Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Винни. Показать сообщения всех игроков
17.05.11 23:07 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Фуф и все таки обе бяки.... и одной пушки меньше)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 10:27 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Все таки я был прав. Говорил обеих еще с нулевого дня сажать, ага кто меня слушал, «Винни-тиран», «Винни-тиран». Вчера я утомился, от самого голосования у меня аж глаз задергался. Оружие, Шерочка, да я вчера засомневался чуток. Собственно могу объяснить. Вот зацепило меня Венеция своим огроменным постом. Сразу было понятно, что она с Валей не в одной команде, потому как бы не выгодно было со стратегической точки зрения , так сажать своего просто «неприлично». Кстати, щас я вам напомню ее другое сообщение:

Цитата:
С одной стороны, хочется голосовать за Валентину, потому что она, как ни крути, подозрительной выглядит. Хочется голосовать за Соню, которой просто нет. Но, скорей всего, она уйдёт автоматом, и зря распыляться уже не хочется.
И хочется голосовать за Валькирию, потому что сама она выбирает не Валентину, а Соню. Причём на основании "поначалу нравилась, а теперь из-за тишины - нет". А не потому что потери будут меньше, или так безопасней... Без аргументов, короче, она ей просто не нравится.
И последнее мне всё больше и больше не нравится, так что V Леди Валькирия

Во-первых, голосует по непонятным причинам, во-вторых, Валькирия тогда посадка не грозила сажали бы спуна либо Валентину. А тут как будто она открещивание от нее. Ну а вчера когда была большая вероятность сесть Леди В. Венеция выдала такой пост, что это выстрел в упор по Валентине)))
Ну и наконец сама Валькирия…поставить голос на Венецию хотя есть уже приказ, не просто странно, а все смахивает на подготовку алиби друг дружку.
Короче, да я засомневался ведь была вероятность, что садим чижа, а тогда нам капец и я приложил к этому свою большую «лапы». Вопщем снял я с себя ответственность на рендом, еще раз повторю: инициировать посадки не всегда благодарное дело!!!
Шерочка писал(а):
Комсомолка и Ириска по вашему чижи или мафы?

Они у меня как нравились в самом начале так собственно и нравятся. Да и рекция на проверку адекватная, не думаю, что оба моих чижа окажутся мафками…
Ириска нравится, что не боится высказывать альтернативное мнение, и даже идти против приказа.
Комсомолка пишет немного, но все ее посты и анализ чижовые.
Если так окажется, что они обе мафит, ну это тогда очень круто… очень и очень…
Мафят для меня точно Валькирия, Венеция.
И кто из низ: Оружие и АльерЭго.
Вопщем начинаем с Валькирия, а там думаю будет виднее.
V Валькирия.


зы я так понял ход сегодня?
Не уверен, что получится до хода прийти, потому голосую сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 22:36 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Мэр писал(а):
Девочки, я так поняла, что большинство за ускорение - так что ход будет сегодня

Сегодня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:10 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Я чет не понял.... у нас три мафиози????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:15 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Комсомолка писал(а):
Альтер Эго и Винни-мафы.

Я-ЧИИИЖЖЖ !!!!!
был когда-то Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:19 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Мэр писал(а):
а, технически это победа честных!

Мда журналист постарался))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:21 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Комсомолка писал(а):
Хода не хочу, мы технически победили, их-хаааа!!!!!))))

Винни- хороший маф)

Маракеш енто ты???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:23 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Мэр писал(а):
Я в принципе не против



Как остальные?

СогласнА)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:26 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Malena писал(а):
Ой, как ты эту вербовку пережил, бедненький?)

Это было даже забавно... как я пыталась спасти тех кого сажала)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:30 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
V Винни надо же как-то свои грехи искупить)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:32 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Комсомолка писал(а):
Чего, еще один ход что ли???

Да нет у меня нет тупит((((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:34 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Могу сказать с уверенностью, Идеальное Оружие енто РИО!!!
сто пудов)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:36 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Машерочка писал(а):
Комсомолка - Китти

Валькирия - Whitney

Не а)))
Китти наш человек)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:38 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
Шерочка писал(а):
Лекси то где?

Я ТУТ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:42 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Винни
Винни
AlterЭго писал(а):
Лекси, повторюсь, ты крута!!!

Уже аж вторую игру крута!

Спасибо, Солнце rose !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение