Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Саммер. Показать сообщения всех игроков
12.05.11 12:17 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Саммер
Саммер
Всем привет! Приятной игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 18:26 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Саммер
Саммер
Моргана писал(а):
А я ей буду конфетку палочкой подвигать


Тогда уж лучше издалека бросить.Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 20:33 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Саммер
Саммер
Что-то я уже совсем потерялась - о чем все эти восемь страниц???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 20:50 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Саммер
Саммер
Идеальное оружие писал(а):
А ты прочитай, никогда не знаешь, где чего увидишь...

Моргана писал(а):
Да ни о чём, о пустяках, хотя и из них можно кой-какие выводы сделать, ты почитай

AlterЭго писал(а):
попробуй почитай а вдруг понравится.


/грустно/ Так читала я... Эх, пойду по второму кругу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:09 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Саммер
Саммер
Ириска писал(а):
П.С. для не понимающих сей опус - девочки прекращаем флудить. Если хочется поговорить о чем-то постороннем находим соответствующие темы. Я понимаю, что все соскучились, что читать нереально.


Ириска, я уже намекала на это. Но мне посоветовали читать внимательнее, может, что стоящее попадется. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение