Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Приезжая. Показать сообщения всех игроков
12.05.11 15:53 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Приезжая
Приезжая
Всем пламенным привет! С началом партии, нас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 16:02 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Приезжая
Приезжая
AlterЭго писал(а):
что только с вокзала ?

Ну так... прямо с коробля, на бал.

Шерочка писал(а):
Чемодан та какой знатный никак для т..........

И чем вам мой чемодан не угодил? С чемоданом у меня всё в порядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 19:44 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Приезжая
Приезжая
Идеальное оружие, а ты за счёт чего идеальное оружие? За счёт ряда острых зубок? И на чьей стороне, ты такое идеальное буш? Ник приглянулся

Венеция писал(а):
Всё-таки, что такое в чемодане у Приезжей? Не у неё ли тырят? Smile

Оставить мой чемодан, ничего там интересного нету..для вас ...Конфеты были, но я уже все сама съела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 20:11 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Приезжая
Приезжая
Идеальное оружие писал(а):
Даааа? А может, тама у тебя пушки да стволы?

Такой арсенал, точно в мой не такой уж большой чемоданчик, не поместиться. Да и таможню проходила по приезду, пропустили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 20:47 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Приезжая
Приезжая
Идеальное оружие писал(а):
Знавало я одну приезжую такую, дык она с автоматом нормаль так в город затесалась ... *пытаетсО обнюхать чемоданчик*

Обнюхал? Нюх хороший? Убедился?

Моргана писал(а):
А откуда ты знаешь что нам интересно, а что нет. а ты показывать не хош...значит есть что скрывать

А вам чё интересно какого цвета я лифчик ношу? Говорю ж, с корабля на бал, вещи все с собой притащила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:12 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Приезжая
Приезжая
Леди Валькирия писал(а):
Приезжая а мне твой чемоданчик понравился, стильненький...

От спасибо..могу адресок подкинуть, где покупала Smile

AlterЭго писал(а):
а какого? Laughing

А чёрного

Идеальное оружие писал(а):
Глянем-ка повыше, не убедилОсь)

Повыше, это где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:19 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Приезжая
Приезжая
Идеальное оружие писал(а):
*УдивилОсь* В том же самом сообщении...*заинтересовано* или ты читаешь только то, что касается ника Приезжая ?

Вот не надо мне тут..ладно, читаю я все..ток не о том подумала.

И кстити, а вы у нас ещё и детектор лжи по совместительству, чтоли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:21 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Приезжая
Приезжая
Идеальное оружие писал(а):
А о чем ты подумала?

Решила, ты меня выше нюхать собрался...вот и удивилася.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 08:36 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Приезжая
Приезжая
Комсомолка писал(а):
Приезжая-все носятся с ее чемоданом, ну и она эту тему поддерживает. давайте сменим пластинку, т.е. оставим чемодан в покое, тема устарела,ИМХО.

Вот с этим я согласна...понимаю, мой чемодан всем приглянулся..могу подарить, но знаете, что мне это напоминает. А напоминает это любимую цеплялку мафов к смайликам, да авочкам...ладно один сказал, остальные повторили, но вот к тому одному надо будет присмотреться, сложно же что-то дельное искать..дай к чемодану прицеплюсь, да?

Так немного о прошедшем....не очень понравился наш двуглавый орёл...Шерочка с Машерочкой, агресивненько начали...с Первоклассницей, грубова-то на мой взгляд переругивались. Кстати...опираясь на выше мной написанное...вы то и привязались к моему чемодану первыми.

Правда в тоже время не нравится, момент с маней...Значит как-то все складно сразу поприцеплялись, спорю, один не сказал бы, остальные и не заметили, а тут сразу, чё..удобный способ прицепится.

По тем кто делал анализ и тем, кто писал, что ой какие молодцы...а вот лично для меня это далеко не чижовый признак...потому как мне как чижу..в нуль день пока ниче не понятно, а в анализе я смотрю так складно получается, ну прям не зря сидели, сочиняли...хотя всё может быть, в общем отметила я моменты, которые привлекли моё внимание....попозже почитаю внимательнее, а щас пошла кольцо искать...я кольцо своё где-то посеяла...

Дописало
: Урааа...нашла..ну всё, можно с чистой совестью читать и вникать дальше...

Ещё раз дописало: Привлёк меня ранний анализ..и решила я почитать Моргану, и вывод..не понравилось..она тут не с кем не в какой диалог такой не вступала (игровой я имею ввиду)...в основном всё флудильно, конфетками откупается...а потом хоп и анализ...тип посмотрите как я тут хорошо мафов ищу...в общем как тут кто-то сказал, показательно..не нравится мне энто.

Вот Валин анализ почему-то нравится...тут человек просто видно, что увидел, что уже итоги начали подводить и тож решил.

Моргана писал(а):
Я знаю, но чёт мне чемодан покоя не дает, им как будто прикрываются, отвлекают внимание

Напомню..внимание на чемодане акцентирую не я...а потому мож это вы как раз моим чемоданом прикрываетесь, а точнее нашли неплохой повод цапанутся за цемодан, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 08:57 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Приезжая
Приезжая
Комсомолка писал(а):
Это ты про что?*заинтересовалась*Что я пропустила?

А это в начале...один увидел, что Машерочка не упомянула маню....и все как по накатанной повторили.

Комсомолка писал(а):
Только хотела письменно пожалеть и пожелать найти, а ты уже нашла). Вот как сила мысли действует)

От спасибо, от кто помог найти! Силой мысли! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 10:28 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Приезжая
Приезжая
Комсомолка писал(а):
То ли правда поблагодарила, то ли сиронизировала)

Я тебя поблагодарила

Валентина писал(а):
что чемодан - не ее фишка

Для тебя пару строк, это пол поста? Интересно...очень. Знаешь кто преувеличивать любит? Думаю знаешь....что до чемодана, не я эту тему начала, но имею привычку отвечать на всё, касательно меня...и я с радостью эту тему закончу., если она кого смущает...ток тогда и все остальные, оставте мою авку в покое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 10:54 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Приезжая
Приезжая
Malena писал(а):
И тем и понравился? что человек как все решил сделать? или чем он хорош?

Ты наверное немножко не поняла..я не говорю, что она обязательно хорошая...я сказала, что ее анализ вызвал у меня меньше подозрений. Но я и не говорю, что она прям на основе этого анализы, чиж чижовый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 11:18 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Приезжая
Приезжая
Malena писал(а):
Итого - не понятно мне чем этот анализ тебе понравился.

Возможно я не так выразилась...я говорила не о содержании анализа. А о самом факте написания его в нуль день, когда мало инфы..и многое прояснить ещё нереально, по крайней мере для меня. И я не говорила, что мне категорично нравится я сказала, что просто больше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 07:40 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Приезжая
Приезжая
Девочки, я дико извиняюсь..прям дико-предико, но я должна просить, чтоб вы меня посадили или автокиллили. Это как вам больше понравится... У меня тут форс-мажор дома, я буду вас ток путать своим спунством, а активнее играть всё равно не смогу. Жутко неудобно, никогда об этом не просила..но ещё раз сорри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 09:18 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Приезжая
Приезжая
Винни писал(а):
Я думаю нужно обратится по такому вопросу к мэру))) Если ты статусник, то скорее всего его нужно перекинуть на кого-то другого

Мэру написала...не статусник я, надеюсь сильно баланс своим уходом не пошатну. Я просто уеду щас до понедельника, причём вечера понедельника...думаю с таким раскладом мне потом влиться в игру будет нереально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение