Карта ролевой игры "Святочные гадания"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Белоснежка. Показать сообщения всех игроков
07.01.11 15:08 Святочные гадания
Белоснежка
Белоснежка
Всем здравствуйте, Белоснежка пошла искать костюмчик)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 14:13 Святочные гадания
Белоснежка
Белоснежка
Я как девица незамужняя, как тут замуж выйти одни гномы кругом))) Предлагаю следующие гадания:
Наиболее подходящий вариант, гадание на замужество (и не только) это рождественские дни, само рождество и святки. В этот момент по приданию открываются двери в будущее, а, значит, возможно в него заглянуть. Также много ведьм бродит по свету в это время, а это причина того, что в это время возможно многое, ведь они просто так не начинают выползать со своих укрытий.

Карты имеют свойство помогать колдовать, это знает каждый, они, по сути, наделены магией, и поэтому их можно взять в помощь. Одно из гаданий проводится следующим образом. Нужно взять колоду карт и раздать ее между всеми, кто хочет погадать на замужество или жениться. Потом смотрят, у кого попался король червей, тот замуж выйдет самый первый. Если компания большая, то вероятность этого человека создать семью в течение года огромная. Как было сказано, можно гадать не только женщинам, но и мужчинам, но в этом случае, нужно искать даму червей, она указывает, кто женится первым.

За другим способом гадания на замужество по картам, делается все немного иначе. Девушек должно быть непарное количество, хорошо перетасованная колода кладется в центре круга, каждая из присутствующих по очереди берет свою карту. Когда все взяли, смотрят, если у кого-то червовый туз, тот замуж пойдет первой, а вот в случае двойки треф – последней. Но наиболее не повезет девушке с тузом пик, ей замужество не светит.

Следующее гадание не связано с картами, его нужно делать в июне. Для его осуществление нужно иметь живые розы, так как ее должен срезать человек, который гадает и то из самого утра. Роза должна быть уже распустившейся, но время среза должен быть до семи часов утра. Когда роза срезана, ее нужно поместить в белый конверт, заклеить и закапать сургучом (или свечкой), при этом поставить печать. Печать своеобразная, это отпечаток безымянного пальца левой руки. Дальше конверт прячется под подушку и остается ждать будущее, которое приснится следующей ночью.

Будущее, конечно, не будет вещим сном, должен приснится какой-то предмет или чувства. По ним и определяется, что сулит судьба. Если приснилось поле, цветы, вода, горы, луна, серебро, дети, родители и что-то подобное, значит, замужество будет в течение этого года. Если во сне вы увидите зверей, птиц, рыбу, солнце, гиганты сказочные или названные, то замуж обладательница сна выйдет не меньше чем через 5 лет. А вот если приснится золото, колокол, солдат, буря или пресмыкающееся, тогда сон к беде, замужество судьба не подарит.

Кем будет будущий муж

Одно из самых интересных гаданий на Рождество. На столе раскладывают предметы, по которым угадывается профессия мужа. В старину это были хлеб, книга, ключи, уголь, означающие труд крестьянина, кузнеца, священника и купца. Сейчас используются современные вещи, но среди них должно быть обручальное кольцо. Девушка с завязанными глазами выбирает предмет. Если в руки попадается кольцо, значит она непременно выйдет замуж в будущем году, но кем будет этот человек - неизвестно.

Ножницы – это будет модельер, компьютерный диск – программист, свечка - священник, ручка – писатель (чиновник), нож – военный, рюмка - пьяница, крупа - бизнесмен, пепел - неудачник, монетка - щедрый, зеркало - щеголь (гуляка), топорик - злой. А если попадется девушке уголек, ходить в невестах ей еще год.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 16:42 Святочные гадания
Белоснежка
Белоснежка
Мехоноша , спасибо за картишки, всегда к ним была неравнодушна. Только лилипутики мои за порог так и гадаю )
Фея-Предсказательница , спасибо за рецептики)
Добрая фея писал(а):
Тоже с женишками (помню Солоха уже просила),

Присоединяюсь к просьбам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 07:51 Святочные гадания
Белоснежка
Белоснежка
Ох, и нагадали, ох и наплясались и даже принц к вам забегал, пока я трудилась в домике у гномов, эх)))
С добрым утречком, девицы - красавицы.
Выпьем кофейка и с новыми силами начнем гадать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 08:17 Святочные гадания
Белоснежка
Белоснежка
Мехоноша , спасибо большое за подарочек) Как раз в пору пришлось, прими мой дар в благодарность)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 16:10 Святочные гадания
Белоснежка
Белоснежка
Леди, хочу дать ссылочку на гадание "Старинный пасьянс", не знаю как вы, но я в отрочестве частенько им гадала, только не он-лайн, а на картах)
http://www.diano4ka.ru/gadanpasians.php


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 20:00 Святочные гадания
Белоснежка
Белоснежка
Леди, у меня такое предложение - провести он-лайн гадание)
Предлагаю всем, кто участвует в нашей игре написать по 1 мужскому имени для каждого участника, какое имя совпадет, так и суженного будут звать. Варианты предлагаю слать в личку, для чистоты гадания, так сказать)
Мехоноша и Принц укажите в теме, плиз, какого пола имена вам слать, если вы, конечно, согласны на гадание)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 20:11 Святочные гадания
Белоснежка
Белоснежка
Цыганка-гадалка писал(а):
Я правильно поняла

Правильно)
Русалочка писал(а):
И хде она личка здеся?

и правда, где она?
Цыганка-гадалка , погадай мне на суженного)
Морозко , спасибо за пожелания)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 09:19 Святочные гадания
Белоснежка
Белоснежка
Цыганка-гадалка , спасибо за гадание)
Принимай плату:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 18:53 Святочные гадания
Белоснежка
Белоснежка
Звездочёт писал(а):
Белоснежка! Понятно, почему ты с гномами живёшь

Звездочётушка , ты разгадал все мои коварные планы)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 15:00 Святочные гадания
Белоснежка
Белоснежка
Любезная Солоха, погадай, пожалуйста и мне)
Вопросы - желания:
1. Встречу ли я в этом году своего суженного?
2. Ждет ли меня карьерный рост?
3. Куплю ли я новый домик?
Числа:
39,156,248
64,168,233
56,187,247
Книги:
Лора Ли Гурк "Надежда на счастье"
Лиза Клейпас "Это случилось осенью"
Сьюзен Элизабет Филлипс "Рожденный очаровывать"

Ну, и предоплата за гадания (я же с гномами живу))):


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 09:15 Святочные гадания
Белоснежка
Белоснежка
неверная Джессика писал(а):
Хм.. ну, наверное, что-то в ней есть эротическое. Или запах сильный афродизиак? Особенно жаренной

Особенно если с чесноком)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 12:43 Святочные гадания
Белоснежка
Белоснежка
Фея, спасибо за рассказ о камнях)
Добавлю немного от себя:
Камни по знаку зодиака
Астрологи (древние и современные) утверждают, что влияние камней на здоровье и судьбу человека предопределяется положением планет и созвездий зодиака. Наиболее благоприятными для человека являются те камни, которые связаны со знаком, под которым он родился. В 1912 году съезд Национальной ассоциации ювелиров унифицировал Список камней месяца рождения в соответствии со знаком зодиака. Приведем его.
Овен (21.03 — 19.04) — алмаз (бриллиант), амазонит, аметист, берилл, бирюза, гранат, жемчуг, коралл, кварцы, кремень, гематит, Лабрадор, лазурит, нефрит, оникс, обсидиан, родонит, рубин, сардоникс, селенит, сердолик, серпентин, соколиный глаз, хризопраз, хризолит, хрусталь, янтарь, зеленая и красная яшма.

Телец (20.04 — 20.05) - агат, авантюрин, амазонит, берилл, бирюза, бычий глаз, гагат, изумруд, розовый кварц, кахолонг, белый коралл, кремень, лазурит, малахит, нефрит, оникс, родонит, рубин, сапфир, селенит, сердолик, тигровый глаз, топаз, хризопраз, циркон, голубой шпат, яшма.

Близнецы (21.05 - 20.06) - агат, александрит, аметист, берилл, бирюза, гиацинт, жемчуг, изумруд, кремень, коралл, нефрит, родонит, сардоникс, сапфир, селенит, сердолик, тигровый глаз, топаз, уваровит, флюорит, хризопраз, хризолит, хрусталь, цитрин, яшма.

Рак (21.06 — 22.07) — агат, авантюрин, адуляр, аквамарин, амазонит, аметист, беломорит, берилл, бирюза, гагат, гелиотроп, гематит, жемчуг, изумруд, коралл, кошачий глаз, лунные камни, морион, нефрит, обсидиан, оникс, опал, родонит, рубин, ростерит, сердолик, соколиный глаз, топаз, хризопраз, хризолит, эвклаз.

Лев (23.07 — 22.08) — авантюрин, берилл, бычий глаз, гелиодор, гелиотроп, гиацинт, гранат, демантоид, изумруд, золотой кварц, кремень, нефрит, оникс, опал, родонит, рубин, сардоникс, сердолик, топаз, хризопраз, хризолит, хрусталь, циркон, цитрин, янтарь, яшма.

Дева (23.08 — 22.09) — агат, алмаз, берилл, бирюза, гранат, изумруд, кремень, коралл, кошачий глаз, лабрадор, нефрит, оникс, опал, родонит, сапфир, селенит, сердолик, тигровый глаз, хризолит, хризопраз, хрусталь, цитрин, яшма.

Весы (23.09 — 22.10) — агат, алмаз, аметист, берилл, бирюза, гагат, демантоид, изумруд, дымчатый и розовый кварцы, кахолонг, коралл, кремень, лазурит, малахит, морион, нефрит, опал, оливин, родонит, селенит, сердолик, соколиный глаз, турмалин, уваровит, фенактит, флюорит, хризолит, хризопраз, хризоберилл, хрусталь, циркон, цитрин, яшма.

Скорпион (23.10 —21.11) — агат, адуляр, аквамарин, александрит, амазонит, аметист, беломорит, берилл, бирюза, гагат, гематит, гранат, дымчатый и темный непрозрачные кварцы, коралл, кошачий глаз, Лабрадор, малахит, морион, опал, рубин, сапфир, селенит, сердолик, серпентин, топаз, турмалин, хризопраз, яшма.

Стрелец (22.11—21.12) — аметист, берилл, бирюза, гиацинт, гранат, демантоид, изумруд, голубой кварц, кремень, коралл, Лабрадор, лазурит, нефрит, сапфир. сардоникс, селенит, сердолик, соколиный глаз, обсидиан, оливин, оникс, тигровый глаз, топаз, хризопраз, хризолит, чароит, янтарь, яшма.

Козерог (22.12 — 19.01) — агат, александрит, аметист, берилл, бирюза, гагат, гранат, кошачий глаз, кремень, коралл, малахит, морион, нефрит, обсидиан, оливин, опал, оникс, раухтопаз, рубин, селенит, сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, турмалин, хризопраз, циркон, яшма.

Водолей (20.01 — 19.02)— агат, аквамарин, аметист, берилл, бирюза, гиацинт, гранат, демантоид, жемчуг, изумруд, розовый кварц, кремень, коралл, лазурит, нефрит, обсидиан, опал, сапфир, сардоникс, сердолик, соколиный глаз, уваровит, флюорит, хризопраз, хрусталь, цитрин, яшма.

Рыбы (20.02 — 20.03) — адуляр, амазонит, аметист, аквамарин, александрит, беломорит, берилл, бирюза, гагат, демантоид, жемчуг, коралл, кахолонг, лазурит, морион, нефрит, оливин, опал, сапфир, селенит, сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, хризолит, хризопраз, шпинель, эвклаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 13:20 Святочные гадания
Белоснежка
Белоснежка
Я , оказывается, чайник)))
Леди, если среди вас есть любительницы именно картежных гаданий, то представляю Вашему внимание одно из самых полных и достоверных гаданий:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 19:14 Святочные гадания
Белоснежка
Белоснежка
Пропала куда-то наша Солоха, а так интересно что же она мне нагадает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение