Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Идеальное оружие. Показать сообщения всех игроков
17.05.11 22:15 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Валентина писал(а):
Идеальное оружие писал(а):
Я уже все объясняло. Не вижу смысла в повторении.

О, да, это было не объяснение, а просто ЖЕСТЬ, прям большими буквами, типа, посмотри наш диалог, т.е. ничего.

Ты правда не понимаешь? Или прикидываешься?

AlterЭго писал(а):
Вот и мне этот пост в душу засел! и что делать? я уже не так уверена что Валя маф!! тем более Венеция и Валя, по моему раскладу были в команде, а теперь я этого не вижу!!


Вытаскиваешь свою подружку-подельницу? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:24 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Валентина писал(а):
Добавлно
Больше нечего сказать? Я так понимаю аргументов против меня у тебя нет

Я тебе все уже сказало, отвяжись от меня, а? Иди почитай все, что я писало, а не лезь ко мне с этими идиотскими вопросами, не обижайся, но я не люблю, когда человек тупить начинает. Сейчас сядешь и будешь тогда глаголить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:26 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
AlterЭго писал(а):
мне кажется я чижа вытаскиваю!! а вот ты его топишь!! может ты маф?

Конечно, лапочка, конечно, странно только, что ты меня на мафстенке не видела. А своим этим "может ты маф" ты меня точно убедила в своем мафском статусе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение