Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эгея. Показать сообщения всех игроков
03.03.11 12:30 Планета Амазонок
Эгея
Эгея
Приветствую вас моя Царица! *низко кланяясь в знак уважения *, и тебя моя сестра Деянира.
Меня взволновала сообщение Нашей Небесной Матери, и я готова к походу. Но еще больше моя душа жаждет приключений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 12:46 Планета Амазонок
Эгея
Эгея
Царица Амазонок писал(а):
МАТЬ нас предупреждает, что близость мужчин может на нас оказать сильное влияние! Они могут подавить наш дух своими чарами!

Думаю, за столетия мы успели закалить свой дух, что бы не податься чарам захватчиков. Мы их конечно не видели, но думаю они ужасны. *скривилась от отвращения*
Деянира писал(а):
Я предлагаю выслать пару сестёр на разведку и изучить своего врага...

согласно с тобой сестренка
Царица Амазонок писал(а):
Но эти животные помогут продолжить наш славный Род Амазонок! Мы поступим так-же как наши предки, захватим и подчиним себе Мужчин! Или уничтожим непокорных!!

Царица, извиняюсь за нахальную грубость*краснее и прячет глаза*, но как эти животные смогут нам помочь продолжить наш славный Род.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 12:59 Планета Амазонок
Эгея
Эгея
Они очень интересные существа *странно призадумалась, разглядывая картинки* чует моя душа не к добру они сюда пришли.
Согласна Царица, силой мы их сможем одолеть, надо только дух свой укрепить не податься их чарам, потому что, даже эти картинки уже завораживают взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 13:18 Планета Амазонок
Эгея
Эгея
Давайте передадим им зачарованный-усыпляющий (только не быстрого действия) напиток, якобы в знак приветствия. Пусть они расслабятся и не ждут нападения, а потом нападем когда он подействует


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 13:28 Планета Амазонок
Эгея
Эгея
Приветствую тебя сестра Леда.
Деянира писал(а):
И такой имеется

это очень хорошо, не надо долго его искать
Царица Амазонок писал(а):
Это хорошая мысль! Но мы должны быть готовы ко всему!

-я готова *положила свой любимы лук*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 13:38 Планета Амазонок
Эгея
Эгея
Леда писал(а):
- Значит, нужно их вытурить отсюда! И нечего с ними возиться! Еще зельем их поить! Надо позвать всех остальных и дать им бой!

Если они все будут сильно сопротивляться и умрут при нашем нападении? А нам надо их пленить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 13:42 Планета Амазонок
Эгея
Эгея
Царица Амазонок писал(а):
И всем придется его выполнить! Да же мне нужно выбрать себе пленного из этого сборища животных!

Но пленить, еще не значит, хорошо с ними обращаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 14:25 Планета Амазонок
Эгея
Эгея
Деянира писал(а):
У меня тоже всё готово, для "тёплого" приёма

хорошая идея, надо срочно запастись цепями да помощнее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 14:48 Планета Амазонок
Эгея
Эгея
Приветствую, тебя сестра Фалестра!
Царица Амазонок писал(а):
Я задам ей важные вопросы о нашем путешествие! Сестры есть у Вас вопросы к Матери? я задам ей их.

Пусть наша Небесная Мать подскажет, точнее, где искать книгу, потому что без нее мы не будем знать, что делать с пленниками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 15:22 Планета Амазонок
Эгея
Эгея
Приветствую тебя, сестра Кими!
Пошла и я подготовлю свое любимчика Огненного демона к битве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 21:18 Планета Амазонок
Эгея
Эгея
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Да давайте поужинаем перед дорогой!

- Поужинать это хорошо, дракона я уже накормила и для вас сестры мяса принесла. И давайте уже выдвигаться в путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 21:25 Планета Амазонок
Эгея
Эгея
Кими писал(а):
Эгея писал(а):
дракона я уже накормила
После этих слов моей сестры я так расстроилась. Мой дракончик не хотел ко мне лететь. Наверно, я его сильно баловала, поэтому он из боевого превратился в домашнего, но я любила своего чешуйчика.

- Может тогда для боя тебе нового дракона стоит найти?
Села призадумалась, вспоминая заклинание призывающие дракона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 23:44 Планета Амазонок
Эгея
Эгея
Леда писал(а):
Ну, дамочки, может уже пора выдвигаться?

- Думаю уже пора!!! А остальные подтянуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 23:56 Планета Амазонок
Эгея
Эгея
Я подошла к своему сытому Огоньку, тихо развалившемуся на поляне и начала будить, он недовольно поворчал, но встал.
Взобравшийся на него, начала ждать остальных сестер что-бы выдвинуться в путь.
- Ну что вперед?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 10:27 Планета Амазонок
Эгея
Эгея
Плавно приземлившись, я отпустила своего дракона что-бы не привлекал лишнего внимания, своей огненной чешуей.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Выставить двух дозорных. Это будут Эгея и Ариадна, в случае приближения чужих, посылайте нам сигнал - окрик птицы Гороу

Услышав приказ свой царицы, склонила голову.
- Будет исполнено Алекстра - и скрылась за ближайшим пригорком, пошла обходить периметр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение