Карта ролевой игры "Святочные гадания"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фея-Предсказательница. Показать сообщения всех игроков
07.01.11 14:52 Святочные гадания
Фея-Предсказательница
Фея-Предсказательница
Всех поздравляю с Рождеством!

Рождественские гадания
Настали святки. То-то радость!
Гадает ветреная младость,
Которой ничего не жаль,
Перед которой жизни даль
Лежит светла, необозрима;
Гадает старость сквозь очки
У гробовой своей доски,
Все потеряв невозвратимо;
И все равно: надежда им
Лжет детским лепетом своим.

(А. С. Пушкин. «Евгений Онегин»


Можно и погадать. Начнем с шуточных гаданий.

[color=olive]Помните, в каждой шутке есть доля правды.[/color]
[color=darkred]на удачу
В пятницу ровно в 24 часа возьми шерстяную нитку (желательно черную) и завяжи на ней семь узелков, при этом произнеси: «Семь узлов завязываю, удачу к себе привораживаю». Потом, несмотря на непроглядную темень за окном, отправляйся на берег реки, найди там самый большой сугроб и закопай в него нить. После этого посмотри на звезды, попроси у них успеха и спокойно отправляйся восвояси. Если по дороге домой ты не нарвешься на пьяных бандитов, значит, самая большая удача у тебя уже в кармане. Кстати, именно с этого дня фортуна будет тебе улыбаться постоянно.
на красоту
Возьми три графина с водой, а между ними помести зеркальце овальной формы. Смотрясь в него, произнеси: «Я ль на свете всех милее, и румяней, и белее?» Если вдруг в этот момент услышишь что-то вроде «Ты прекрасна, спору нет...», значит, гадать тебе нужно не на красоту, а на здоровье, пока не поздно...
на здоровье
В чистый граненый стакан налей водки. Только обязательно хорошей – результат будет более эффектным. По желанию можешь добавить светлое пиво. По поверью, спирт, входящий в рецепт этого целебного напитка, должен вымыть из организма все болезни. Выпей его залпом, и ты поймешь, что значит быть абсолютно здоровым. Особенно когда проснешься утром...
на большие деньги
Возьми кошелек и наполни его деньгами. В полдень, когда будет ярко светить солнце, выйди на улицу. Выбрав самое могучее дерево, кинь под него свои сбережения и как можно громче, привлекая внимание всех окружающих, скажи: «Чем больше я сейчас потеряю, тем больше найду завтра». Повтори фразу три раза. И самое главное, искренне верь в сказанное, иначе ничего не сбудется.
на любовь
Предлагаем сразу два гадания.
Первое. Возьми две скорлупки от грецкого ореха. В одну помести свою фотографию, а в другую – фото милого. Склей скорлупки вместе, приговаривая: «Без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылом». Затем проткни орех нитью и носи на шее до тех пор, пока объект твоего обожания не признается в чувствах. И не брезгуй временем. Если звезды решили, что для этого потребуется целых семьдесят лет, значит, так оно и должно быть. Тебе остается только ждать!
Второе. Выйдя на улицу, найди людное место, сними с ноги сапог и, произнеся заветные слова: «Куда сапожок упадет, там и мужа искать буду», брось его в толпу. Кого огреет каблуком твоей обуви, тот и суженым станет. Если вдруг сапог угодит в сугроб, не отчаивайся – впереди тебя ждет большая и светлая любовь. А вот если на дорогу упадет, придется ряженого подождать. Минимум годик... • Tigra • сайт гороскопов и гаданий


[/color]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 15:22 Святочные гадания
Фея-Предсказательница
Фея-Предсказательница
От Предсказательницы примите угощение![







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 16:13 Святочные гадания
Фея-Предсказательница
Фея-Предсказательница
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПОПРОБОВАТЬ НЕКОТОРЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ГАДАНИЯ Да, и еще раз: помните, в каждой шутке есть доля правды
ИТАК:

Гадания на компьютере
Для особо продвинутых существуют способы гадания на ПК. Когда станет темно, расположитесь напротив монитора, поставьте около две горящие свечи. Зайдите в сеть и, глядя на курсор, повторяйте: "Суженый-ряженый, покажись, заряженный". Он-то и появится первым в асе. Спросите фотку, взгляните на нее и быстро отключайтесь, а то он может попросить и вашу! Как только выключите компьютер, вглядитесь в монитор. Скорее всего, вы увидите вытянутую морду, которая, на проверку, окажется вашей. Потом зайдите в интернет и зависните в чате. Спросите первого попавшегося паренька, как его зовут. Его имя окажется именем будущего мужа.
Гадание на мобильном
Можно погадать и на мобильном. Сделайте дозвон своему начальнику. Если соединения нет, замуж вам не выйти. Если пошли гудки, скоро пойдете в загс, готовьте платье. Если написано "Занято", быть вам любовницей у женатого, скорее всего, у самого начальника.
Гадание на клавиатуре
Если вы владеете техникой слепой печати, это гадание вам не подходит. Нажмите любую кнопку. Какая буква попадется, на такую и будет начинаться имя вашего мужа. Если попадете на "Enter", мужей будет много. Если на "Delete" - останетесь старой девой.
Гадание на мышке
Отдыхая в большой компании, развлеките себя катанием мыши. Найдите гладкую поверхность и по очередности катайте ее. У кого она уедет дальше, тот и будет самым богатым. Советуем брать мышь шариковую, с оптической бедными останутся все.


.
Девушки гадайте и делитесь с нами своими впечатлениями!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 16:36 Святочные гадания
Фея-Предсказательница
Фея-Предсказательница
МИЛАЯ, ДОБРАЯ ФЕЯ! ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВАШЕ ЛЮБИМОЕ





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 17:37 Святочные гадания
Фея-Предсказательница
Фея-Предсказательница
Вот наряды, чтобы женихов завлекать, как раз к туфелькам-то придутся




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 05:49 Святочные гадания
Фея-Предсказательница
Фея-Предсказательница
Вот и я. Спасибо Солохе за доброе угощение, Доброй фее за уютный отдых!

Займусь своим делом, предсказаниями, нелегкое это дело однако

ГОД КОТА (КРОЛИКА) - 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Этот год будет, по-видимому, спокойным. Отдохните, так как следующий год может быть бурным. Устраивайте приемы. Читайте, болтайте у огонька. Этот год будет радостным для дипломатов. Предвидятся изменения, особенно в магистрате. Год благоприятный для людей закона, юстиции. Ребенок, рожденный в этот год, будет счастливым и спокойным, если он родился летом.
КРЫСА(1960±12) Пусть она будет осторожна. Кот ожидает ее на повороте. Следует ничем не выделяться.
БЫК(1961±12) Это не идеально, но уже лучше. Можно спокойно работать.
ТИГР(1962±12) Пусть воспользуется этим годом для отдыха. Кот ему не повредит.
КОТ(1963±12) Как приятно в уголке, возле огня, никаких проблем, в кругу друзей. Благоприятен для дел.
ДРАКОН(1964±12) Кот не помешает Дракону блистать. Напротив, это его развлечет.
ЗМЕЯ(1965±12) Уф! Она насладится заслуженным отдыхом и подумает о любви. У нее будет успех.
ЛОШАДЬ(1966±12) Хороший год. Любовь, работа, светские обязанности... и, возможно, немного политики.
КОЗА(1967±12) Наконец ею занимаются, ее приглашают, ценят ее компанию! Очень хороший для нее год.
ОБЕЗЬЯНА(1968±12) У нее буду великолепно идти дела. Этот год со всех сторон для нее хорош.
ПЕТУХ(1969±12) Немного травмированный предыдущим годом, он остается начеку и ничего не предпринимает.
СОБАКА(1970±12) Отдыхает. Она почти счастлива. Кот принесет мир. Она должна этим воспользоваться, чтобы вступить в брак.
КАБАН(1971±12) Все было бы хорошо, если бы в воздухе не пахло процессами. Пусть она постарается его избежать любой ценой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 11:43 Святочные гадания
Фея-Предсказательница
Фея-Предсказательница
Цыганка-гадалка спасибо за трубку мира и за фея

Маленькой ведьмочке за старинные гадания От меня подарки:



ГАДАНИЕ НА ЧАСАХ
Если в вашем доме остались старые настенные часы, лучше всего механические, можно погадать и по ним. Запритесь в комнате, где собираетесь гадать, выключите свет и занавесьте шторы. Важно, чтобы в помещении стояла кромешная тьма, иначе ритуал может не получиться. Сначала оставьте включенной настольную лампу или ночник. Выньте из часов стекло, снимите часовую стрелку. Погасите лампу, нащупайте колесико перевода стрелок и начните крутить его в любую сторону. Делайте это быстро. Досчитав до двенадцати, остановитесь и включите лампу. Взгляните на часы, а точнее, на стрелку.
Обратите внимание, на какой цифре остановилась стрелка. Если она замерла между двух цифр, выберите ту, к которой она ближе всего находится. Если стрелка встала ровно в центре, предпочтение отдайте большей цифре.
Расшифровка гадания на часах
Если стрелка оказалась на цифре "1", забудьте про перемены. Жизнь будет протекать без потрясений и неожиданностей. Это время отдыха и релаксации, которое, однако, окажется не таким продолжительным, как хотелось бы.
Стрелка на цифре "2" означает то, что вам следует как можно быстрее обследоваться у врачей. Возможно, что ваше прекрасное состояние обманчиво, и на пороге вас поджидает болезнь, которую необходимо предотвратить именно сейчас.
Стрелка на трех часах предвещает успешное завершение начатых дел. Но не надо надеяться на простое везение - успех не приходит сам по себе. Только трудолюбие и упорство помогут в достижении намеченной цели.
Остановившаяся на цифре "4" стрелка знаменует скорые неприятности. Будьте готовы встретить их во всеоружии, и только внимательность и осторожность помогут их предотвратить.
5 часов будет означать скорое обогащение. Везение и трудолюбие, упорство и осторожность приведут к тому, что у вас появятся немалые деньги, которые, однако, придется еще и сохранить. Многие проходимцы могут обратить на тебя внимание.
Стрелка на цифре "6" - опасный знак. В скором времени на вашу голову повалятся неприятности и беды. Проявите чрезвычайную выдержку и осмотрительность - только в этом случае вы сможете перенести эту поистине черную полосу с достоинством.
Цифра "7" означает небывалый карьерный взлет. Не теряйте голову на вершине успеха - на эту гору трудно подняться, но легко упасть. Сосредоточьте все силы, проявите все свои таланты, чтобы выдержать это испытание.
Стрелка на 8 часах предвещает конфликт. Попробуйте не вступать в него - будьте скромны и спокойны, не нарывайтесь на ссору. Если вам бросят вызов - не принимайте его. Обуздайте гордыню и сохраняйте размеренный ритм жизни.
9 часов - время Тьмы. Вы не владеете ситуацией, не знаете, что предпринять, чтобы изменить все к лучшему. Вам не везет, но это временно. Пройдет несколько недель, а может быть, и дней, - и произойдет нечто, что в корне перевернет ваше настоящее положение.
Если стрелка остановилась на цифре "10", будьте уверены в своей безопасности - никакие козни врагов даже косвенно вас не заденут. Спокойствие - вот что главное в вашем положении. Будете беспокоиться - сами себе навредите.
11 часов - начало счастливого времени. Куда бы вы ни пошли - везде вас ждут новые друзья и приятные знакомства. Любая борьба во имя высоких целей, Чести и Добра будет успешна. В этом вам помогут совершенно неожиданные люди, на помощь которых вы не могли рассчитывать.
Цифра "12" - прекрасный знак. Вы - звезда, за которой идут остальные. Вы станете главным участником грядущих событий, поэтому осмотрительно выбирайте себе друзей. Только по настоящему преданные вам люди смогут вам помочь в достижении благородных целей.
Современные способы гадания:
Гадание на радио

В тишине комнаты посидите несколько минут, сосредоточьтесь на своем вопросе. Затем задайте его вслух и включите радио. Первые слова, услышанные по радио, и будут ответом на ваш вопрос. Это может быть и монолог ведущего, и песня. Включите вашу фантазию! Можно использовать и телевизор.
Гадание на телефоне
Задумать вопрос, мысленно сосредоточиться на нем. Глядя на телефон, вслух задать его. Если первый звонок будет от мужчины - ответ положительный. От женщины - отрицательный.

________________________________________


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 12:09 Святочные гадания
Фея-Предсказательница
Фея-Предсказательница
Ну да, мы сами не местные будем Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 12:42 Святочные гадания
Фея-Предсказательница
Фея-Предсказательница
СОЛОХА не дело по морозу босиком Wink вот обувка, выбирай



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 15:10 Святочные гадания
Фея-Предсказательница
Фея-Предсказательница
ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ! ОТ МЕНЯ ТАКОЙ РЕЦЕПТ С ПРЕДСКАЗАНИЯМИ:
Печенье с предсказаниями

На праздники, а тем более на новонодние, очень уместно будет Печенье с предсказаниями – «печенье-гадание», «печенье-удачи» (в котором запечена бумажка с предсказанием судьбы).
Некоторые историки считают, что идея появления печенья с предсказаниями исходит к 12-13 векам, когда китайские солдаты подложили сообщение, написанное на рисовой бумаге, в Лунный Пирог, чтобы помочь скоординировать их защиту от монгольских захватчиков.
Согласно легенде, монголы не имели понятия об ореховой пасте с лотосом. Благодаря этому, китайцы скрыли сообщение, содержащее дату восстания и инструкции, координирующие восстание, внутри Лунных Пирогов, заменив начинку тайным сообщением.
Теперь такие печенья пекут на праздники,чтобы порадовать родных и друзей.Пекутся они достаточно просто и быстро. Рецепт № 1
Ингредиенты на 25-30 штук: 2 яичных белка, 1/3 стакана сахара или сахарной пудры, 4 ст. ложки сливочного масла, 1/2 стакана муки, шепотка соли, 1 ч. ложка ванили, несколько капель лимонного сока.
Приготовление:
1) Яичные белки хорошенько взбить. Добавить сахар или сахарную пудру, продолжить взбивать до образования крепких белых «пик». Добавить растопленное и охлажденное сливочное масло, муку с солью, ванилин и пару капель лимонного сока. Все хорошенько перемешать до образования однородного теста.
2) Разогреть духовку до 160 градусов.
3) Раскатать тесто пластом толщиной 3-4 мм, вырезать круглой формой кругляшки. Бумажную полоску с предсказанием положить в центр. Сложить печеньку пополам так, чтобы внутри оказалась бумажка. Сложить по прямой линии полученного полукруга еще раз пополам. Аккуратно уложить печенья на смазанный маслом противень. Выпекать несколько минут, до светло-коричневого цвета. Подавать на стол полностью охлажденными.
Совет: Надпись на бумаге лучше всего распечатать на лазерном принтере, так как если написать ручкой, то при выпечке чернила могут поплыть и надпись не будет читаться.
Рецепт № 2
Ингредиенты на 25-30 штук: 3 белка, 125 гр сахарной пудры, 45 гр растопленного сливочного масла, 65 гр муки
Приготовление:
1) Разогреть духовку до 180 градусов. Застелить противень пергаментной бумагой, хорошенько смазав сливочным маслом.
2) Взбить белки до образования густой пены. Добавить сахарную пудру, масло, муку и перемешать. Оставить на 15 мин.
3) Выпекать по 2-3 штучки за один раз, капнув 1 десертную ложку на противень. Разровнять, чтобы получился кружок диаметром 8 см.
4) Выпекать 5-7 минут, пока печенье не станет светло-коричневым по краям. Быстро и аккуратно снять печенье с противня широкой лопаткой.
5) В середину каждого печенья положить записку с предсказанием. Сложить печенье вдвое, а затем перегнуть пополам, прижав к краю стакана. Подержать некоторое время, чтоб печенье приняло форму. То же самое проделать с оставшимся тестом.
Совет: Чтобы печенье легко снималось с противня, надо каждый раз менять пергаментную бумагу, обильно смазывая маслом.


И еще вот такое стихотворение ( очень понравилось, хотя несколько грустное )


Карты в руки, имя твое свечью.
Я сама любви своей палач.
Ночь Рождественская пламенною речью
На гадание мое сказала «плачь».

Я поплачу о тебе, пока ты жив.
Я захлопну ветреные крылья.
Ну, зачем гадальный голос лжив?
Твоего и моего бессилья?

Я поплачу о себе, пока жива.
Раздроблю туманные пороги.
Что мне святки? Мне сестрой молва.
Я сожгла мосты, сожгла дороги.

Я поплачу о любви, пока еще
Сердце горестно не захлебнулось кровью.
Позабудь и плюнь через плечо,
Безрассудною моей любовью.

Позабудем, выбросим ее,
Как изжившее себя гаданье.
Предсказание сбылось мое,
Не любовь мне выпала – прощанье.

Черти, ведьмы – пламенная роль.
Я гадала на тебя когда-то.
Мне пиковый выпадал король,
За неверие мое расплата.

За неверие мое в любовь.
Мне с тоскою теперь мрачное родство.
Ведь разлуку, леденящую мне кровь,
Нагадала в ночь на Рождество.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 16:18 Святочные гадания
Фея-Предсказательница
Фея-Предсказательница
Вот на всех грусть навеяла, может такая песня развеселит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 18:11 Святочные гадания
Фея-Предсказательница
Фея-Предсказательница
Вот предсказания на будущий год для каждого знака Зодиака Wink

Уходит старый год,
И всем хотелось бы узнать,
Что в будущем нас ждет,
По звездам нам астрологи гадали -
Про будущее многое узнали,
Что в год Кота нас ожидает
Сейчас мы с вами и узнаем.

Овен (21.03 – 20.04)

ОВНУ, как всегда, неймется,
Тихо - мирно не живется,
Чем бы ни занялся он,
Всюду лезет на рожон.
ГОД КОТА не исключенье –
Ждите, будут приключенья,
Без конфликтов не прожить,
Работой надо дорожить,
О здоровье позаботьтесь,
Ну, и отдыха не бойтесь,
А с работой – обойдется –
Экономить не придется
Телец (21.04 – 21.05)

Обаяние ТЕЛЬЦА
Пригодится в ГОД КОТА,
Энергия и ум помогут
Найти источники дохода,
Лучший отдых – средь друзей,
Они и ближе и родней,
С ними хоть куда махнешь,
И нигде не пропадешь.
Со здоровьем не шалите,
Если что, 03 звоните,
Но вообще-то в этот год
Вам, несомненно, повезет!
Близнецы (21.05 – 21.06)

Для БЛИЗНЕЦОВ – период сложный
Будьте предельно осторожны
На работе и с партнером,
Избегайте споров, ссор,
Проявляйте ум и такт –
А без этого никак.
Вовремя долги платите,
И проблемы все решите,
Если силы Вас покинут,
На помощь вмиг друзья придут –
Умных мыслей Вам подкинут
И в беде не подведут

Рак (22.06 – 22.07)

Для РАКА ГОД КОТА – время удач,
Мысли с делами «пустятся вскачь»,
Доходы неожиданно взрастут,
Однако, главное не тут.
Трудно Вам будет вопросы решать –
И бизнес не ждет, и домой б побежать,
Если удастся консенсус найти
Между делами, родными, детьми,
То дальше легко Вы по жизни пойдете,
И много полезного приобретете!

Лев (23.07 – 23.08)

ЛЬВУ пора решать проблемы,
Прошлогодние дилеммы,
ГОД КОТА – для этих дел!
Чтоб ты справиться сумел,
Охлади любовный пыл,
Собери в кулак все силы,
Зато потом с лихвой удалой
Снова вернешься к прежним забавам.
Финансы романы читать перестанут,
И все дела снова на прежний путь встанут!

Дева (24.08 – 23.09)

ДЕВЕ совет – избегать суеты,
Иначе, в делах не сносить головы,
Внимание, такт и осторожность
Помогут развеять рабочую сложность.
Здоровье для Вас – вторая проблема
(Но по значению – главная тема),
Если не пустите все самотеком,
То и проблем не возникнет потом.
Новые планы, коллеги, дела –
Всему свое время, и ГОД КОТА
Будет для ДЕВЫ спутником верным,
Защитником добрым, соратником смелым!

Весы (24.09 – 23.10)

ГОД КОТА для ВЕСОВ – период удачный,
Хотя и не все будет так однозначно.
Несколько правил придется запомнить:
В долг денег не брать, обещанья исполнить.
Проблемы в семье отвлекут ненадолго,
Но не нарушат жизни комфорта,
Ведь рядом с Вами достойные люди,
Которые знают Вас, ценят и любят.
Все Ваши планы на отдых, дела,
Исполнятся полностью, как и всегда

Скорпион (24.10 – 22.11)

Для СКОРПИОНА год пролетит незаметно:
Встречи, знакомства, планы, проекты…
Все будет удачным – в работе, в делах,
В отношениях с близкими - все как в мечтах!
Лишь со здоровьем возможны проблемы,
И чтоб не возникло плохой перемены –
Здоровьем займитесь со знанием дела
И счастью земному не будет предела!
Летом советую съездить на отдых,
И «оторваться» за прошлые годы!

Стрелец (23.11 – 21.12)

У СТРЕЛЬЦА любовь на первом плане,
(Речь о неожиданном романе).
В делах и карьере – напряженный этап,
Возможно, расширится жизни масштаб –
Новых проектов время нагрянет,
Скучной казаться жизнь перестанет,
Главное место – контролю эмоций,
И соблюдению четких пропорций
Между словом и делом, работой – любовью,
В итоге ты будешь доволен собою

Козерог (22.12 – 20.01)

У КОЗЕРОГА дела помельчают,
Но важности своей не поменяют,
Напряжение и острота проблем
Потянут за собой груз перемен.
Да, ситуация здесь непростая,
Но придет минута золотая,
Сбросите с себя обузу дел,
Перешагнете этот беспредел.
С друзьями и близкими связь не теряйте
И новые силы в общенье черпайте.

Водолей (21.01 – 18.02)

ВОДОЛЕЮ в ГОД КОТА
Включить бы надо тормоза.
Все прекрасно, кто бы спорил –
В работе скорости настроил,
В делах и личных, и служебных
Ты не знаешь выходных,
Остановись пока не поздно,
Здоровье требует забот,
Восстановиться будет сложно,
Когда твой кончится завод.
Для отдыха найди момент ,
Поставь себя на постамент

Рыбы (19.02 – 20.03)

К РЫБАМ КОТ благоволит,
Будет холить и хранить,
Все планы в жизнь реализует,
Откроет бодрости секрет,
Интересной работы подсунет,
На все вопросы отыщет ответ.
Но не в одной работе счастье,
Любовь нагрянет в одночасье,
Все её приход изменит ,
Жизнь твою переоценит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 18:46 Святочные гадания
Фея-Предсказательница
Фея-Предсказательница
Я, конечно больше по предсказаниям, но и в гадания немножко могу добавить Wink

Но самые «сбывающиеся» гадания – это, конечно, наши исконно русские.

Гадание для мужчин: дать приглянувшейся девушке кухонное полотенце, пирог, солонку с солью и нож. Пусть она все как-нибудь сложит одно на другое и пройдет через порог. Если соль при этом не просыплется, нож не зашатается, а полотенце не разболтается – хватайте: перед вами на редкость ценный экземпляр, который надо брать. С женой вам повезет!
Тем, кто хочет узнать, будет ли год богатым, нужно приготовить сорок чистых одинаковых бумажек. На двадцати из них следует нарисовать денежные знаки, все какие знаете. Все бумажки сворачиваются трубочками и опускаются в глубокую шапку или мешок. Замыслив то, для чего требуются деньги, с закрытыми глазами гадающий перемешивает бумажки и старается зацепить их в пригоршню, как можно больше. Затем открывает глаза и подсчитывает: чего больше – пустых бумажек или с денежными знаками. Соотношение укажет, каким будет предстоящий финансовый год.
Девушкам, которые хотят погадать нетривиально, подойдет «эротическое» святочное гадание. В давние времена наши прабабки, задрав юбку, выставляли в окошечко хлева обнаженный зад и проговаривали. «Суженый-ряженый, погладь меня». Если казалось, что прихватила мохнатая лапа – стать девушке женой или любовницей богатея. Если погладила голая рука – то в постели все будет гладко и по любви. Ну а если кто-то шлепнет, ущипнет или поцарапает – толковали, подсказывала фантазия.
Баня – убежище бесов – тоже отличное место для предсказаний и ворожбы. Здесь принято гадать с двумя зеркалами при свечах: в глубине отраженного «коридора» из свечей должен показаться суженый. Здесь же приветствуется гадание на скомканной и сожженной бумаге, тень от которой покажет, что ожидать от предстоящего года. Так можно гадать и в городской квартире, желательно в кухне, с девятью зажженными свечами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 06:17 Святочные гадания
Фея-Предсказательница
Фея-Предсказательница
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ! вот и я .

Вот вам к завтраку Wink


Еще ПРЕДСКАЗАНИЕ

На самом деле всё случится так.
Свеча без жаркой страсти не зажжётся.
Не канет в Лету просто так пятак.
Свеча сгорит, а чувство остаётся.

Огню не возгореть из ничего,
Он не исчезнет,как мираж куда то.
Не унывай, вздыхая виновато,
И не взывай к взаимности его.

Не исчезают в мире никогда,
Огонь, остатки воска и звезда,
Подобно в далеке полоске бледной.

Ничто и никуда не исчезает.
Воск на глазах всегда тихонько тает.
Но не уходит, как мечта, бесследно


Опубликовал: roman



А это просто о жизни и о любви:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 10:36 Святочные гадания
Фея-Предсказательница
Фея-Предсказательница
Мехоноша спасибо большое, подарок очень красивый От меня вот такие красотки. Может понравятся? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение