Карта ролевой игры "Святочные гадания"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Цыганка-гадалка. Показать сообщения всех игроков
07.01.11 23:58 Святочные гадания
Цыганка-гадалка
Цыганка-гадалка
Приветствую всех в этот великий праздник!!! Приглашаю всех на гадания в свой шатер!!!
Могу гадать на кофейной гуще:
на картах таро:
а также на своем волшебном шаре:
Звезды мне сказали что в этом году все одинокие сердца найдут свою любовь, а желание загаданное в рождество обязательно сбудется!!! Надеюсь все воспользовались своим шансом!!

А для тех кого не привлекают гадания, каждый вечер вас ждут песни и пляски!!!


Я Водяной писал(а):

Да уж гадали тут одни, камни в воду кидали... а у меня теперь шишка на лбу!


Водяной, я знаю специальный заговор от шишек, заходи на огонек Wink , 3 сеанса и шишки как не бывало!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 08:37 Святочные гадания
Цыганка-гадалка
Цыганка-гадалка
Поела я ваших угощений в теплом уютном местечке, да попила горилки так сразу открылся у меня третий глаз да заработал шар мой волшебный.
Что ж Солоха и тебе расскажу что я вижу в шаре, да и других не обижу!!!
Солоха ждет тебя в этом году приключений море. Вижу трех мужчин:
Один что-то на попа смахивает:Второй темненький, даже черный бы я сказала, да рога у него.... .. ой наверное померещилось от горилки, да суди сама я тебе фотку на принтер пустила!!

Третий на мой взгляд самый видный Laughing(если не нужен будет посылай ко мне):

Говорит мой шар? мужчин встретишь скоро, еще зимой, тока могут они заблудиться по пути к тебе так как завелся у нас вор и звезды с неба ворует, а месяц через день то исчезает то опять появляется, видно забавляется кто-то. Wink
Золушка да Беляночка некогда вам сериалы смотреть, пока сериалы смотрите ваше счастье мимо проходит, на него другие принцесы глаз положили, да приворот навели. А принцы вам предназначены видные:
Для Золушки:
Для Беляночки

Водяной и тебя ждет счастье этой весной, но смотри не пропусти его, заколдовал девицу злой волшебник, и прыгает она по болоту лягушкой и лишь в 12 часов ночи на 1 минуту превращается в красавицу У лягушки этой волшебное кольцо на перепонке как снимишь его так спадет заклятье.
Звездочет , а твое счастье я вижу прям в небе , говорит мой шар, что на крещение в 12 ночи нужно подняться тебе в смотровую комнату и взглянуть в телескоп, найти на небе вот такой рисунок из звезд:

На вержине этого рисунка будет вот такая звезда Ориентируясь по этой звезде? ты найдешь свою судьбу, деву прекрасную, которая эту звезду и держит

Добрая фея для тебя вообще все просто, как только поможешь нашим героям найти их судьбу тебе встретится эльф в твоем собственном лесу:

Фея-Предсказательница твой суженный также скрывается в темном лесу в образе волка страшного, чтоб отыскать его тебе нужно раскурить трубку мира с каждым волком: И в дыму ты увидишь его истинный образ и вашу дальнейшую судьбу, ведь есть у тебя дар предвидения:

Фуххх, вроде бы про всех шар показал никого не забыл... что-о я аж устала пока вам гадала , пойду еще отдохну да горилочки попью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 17:16 Святочные гадания
Цыганка-гадалка
Цыганка-гадалка
Здравствуйте, люди дорогие!!!! Very Happy Ой Солоха, какая у тебя бравая горилка была, так мне похорошело. Вот тока в себя пришла!!!
Что же я вам скажу, желающие женихов и невест, у судьбы всегда два пути, гадания лишь предупреждают вас о возможном исходе, вы его имейте в виду, а мечтать о лучшем не забывайте!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 17:54 Святочные гадания
Цыганка-гадалка
Цыганка-гадалка
Мехоноша, конечно погуляем!!!Даже свое угощение принесла

И станцуем, я даже музыкантов пригласила!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 18:08 Святочные гадания
Цыганка-гадалка
Цыганка-гадалка
На этой счастливой ноте гадание пишу вам действенное, сама гадала, сбывается, так что верь цыганке:

Когда уже замуж?
Налейте в стакан воды. Поставьте близко к стенкам стакана две свечки. Возьмите обручальное кольцо (мамино или бабушкино), подвяжите его на волос или тонкую нитку. Опустите кольцо в стакан так, чтобы оно не касалось воды. А теперь прислушивайтесь - кольцо будет стучать о стенки стакана и выговаривать имя суженого. Если не разберете имени, то запомните, сколько раз кольцо стукнулось о стенки - во столько лет выйдете замуж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 18:40 Святочные гадания
Цыганка-гадалка
Цыганка-гадалка
Ох, Мехоноша, твое гадание на носках всем мужчинам в помощь!!!

А я хочу поведать вам о традициях рождественских гаданий в разных странах мира

В Англии с наступлением темноты девушка отправлялась к поленнице и приносила домой охапку дров. Утром их пересчитывали: если число дров оказалось четным, в наступающем году предстояло справить свадьбу, если нечетным – свадьба откладывалась.

В России гадают очень похоже – в полночь подходят к дощатому забору и, раскинув руки, стараются охватить как можно большее количество досок. Если «в объятиях» окажется четное количество деревяшек – быть свадьбе.

В Чехии принято гадать на яблоках. После Рождественского ужина яблоки разрезают поперек, и если внутри оказывается правильная звездочка из косточек, грядущий год будет счастливым.

А чтобы узнать, взаимны ли сердечные чувства, старинный чешский обычай предписывает выбрать самое аппетитное яблоко и угостить им предмет своей страсти. Если возлюбленный или возлюбленная это яблоко съест до огрызка – можно рассчитывать на ответные чувства, съест вместе с серединкой – быть молодым вместе. Ну а если откажется, недоест или того хуже – отдаст яблоко кому-то другому – не любит и не полюбит.

Для болгар самое верное средство получить ответ на любой вопрос – спросить у книги. Все просто: задумывается желание, номер страницы, абзац и строчка – там и хранится предсказание. Если ответ не прямой, то каждый может истолковать его по своему разумению.

А вот как стараются предсказать рождение ребенка в Греции. Берут пирог или ватрушку, кладут на центр стола. Гадающему завязывают глаза и вручают нож с деревянной ручкой – пусть разрежет пирог. Если нож коснется середины пирога – в наступившем году можно ожидать рождения или зачатия мальчика, края – ребенок появится не скоро и будет девочкой, опустится на скатерть – в ближайшие годы ожидать детей бесполезно.

В России, для того чтобы узнать, что принесет следующий год, в блюдце или неглубокую миску наливали воду и выносили на крыльцо на всю рождественскую ночь. Утром разглядывали: лед вздыбился – год будет добрым, лед застыл – год будет спокойным, лед застыл волнами – будет и горе, и счастье; а если вода вымерзла лункой – год будет плохим.

Но самый простой способ узнать свое будущее в канун Рождества – просто пораньше лечь спать. Сны в эти дни – самые что ни на есть вещие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 18:54 Святочные гадания
Цыганка-гадалка
Цыганка-гадалка
Столько гаданий и все на женихов, что же мне замужней даме разводиться что ли??? shuffle
Вот еще одно гадание испытанное на себе, но пока не получившее результата! Wink
Для дам, которые уже не озабочены поисками жениха, а хотят что-нибудь про деток узнать:

Рождественское гадание на будущих детей с помощью иглы


Берем иголку с ниткой, держим ее за конец нити над левой рукой так, чтобы игла смотрела в ладонь. Если иголка начнет качаться поперек ладошки – родится девочка, если вдоль, то мальчик. Повторяем, пока игла не перестанет качаться. Сколько удачных попыток – столько будет детей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 00:49 Святочные гадания
Цыганка-гадалка
Цыганка-гадалка
Царевна-Несмеяна, тебе на кофейной гуще погадать, аль в шар посмотреть, могу еще по руке, выбирай. Хотя я картишки уже разложила, и вижу что у твоего порога уже выстраивается очередь, тебе только нужно выбрать своего единственного, не ошибиться, хотела тебе и фотки суженных показать да не проецирует радикал их на эту страничку Laughing. Видно сегодня не судьба no

Принц на белом коне а вот тебя как все здесь ждали, принцев нам катастрофически не хватает, все хотят себе прЫнцев, а некоторые еще и не по одному!!! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 17:48 Святочные гадания
Цыганка-гадалка
Цыганка-гадалка
Здравствуйте, мои дорогие!!! Вот и от меня сегодняшнее угощение!!



Мехоноша
, спасибо за шикарный подарок, а тебе невест на показ привела, может какая приглинется Wink



Царевна-Несмеяна
, посмотрела я в свой шар, вижу в нем что плачешь ты много, поэтому твой отец кинул клич, ищет тебе жениха, который бы тебя порадовал, вот и идут они все к вашему царству, много их, смотри не ошибись выбирай сердцем!!!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 19:56 Святочные гадания
Цыганка-гадалка
Цыганка-гадалка
Девочки не сорьтесь, женихов всем хватит!!! А кому уже показанные не по нраву других нагадаем!!!
Что сегодня не пляшет никто, значит сама потанцую!!!


А вот таком гадании кто-нибудь слышал???

Гадание на бобах о задуманном

Это гадание пришло к нам из Древнего Китая. Оно до сих пор популярно во многих странах мира. Загадайте желание или сформулируйте вопрос, на который хотите получить ответ. Возьмите бобы – 41 штуку (если бобов нет, их можно заменить косточками чернослива). Перемешайте бобы и разложите в сторонке на три примерно одинаковые горсточки – произвольно, не считая.

Дальше вы должны будете выложить перед собой бобы из каждой кучки в три линии. Возьмите в руки первую горсточку, отсчитывайте по четыре боба и откладывайте в миску до тех пор, пока в руке у вас не останется остаток – последние 4, 3, 2 или 1 боб. Этот остаток положите перед собой – это будет первая кучка первой линии. Затем возьмите вторую горсточку бобов. Поступите с ней так же, как с первой: опять отсчитывайте по 4 боба и складывайте в миску с уже отложенными бобами. Остаток (4, 3, 2 или 1 боб) будет второй кучкой первой линии – положите ее рядом с первой.

Возьмите последнюю, третью, горсточку бобов и, проделав то же, что и ранее, отложите остаток – это будет третья кучка первой линии. Далее возьмите миску с отложенными бобами, перемешайте их и начните все сначала: разложите на три произвольные горсточки, а затем таким же образом, как и ранее, образуйте вторую линию, тоже состоящую из трех кучек бобов. Оставшиеся бобы произвольно разделите на три кучки и образуйте из этих кучек третью линию. Итак, вы получите 3 линии по 3 кучки в каждой, то есть всего у вас 9 кучек. Ближайшая к вам, нижняя, линия будет первой, над ней (средняя)– второй, а верхняя – третьей.

Во время распределения бобов или косточек по кучкам нужно приговаривать следующие слова: желание, надежда, исполнение. Объяснение значений кучек и линий: В разложенных бобах в первой линии средняя кучка называется голова. Третья кучка в первой линии называется рука. Во второй линии средняя кучка называется сердце. В третьей линии третья кучка называется нога в походе. Эти кучки считаются главными, поэтому для ответа на задуманное желание выбирают одну из них, а именно ту, которая по теме ближе подходит к задуманному. Каждая кучка ответственна за свою тему:

Голова – все, что касается ума, способностей и характера, мысли, устремления, а для пожилых людей – умное и ученое.

Рука – имущество, богатство или бедность.

Сердце – любовь, радость, печаль.

Нога в походе – дорога, путешествия, отъезд, письма, посылки, посылать и получать.

Если число бобов в выбранной кучке четное, прогноз для задуманного неблагоприятен, если нечетное – благоприятен, то есть чет – плохо, нечет – хорошо. Получив ответ по основной кучке, надо для большей уверенности обратиться к первой кучке этой же линии. Первые кучки во всех трех линиях означают препятствия: если кучка состоит из четного количества бобов – задуманное не исполнится, если из нечетного – задуманное исполнится.

Например, если в вопрошаемой кучке нечет (благополучие), а в первой кучке этой линии чет, это означает, что сначала в задуманном вами будет препятствие, но все окончится благополучно. Предположим, вас интересует путешествие какой‑то особы (а может быть, ваше собственное), предпринимаемое с целью закупки товара, отправление в путь, возвращение, что‑то присланное или отосланное. Это тема третьей кучки в третьей линии (нога в походе). Если эта кучка будет иметь четное число бобов, значит, интересующая вас особа не возвратится или не отправится в путешествие, не будет отосланного или присланного, несмотря на старания. Затем следует обратиться к первой кучке в той же линии: если и там четное количество бобов, значит, точно не исполнится.

Для последнего разрешения этого вопроса нужно прибегнуть к рассмотрению той же кучки во второй линии. Если в ней находится нечетное количество бобов, значит, особа отправится в путь и возвратится из путешествия или будет что‑то послано или получено. Если же и в этой кучке четное количество бобов, тогда нужно полагать, что особа совсем не возвратится или нет надежды на путешествие и получение посылки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 20:06 Святочные гадания
Цыганка-гадалка
Цыганка-гадалка
Белоснежка писал(а):
Леди, у меня такое предложение - провести он-лайн гадание)
Предлагаю всем, кто участвует в нашей игре написать по 1 мужскому имени для каждого участника, какое имя совпадет, так и суженного будут звать. Варианты предлагаю слать в личку, для чистоты гадания, так сказать)


Я правильно поняла. нужно придумать имя для каждого и послать его в личку тому, кому оно предназначено??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 23:31 Святочные гадания
Цыганка-гадалка
Цыганка-гадалка
Я смотрю все гадания в разгаре!!



Принцесса Жасмин посмотрела я в шар свой волшебный: суженный у тебя один единственный

да ты уже и сама наверное знаешь, но пока он ищет сокровища в далекой стране, ждет тебя пара приключений:

а уж насколько далеко тебе в этих приключениях зайти решай сама. Только смотри осторожней, как бы потом не пришлось локти кусать!!!


Белоснежка вижу на пути к твоему счастью женщину страшную, остерегайся ее:

Да еще, говорит мне шар, яблочки тебе есть не рекомендуется, то ли аллергия у тебя на них то ли еще что, но могут они тебя жизнь попортить, так что лучше другие фруктики кушай, а пока насладись кандидатами в мужья, которые идут твои пороги отбивать и посетят тебя в ближайшем году:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 20:58 Святочные гадания
Цыганка-гадалка
Цыганка-гадалка
Всем здравствуйте!!!
Кому конфеток, разбирайте!!!!

А это к конфеткам!!


Белоснежка спасибо за подарочки!!!


Солоха, мне тоже погадай, уж очень хорошо у тебя получается!! А я тебя подарочком одарю!! shuffle

Для Солохи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 15:33 Святочные гадания
Цыганка-гадалка
Цыганка-гадалка
Фея-Предсказательница спасибо за угощение!!! А что-то я близнецов не увидела, что же я на бытовую технику совсем не тяну?? Laughing.

А муженек у меня пылесос)).

А на картах я только молодая себе гадала, теперь только другим, мне и так неплохо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение