Карта ролевой игры "Святочные гадания"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Я Водяной. Показать сообщения всех игроков
07.01.11 15:53 Святочные гадания
Я Водяной
Я Водяной
Хороша колядка, молодец Солоха, заслужила угощение! Вот только сладостей у нас не густо. no Угощаю нашим, морским:




Ну и моё любимое лакомство, оно у меня всегда припрятано.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 18:49 Святочные гадания
Я Водяной
Я Водяной
Да уж гадали тут одни, камни в воду кидали... а у меня теперь шишка на лбу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 00:18 Святочные гадания
Я Водяной
Я Водяной
Эх, Цыганочка, не надо меня околдовывать! 3 сеанса - шутка ли? Совсем мой разум затуманишь... Я вон лучше к Солохе подамся, она, мне кажется, побезобиднее будет.

А принцессы, как я погляжу, тут не задерживаются. Crazy Что Белоснежка, что Золушка - заглянули, да сбежали. Видать, уже нашли своих прЫнцев. Ха-ха-ха!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 23:59 Святочные гадания
Я Водяной
Я Водяной
Хто тутова гадает на числах? Сдаться в ваши руки, чё ли?
Я намедни по книге погадала, ну... Похоже в этом году замуж выйду! rofl Ох, умора! Наверное за русалку. Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.11 12:35 Святочные гадания
Я Водяной
Я Водяной
Звездочёт писал(а):
Я Водяной писал(а):
Хто тутова гадает на числах? Сдаться в ваши руки, чё ли?

А я так, рядом стою)) Водяношечка!
Ты мне назови сумму всех цифр своего дня рождения 1+5+6+8+7+4+1+5+5+4+4+3+8+9... Ну, какие есть)) Можно вразнобой А я все расскажу тебе...

Диктую заглавными э-э-э... цифрами: 32

Гороскоп Вдохновения удивил своей точностью! Shocked Попадание на процентов 80! Ха-ха-ха...

Цитата:
У Солохи гадание - супер! там по три романа с авторами, по трижды три циферки и по три желания! Класс!

Солоха, изумрудная моя, сделай милость - погадай?! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.11 00:06 Святочные гадания
Я Водяной
Я Водяной
Звездочёт писал(а):
Ну, Я Водяной, тогда слушай!

В них много странного найдете, оригинальности не занимать,
Порядочность у них в почете, им суждено творить, любить, страдать.

Как тебе?

Спасибо, очень даже. Только последнее слово не очень-то бодрит.

Звездочёт писал(а):
А ты назвал ей свои варианты?


Сейчас всё будет в лучшем виде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.11 23:14 Святочные гадания
Я Водяной
Я Водяной
Солоха писал(а):
Всем доброго дня!

Вот мои последние гадания...

Ответы очень любопытные!
Первый немного удивил. Я столько раз талдычила этому "русалу", что меня, в общем-то, всё вполне устраивает, а он опять про деньги! Gun
Второй... Ну, думаю, да, зависит от меня. Я просто сама для себя никак не решу. no
Третий, подтвердил мои мысли. Если захочу - найду.

Вознаграждение, Солоха Батьковна:

и искренняя благодарность в придачу! thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.11 23:22 Святочные гадания
Я Водяной
Я Водяной
Барышни-красавицы, от общения с вами получил/а массу удовольствия! За что от всей души БЛАГОДАРЮ! thank_you Flowers
Когда снимаем маски? Я не всех узнаю... shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение