Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Комсомолка. Показать сообщения всех игроков
12.05.11 13:00 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Всем привет!!!!Хорошей игры)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 07:24 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Всем еще раз привет!Хорошего настроения!
Меньше суток меня не было здесь, 12 страниц написано...Флудершииии)))
Резумну по прочитанному:

Почему-то меня представили как газету,еще и подбивали первоклассницу мукалатуру сдавать мной,хотя полномочий на это не имели, да,Машерочка с Шерочкой? Laughing
Я комсомолка, спортсменка и просто замечательная девушка, выходец из СССР,вот))))

Шерочка и Машерочка, не могу понять, то ли правда мафов ищут, то ли ИБД устраивают...
Леди Валькирия, постов мало, но...на 8 стр. она написала свое мнение о некоторых жителях города, а "Машер и Шер"(девочки, если вы не против я так буду сокращать, и иногда путаюсь, кто из вас пишет, поэтому буду обозначать объединенным ником, все равно голосуете как один персонаж, если вы непротив, конечно) отреагировали на это: "это ты правильные выводы делаешь". Вопрос: де там выводы???? А Валькирия еще и отвечает:"а то!". Странно....
Венеция-понравилась, спокойна.
Первоклассница-вроде как самостоятельная девочка, но постоянно пишет:"мне мама, мне папа...", т.е. они для нее авторитеты, в то же время себя малолеткой себя не считает...да еще грубо на это реагирует...в-общем, понятно, что сунешь палец, оттяпает всю руку.
Саммер-на протяжении всего дня писала единичные отстраненные посты...
Сонька-мало постов, но пока все спокойно
Приезжая-все носятся с ее чемоданом, ну и она эту тему поддерживает. давайте сменим пластинку, т.е. оставим чемодан в покое, тема устарела,ИМХО.
Идеальное оружие-бооольшие блестящие глаза, которые меня умилили на секунд 5, и я не могла трезво оценивать ситуацию (люблю милых зверюшек), мда). Не понравился зазыв в приват, еще какие-то подарки обещает. Странно,очень странно...
Моргана-флудила,флудила, опа, анализ)))). Сутки и правда к концу подходили, но анализ можно было и сегодня выдать, тем более ты постоянно в игре была. Но анализ понравился в -целом.
Так, и царапнула меня реакция 4х гражданок, к-ые запнулись об список "добро-зло", озвученнный Машер и Шер для Первоклассницы:
Ириска-первая заголосила:""ой, никого не забыли?",потом понравилась, но такой странный поворот V Моргана, да еще без внятного объяснения...на истерику похоже...*задумалась*
Алтер Эго- после Ириски уточнила, что она пропуск-то мани и не заметила, больше ничего не царапнуло;
Валентина-зацепил тоже список, в-основном ведет себя спокойна, выдала анализ...но пока что диссонанс у меня насчет ее;
Малена- зачем-то поддакнула Алтер Эго, что пропуск мани тоже не заметила, выдала анализ. тоже пока лояльна к ней.

Винни-без комментариев.

В-общем, свое я пока что отстаханила, отразила впечатление по истекшему дню по каждому горожанину, есно мнение еще будет меняться.

ЗЫ: технический вопрос... как просматривать сообщения отдельного игрока
, и это вообще возможно тут? замучалась страницы крутить и на листочек все выписывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 07:45 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Шерочка писал(а):
А вдруг спун? Можно и на макулатуру сдать.


Не спун, но появляться буду не часто, как хотелось бы, да.

Шерочка писал(а):
Комсомолка писал(а):Шерочка и Машерочка, не могу понять, то ли правда мафов ищут, то ли ИБД устраивают...

Правда


Что правда-то?Отвечай четко Wink

Шерочка писал(а):
И можешь звать нас Машер и Шер, что мы так похожи друг другом с лица?

Спасибо.Не вижу смысла вас разделять, т.к. статус у вас все равно один на двоих.

И спасибо за ответ на вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 08:52 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Ириска писал(а):
Комсомолка, а че эт у меня и истерика? обидно даже как-то... Там истерика скорее у Морганы случилась после моего поста.

Не обижайся, буду сегодня еще все перечитывать. Просто я не поняла, чего сразу голосовать-то? Вот это для меня истерика.

Сонька писал(а):
Ириска писал(а):И совесть не мучает?! А трупы вы как объяснять будете, ночью кошмары не приснятся? Долой власть!!!!!!!!!!!

Это ж какой чиж в здравом уме, такие провокационные речи будет говорить про мэра, да еще и в незнакомом городе.


Тоже не поняла, причем тут статус. Мне кажется очевидно, что это шутка была. В свете этого твой пост выглядит очень надуманным, лишь бы прицепится к чему. Хотя хватает постов намного страннее Ирискиного обращения к мэру.

Приезжая писал(а):
Правда в тоже время не нравится, момент с маней...Значит как-то все складно сразу поприцеплялись, спорю, один не сказал бы, остальные и не заметили, а тут сразу, чё..удобный способ прицепится.

Это ты про что?*заинтересовалась*Что я пропустила?

Приезжая писал(а):
По тем кто делал анализ и тем, кто писал, что ой какие молодцы...а вот лично для меня это далеко не чижовый признак...

Для меня они не молодцы, а лояльно более-менее к ним пока что отношусь, потому что есть схожие мысли есть, и только.

Приезжая писал(а):
Дописало: Урааа...нашла..ну всё, можно с чистой совестью читать и вникать дальше...

Только хотела письменно пожалеть и пожелать найти, а ты уже нашла). Вот как сила мысли действует)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 09:50 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Приезжая писал(а):
От спасибо, от кто помог найти! Силой мысли!

То ли правда поблагодарила, то ли сиронизировала). я правда думала о том, чтобы ты нашла кольцо)
Извиняюсь за оффтоп.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 20:14 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Всем здравствуйте! Это снова я, девушка с заметками на листочках в клеточку)))
Сначала по неигровому контексту: девочки, зачем некоторые постоянно пишут, работы много, праздники, голова не варит и т.п., всяко бывает, но смахивает на неловкие отмазы, у всех есть реальная жизнь.
*******************************************
Далее отвечу на прямые обращения ко мне:

Леди Валькирия
Цитата:
Комсомолка, понимаешь , не очень то хотелось участвовать в всеобщем флудительстве. Отвечаю на кое - что из твоего: "это ты правильные выводы делаешь", после этого я ответила "а то", продолжая инициативу девочек, хотя там и выводов то нет, просто высказала что я думала, а вопрос Malena, дорогая моя была намного позже моего ответа.


Ну ты вообще-то могла уточнить, что там у тебя впечатления, а не выводы.


Малена
Цитата:
Комсомолка писал(а):
Так, и царапнула меня реакция 4х гражданок, к-ые запнулись об список "добро-зло", озвученнный Машер и Шер для Первоклассницы:
Ириска-первая заголосила:""ой, никого не забыли?",потом понравилась, но такой странный поворот V Моргана, да еще без внятного объяснения...на истерику похоже...*задумалась*
Алтер Эго- после Ириски уточнила, что она пропуск-то мани и не заметила, больше ничего не царапнуло;
Валентина-зацепил тоже список, в-основном ведет себя спокойна, выдала анализ...но пока что диссонанс у меня насчет ее;
Малена- зачем-то поддакнула Алтер Эго, что пропуск мани тоже не заметила, выдала анализ. тоже пока лояльна к ней.



Ну и? кто в этой группе по твоему плохиш основываясь на цеплянии к "добру и злу?"
Я вижу констатацию фактов, которые все могут посмотреть - кто и что сказал тогда, но ощущения от игрока высказаны исходя из дальнейшего поведения. К чему я веду - если на основании того заметили /не заметили отсутствие мани ничего не выводиться то для чего выделять нас в отдельную группу?

Основываясь только на цеплянии к "добру и злу" не определить плохиша, велика вероятность попасть пальцем не туда,куда надо). конечно, констатация фактов,я зафиксировала для себя моменты, которые привлекли мое внимание. Все объяснено, царапнула ваша реакция на тот момент.

Цитата:
Комсомолочка, у меня от твоего анализа ощущение дежавю местами. Но допустим что оттого что он не первый, но все же.

В чем выражается твое дежавю?

Цитата:
Комсомолка писал(а):
Саммер-на протяжении всего дня писала единичные отстраненные посты...

И? хоть ощущение от них какое? Если упоминать человека то уж чтоб что-то по нему сказать, а не просто так.

Приезжая-все носятся с ее чемоданом, ну и она эту тему поддерживает. давайте сменим пластинку, т.е. оставим чемодан в покое, тема устарела,ИМХО.

То же самое - не понятно каким образом ты характеризуешь Приезжую

Хочу и упоминаю, чтобы в-целом ситуацию видеть.
Насчет приезжей..а все должно быть кристально понятно? или тебе уже все про всех понятно?Что увидела, то и прокомментировала, только из-за ее чемодана не могу делать какие-то выводы.

Цитата:
И Комсомолка, зачем ты красным написала голос за Моргану? Мэр может принят за настоящий, не путай его, смысла выделять вовсе нет, я так поняла что ты не голосуешь ее.

Написалось так,как же ты беспокоишься за нее))). Проголосую я, не беспокойся.

Цитата:
И не понимаю зачем Комсомолка да и не только она пишет в анализе ничто о ком-то. Чтоб заполнить все строчки? А кто сказал что это обязательно?

А кто сказал, что это необязательно? Что-то было сказано о всех, кроме Винни.
*****************************************************************
Теперь снова резумну, взгляд на некоторых горожан у меня поменялся.
Ну погнали по списку:

Шер и Машер-сейчас склоняюсь к тому, что немафы, активно ищут, задают вопросы.

Леди Валькирия-вся такая прям доброжелательная, постоянные ссылки на реал, мутно, надеюсь, в ближайшее время размутится.

Венеция-ее посты вспоминаются очень трудно...перечитала...ага, чижовая, спокойна.

Первоклассница-отыгрыш отыгрышом, но по делу ничего не написано....жду завтрашнего дня,может, чего скажет дельного

Саммер-появляйся, как потеряшку разыскивать не будем).

Сонька-сначала со всеми у-тю-тю, сегодняшний пост не понравился;вопросы показались не вопросами, а липой...Особенно к Ириске насчет мэра и к Приезжей снова насчет чемодана и при этом кидание фразами: "маньячишь...?какой это чиж...? мафия-то все может..." мутная, больше для меня мафка

Приезжая-жаль, что играть не можешь, надеюсь, я не ошиблась, и ты была чижом. До встречи в след. игре.

Идеальное оружие-ну не люблю когда зовут в приват, как говорится:больше двух, говорите вслух). С интересом читала твою беседу с Валентиной, если окажешься мафом, буду аплодировать стоя)

Валентина-запуталась совсем бедная, плыыывешь) Маф ты.

Моргана- сложно все с тобой...перечитала твой анализ, и правда очень поверхностный, но спишем это на первый день, постов мало и т.д.
от этого поста я вообще в недоумении:
Цитата:
Сижу думаю почему голосования нет, пошла читать пост Лелеты и смотрю что один день длится два дня. Ребят я поэтому анализ и начала так рано, думала сегодня голосование

Если ты думала, что голосование должно быть с 13 на 14, то почему сама не голосовала????И ни у кого об этом не спрашивала???Такое чувство, что ты сидела и выжидала, когда кто-то проголосует, а тебе только примкнуть остается, и больше ничего.
Вроде ты и спокойная, в-общем, запуталась я в тебе.

Ириска-скорее всего чиж, но все равно не поняла, почему так голоснула на Моргану сразу.\

Алтер Эго-тоже еще одна горожанка, слова которой плохо откладываются в голове...но пока немаф для меня

Малена-ну я тебе много ответила, так, остальное...пока как напористый чиж

Винни-спокойно и непринужденно влился в игру, для меня чиж.
*********************************
Так, и почему люди появляются и не голосуют, я в недоумении Shocked , от силы проголосовало 4-5 горожан, а нас 15(!), активней нужно проявлять свою гражданскую позицию.

Голосую
V Валентина
Ты совсем запуталась во всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 21:48 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
А чем не нра маски???? Мне кажется, тем, кому не нра, привыкли строить свои выводы исходя из опыта прошлых игр, а здесь плавают, ИМХО.

Скорее всего интерес к игре потеряю.... при обоих раскладах...
но точно против рестарта, уже какое-то мнение составлено...а что, 2 из 3х бяков просят автокила? а заменить никем низзя?там же кто-то еще в игру просился....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 21:58 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Мда...в крайнем случае второй вариант...йо, но как коряво-то получаааается.....аж злость берет Gun
Хотя...может, и автокил....думаю....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:08 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Моргана писал(а):
если будет рестарт я скорее всего автокил делать буду((


Ну а второй вариант тоже как в жизнь привносить???У большинства, кроме редко появляющихся личностей, уже свой стиль написания постов, поведения. А здесь хоба, статус меняется....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:20 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Винни писал(а):
Комсомолка писал(а):Хотя...может, и автокил....думаю....

Народ, три автокилла достаточно...игра не та уже(((( но млин давайте закончим ее..
В конце концов, мэр все подготовил и устроил. Так что предлогаю прекратить "панику".


Так, вы подумали, и я решила Laughing ок, второй вариант. Боже, т.е. Лелета и остальные граждане, давайте ход завтра точно делать,а????ну пожалста,пожалста,уже действия хоть какого хочу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:34 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Ириска писал(а):
Нас сейчас 15 если автокильнутся 3 человека, то 4 мафа это полный перебор получится.


Точно, 4 мафа да еще маньяк на 12 человек...это ого-го....2х, максимум 3х мафов хватит и маньяк, это по за глаза. Тем более, в каких-то городах усиленная мафия, де-то нет. конечно ,мэру только решать, кого сколько будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:45 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Мэр писал(а):
Приезжая, Самммер и Первоклассница выбывают из игры!


пффффф*выдохнула с облегчением*, ну хорошо, все равно Приезжая предупредила, а по стальным двум у меня никакого впечатления не сложилось.

Мэр, а смысл переносить ход на завтра, если большинству подозрительна Валентина? у меня точно ничего не изменится к завтрашнему дню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:54 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Ириска писал(а):
Баюся я такого единодушия по Вале. Мож Могану, не?


Вот за 8 минут до "хода" я точно свое мнение менять не буду. И мне уже странно, что ты предлагаешь Моргану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:57 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
AlterЭго писал(а):
А ход разве будет?

Я ж написала: до "хода", в кавычках, если ты не заметила Laughing

Шерочка писал(а):
Давайте крутить барабан только мне уже думается что Валя может и не мафить.

Бздец, теперь меня параноит, что именно тебе этот статус прилетел Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 23:06 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Шерочка писал(а):
Ага, а то!

А у вас леди тот же статус остался? Или мафский статус поменять не возможно?


Тот же, тот же Laughing Меня обошел стороной "бячный вирус",чему несказанно рада.

*****дописала

AlterЭго писал(а):
Ну теперь нас и будет так параноить пока мы Валюшку не посадим или журналист её не проверит. Хотя это то же не сразу будет понятно.

Давайте уже садить ее*подпрыгивает от нетерпения*. Девонька даже не открещивалась от посадки, и сейчас не появляется, или она на мафстенке зависает.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение