Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Идеальное оружие. Показать сообщения всех игроков
12.05.11 20:54 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Моргана писал(а):
Хех автомата-детектор)))Ну чё чем-то пахнет?

Пахнет обманом *прищелкнуло язычком*
Моргана писал(а):
Хех на словах все хорошие, докажи что ты достоин звания Котёнка!!

Вот придешь ко мне - докажу) Заинтересовало?
Моргана писал(а):
А приват это что??Токо не говорите что облачко

Ну я же сказало, внимательнее надо быть - чертоги, да[/quote]
Приезжая писал(а):
Идеальное оружие писал(а):
Знавало я одну приезжую такую, дык она с автоматом нормаль так в город затесалась ... *пытаетсО обнюхать чемоданчик*

Обнюхал? Нюх хороший? Убедился?

Глянем-ка повыше, не убедилОсь)
Машерочка писал(а):
Какое ты жадное оружие , а я тебе еще облачко подарила .

Жадное, но очень отзывчивое, я тебе тоже подарю что-то, если придешь ко мне, да)))
Машерочка писал(а):
Жадное ты какое то, подумать надо идти или нет.

Продумай, только помни - у меня подарок будет, да
Леди Валькирия писал(а):
Идеальное оружие ты меня покорил своими глазками, *уси - пуси симпатюлик*

Как приятно, да, мои глазки самое ценное во мне, правда) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:00 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
AlterЭго писал(а):
Идеальное оружие а куда идти то? может адресок кинешь?

Да просто все, в профиль ко мне - написать по имейлу, ток обязательно не забудь указать имя, а то как я разберусь кто ты есть, м?
AlterЭго писал(а):
ну да обаятельная мордашка!

Да что мордашка, глазки все глазки - они все видят, все подмечают))) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:03 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
AlterЭго писал(а):
это не твой родственник?

Откуда у тебя фото моего братишкО?
Валентина писал(а):
Я тож подарочеГГГ хочу!!!
Скажи,что ты мне подаришь?

А приходи - узнаешь. угу *кивает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:14 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Приезжая писал(а):
Повыше, это где?

Shocked *УдивилОсь* В том же самом сообщении...*заинтересовано* или ты читаешь только то, что касается ника Приезжая ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:19 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Моргана писал(а):
AlterЭго писал(а):
Ух ты, ты уже игроков хочешь рассекретить? к чему бы это?

Во первых у меня инет зависает, я на мейл буду где-то пол часа заходить, на Леди быстрее, во вторых....даааа моя любопытная

Любопытная такая, там мэйл не такой, там мэйл форумный, письмо мне быстро придет, да) Laughing


Дописало:


Приезжая писал(а):
Вот не надо мне тут..ладно, читаю я все..ток не о том подумала.

А о чем ты подумала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:44 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Саммер писал(а):
Ириска, я уже намекала на это. Но мне посоветовали читать внимательнее, может, что стоящее попадется. Smile

Намек был завуалирован очень умело, может и статус свой бякский ты так же умело прячешь, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:47 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Мэр писал(а):
Ищем-ищем все преступников! Особо инициативных награжу! (В администрацию к себе возьму - нам тут умные люди нужны )

Инициатива бываетЬ наказуема, дорогой мэр. Laughing Можно мы обмазгуем эту зверюгу инициативу, да бы не чушь всякую понести, а действительно вумную такую мысль донести, м?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 17:21 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Моргана писал(а):
Идеальное оружие[/b]-как и Венеция мне пока нравится, хотя может мне просто хватит умилятся авкой. Но в целом впечатление положительное. Вот только у меня вопрос, ты почти каждое предложения заканчиваешь словом да, почему??

А тебе это не нравится, да? Laughing

Мне твой анализ не понравился *качает головой* Но я не считаю тебя мафом. Просто он не совпадет с моим первым впечатлением, да)

Валентина писал(а):
Ну, раз уж пошла такая связка

AlterЭго-мало инфы, ходит, высматривает, но не маф, может чиж, но тогда странный
Венеция-пока ничего, все в норме, как влилось, так и вылилось, ничего подозрительного нет
Идеальное оружие-не знаю, сначала нра, а потом какие - то странные разговоры с Мешерочкой, что это поиски мафов или сговор их же(мафов)?
Ириска-мне нра, по -моему не маф, сразу в игру вошла, не стала от темы уходить, значит бояться нечего
Комсомолка-прочерк,пусто
Леди Валькирия-инфы мало, но походу, не маф, как - то не тянет(пока что), чиж
Шерочка с Машерочкой-я в сомнениях, то ли они так активно мафов ищут, то ли так активно от себя подозрение отводят, сначала были активны, а потом скрылись, 50/50
Первоклассница-понятия не имею, по игре пока толком ничего, но зато мы поняли, что она продвинутый ребенок
Приезжая-соглашусь с Морганой, понятно,что ничего не понятно
Саммер-ничего конкретного, опять же-пока
Сонька-вроде чиж, больше сказать пока не могу
Моргана-вошла как-то скомненько, а потом, ниче, разошлась, освоилась, сначала я свято уверилась,что она -чиж, а после начала как - то сомневаться, но больше все - таки чиж
Винни-пусто

пы.сы. у мну Инет виснет, поэтому тот коммент про маню,который так всех всполошил, просто отправлен был позже.
Сорьте,что не смогла разойтись,как Моргана,я не красноречива
ДОБАВЛЕНО
глаза закрываются, а оторваться не могу, вот мозг и не варит
Malena-думаю,что чиж, опять же имхо, но на мафа пока не похожа


Тут еще хуже, чем у Морганы, не потому что со мной не совпадает, а потому что в каждом предложении - не знаю, понятия не имею, вроде - но тебя я тоже мафом не считаю, да

Malena писал(а):
Идеальное оружие - ну так, ни туды ни сюды, но такое непонятно с чего резкое - никого не хочу я тут одно одинехонько меня цапануло, будто боится что ему инкриминируют дружелюбие.

Чето как-то все по мне "не туды - не сюды", дааааа...
Сонька писал(а):
Маньячишь что ли? С начало заманиваешь, а потом зубками…зубками….

Тебя так да, конечно, Сонька, ты у меня бяка.
Шерочка писал(а):
А сам ты хороший? А то придем в приват, а ты нас потом идеально убьешь своим идеальным оружием? .

А вот тебя нет, мои зубки для бяков, ты пока у меня хорошая выходишь.
Комсомолка писал(а):
Идеальное оружие-бооольшие блестящие глаза, которые меня умилили на секунд 5, и я не могла трезво оценивать ситуацию (люблю милых зверюшек), мда). Не понравился зазыв в приват, еще какие-то подарки обещает. Странно,очень странно....

Чем не понравился мой зазыв? Я старалОсь так вежливо пригласить, да *приунылО* //По Комсомолке думаю//

Валентина писал(а):
Ура наконец - то стали заполняться проблемы в графах игроков, Комсомолка вступила в игру по-серьезному, опять же согласна про Шерочку с Мешерочкой, а так как они у меня УЖЕ под подозрением, то Комсомолку пока в список мафов не отправляю
С Приезжей, не смотря на пространный пост все равно ничего не ясно, пол поста говорила,что чемодан - не ее фишка, и пол поста рассуждала о других анализах, но сошлись во мнениях о посте Морганы, а то есть, пару страниц мило общаться с Идеальным оружием, а потом бац, после заявления мэра, и списочек,как будто заранее готовила, и опять же,если не нравится левая тема про чемодан, зачем кольцо?Ну, последнее- это уже придирки, мысля вслух,так сказать

Очень полезные мысли. Я тоже не догналО чего там про чемодан пол поста накатано.
Леди Валькирия писал(а):
AlterЭго - пока ни чего не могу сказать, мало
Валентина- по ощущениям ты чиж, но бум смотреть что будет дальше
Malena -вот, одна из мыслящих по делу игроков
Венеция - ни чего по тебе нет, одни конфеты, золото, мужики
Винни - думала про кого девочки говорят, Винни да Винни, а это окзываеться игрок, надеюсь что появиться
Идеальное оружие - симпапусик, думаю не зря ты выбрал такое имя и твои глазки отводят подозрения от тебя,(над этим нужно проанализировать) хотя не всех они покорили
Ириска - нравишься ты мне, сразу перешла к делу
Комсомолка - понравился твой анализ, да игрок который входит в категорию - мыслящих по делу игроков
Машерочка и Шерочка - как говорила сила двух))) не знаю как вам отнестись, то ли вы с рвением ищите мафов или всех запутываете
Моргана - молодец, с начала было посты не о чем, но потом такой анализ, пока ты у меня чиж
Первоклассница - это дитя еще себя покажет, пока не знаю что по ней сказать, ребенок сильный, соглашусь с девченками ее "мама говорит" и т.п. начинает выводить меня
Приезжая - конечно с твоим чемоданом стали так нестись, и я не без греха, ввела то же свою лепту, но думаю седнешнего дня забудем этот преславутый чемодан и начнем искать мафов
Саммер - ни чего не могу сказать про тебя, мало...
Сонька - пока положительные впечатления

P.S.:пыталась сделать анализ лучше, но времени совсем нет,работа не ждет. Попробую выйти на связь после полудня но может быть не смогу и появлюсь только поздно вечером, у меня сегодня культурное мероприятие намечается. Всем до встречи

Какой-то весь такой положительный анализ. Либо нра, либо "мало". Laughing
Malena писал(а):
Ирис, значит ли этот твой комментарий что ты подозреваешь Венецию в мафстве?

не знаю как там Ириска, а я вот подозреваю, да.

Моргана писал(а):
Нельзя же верить и считать чижом лишь на том основании что мне нравится ава))

А ну-ка поглядим на мою первую цитату, что там написано Моргана? Второе предложение. Прочла? И чито это тогда значит, м?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 17:39 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Моргана писал(а):
Идеальное оружие писал(а):
А тебе это не нравится, да? Laughing

Нет мне просто интересно почему?

Да просто, это моя фишкО на эту игру, Laughing
Моргана писал(а):
я туплю, не поняла я

Ну как же, ты Винни говоришь, что не думаешь, что я чиж, а чуть раньше говорила... "в целом впечатление положительное", как так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 17:47 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Моргана писал(а):
то есть я считаю тебя пока чижом не на основании твоей авы, просто ты мне пока нра. А он думал что ты мне нра ток из-за авы, когда я пошутила))

Ааааа, ну и ладушки, ушлО думать дальше)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 18:23 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Венеция писал(а):
Потому что ответила так, что Моргана успокоилась? Или ещё почему?

Не скажу чего-то конкретного, просто так вот сложилось впечатление. Ты и Приезжая у меня в списке подозреваемых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 23:32 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Валентина писал(а):
Может, сомение, да,я пока что во всех сомневаюсь, поэтому четко и не написала, во избежание вопроса:"А зачем она это сделала?"Скажу, сделала потому что захотелось поделиться тем ,что накипело.

А не проще ли было просто написать - "Сомневаюсь во всех"? - А то как бэ много, а все пустое, да. И вопросов бы не было, сама говоришь, что день-то первый, то бишь нуль. А вот так вот, как сделала ты - сразу вопросы - Накипело? Что накипело? То, что тебе ничего не понятно о других? Я бы поняло бы, если бы там были аргументы, мол, так и так и так, тогда - да, накипело. А это - никаких соображений, а кипит что-то, подозрительнА, ощущение складывается, что просто хотелось, что-то сказать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 23:45 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Валентина писал(а):
Почему,я четко вывела, что ты и Шерочка с Мешерочкой на мафов похожи

Четко? Я тебе напомню)

Цитата:
Идеальное оружие-не знаю, сначала нра, а потом какие - то странные разговоры с Мешерочкой, что это поиски мафов или сговор их же(мафов)?

Очень четко, угу.

Валентина писал(а):
Так я этого и не отрицаю, а накипело в смысле подозрений, а не раздражений, если я не ошибаюсь, это не есть слова-синонимы

Подозрения?

Цитата:
AlterЭго-мало инфы, ходит, высматривает, но не маф, может чиж, но тогда странный
Венеция-пока ничего, все в норме, как влилось, так и вылилось, ничего подозрительного нет
Идеальное оружие-не знаю, сначала нра, а потом какие - то странные разговоры с Мешерочкой, что это поиски мафов или сговор их же(мафов)?
Ириска-мне нра, по -моему не маф, сразу в игру вошла, не стала от темы уходить, значит бояться нечего
Комсомолка-прочерк,пусто
Леди Валькирия-инфы мало, но походу, не маф, как - то не тянет(пока что), чиж
Шерочка с Машерочкой-я в сомнениях, то ли они так активно мафов ищут, то ли так активно от себя подозрение отводят, сначала были активны, а потом скрылись, 50/50
Первоклассница-понятия не имею, по игре пока толком ничего, но зато мы поняли, что она продвинутый ребенок
Приезжая-соглашусь с Морганой, понятно,что ничего не понятно
Саммер-ничего конкретного, опять же-пока
Сонька-вроде чиж, больше сказать пока не могу
Моргана-вошла как-то скомненько, а потом, ниче, разошлась, освоилась, сначала я свято уверилась,что она -чиж, а после начала как - то сомневаться, но больше все - таки чиж
Винни-пусто

пы.сы. у мну Инет виснет, поэтому тот коммент про маню,который так всех всполошил, просто отправлен был позже.
Сорьте,что не смогла разойтись,как Моргана,я не красноречива
ДОБАВЛЕНО
глаза закрываются, а оторваться не могу, вот мозг и не варит
Malena-думаю,что чиж, опять же имхо, но на мафа пока не похожа


Какие-то хиленькие подозрения, да, ничего толком-то ты и не сказала. Везде сомневаешься, везде "пока ничего"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 00:08 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Валентина писал(а):
Идеальное оружие писал(а):
Четко? Я тебе напомню)

Читай выше, там есть слово догадки, Ок? значит я четко вывела что? Догадки

Куда выше? Ты говоришь, что четко выводишь будто я и Шер-Машер мафы, я этого не заметилО. Только и всего, заметка такая, да)
Валентина писал(а):
"Пока ничего" не везде, повторюсь, хоть и не люблю, был первый день, инфы мало, я это писала к тому,что потом мнения менять буду

Так легче было не писать, все равно, по делу мало)
Валентина писал(а):
Перечитала твой пост, раз уж рубиловка пошла, там тоже конкретики не много, только про 3 более-менее четко, так и не поняла, чем тебе Венеция не угодила

А чего ты цепляешься? Что за перевод стрелочек? Ты мой пост внимательно читать стала только после того, как я к тебе приставать сталО, а так - я сказалО, что тебя плохой не считаю и все? - Меня читать не нать? ОбЫдно, да
Что же до Венеции, какая тебе разница, чем она не угодила мне? Ты свое мнение составляй по людям, а не других людей/существ слушай, ладушки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 00:44 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Валентина писал(а):
Вот, просто опять же,повторяться не люблю, думала поймешь

Да какие догадки-то? Ты же ничего толком не сказала. Догадка на всех одна?
Валентина писал(а):
А почему бы и нет, не все тебе ко мне цепляться

Значит, специально выискивала к чему-бы придраться? А я не цепляюсь, я интересуюсь. А переводить стрелочки не хорошо. Очень подозрительнА.
Валентина писал(а):
Я твой пост внимательно прочитала, просто помимо него мне еще много чего читать пришлось,а я с первого раза наизусть не запоминаю

А ты цитируй, цитируй. Или ты прочла, а потом по памяти накатала, что запомнила? Как-то слабо верится.
Валентина писал(а):
Ладушки, то ладушки, просто ты на меня наехала,что у меня конкретики мало, я и подумала,что у тебя ее завались, а оказалось, что не очень

Ну Апять перевод, да. Вижу, ничего-то не добиться от тебя, так и будем играть в эту странную игру. И почему ты думаешь, что я наезжаю? Интересуюсь для заметочек, знаешь ли, так проще, да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение