Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока AlterЭго. Показать сообщения всех игроков
12.05.11 15:13 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
AlterЭго
AlterЭго
Здравствуйте девушки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 15:56 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
AlterЭго
AlterЭго
Приезжая писал(а):
Всем пламенным привет! С началом партии, нас!

что только с вокзала ?Laughing

Шерочка писал(а):
Ириска писал(а):
Машерочка писал(а):
Она ещё маленькая первоклашка всё же и не понимает , что такое хорошо , что такое плохо.
Объясняю :
деньги - это зло .
Мафы - это зло .
Мирные жители - это добро

Ой-ой-ой, кажись кого-то забыли, не?

Себя в списке не обнаружила? Никак маня с претензиями пришел?

а я и не заметила, что маню не указали Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 20:45 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
AlterЭго
AlterЭго
Саммер писал(а):
Что-то я уже совсем потерялась - о чем все эти восемь страниц???

попробуй почитай Laughing а вдруг понравится. Меня прочтение очень повеселило, всё сводится пока к обсуждению клыкастиков, первоклассника, чемоданчиков и отсутствия мужчин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 20:52 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
AlterЭго
AlterЭго
Приезжая писал(а):
А вам чё интересно какого цвета я лифчик ношу?

а какого? Laughing

Идеальное оружие а куда идти то? может адресок кинешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 20:57 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
AlterЭго
AlterЭго
Машерочка писал(а):
Слушай правильные выводы делаешь.

а вы как, в одном сообщение мысли обоих пишите? или по очереди, по времени выходите?

Идеальное оружие писал(а):
Как приятно, да, мои глазки самое ценное во мне, правда)

ну да обаятельная мордашка!
это не твой родственник? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:09 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
AlterЭго
AlterЭго
Моргана писал(а):
а может ты мне скажешь кто на форуме, а то по мейлу оч долго((

Ух ты, ты уже игроков хочешь рассекретить? к чему бы это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:35 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
AlterЭго
AlterЭго
Ириска писал(а):
Ириска даже как-то растерялась, услышав первый вопрос. Высказывание своих мыслей теперь сочинительством называют?! Ой, - всполошилась девочка, - а может я просто не в тот город заехала? - с интересом поглядывает по сторонам. Я,конечно, в Комсомольске первый раз, но судя по описанию все-таки туда куда надо явилась. И чемодан с собой, куда ж мне его девать? На добрых тетенек и дяденек оставлять чревато, а то может ненароком выясниться, что они не совсем и добрые.

Зачем на игроков пенять? сама вон, как в игру плодовито вошла, такие игровые сообщения строчишь. Laughing
А если серьезно, то это нормально для первого дня, когда все только присматриваются к друг другу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:59 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
AlterЭго
AlterЭго
Валентина писал(а):
Машерочка писал(а):
А тут еще одна с чемоданом . А если подумать 2 мафа , 2 чемодана наводит на мысль.......
А вот где маньяк и если ещё 1 чемодан появится................

Я смотрю ,ты уже почти всех вычислила, маски сняла, готова к бою?

прикольно было бы всех мафов по отличительным признакам узнавать Laughing

Мэр мы мы будем стараться вывести их всех на чистую воду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 23:34 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
AlterЭго
AlterЭго
Моргана писал(а):
Но это лирика. друзья первый день подходит к концу, давайте подведём итоги. Каждый выскажется что думает о том или ином персонаже. Да одного дня мало, но какие-то мысли должны быть

это ты круто Laughing по первому дню пустой болтовни! хочется сказать что тут можно анализировать? но у тебя очень дельный вдумчивый пост вышел Very Happy
и пожалуй ты мне сейчас очень нравишься, очень чижово.

Моргана писал(а):
AlterЭго - по ней не очень много информации, но пару моментов смущает, бывает спрашивает что?Хотя до этого уже ответили были на этот вопрос, ощущение что посты она не читает. Но это пока первый день, будем надеяться что она себя раскроит.

я просто выскакиваю набегами, читаю всё, а пишу там где хочется ответить.
Моргана писал(а):
Валентина-в сотый раз повторила про маню, это минус, постоянно говорила что чиж

повторение мать учение Laughing хотя мне то же показалось в какой-то момент это странным.
Моргана писал(а):
Приезжая-всё её посты в той или иной степени касаются чемодана,

ну если посмотреть внимательнее, то она просто отвечает на реплики игроков Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 22:03 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
AlterЭго
AlterЭго
Всем добрый вечер!

я почитала большую часть и теперь готова поделится первыми впечатлениями о жителях нашего города:
так-с начнем

Ириска - пришла и всех сразу начала наводить порядки и указывать на флуб - это на первый взгляд хорошо, флуба и правду было много. Но допускаю, что это может быть и для отвода глаз. Тем более, что её посты не лишены костюмно-игровых реплик. Ещё удивил голос на Моргану - это в первый же день. (возможно маньяк)

Моргана - её анализ конечно слишком ранние, на мой взгляд, но доля умных мыслей в нем есть. Хочу записать её в Чижи, тем более что мне понравилась её реакция на голос Ириски.

Malena местами нравится, местами подозрительна но это как-то интуитивно. я вот не поняла эту твою мысль об оружии?
Malena писал(а):
Идеальное оружие - ну так, ни туды ни сюды, но такое непонятно с чего резкое - никого не хочу я тут одно одинехонько меня цапануло, будто боится что ему инкриминируют дружелюбие.


Комсомолка - появилась поздно, и сразу выдала анализ, должна заметить весьма не дурной! меня эта девушка к себе расположила.

Первоклашка - забавный персонаж, её речи у меня вызывают улыбку Laughing но вот от этого статус тут пока не угадывается (зона риска)

Приезжая - положительная, спокойная.

Сонька - пожалуй мутноватый товарищ. Мне показалось странным её замечание Ириске только по шутка-посту к мэру, как-то выборочно, если учесть что там ещё есть за что зацепится.

П.С.
продолжение следует Laughing
по шла читать дальше

-----------дописано
Читая дальше, мне понравился общий напор Malenы. Такой нажим врятли будет у мафа.
Malena писал(а):
Сонька писал(а):
Это ж какой чиж в здравом уме, такие провокационные речи будет говорить про мэра, да еще и в незнакомом городе.

Как вариант бесстрашный) Но как по мне то по этому определяться не стоит.

Думаю стоит обратить внимание на тех кто серьезно придирается к шуткам и ролевой.


Венеция писал(а):
И - да, необратившие внимание, скорее чистые чижи и есть. Или учёные мафы/мани :-)

А я вот уверена Маня точно на этот пост внимания не обратил!
Получив такой статус человек, обычно вообще старается его не произносить в игре, так же как Реник и Журналист не будут обсуждать свои статусы со стороны в игре, что-бы не навлечь лишнее внимание.
Более того а вы не думали, что именно Шер-Машер обладает статусом Мани, потому и выдало это сообщение для отвода глаз?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 23:14 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
AlterЭго
AlterЭго
Ириска писал(а):
Как у тебя вяжется это
AlterЭго писал(а):
Ириска - пришла и всех сразу начала наводить порядки и указывать на флуб - это на первый взгляд хорошо, флуба и правду было много. Но допускаю, что это может быть и для отвода глаз. Тем более, что её посты не лишены костюмно-игровых реплик. Ещё удивил голос на Моргану - это в первый же день. (возможно маньяк)

С этим:
Цитата:
А я вот уверена Маня точно на этот пост внимания не обратил!
Получив такой статус человек, обычно вообще старается его не произносить в игре, так же как Реник и Журналист не будут обсуждать свои статусы со стороны в игре, что-бы не навлечь лишнее внимание.

Или ты невнимательно читаешь?

Это ты не внимательно читаешь Laughing слово "возможно" предполагает, другой вариант, например маф!
приписка:
в любом правиле есть исключения Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 23:36 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
AlterЭго
AlterЭго
Валентина писал(а):
Идеальное оружие писал(а):
а потому что в каждом предложении - не знаю, понятия не имею,

Может, сомение, да,я пока что во всех сомневаюсь, поэтому четко и не написала, во избежание вопроса:"А зачем она это сделала?"Скажу, сделала потому что захотелось поделиться тем ,что накипело.

в смысле накипело? ты же пишешь выше "Меня пока никто не раздражает, игра всего один день идет, рановато для этого, я пока присматриваюсь".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 23:44 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
AlterЭго
AlterЭго
Валентина писал(а):
AlterЭго писал(а):
в смысле накипело? ты же пишешь выше "Меня пока никто не раздражает, игра всего один день идет, рановато для этого, я пока присматриваюсь".

Так я этого и не отрицаю, а накипело в смысле подозрений, а не раздражений, если я не ошибаюсь, это не есть слова-синонимы

они то конечно синонимы, и ты их значит и используешь как синонимы?
Валентина писал(а):
Машерочка писал(а):
и Приезжая вроде как раздражает её .

Меня пока никто не раздражает, игра всего один день идет, рановато для этого, я пока присматриваюсь.

Как ты думашь что эти игроки хотели сказать словом "раздражает" ? мутный или предпологаемый маф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 00:17 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
AlterЭго
AlterЭго
Моргана писал(а):
Сижу думаю почему голосования нет, пошла читать пост Лелеты и смотрю что один день длится два дня. Ребят я поэтому анализ и начала так рано, думала сегодня голосование

да вроде не сегодня Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 21:14 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
AlterЭго
AlterЭго
Добрый вечер!

Меня тут весь день не было, в общем не по моей воле! упавшее дерево провода порвало и свет вырубился! боялась что вообще не появится сегодня!

пошла почитаю. радует ,что много накатать не успели со вчерашнего вечера. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение