Карта ролевой игры "Святочные гадания"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Добрая фея. Показать сообщения всех игроков
07.01.11 15:43 Святочные гадания
Добрая фея
Добрая фея
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, МИЛЫЕ МОИ !!!
Добрая Фея! Как давно мы с ней знакомы? Очень, очень давно, с наших первых сказок. Одна из самых любимых, была Золушка.В ней мы познакомились
с этой очаровательной Дамой. Она помогла доброй, отзывчивой девушке попасть на бал в золоченой карете, в прекрасном воздушном платье и
в хрустальных туфельках.
Добрая Фея редко бывает действующим лицом в сказке, но она всегда рядом с ГГ. Помогает в добрых делах, помогает ГГ в исполнении их желаний.


Нам всем хочется, чтобы Добрая Фея была с нами рядом и в жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 16:25 Святочные гадания
Добрая фея
Добрая фея
Солоха, славненькая! Рано женишков выбирать да получать. Как же вы мне угодили и колядками вашими,
самогончиком, да разными угощениями. Так славно видеть все это, но не вижу своих любимых сладостей и соку разнообразного.
Сначала получите от меня хрустальные туфельки, надо же завлекать женишков.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 16:50 Святочные гадания
Добрая фея
Добрая фея
Фея-Предсказательница! Угодила, как же я люблю все сладенькое.
А я тоже не спустыми руками, а с гаданием.
Гадание на кольце в воде
Перед тем как идти спать, налейте в стакан воды и опустите туда кольцо. Затем выставьте стакан на мороз, чтобы вода замерзла (например, на балкон). Позже принесите стакан с образовавшимся льдом в тепло и внимательно посмотрите, как замерзла вода. Если она имеет чистую, ровную поверхность, без пузырьков, это означает удачу и успех в будущем. Неровная (с ямками и бугорками) поверхность позволяет узнать количество и пол ваших будущих детей: бугорки — это будущие сыновья, ямки — дочки.
После этого кольцо следует достать из воды и надеть на палец, задав интересующий вопрос. Затем лечь спать – во сне вы увидите ответы на все свои вопросы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 18:23 Святочные гадания
Добрая фея
Добрая фея
Очень хочется вспомнить детство.



Можно и по двигаться под эту детскую песенку, песенку из далеко- далеко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 02:02 Святочные гадания
Добрая фея
Добрая фея
Никак не могла к вам попасть, техника сдается раньше, чем хотелось бы.
Солоха писал(а):
Добрая фея, заходите погреться
Как же я могла-то не зайти, у вас такое угощение, да гадания.
Только вот не нашла тепленького , да уютного местечка. Пришлось заняться делом, да и устроить его. Как на угощаетесь, да на гадаетесь,
подтягивайтесь в уютное местечко, устроим небольшой междусобойчик, поболтаем душевно и опять веселиться, колядовать, гадать да
угощаться. Подходите, не стесняйтесь.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 15:42 Святочные гадания
Добрая фея
Добрая фея
Вот и я пришла. Здравствуйте!
Сделала все свои добрые дела, которые смогла: Поздравила хорошую девушку с повышением, Пожелала все болящим скорейшего выздоровления,
Сделала и свои домашние Добрые дела, требующие моего каждодневного внимания.
Солоха писал(а):
А пирожков напекла сколько душе угодно
Ох, Солоха, хорошая ж ты хозяюшка, гостеприимная, смотри сколько пирожков напекла, да каких.
Солоха писал(а):
Так выбросили с дуру все свои сапоги, туфли, тапки.
И хрустальные туфельки?
Цыганка-гадалка писал(а):
Эльф
Спасибо, цыганочка, за Эльфа. Сначала не понравился, взгляд уж больно хмурый. А потом вспомнила,что за хмурым взглядом
может таиться доброта, верность, да нежная и страстная любовь.
Я тоже пришла не спустыми руками. Тоже с женишками (помню Солоха уже просила), не с простыми женихами, а с
прынцами, один даже заморский, аж из самой Персии. Только женишки будут не каждой, а на выбор



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 18:12 Святочные гадания
Добрая фея
Добрая фея
Мехоноша писал(а):
Добрая фея, а для меня принцессы не найдётся?
А как же найдется, да не одна, на выбор. Ты ж у нас "парень не
простой", твои ведь слова?
Нашла и другую легушатинку для Водяного, а он парень Спецтипический, фантазии не хватает, кого б ему еще подобрать. Из кикимор
он сам не хочет выбирать.



Фея - Предсказательница, спасибо за рецепты и добрые дела. Общее мы с тобой делаем ДЕЛО !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 00:58 Святочные гадания
Добрая фея
Добрая фея
Доброй вам ночки, девицы-красавицы да молодцы-удальцы!
Столы ломятся от снеди богатой, от овощей и фруктов, питье на выбор, а сладости-и заморские, и со взбитыми сливочками, украшенные
дрыгающей клубничкой, и мороженое на разный вкус. Ням-ням. Жаль только самодела от Цыганочки не досталось (неоткрылось у меня).
Ой, Солоха, придется нам делить одного твоего молодца со Снежной Королевой. Я ведь тоже присмотрела себе Коленьку 1.
Снежная Королева, не возражаешь, если я прихвачу верх Коленьки?
А на последок мужичков прикольных приволокла, один уже готовенький, с колечком обручальным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 16:11 Святочные гадания
Добрая фея
Добрая фея
Вот и я, выпала я как-то на пару дней. Дела, дела и все Добрые.
Пришла я нагруженная сверх меры: и красавцы, и красавицы, все мною очень, очень любимые.

Принесла я вам и сладенькое.

Выдала на гОра все. Торт выбрала самый большой.
Шехерезада писал(а):
спасибо, добрая Фея! Угодила так угодила! Первого беру однозначно в свой гарем... и последнего...

Молодец, Шехерезада! Самое оно иметь женщине ГАРЕМ, она всегда может, но не всегда хочет. А кстати, там еще один был очень даже ничего, в гарем,
да для разнообразия.
Солоха, а для гадания подойдут одни цифры? Плату приготовила (хулиганскую).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 18:15 Святочные гадания
Добрая фея
Добрая фея
Шехерезада писал(а):
Где - там? Как я могла проглядеть? Laughing

Где-то в начале, принц из сказки "Три орешка для Золушки".
Фея-Предсказательница писал(а):
коньячок

Ни-ни.Мы хоть и живем в сказочной стране и у нас не бывает серый будней, но мы же всем показываем только хорошие примеры.
Коньячок забираю и убираю в загашник до вечера пятницы, а уж в пятницу-развратницу разгуляемся. А пока только СОК.

Спасибки за магические рецептики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 00:00 Святочные гадания
Добрая фея
Добрая фея
Похоже серые будни простых смертных сказывается и на нашей сказочной жизни. Мир тесен и взаимосвязан.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 12:00 Святочные гадания
Добрая фея
Добрая фея
Фея-Предсказательница писал(а):
Целебные свойства драгоценных камней

Феюшка, спасибо за информацию. Я вот думаю, а может стоит вместо лекарств на пальцы одеть кольца с разными камушками? Ar
Шехерезада писал(а):
Прынц? Такой поди в гарем не захочет

Что значит не захочет. Не захочет - умыкнем. Главное, чтобы понравился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 12:55 Святочные гадания
Добрая фея
Добрая фея
Фея-Предсказательница писал(а):
И теперь угощение вам от меня ( раз пока без коньячка )

Угощайтесь

Уважила так уважила, а от угощения не откажусь, всего по чуть-чуть возьму да попробую. Что понравится уж больно, ухвачу побольше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 19:08 Святочные гадания
Добрая фея
Добрая фея
Шехерезада писал(а):
лишь один остался, да не глянулся мне Sad

Как же ты права, Шехерезадушка. И правда В самом начале давала 4 фотографии, а осталась одна, как раз того, про которого я и говорила.
Открыла для себя тайну исчезновения фото. Фото я передавала через Загрузить картинку, почистила я эту загрузку (удалив эти фото оттуда) и
все эти фото исчезли из темы. УжОс! Не знаю, восстанавливать их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.11 00:13 Святочные гадания
Добрая фея
Добрая фея
Шехерезада писал(а):
Как мило с его стороны все-таки меня дождаться Laughing
Видишь, какой милый мальчик, и чем он
тебе не угодил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение