Карта ролевой игры "Зимний бал "В гостях у сказки""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мачеха Золушки. Показать сообщения всех игроков
14.01.11 20:29 Зимний бал "В гостях у сказки"
Мачеха Золушки
Мачеха Золушки
Добрый вечер, дамы и господа!

Свежесть зеленой хвои,
Тропка меж сосен вьется,
Пусть в этом снежном море
Место теплу найдется!
Зимнею ночью звездной
радостно бьется сердце,
Пусть этот вихрь морозный
счастья откроет дверцу!

надеюсь, камин будет гореть - я зябну!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:41 Зимний бал "В гостях у сказки"
Мачеха Золушки
Мачеха Золушки
Общество довольное разношерстное, должна сказать! куда летим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:48 Зимний бал "В гостях у сказки"
Мачеха Золушки
Мачеха Золушки
Пристегнуть ремень?..На мою талию он явно маловат! У вас не найдется другого размерчика?
Герда, а детей в самолет без сопровождения взрослых не пускают - как ты проникла сюда, дитя мое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:52 Зимний бал "В гостях у сказки"
Мачеха Золушки
Мачеха Золушки
Маркиз. почему вы все время улыбаетесь? И почему в одиночестве летите, сударь? Вы одиноки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:58 Зимний бал "В гостях у сказки"
Мачеха Золушки
Мачеха Золушки
Однако. как в самолете кормят! За чей счет банкет, я вас спрашиваю? Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:00 Зимний бал "В гостях у сказки"
Мачеха Золушки
Мачеха Золушки
Ну вот! Только жениха для одной из своих крошек присмотрела...КАК МЫ ПАДАЕМ!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:02 Зимний бал "В гостях у сказки"
Мачеха Золушки
Мачеха Золушки
О мой бог! ОН НЕ НАЛЕЗАЕТ на мои рубенсовские формы! Что же делать..Маркиз, спасите меня, в награду получите в жены одну из моих крошек, слово чести!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:04 Зимний бал "В гостях у сказки"
Мачеха Золушки
Мачеха Золушки
Боже мой, мы падаем..КАРАУЛ!!! Спасите!!!
...Чей это замок? Не могу поверить своим глазам! Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:10 Зимний бал "В гостях у сказки"
Мачеха Золушки
Мачеха Золушки
дед, ты что всем подарки раздаешь, а моей Золушке и моим крошкам ГДЕ, я тебя спрашиваю, ПОДАРКИ???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:19 Зимний бал "В гостях у сказки"
Мачеха Золушки
Мачеха Золушки
Да, да, в Париж! Там такие магазины! А в них шляпки, перчатки, кружева и чулочки! Боже мой, как я хочу в Париж! * плачет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:29 Зимний бал "В гостях у сказки"
Мачеха Золушки
Мачеха Золушки
ВЕСТЬ и НОЧЬ можно составить из слова Вечность. ваше величество!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:53 Зимний бал "В гостях у сказки"
Мачеха Золушки
Мачеха Золушки
Чудовище писал(а):
мадам покажите нам своих дочек.



Вот мои крошки, господин чудовище! Как они хороши! Но и Золушка как-будто бы мила..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 22:07 Зимний бал "В гостях у сказки"
Мачеха Золушки
Мачеха Золушки
Фу, мадам, ваши вещи - устарели! Летите с нами в Париж, там такие купите наряды!

Чудовище писал(а):
, ваши дочурки просто красавицы

Да и я в молодости была прелесть! Вот мой портрет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 22:14 Зимний бал "В гостях у сказки"
Мачеха Золушки
Мачеха Золушки
Да-да, маркиз, я бы и сама не прочь, кабы не возраст. А вот в молодости я раздевалась Laughing



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 22:27 Зимний бал "В гостях у сказки"
Мачеха Золушки
Мачеха Золушки
И сады, и угощение восхитительны! Я в восторге от всего увиденного! Такая красота требует особого наряда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение