Карта ролевой игры "Зимний бал "В гостях у сказки""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Снежная Королева. Показать сообщения всех игроков
14.01.11 21:03 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снежная Королева
Снежная Королева
Стоя у окна и наблюдая хозяйственную деятельность Метелицы,



я скучала. Пока не увидела падающий самолет!



Скуку смыло волной возбуждения - новые гости!

К тому времени как я вышла во двор, обломки самолет дымились, и около него толпилась небольшая толпа .... странных людей. Надо бы подойти поближе.

Здравствуйте господа! Приветствую вас во владениях Снежной Королевы!



Проходите, располагайтесь! Чувствуйте себя как дома)))))



Надеюсь у меня вам так понравится, что вы останетесь навсегда? Вечность такое красивое слово!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:11 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снежная Королева
Снежная Королева
Надеюсь, господа, в моих владениях вы найдете все что вам нужно!

*Как это здорово, что есть новые люди ..с горячей кровью. Но это не надолго Laughing *

Не хотите ли пригубить коктейля, моего собственного приготовления.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:15 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снежная Королева
Снежная Королева
Как ж приятно слышать комплименты своим талантам! Маркиз, Герда, благодраю.
Премудрая, налить ли вам еще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:21 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снежная Королева
Снежная Королева
Мгновенно закаменев, я напряженно уставилась на Деда Мороза. Да как он посмел!

Милый мой, свояк, в кои-то веки ко мне пришли гости и сразу ушли. А вот возьму и не отпущу!

увидев шубу

Хорошо, я вас отпущу, но вы должны выполнить одно задание!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:24 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снежная Королева
Снежная Королева
Какое красивое слово "Вечность". А назовите мне все существительные, составленные из этого слова!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:32 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снежная Королева
Снежная Королева
Как же это заманчиво, съездить в Париж.

Да, вы выполнили с честью задание, которое многие завалили. И я принимаю ваше приглашение! Эй, сани, ко мне!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 22:28 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снежная Королева
Снежная Королева
Осторожно ступая между между потрясающе красивыми, цветными (!) растениями, я нашла уголок похолоднее.

Мадам, для вас я приготовила подарок!





все из личной коллекции.

Премудрая, можно ли и мне попробовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 23:09 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снежная Королева
Снежная Королева
Литературная загадка "№1 - "Голова профессора Доуэля" Александра Беляева

Чудовище, вы мне напоминаете одного мальчика, совсем недолго гостившего у меня. А вы как и он не хотите познать Вечность?

Премудрая, ваше предсказание я сохранила, проверим

И кто-нибудь угостит даму льдом, дама начинает таять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 23:16 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снежная Королева
Снежная Королева
Где же, уважаемые господа, в 4 шараде Снежная королева? Это же портрет Герды! Девочка, разве ты себя не узнала?

Снегурочка писал(а):
4 - Свадьба,


Снегурочка, там было название тюрьмы, только я не помню, уж очень жарко здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 23:26 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снежная Королева
Снежная Королева
Дорогой Д.М., нельзя быть таким умным, эта привилегия у Премудрой! Разве тебе не хочется развеселить меня? (раз тут водятся только теплокровные)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение