Карта ролевой игры "Зимний бал "В гостях у сказки""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз де Карамболь. Показать сообщения всех игроков
14.01.11 20:21 Зимний бал "В гостях у сказки"
Маркиз де Карамболь
Маркиз де Карамболь
Здравствуй, Дедушка Мороз,
тут такое дело...
Хорошо, мешок принёс,
надо спрятать тело.

Приветствую всех! И поздравляю с праздниками!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:29 Зимний бал "В гостях у сказки"
Маркиз де Карамболь
Маркиз де Карамболь
Ой, Дед! Благодарен, нет слов! Как ты с подарком-то угадал, это мне как раз для охоты... на рябчиков...

А какие тут очаровательные дамы собрались! Прям хоть разорвись...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:36 Зимний бал "В гостях у сказки"
Маркиз де Карамболь
Маркиз де Карамболь
Василиса Премудрая писал(а):

главное не на лягушек.....у меня к ним трепетное отношение


Василиса, очарование моё, можете быть спокойны, я лягушек не ем... Я из Вены, а не из Парижу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:51 Зимний бал "В гостях у сказки"
Маркиз де Карамболь
Маркиз де Карамболь
Василиса Премудрая писал(а):
майне либе, вы меня успокоили!


Я рад, душа моя... И должен сказать, что ваши ножки намного аппетитнее лягушачьих! Подобные я видел только раз, на балу у князя Орловского... ах, какая там была женщина... вот только смылась, зараза, и мои часы прихватила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:58 Зимний бал "В гостях у сказки"
Маркиз де Карамболь
Маркиз де Карамболь
Мачеха Золушки писал(а):
Маркиз. почему вы все время улыбаетесь? И почему в одиночестве летите, сударь? Вы одиноки?


Мадам, я одинок, как айсберг в океане *быстрый взгляд на свою правую руку, облегчённо переводит дух*

А что там за крик?
*Быстро достал из под сиденья спасательный жилет и парашют. *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:01 Зимний бал "В гостях у сказки"
Маркиз де Карамболь
Маркиз де Карамболь
Забавушка - вы просто очаровательны! Вам так идёт жёлтое платье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:11 Зимний бал "В гостях у сказки"
Маркиз де Карамболь
Маркиз де Карамболь
Королева! Вы просто великолепны! А ваш замок - нет слов! Такая роскошная недвижимость...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:18 Зимний бал "В гостях у сказки"
Маркиз де Карамболь
Маркиз де Карамболь
Василиса, пока наши пилоты решают вопрос транспорта, могу я пригласить вас на кадриль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:32 Зимний бал "В гостях у сказки"
Маркиз де Карамболь
Маркиз де Карамболь
О! Умная женщина - это потрясающе и волнительно! Я очарован.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:38 Зимний бал "В гостях у сказки"
Маркиз де Карамболь
Маркиз де Карамболь
Василиса, душа моя, сани малость тесноваты для нашей компании, может присядете ко мне на одно колено?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 22:09 Зимний бал "В гостях у сказки"
Маркиз де Карамболь
Маркиз де Карамболь
Ну, прям бутик, а не сани...

Очаровательную женщину вообще-то раздевать надо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 22:21 Зимний бал "В гостях у сказки"
Маркиз де Карамболь
Маркиз де Карамболь
О Мадам! Ваш вкус может сравниться только с вашими же организаторскими способностями! Вы просто великолепны!

*Пока ваш спутник глазеет на наших девочек, могу я пригласить вас в уголочек на рюмку чаю на брудершафт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 22:25 Зимний бал "В гостях у сказки"
Маркиз де Карамболь
Маркиз де Карамболь
Мадам, ваши щечки и так цветут розами!


О, Василиса, вы ещё и кондитер! Это был контрольный выстрел в моё сердце!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 23:36 Зимний бал "В гостях у сказки"
Маркиз де Карамболь
Маркиз де Карамболь
Ах, да что же это такое, совсем немного замешкался обнимаясь разговаривая с очаровательной танцовщицей - и пропустил загадки... а ведь мог отгадать все...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 23:45 Зимний бал "В гостях у сказки"
Маркиз де Карамболь
Маркиз де Карамболь
Да что уж теперь, дорогая моя мадам, всё уж разгадано... Давайте-ка лучше я приглашу вас на вальс! Я же ведь из Вены, кто тут может сравниться со мной в искусстве волшебного танца? Вашу руку, Мадам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение