Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентина. Показать сообщения всех игроков
15.05.11 22:08 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Malena писал(а):
Своим отсутствием.

Подожди, я же писала, что именно в его первом посте, он писал,что ему не понравилось количество слова "чиж" на кв.см. моего высказывания. Из - за этого подозрение и пало на меня.
Я и сказала, что да, предложение было. Отрицать я этого не вижу смысла, а потом я ничего толкового в адрес меня не увидела.
Malena писал(а):
Ты писала что он все правду сказал,

Опять же, правду, про то что предложение было
Malena писал(а):
теперь под конец что-то побудило к сопротивлению, надо думать что.

Конкретные притензии, на которые хоть ответить можно Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:13 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Комсомолка писал(а):
У тебя много сумбурных непонятных постов, у меня голова даже разболелась, пока читала их

Какой именно, если много приведи пример, я реально хочу их увидеть
Комсомолка писал(а):
тем, что ты проголосовала против Идеального оружия, ничего не объяснив..у меня вот такая реакция какая-то тактика саммаф

В смысле не объяснив? Я еще в первом анализе писала, что оно у меня вместе с Шерочкой и Машерочкой боло под подозрением, вот только оно, в отличие от них, начало в своих постах путаться, а за Шерочкой с Машерочкой я,пока что, такого не наблюдала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:43 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Комсомолка писал(а):
Блин,да они почти все такие для меня поэтому буду перечитывать много-много раз.

Ну, что я могу сделать, никакой конкретики, как уже кто - то тут писал: мы , видать , на разной волне, к тому же подозревать из - за того,что ты просто не понимаешь моих постов -глупо, появилось ощущение, что ты просто решила облегчить себе жизнь в будующем, чтоб не читать их больше
Malena писал(а):
Скажем так, хотелось увидеть в ответ что-то типа что обвинения его яйца выеденного не стоят), и голос вместе с ними, и тп, а не такое покорство.

Какое покорство?,я просто сказала, что предложение было!
Malena писал(а):
А что они обязательно должны начать путаться?

Не обязательно, но,согласись, выбирая между тем, кто путается и не путается, скорее нужно выбрать того, кто путается
Malena писал(а):
Да и никакие сильно подозрения в твоем первом анализе не были - так, абы счас сказать а я с самого начала их подозреваю.

Ну, не скажи, я как раз про них и писала, что для меня они больше всего на мафов похожи
Цитата:
Идеальное оружие-не знаю, сначала нра, а потом какие - то странные разговоры с Мешерочкой, что это поиски мафов или сговор их же(мафов)?

Цитирую себя-любимую, неужели непонятно?По моему ,все видно.

Почитав, новости, тоже меняюсь
\/Соня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 20:00 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Так, всем привет!
Газета первого дня убила, потеряли ДВУХ чижей,(девчонки, сочувствую) плюс раскрылся статус реаниматора. весело мы живем , господа играющие, включая, что мнения так разделились.

Винни, Идеальное оружие и Венеция скажите мне пожалуйста, чем конкретно я для вас на мафа смахиваю.
А то у вас какая - то куралесица, посты не те, спросила какие - тишина. Поэтому прошу еще раз -тыкните.
По поводу 4 подозреваемых

Винни
Идеальное оружие
Венеция

пока толко 3, почему? Да все у них очень складно получается. Они же друг с другом конструктивных диалогов почти не вели (я имею ввиду Оружие и Винни), а Венеция по - моему-претащенный маф. Уж очень у нее стиль постов изменился, по стравнению с теми, что были до заявы Мэра.
Ириска - маф ? не смешите мои подковы, зачем мафу, в самом начале кричать, о том что играть надо?Для меня она - чижом была, им же и осталась
Идеальное оружие, тебе вобще отдельно, ты реально запуталось, что за фигня после голосования ввиде слова "месть", намекая на меня? Вообще то я тебя подозревала еще когда ты считал меня чижом!
Кто кого убил
Malena-мафия, она точно была чижом
Ну, а Моргану, соответственно, маня.
пы.сы. мноо писать не могу, постараюсь к ходу успеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 21:22 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
О, Венеция, стоило мне тебя упомянуть, как тут же получила конкретный разбор. Испугалась дорогая после моего наезда? Я слишком правильно все сказала. Судя по всему, да.
Твои посты до боли в мозгу напоминают посты Идеального Оружия, что еще больше убеждает меня, что у вас с ним общие цели, помимо посадки мафов.
Венеция писал(а):
А может, складно получается потому, что так оно и есть, как мы убеждены?

Хотелось бы поподробнее, "мы" - это кто?
Венеция писал(а):
Валентина, итак, по твоей заявке, чем ты смахиваешь на мафа, конкретные посты:

Дамы и Господа, прошу особенно заметить, что заявка была не ей, чегой - то ты вдруг грудью кинулась защищать Винни и Идеальное оружие, ?
Венеция писал(а):
Как раз то, что нет ни к кому обвинений, конкретики, обоснований, все нравятся.

Во - первых, серьезные обвинения в первый день выдвигать глупо и опрометчиво.. А уж обоснования откуда взять, если мы целый день флудили? И,как ты мило заметила, не без твоего участия.
Во - вторых, слово "нра", зацени, у меня было в одной, максимум - двух оценках игроков.
Венеция писал(а):
А подозрительных собиралась попозже выбрать из малоинформативных? Когда будет видно, как ветер дует?

Нет, когда все появятся на боевом фроте, ты,кстати, была в их числе
Венеция писал(а):
Если есть что сказать о Моргане, почему мы тебя не услышали? Кроме одной фразы, что её анализ тебе «не нра, хоть и содержательный».

Опять же, я про нее хоть что - то сказала.
Венеция писал(а):
В одном даже посте ты говоришь, что ничем не раздражена, и тут же пишешь про «накипело». Слова, хоть и не синонимы, но весьма близки друг другу по смыслу, так что ты тут всяко себе противоречишь.

Венеция, золотце, у тебя как с синонимами, извини грубость, но каким местом они похожи? "Накипело", значит, есть что сказать, а в тот конкретный момент, я хотела поделиться подозрениями относительно Идеального Оружия и Шер/Машер, и я решила, что лучше это сделать прикрыто, в качестве сводки, потому что, если бы я оказалась права, они прибили бы меня еще в первый день, но как оказалось, они нашли более легкий способ.
Венеция писал(а):
Выше ты писала, что разговоры у Шер-Машер с Оружием странные, а сами Шер-Машер у тебя 50/50. Это называется «чётко вывела»?

Опять, же ты плохо читала нашу перепалку, я там упоминаю, что "четко вывела догадки"И миллион раз об этом уже всем оттрубила
Венеция писал(а):
А вот тут ты зря отказалась отвечать на вопросы в чуть иной формулировке. Если бы твои предыдущие ответы устраивали и были понятны и логичны, от тебя бы уже отстали. А тут был шанс попробовать таки отстоять себя, объяснив всё поподробней, попонятней, но тебе было лень. Или не лень, а палево, и опасно ещё больше запутаться.

Ага, то есть ты за флуд, к тому же,по - моему, есть большая разница между "не понимает " и "не хочет понимать".
Венеция писал(а):
Извини, но других причин твоему непониманию я не вижу. Ты же даже не пытаешься пойти, найти, и ответить.

Скажи мне ,что я должа была найти, если и впрямь не знала и не ведала, что им не нравится?Каждое сообщение оправдывать?
Короче, после твоей "выправки",я еще более убедилась, что ты - маф, которому выгодно, чтобы меня продолжали считать им же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 21:40 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Винни писал(а):
Валентина, что же ты раньше так не отвечала....

Боже, Винни, и ты туда же, я ж орала просто, дайте мне конкретные предложения, конкретные посты, из - за которых меня стали считать мафом. Вот, мне их дали, я на них ответила. Занавес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 21:48 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Машерочка писал(а):
Так как у неё нет такого , что бы попробовать объединиться с чижами,

Машерочка, я с радостью объединилась бы с чижами, вот только проблема в том, что большая их часть считает меня мафом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:00 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное Оружие, многие утверждали, по - моему, и ты, что моя реакция на обвинения слишком спокойна.
Твое "имя" неоднократно упоминается в моем посте, причем с нехорошей стороны, ты отреагировало - никак.
А ты как уцепилось за
Идеальное оружие писал(а):
Не верю.

Причем без объяснений, так на нем и сидишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:12 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное оружие писал(а):
Я уже все объясняло. Не вижу смысла в повторении.

О, да, это было не объяснение, а просто ЖЕСТЬ, прям большими буквами, типа, посмотри наш диалог, т.е. ничего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:20 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное оружие писал(а):
Ты правда не понимаешь? Или прикидываешься?

И опять - ничего
Идеальное оружие писал(а):
Вытаскиваешь свою подружку-подельницу?

Что, последняя соломинка? Laughing
Добавлено
Больше нечего сказать? Я так понимаю аргументов против меня у тебя нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:26 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное Оружие писал(а):
Сейчас сядешь и будешь тогда глаголить.

А откуда такая уверенность, что я сяду, на мафстенку уже смоталось, все обсудило?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:44 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Комсомолка писал(а):
Валя,а ты чего сама не голосуешь????

Золотце, стыдно признаться, я еще не все нагнала за сегодня, свожу результаты, думаю против кого.
Винни-я уже говорила, что он иногда проскальзывает, как маф, но пока рано, хочу к нему присмотреться
Леди Валькирия-знаю, что неожиданно, но я в ее наив особо не вчитывалась, а тут пригляделась, как - то она слишком уверена в завтрашнем дне, посты легки, без напряга, как будто знает, что ее не посадят и ее не убьют. Причем с такой же легкостью отвечала на нападки, ничего конкретно не отвечая.
Идеальное Оружие- я в сомнениях, как то ни странно, сама недавно вылезла из той ямы, в которой оно оказалось. Хочу попросить проверить Журналиста на вшивость нашего "милашку".. Но посты с ответами, и с дерганьем лучше, чем посты с абсолютной, очень подозрительной уверенностью, что все будет хорошо, и все тут молодцы и мне все нра..
Венеция-не знаю, не смотря на мой пост, аргументов у меня нет. К тому же, хочу посмотреть, как она на него ответит, опять же уже побывав в шкуре, когда меня чуть без меня же и не судили.
В общем, так как нас и так мало постоянно играющих, вкупе с подозрительной уверенностью, глосую за \/Леди Валькирия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:58 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Леди Валькирия писал(а):
Спасибо за хоршую игру все таки играть в масках очень прикольно, и вы все профессионалы в мафии!!

и всем удачной игры

Опачки, либо это я так убедительно вещаю, что она сама поверила, что маф, либо я попала в точку Shocked Shocked Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:11 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Эх, жизнь моя жестянка, да ну ее в болото, тепрь усохну в тюряге!Ни тебе масочек, ни ванн с лавандовым маслом, ни свежевого трупика с утреца!
Морган, в тебе , чес слово думала, что мафиЁзишь в тихушку. Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:29 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Ура, молодцы, а я вот думаю, что Уурта - это Моргана, а Шерочка-Маракеш


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение