Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Винни. Показать сообщения всех игроков
15.05.11 22:20 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Ириска, мутные кроме Вали у меня Валькирия и Соня (была), но я так и не понял что с ней стало ее уже автокилльнули и предлогают посадить... еще цепляет Венеция, но думаю как то для первого ходя не тянет..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:44 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Значит спуна сажаем.
V Сонька


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:08 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
А журналист не "холостой", ну завтра будет понятно будет, что нам рупком скажет...
Жаль только голос потеряли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:14 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
И правда херня какая-то....Думаю вапще не надо было с мертывами сравнивать.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:28 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Я все о том же - Валя мафит, а спун ее вытащил из посадки!!!
Голос один же потеряли, у нас практически нет права на ошибку... ну разве, что маня поможет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 09:31 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Malena писал(а):
1)Прошу всех написать по четыре подозреваемых, и кого из них голосовали бы этим ходом.

1) Валя так спалилась, а вы все сомневаетесь из единогласия при первом голосовании… чего сомневаться?? сажали ее чижы за неадекватное мафское поведение, потому как 2 спали, а от второго толку, прощу прощения, никакого. Она уже сложила ручки и готова была пойти на посадку, если бы не 2 автокилла. Вот на другой день она «взбодрилась» игру она уже «поняла» и стала просить аргументы, чтоб она все по-новому ответить… Валентина вам новую тактику, случайно не завербованный подсказал??? Потому как Леди В. вам вряд ли что подскажет)))
2)По Валькирии говорил уже, скидывать на новичка здесь не прокатит… мафит вместе с Валей))))
3)Венеция вся в начале активная, сейчас как будто скисла… и свою логику куда-то потеряла, особенно в последних постах. Я никогда не пойму твой голос на Валькирию, если она твоя поддельница… даже если на тот момент на Вале было 4 голоса… Она просто скинула голос, а аргумент привела не понятно какой… Венеция, скажи мне, когда Валькирия объяснила свой голос, ты ее уже не подозреваешь???
В этих троих я почти уверен, проголосую за любого! начал бы с Валентины, а там я думаю все понакатанной пойдет…

Из манька вероятней кто-то из них: Оружие, АльтерЭго..
Идеальное оружие писал(а):

Машер, одержимость бросить не могу, так как - поделюсь прикидкой. У меня мафами выходят: Венеция, Валентина, Комсомолка, АльтерЭго (думаю, именно ее приватизировали мафы). Маня - Леди Валькирия.

Маня должен быть не совсем опытным, что бы убить Моргану, так как она возможный в дальнейшем потенциальный сажаемый.


Тут не совсем понял. С чего ты взяла, что Моргана могла пойти на посадку??? Здесь столько кандидатов, что до нее очередь просто б не дошла… Потому твой вывод кажется странным… да и причем тут новичок, отводка глаз какая-то)))
Перечитал АльтерЭго информация почти ни какая, потому трудно что предугадать от нее. Мутнота...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 23:35 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Всем здрасть...
Валентина писал(а):
Винни, Идеальное оружие и Венеция скажите мне пожалуйста, чем конкретно я для вас на мафа смахиваю.

А то у вас какая - то куралесица, посты не те, спросила какие - тишина. Поэтому прошу еще раз -тыкните.

Я знаешь ли медведь, а не попугай, хочешь, чтоб тебе еще раз «тыкнули» , пожалуйста… разрешаю перечитать мои посты и заново на них ответить!
Валентина писал(а):
По поводу 4 подозреваемых



Винни

Идеальное оружие

Венеция

А что в твоем списке Венеция??? Не потому ли, что я вас в связку связал, "алиби" друг другу готовите?
Валентина писал(а):
Венеция по - моему-претащенный маф. Уж очень у нее стиль постов изменился, по стравнению с теми, что были до заявы Мэра.

Самое интересное... аргумент на Венецию , из моего поста взяла. И сетаки я тебе нравлюсь , мафочка))))

Моргана писал(а):
Так сейчас мне некая личность будет кричать что я не права, и что б на меня не обращали внимания. Но люди присмотритесь к Ириске, она явный бяк. да вы видели её ответы постоянно говорит что у других ни логики ни аргументов, и они вообще-такие-рас такие, причем сама же не предоставляет аргументы, да и обвинения у неё очень надуманные. Постоянно меняется то она за того голосит, другого спасает, то она того кого спасает готова посадить. У меня всё прям кричит что она или маф или маня!!!

Что-то, я смотрю всем страшно свое мнение говорить…

У меня в чижах остались Шерочка/Машерочка, Ириска и Комсомолка с пятым я не могу определится.

Перечитал я Ириску, ее перекидывание голосов мне не совсем понятна, но слишком палено она хотела Валю с посадки снять, а это глупо она же следом за ней пойдет. Ну а если она манька, ну тогда я не понимаю зачем ей убивать Моргану… потому как сомневаюсь, что это сделали мафки. Реакция на сообщение с рупкома конечно странная... Зачем голос на себя то ставить, неадекватно она «вешками» раскидываться …


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 10:24 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Malena писал(а):
Предварительный приказ

===============

Валентина
Леди Валькирия
Винни

Я вапще в шоке.... взяли моих подозреваемых, и меня же рядом с ними поставили!!!! Рупком это вы хотите их порадовать??? Писец, вы там вапще параноите! В начале на Ириску теперь на меня здесь столько мутноты и тихушников, а вы активных чижей подозреваете! давайте еще Шерочку с Машерочкой включите…Бред собачий! За двух других согласен двумя руками, только включая меня, какую реакцию вы хотите от них увидеть??? ясный перец, они будут голосить на меня, ну а мне же все равно кого из них сажать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 12:55 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Malena писал(а):
Ты нигде не видел чтобы мафы друг друга подозревали?)

Малена, есть большая разница между "подозрением" и иницированием посадки.
Malena писал(а):
Скажи кого приоритетнее.

Я думаю, с Валей и так долго тянем. Но они у меня одного поля ягоды, так что за кого первым голосовать мне все равно...
Машерочка писал(а):
Голосуем за Валентину , а журналист пускай Винни с Валентиной сравнит. тогда и видно будет . Винни тебя такой вариант устраивает ?

Абсолютно устраивает)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 13:22 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Шерочка писал(а):
На сколько я знаю сравнивать можно с убитым, а с сажаемым нельзя. Если я не права пусть меня поправят.

С сажаемым точно нельзя, да с убитым тоже, но у нас разрешили. Млин, Машерочка, ты меня сбила не обратил внимания что ты меня с Валей хочешь сравнить я как-то сразу подумал о Валькирии, короче они у меня на одно лицо…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 21:35 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Мда... интересные тут дебаты... не знаю хотите смейтесь хотите нет, но ответы Валетины мне нравятся больше, чем обвинения Венеции. И сомневаюсь уже, что они в одной команде как думал раньше, потому как бы это не выгодно было со стратегической точки зрения, тАк валить своего "подельника" просто «неприлично»))) Валентина, что же ты раньше так не отвечала....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:04 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Валентина
Цитата:
Боже, Винни, и ты туда же, я ж орала просто, дайте мне конкретные предложения, конкретные посты, из - за которых меня стали считать мафом. Вот, мне их дали, я на них ответила. Занавес.

Ей богу ты меня последним постом в ступор ввела...
И если честно из перепалки Валентины с Венецией последняя мне больше не понравилась....
....
Ириска, ты идешь против приказа???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:37 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
я от всего происходящего в шоке. Рупком не молчи!!!!! Иначе тут походу без вас все решат....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:40 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
я от всего происходящего в шоке. Рупком не молчи!!!!! Иначе тут походу без вас все решат....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:54 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Шерочка, они обе мафочками шли...но чес слово Валькирию я ваще не понимаю нафиг голос на Венецию ставить, пусть меня параноит но мне кажется они просто делают алиби! пусть рендом решит.
V Валькирия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение