Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентина. Показать сообщения всех игроков
13.05.11 23:55 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Смешный вы, ей-Богу Laughing Laughing
AlterЭго писал(а):
они то конечно синонимы, и ты их значит и используешь как синонимы?

Я писала что это НЕ есть слова-синонимы
AlterЭго писал(а):
Как ты думашь что эти игроки хотели сказать словом "раздражает" ? мутный или предпологаемый маф?

Не знаю, по - моему ни то, ни другое, имхо
*********
Идеальное оружие писал(а):
Четко? Я тебе напомню)

Читай выше, там есть слово догадки, Ок? значит я четко вывела что? Догадки
Идеальное оружие писал(а):
Какие-то хиленькие подозрения, да, ничего толком-то ты и не сказала. Везде сомневаешься, везде "пока ничего"

"Пока ничего" не везде, повторюсь, хоть и не люблю, был первый день, инфы мало, я это писала к тому,что потом мнения менять буду
Перечитала твой пост, раз уж рубиловка пошла, там тоже конкретики не много, только про 3 более-менее четко, так и не поняла, чем тебе Венеция не угодила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 00:19 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное оружие писал(а):
Ты говоришь, что четко выводишь будто я и Шер-Машер мафы, я этого не заметилО. Только и всего, заметка такая, да)

Валентина писал(а):
Я не во всех сомневаюсь, просто догадки строю

Вот, просто опять же,повторяться не люблю, думала поймешь
Идеальное оружие писал(а):
Так легче было не писать, все равно, по делу мало)

Я уже на точно такой же вопрос отвечала
Валентина писал(а):
Ну, так и хотелось сказать, подозрениями и мыслями поделиться

На твой же пост между прочим
Идеальное оружие писал(а):
А чего ты цепляешься? Что за перевод стрелочек?

А почему бы и нет, не все тебе ко мне цепляться
Идеальное оружие писал(а):
Ты мой пост внимательно читать стала только после того, как я к тебе приставать сталО,

Я твой пост внимательно прочитала, просто помимо него мне еще много чего читать пришлось,а я с первого раза наизусть не запоминаю
Идеальное оружие писал(а):
Что же до Венеции, какая тебе разница, чем она не угодила мне? Ты свое мнение составляй по людям, а не других людей/существ слушай, ладушки?
Ладушки, то ладушки, просто ты на меня наехала,что у меня конкретики мало, я и подумала,что у тебя ее завались, а оказалось, что не очень


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 00:48 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное оружие, чес слово, по кругу ходим, опять то же колесо поехало. На все эти притензии я уже в той или иной трактовке отвечала. Задай что - нить новенькое,а то как - то мне не фонтан на все твои вопросы своими собственными цитатами отвечать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 14:34 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Так,всем добрый день!
Читала, читала и не знаю,что сказать, то ли радоваться, то ли плакать.
Радоваться,что некоторые наконец - пришли к четкому решению
Плакать,что решение это - маф-я.
То ли это потому что у мня больше всех сообщений, то ли это из - за моей перепалки с Идеальным оружием?
Винни писал(а):
Итак, во-первых, для «ИМХО» ты как-то не внимательно читала, иначе бы не возникли сомнений в принадлежности моего «пола» или на то пошло ориентации)))

Ой,ё, да, про тебя, дико извиняюсь за свою невнимательность.
Винни писал(а):
Во-вторых, странно, что у тебя нет вопросов, потому как красными буквами выделено никто иной как именно твое имя..

Ну, так ты конкретно объяснил,чем я тебя неустраиваю, и остальные тоже,
Винни писал(а):
Твое сообщение рассматриваю как «умасливание», что в твоем случаю говорит о бякском статусе. Поскольку чижу было бы, что сказать на мои заявления.

Умасления тут нет, этим не страдаю, страдаю от обратного. А о том,что написать, так ведь я в том предложении и вправду 5 раз повторяется слово чиж, поэтому исходя из твоей логики, кто 5 раз повторит слово "маф", то он честный житель
Malena писал(а):
предложение нормальное не выйдет, то есть не только запятыми ты ошиблась, понимаешь?

Мы, походу, друг друга не допоняли, но проедем эту тему с предложением.
Идеальное оружие писал(а):
Заметь, я тебе вопросов не задовало совсем, только если риторические, типа "а не легче ли". Никакой прямоты, а вначале вообще просто так сказало - мысли. А вот оправдываться ты начала так, будто я тебе претензии предъявляю

Слушай, просто мне показалось, что ты по второму кругу пошло. Просто вопросы трактовку поменяля, но смысл в них один и тот же, точнее ответы на них одни и те же. И я не оправдываться начала, просто решила пояснить. Ты же вопрос задавало :"Что накипело?",я ответила, ну ,и пошло - поехало.

Народ,я наоборот в эти выходные, по крайней мере сегодня не смогу так активно учавствовать, у меня на выходных, дел не в проворот, постараюсь не отставать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 23:51 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Так всем привет, интересная ситуация вырисовывается, хотя, чему удивляться, все было понятно я - маф. Только потому,что анализ не вовремя дала, потому, что слово чиж много раз сказала,потому что часто писала, в первый день,что инфы мало, короче нашли к чему придраться. То есть, если активно ищу мафиозов, то все крындец.
Не было меня не потому,что я такая наглая и посты читала, просто у меня есть ЛЖ, и я мэру об этом отписалась. Я не думала.,что даже сейчас смогу добраться, у меня мама заболела, так что извинтие, что ее здоровье для меня важнее как - то!
Винни писал(а):
Вот только Мою логику поворачивать не в ту степь не надо)))

А что не та стень - то, по -моему самое оно.
Моргана писал(а):
Я в шоке да какой бы человек, его садят а он говорит ну вы объяснили и всё. никаких возражений. всё это очень странно.

А что я на это могу возразить, если предложение - то было? Если бы я это отрицать начала, разве это нормально бы было, если, повторюсь, предложение имело место быть.
Комсомолка писал(а):
запуталась совсем бедная, плыыывешь) Маф ты.

Ощущение, что списала с кого -то, слово "плывешь" в мой адрес уже говорилось. я не очень поняла, что конкретно вы вкладываете в смысл слова "плывешь"
Летик, мне все равно. Честно, я и так могу.
Ириска писал(а):
Баюся я такого единодушия по Вале. Мож Могану, не?

Спасибо, Ириска, а то вышло бы, как говорят ?Без иеня меня судили"
Шерочка писал(а):
Давайте крутить барабан только мне уже думается что Валя может и не мафить.

Ну, наконец - то, неужели я хоть на время своего отсутствия побуду, чуть лучше ,чем сменя тут многие считают Laughing Laughing

Ириска писал(а):
Девочки, если мафы реально сами выбирали себе подельника, то с какого перепугу они бы выбрали Валю, которую садить собрались?

Ох, у меня тож такая мысля проскочила после оюъявления Леты, показалось, что кому - то просто удобней, чтобы меня продолжали мафом считать
Моргана писал(а):
Эх теперь и я думаю а что если Валя не маф, а если маф то и Ириска тож маф, надеялась спасти товарища и перекинуть всё на меня.

Ого, то есть, если я не могу защититься из - за своего отсутствия, а Ириска просто сказала, что я , по ее мнению, не маф, так мы сразу и кучка, то есть теперь каждый, кто хоть слово скажет о том что я не плохая, автоматом попадает под подозрение?Странная логика.

пы.сы. Винни, сорь, что в моем посте так много слова маф и иже с ним, я вся извелась на ночь глядя и просто придумать не могу,как еще назвать Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 00:58 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное оружие писал(а):
У меня ты маф не поэтому. Голос оставляю.

Так я не для разжалобания (черт, слово - то какое) писала, просто объяснила, почему не смогла
Идеальное оружие писал(а):
Маме твоей сочувствую, скорейшего ей выздоравения)))))

Спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 12:30 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Винни, ты по -моему, сам запутался, что ты хотел сказать, ты теперь у меня стремительно вылетел из категории чиж
Винни писал(а):
А вот те кто стал сомневаться в посадке Вали меня стали напрягать…

Может, я что не так поняла, но по - моему , это - подозрение в мафстве и сговоре
Винни писал(а):
Ты знаешь, это спорный вопрос. во-первых, мафии уже нет смысла ее спасать и искать надо их в голосующих.

Коментарии, нужны? То есть сначала тебя напрягают те,кто сомневаются в моей посадке, что уже странно, потому что выходит, если ты решил, что я - маф, так и остальные должны этому свято верить, не меняя своей точки зрения. А потом, сам же себе противореча, говоришь, что ЕСЛИ (подчеркиваю слово "если, потому,что я не маф) я плохая, то остальные из мафиези стали бы за меня голосовать, потому ,что спасать меня было бы бессмысленно.
Винни писал(а):
лично я в Вале уверен...пока не увижу ее статус в другое не поверю…

Честно, надо воспользоваться ситуацией и поспорить с тобой на че-нить, потому что увидя мой статус, ты удивишься

Люди, опять же не знаю, когда вернусь.Постараюсь быть на голосовании, если нет, то свой голос отправлю Мэру.
пы.сы.
Шерочка писал(а):
Мама пусть выздоравливает!

Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 14:39 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Моргана писал(а):
Мама пускай выздоравливает.

Спасибо!
Моргана писал(а):
Давайте не будем его сюда впутывать

Моргана, сонце, я просто читая посты, пока меня не было наткнулась на интереснейшуй нападку, мол я сижу не в профиле и читаю,что вы тут пишите.И еще у кого -то, мол если я не показывась, так и отлично, давайте ее и посадим.
Винни писал(а):
Слушайте, если Валькирия мафит с Валей, это изночальный капец мафии...

Ого, Винни, вот заява, не знаешь уже как к нам с Валькирией придраться, ну в чем мафы - то? Я только из за количества слова чиж в одном предложении? Нашел какую - то ерундовину и все, все го..но, один я - золото. Laughing Laughing(без обид, это у нас говорят так)
Винни писал(а):
вроде тебя все устраивала и моя логика и мой голос. Кто тебе этот текст придумал??

Раскрываю карты и снимаю маски, текст придумала сама, веришь? А логика твоя нравилась, пока ты в ней сам не запутался.
Винни писал(а):
Не понял…чей сговор??? можно разъяснить.

О, вы точно парочка с Идеальным оружием, что оно ко мне, к словам -синоним предралось, что теперь ты, а я, между прочим, специально старалась поменьше употреблять слово "маф, чтоб не приведи Господь, вызвать у тебя этим подозрение
Винни писал(а):
Валя, чего именно тут тебе не понятно, если есть вопрос задавай.

Ну, раз ты настаиваешь, что собственно изменилось, после того, как ты все предложение привел?Объясни мне - тупаку
Винни писал(а):
Ээ нет со мной такое не прокатит))) свое мнение не поменяю.

вот это и пугает, что не смотря ни на какие доводы, ты даже задуматься не хочешь. Многие уже неоднократно поменяли свои мнения в отношении тех или иных игроков, а ты как прицепился к тому предложению, так от него и танцуешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 14:59 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное оружие писал(а):
Ага, неужели бы ты сказала на ЛЮБОЕ обвинение - Да. Это логично, я могу мафить. ? Нет.

Только меня упрекали, как заметила Шерочка в недостатке защиты, и я рискнула, хотя Моргане говорила,чем это закончится, и я прям, как в воду глядела. Ну, то есть, если я не защищаюсь, и не отрицаю, то я - маф, если я говорю, что я -чиж, то я -маф, если бы я сказала, что я - маф, им бы и осталась Laughing LaughingЗабавно, я уже писала, что у меня подозрение, что кому - то, на мой взгляд, удобно, чтобы меня считали плохой, вот теперь думаю, не ты ли это?Думаю,что ты.
Идеальное оружие писал(а):
Какие там доводы? Одни оправдания и возмущения.

А какие доводу я могу привести на это конкретное высказывание?
Винни писал(а):
Ээ нет со мной такое не прокатит))) свое мнение не поменяю.

Жду твоих предложений, доводы должны опираться на что - то, а тут всего 7 слов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 15:28 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное оружие писал(а):
Фишка вся в том, что ты только удивляешься "И как меня могут считать мафом? Из-за того и того. И что же мне делать, такой бедной и несчастной?"

Идеальное оружие, я уже минимум 3 раза писала, что основные нападки Винни основываются на предложении, в котором я 5 раз упомянула слово "чиж", и это предложение БЫЛО. Отнекиваться от него смысла нет. Поэтому я и удивляюсь, что все нападение на этом и построено.
Идеальное оружие писал(а):
А последнее предложение. Серьезно? Ты сама в это веришь?

Во что конкретно "веришь"? Ты само - то поняло суть вопроса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 15:42 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное оружие писал(а):
Ты действительно веришь в то, что мне выгодно, что бы тебя все считали плохой?

Идеальное оружие,АЛЛЕ, ты где пропадало, али как читало
Валентина писал(а):
что кому - то, на мой взгляд, удобно, чтобы меня считали плохой, вот теперь думаю, не ты ли это?Думаю,что ты.

Не знаю, как ты это поняло, но по - моему , это - да


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 15:49 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное оружие писал(а):
снова перевод стрелочек какой-то.

Хоспидя, ну у тебя и мысля пошла, то есть, ежели я тебе подозревать начала, из -за того, что меня твои вопросы покоробили,так сразу стрелки перевожу?
ДОБАВЛЕНО
соглашусь с Машерочкой, ты несешь ахинею


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 15:56 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное оружие писал(а):
Я никакие вопросы тебе задовало.

Ок, точно на твои риторические вопросы, на которые ты почему - то ответило вместо меня, я, конечно, понимаю, у нас -ролевка, но не на столько же
Идеальное оружие писал(а):
" А почему собственно нет, а? Почему ты не можешь мафить?

И ответ
Идеальное оружие писал(а):
Вся соль в том, что говоришь и защищаешься ты как-то совсем не по-чижовски, угу.

Твой. Я же просто ответила на этот вопрос, уж сорь, он вроде как - то и меня касается
Идеальное оружие писал(а):
Серьезно? Ты сама в это веришь?

Тут вообще без ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 16:04 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное оружие писал(а):
Не вырывай фразы из контекста, Валя, это тебя не облагородит, да

А я и не вырываю, я почти полностью твой ответ процитировала
Винни писал(а):
Твоя реакция сейчас более адекватная…

Я играю первый раз, только втянулась, более менее уразумела что к чему
Винни писал(а):
Только скажи, я что должен заново все переписать, что писал до это, чтоб ты могла теперь по другому ответить???

я что - то такое говорила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 21:17 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Malena писал(а):
То что ты сказала меру про свою ЛЖ ладно, но при чем тут игроки которые "смеют" тебя подозревать в это время?

Блн, у меня такое впечатление,что ты мой пост не читала или не внимательно, я писала, что люди начали обвинять в том отношении, что я сижу и в тихушки посты читаю, а потом высказались, мол раз ее нет, то давайте,( как я поняла, они тут имели ввиду мое отсутствие-как прямое доказательство моей вины)ее и посадим. Поэтому я объяснила причину своего отсутствия.
Malena писал(а):
Реакция Валентины на голос Винни просто удивительна.

Чем?
Malena писал(а):
Ты согласна с доводами Винни я так понимаю, то есть ты не против сесть?

Где я писала ,что я согласна со ВСЕМИ его доводами?Может, у меня склероз, не помню такого
AlterЭго писал(а):
меня смущает отсутствие попыток защитится от посадки,

Я могу защищаться, и я отвечала, когда мне конкретные притензии ставили.
AlterЭго писал(а):
фразой "накипело" причем в начале игры! ,

Ну, так да, день прошел, хотелось высказать мнение об игроках


\/ Идеальное оружие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение