Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Malena. Показать сообщения всех игроков
12.05.11 16:51 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Пламенный привет всей разношерстной компании!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 17:19 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Машерочка писал(а):
Она ещё маленькая первоклашка всё же и не понимает , что такое хорошо , что такое плохо.
Объясняю :

Что это? попытка манипулирования?
Хотя судя по всему Первоклашка не дастся)

AlterЭго писал(а):
а я и не заметила, что маню не указал

+1
AlterЭго писал(а):
что только с вокзала ?

А может наоборот- на чемоданах, чтоб смыться в случае чего
Шерочка писал(а):
Угодил еще как! Такой здоровый

На двоих
Идеальное оружие писал(а):
Всем привет)

Ах вот ты какое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 23:36 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Шерочка писал(а):
Угрозы пошли ? И тебя на заметку.

Где пошли? *озирается по сторонам* Ничего не вижу)
Ма шери писал(а):
А оружие и в прям страшное , чем то на маньяка похоже.

Чем, если не секрет?)
.
Первоклассница писал(а):
Моя мама говорит, что с занудными дяденьками и тетеньками общаться не следует, так как общение с ними может довести до атрофации мозга. Это у вас обычно, а у нас необыкновенно и класс необыкновенный, для одаренных детей, таких как я

Девочка, ты чудо . Я не знаю кем ты окажешься в итоге, но ты мне нравишься, просто так)
Только очень за твою бабушку волнуюсь, не могу себе представить до чего ты ее довела такого труднопроизносимого, учитывая твой не хилый словарный запас

Венеция писал(а):
И что интересно: одна подчеркнула, что кого-то пропустили, а вторая подчеркнула, что этого даже и не заметила.
И кто из них кто?
(А потом ещё третья (Валентина) согласилась, что и правда кого-то не хватает, а четвёртая (Малена), что тоже не заметила. Удивительные вещи творятся в этом городе

А ты когда читала то заметила или нет?
Венеция писал(а):
Идеальное оружие, а "почему у тебя такие большие глаза" (с)?

и зубов то сколько, наверное все для голливудской улыбки)
Валентина писал(а):
Ну, знаешь, татаро - монголы тож, небось, нашим предкам милейшими показались, а потом 300 лет держали в ежовых рукавицах (если я не ошибаюсь в числах )

какое специфическое ассоциативное мышление)
Ма шер писал(а):
Леди Валькирия писал(а):
Добрый день снова уходила на часок другой, а понаписали....
не буду останавливаться на всем, но прочла все что написали.
Первоклассница те в рот палец не глади, ты всю руку откусишь....
Приезжая а мне твой чемоданчик понравился, стильненький...
Идеальное оружие ты меня покорил своими глазками, *уси - пуси симпатюлик*
но самое клевое положение - это у Шерочки и Машерочки - сила двух!))

Слушай правильные выводы делаешь.

Где ты тут выводы увидела?
Леди Валькирия писал(а):
Идеальное оружие писал(а):
Как приятно, да, мои глазки самое ценное во мне, правда)

наверное покорили всех

Не всех
Машерочка писал(а):
А тут еще одна с чемоданом . А если подумать 2 мафа , 2 чемодана наводит на мысль.......
А вот где маньяк и если ещё 1 чемодан появится................

а еще два мафа без чемоданчиков по вашей теории? Я не совсем понимаю)
Машерочка писал(а):
Я тоже готова к бою " Хороший маф мертвый маф "

Чижи присоединяйтесь.


Слушаюсь товарисч маньяк)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 00:10 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Что о ком пока могу сказать.

Наш двуглавый орел - Шер виз Машер, мне что-то не нравятся совсем. Такое ощущение что все обо всех в худшую сторону выкручивают. Из Первоклашки зверя сделали какого-то, короче мне не нравится их кругом обвинительная позиция, скажем так.
Но вместе с тем, их претензии к Вале считаю не зряшными, что немного диссонирует в моей голове, но пока так.
Валя нервничает имхо. И эта ассоциация с монголо-татарами, мне напоминает дикие ассоциации одной мафки.

Моргана писал(а):
Саммер-мы флудим, а она бедняжка ничего не поняла, что там непонятного?? Толковых постов увы нет

У меня возникло ощущение что реально новый человек потерялся.
Моргана писал(а):
Приезжая-всё её посты в той или иной степени касаются чемодана, да что в нем такого, был момент когда ей сказали посмотри выше, а она оказывается и не читала, этакий маф который заходит и смотрит написали что-то про него или нет, а за других ему всё равно...но эт мои ассоциации

Насчет выделенного, то она объяснила вполне логично для меня, так как я поняла это "посмотрел выше" так же. Тебе это объяснение не понравилось?
В остальном да, с этим чемоданом чересчур возни уже, и сначала там конфеты были которых нету, потом лифчик образовался с вещами.

Идеальное оружие - ну так, ни туды ни сюды, но такое непонятно с чего резкое - никого не хочу я тут одно одинехонько меня цапануло, будто боится что ему инкриминируют дружелюбие.


Ту би континюед...
как только так сразу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 10:37 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Приветы горожанки и гости города

Ириска писал(а):
Моргана писал(а):
Венеция-пока нравится, и хотелось бы придраться, да не к чему. её были спросили почему она оправдывается, она всё логично объяснила. так что склоняюсь к чижу

Ага, а мафы лишены логики. И если их о чем-то спросить, то сразу начинают плакать и путаться в своих словах.

Ирис, значит ли этот твой комментарий что ты подозреваешь Венецию в мафстве?
Сонька писал(а):
Это ж какой чиж в здравом уме, такие провокационные речи будет говорить про мэра, да еще и в незнакомом городе.

Как вариант бесстрашный) Но как по мне то по этому определяться не стоит.
Комсомолка писал(а):
Так, и царапнула меня реакция 4х гражданок, к-ые запнулись об список "добро-зло", озвученнный Машер и Шер для Первоклассницы:
Ириска-первая заголосила:""ой, никого не забыли?",потом понравилась, но такой странный поворот V Моргана, да еще без внятного объяснения...на истерику похоже...*задумалась*
Алтер Эго- после Ириски уточнила, что она пропуск-то мани и не заметила, больше ничего не царапнуло;
Валентина-зацепил тоже список, в-основном ведет себя спокойна, выдала анализ...но пока что диссонанс у меня насчет ее;
Малена- зачем-то поддакнула Алтер Эго, что пропуск мани тоже не заметила, выдала анализ. тоже пока лояльна к ней.


Ну и? кто в этой группе по твоему плохиш основываясь на цеплянии к "добру и злу?"
Я вижу констатацию фактов, которые все могут посмотреть - кто и что сказал тогда, но ощущения от игрока высказаны исходя из дальнейшего поведения. К чему я веду - если на основании того заметили /не заметили отсутствие мани ничего не выводиться то для чего выделять нас в отдельную группу?

Комсомолочка, у меня от твоего анализа ощущение дежавю местами. Но допустим что оттого что он не первый, но все же.

Хочу спросить всех, кто себя узнает, насчет Первоклашки. Мне непонятно че все прицепились к - а мама, а папа. Нет мысли что это ролевка такая?
Комсомолка писал(а):
Саммер-на протяжении всего дня писала единичные отстраненные посты...

И? хоть ощущение от них какое? Если упоминать человека то уж чтоб что-то по нему сказать, а не просто так.

Приезжая-все носятся с ее чемоданом, ну и она эту тему поддерживает. давайте сменим пластинку, т.е. оставим чемодан в покое, тема устарела,ИМХО.

То же самое - не понятно каким образом ты характеризуешь
Приезжую



ЗЫ: кто не понял то мои комменты жирные внутри цитаты.

Шерочка писал(а):
И можешь звать нас Машер и Шер, что мы так похожи друг другом с лица?

Запоминается что кто-то из вас писал, кто конкретно нет. Решились на двойную игру - миритесь.
Комсомолка писал(а):
Шерочка писал(а):
Комсомолка писал(а):Шерочка и Машерочка, не могу понять, то ли правда мафов ищут, то ли ИБД устраивают...

Правда


Что правда-то?Отвечай четко

Не пойму почему меня тут посетило жуткое ощущение разговора подельников.

И Комсомолка, зачем ты красным написала голос за Моргану? Мэр может принят за настоящий, не путай его, смысла выделять вовсе нет, я так поняла что ты не голосуешь ее.
Приезжая писал(а):

Вот Валин анализ почему-то нравится...тут человек просто видно, что увидел, что уже итоги начали подводить и тож решил.

И тем и понравился? что человек как все решил сделать? или чем он хорош?

Венеция писал(а):
Не обратила. Плохие и плохие, чего заморачиваться. И наконец поняла и согласилась с мнением, что чижи бяков не различают.

И что это про тебя говорит? А ничего, хоть и я прореагировала так же. А к чему это я, вот ты пишешь что это интересно - кто как прореагировал, но опять таки никаких выводов - то ли маф/маня скорее заметит/не заметит или тп нету, просто вот интересно и пересказ событий. Зачем оно было.

А кто сказал что чижи бяков не различают?Или ты к тому что кто не заметил тот значит чиж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 11:07 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Приезжая писал(а):
Ты наверное немножко не поняла..я не говорю, что она обязательно хорошая...я сказала, что ее анализ вызвал у меня меньше подозрений. Но я и не говорю, что она прям на основе этого анализы, чиж чижовый.

Просто ты пишешь, что анализ Вали нравится, так как видно что человек увидел что все пишут и себе написал.
Итого - не понятно мне чем этот анализ тебе понравился. Ты согласна с ее комментариями по игроках? Тебе понравилось что она не первой его выложила а поддалась всеобщей волне делать анализы?
И опять таки если нравятся мысли человека, Вали то бишь, то почему у меня такое ощущение что ты боишься высказывать ей симпатию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 11:22 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Валентина писал(а):
Озадачили придирки к Комсомолке по поводу Саммер, какое там ощущуение,если постов - то нормальных кот наплакал?С Приезжей та же фишка, они почти у всех,как мало инфы стоят, неужели ты уже для себя их статус решила, исходя из малого кол - ва инфы

Солнышко, ты сама ответила на твои претензии ко мне. В том то и дело, что я пока по остальным не готова сказать свое мнение, я ж сказала, продолжение будет как только так сразу, а писать сколько постов, строчек и букв написали отдельные граждане уместным не считаю. И не понимаю зачем Комсомолка да и не только она пишет в анализе ничто о ком-то. Чтоб заполнить все строчки? А кто сказал что это обязательно?
Ириска писал(а):
то значит, что подозреваю Моргану в нелогичности или поверхностности. Я даже не обратила внимание о каком игроке она говорила. Мне захотелось узнать как, по мнению Морганы, должны мафы отвечать.

Мне кажется она ответила что ей понравилось как Венеция объяснила ту ситуацию когда ей что-то вменяли. В чем поверхностность Морганы касательно Венеции? Ты считаешь что нельзя по тому как один игрок отвечает на претензии к себе сделать по нему какие-то выводы?
А то мне показалось что ты выловила слово логично и вцепилась в него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 11:57 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Приезжая писал(а):

Возможно я не так выразилась...я говорила не о содержании анализа. А о самом факте написания его в нуль день, когда мало инфы..и многое прояснить ещё нереально, по крайней мере для меня. И я не говорила, что мне категорично нравится я сказала, что просто больше...

Вот я и хочу разобраться, правильно ли я тебя поняла, а если нет то как надо.
Ладно, делаю для себя вывод что он лучше потому что не столь резко неожиданный как от Морганы, то есть суто по времени подачи. Ок.
Венеция писал(а):
Малена, а я там и не пыталась выводы делать, просто пока выделила для себя детали. Потом они с чем-то сложатся в одну картину.

И - да, необратившие внимание, скорее чистые чижи и есть. Или учёные мафы/мани :-)

Хорошо, нарисуешь картинку покажи) Спасибо за ответ.
насчет обративших/ не обративших выходит хз) Ну я так понимаю что скорее таки чижи по твоему, ладно.
Валентина писал(а):
Пы.сы. Malena еще одно,что ты к человеку (Приезжей) пристала по поводу моего поста, мне вон тоже пост Морганы не нра, хоть и содержательный, а пост Комсомолки, наоборот нра, выражение по - моему, ничего о ее статусе не говорит имхо


Да не съем я вашу Приезжую, че разволновались то так)
Просто хотела прояснить чем он понравился, теперь ясно, а то вдруг нравится означало бы что она думает так же все как и ты.
А к чему тут выражение " по-моему"? Напомни где оно фигурирует.
Валентина писал(а):
Нет, ну есть же активные игроки, та же Моргана, о которой мы от тебя ничего не услышали, ни слова о ее посте, только ,так сказать, комменты от комментов других, имхо,конечно, но тут есть что написать

У меня смешанные чувства насчет нее, не могу определится вот и не говорю. Мне сразу понравился ее анализ, потом пост Ириски меня отрезвил, и дальше я насчет них пока не могу решить что думать вот и все.

Так еще по памяти Соня не понравилась сегодняшним.
Перечитала вот Первоклашку, и мне она нравится. По игре ничего у нее конечно, но что есть то нра, делать выводы почему она такая крутая - связано со статусом или нет не могу.
Шерочка писал(а):
Отвечу так мы не доллар, чтоб всем нравится! Разве при поиске выкручивают людей в хорошую сторону, тогда что в ответ можно увидеть?

Хорошо, я подожду результатов ваших наблюдений за всеми выкручиваемыми, посмотрим.
Себе сделаю заметку что оправдываетесь на все наблюдения .
Машерочка писал(а):
Девочки скажу по секрету у нас гость появился единственный и не повторимый Винни Пух . Видать сейчас читает и лапу сосет.

Ага, ждем дебут)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 13:06 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Валентина писал(а):
Хех,а нигде, эт - я пролетела, со знаками препинания, не там поставила, хотела сказать, что по - моему, это выражение ничего не говорит о ее статусе, так что сорь

Я не буду просить тебя показать как оно должно смотреться с нужными знаками препинания, чтоб получилось то что ты имела ввиду, так как мне кажется что дело там не в запятых,а слова комбинировались как бы лучше написать и не все удалилось перед отправкой. Но теоретически такое бывает у разных людей, потому ладно.
Валентина писал(а):
О, все, поняла, умываю руки от наездо в на тебя, пока умываю

Неужели я такая страшная)
Машерочка писал(а):
Выводы за сутки.

Ма Шер , я так бегло глянула, и рука прямо так и тянется проголосовать, ибо это ну никак на выводы не похоже, коими озаглавлено, так, наблюдения без своего отношения к ним во многом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 09:11 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Приезжая писал(а):
Девочки, я дико извиняюсь..прям дико-предико, но я должна просить, чтоб вы меня посадили или автокиллили. Это как вам больше понравится... У меня тут форс-м

Хм, очень жаль конечно.

Винни писал(а):
Malena писал(а):
AlterЭго писал(а): а я и не заметила, что маню не указал

+1
К такому комментарию? Не рано ли ты плюсиками раскидываешься. Похоже на подмазку. На заметку


А что к АльтерЭго стоит подмазываться?
Может я значения +1 не очень понимаю, это равно тому что я тоже не обратила внимания что там не хватает мани.

Винни, а чем "легко" парным игрокам искать бяков? И если в скобках то что оно значит тяжело? или это лучше было б искать в скобки взять? Я не совсем понимаю.

Ощущение от входа Винни 50/50

Шерочка писал(а):
Просто ответила на высказывания в свой адрес, по твоему лучше молчать?


Считаю что на высказывания можно и не отвечать, только на вопросы.
Мой как минимум один от вас остался без ответа.

Насчет Машер - пусть она ответила как могла, но я не экстрасенс чтоб знать что она может, а если новичок то вместо чтоб огрызаться пошла бы и перечитала себя, и поняла что выводов там таки как раз и нет, ага. Краткий пересказ без оценки.

Моргана писал(а):
Malena писал(а):
Ма Шер , я так бегло глянула, и рука прямо так и тянется проголосовать, ибо это ну никак на выводы не похоже, коими озаглавлено, так, наблюдения без своего отношения к ним во многом.

Ну почему же она выстроила связки кто с кем может быть, в принципе это тоже нужно

Может я чего-то не увидела, наведи пару примеров связок с ее анализа.

Валя , мне тут вспомнилось твое - что отстаешь с наездами от меня, но пока. А что ты заранее знаешь что опять ко мне пристанешь?
Венеция писал(а):
(Я вот всё смотрю, смотрю на продолжающийся разговор Ириски с Морганой по тому поводу... Вроде как они друг к другу цепляются, мне подозрений не высказывают, но ник мой мелькает и это настораживает...)

А чего тебя настораживает, что спорят про мнение о тебе? Это их дело.

Альтер Эго писал(а):
Malena местами нравится, местами подозрительна но это как-то интуитивно. я вот не поняла эту твою мысль об оружии?
Malena писал(а):
Идеальное оружие - ну так, ни туды ни сюды, но такое непонятно с чего резкое - никого не хочу я тут одно одинехонько меня цапануло, будто боится что ему инкриминируют дружелюбие.

Что не поняла? Не уверена куда его определить, насторожило будто показное отмежевание.

На данный момент, скорее нравится.

Валентина писал(а):
Винни, оч рада, что ты объявилась, в принципе вопросов нет, пост содержательный, ты-одна из немногих,у кого он аргументированный.ИМХО
А что Винни она? Винни сказал что он он, или на мафстенке он оной назвался?)
Насчет того предложения с "по-моему"
Да, ты мне сказала его смысл, он понятен, но еще ты сказала что просто запятыми обшиблась. А я сделала замечание, что как запятые не ставь, предложение нормальное не выйдет, то есть не только запятыми ты ошиблась, понимаешь?

Валь, с этими четко выведенными догадками в мафстве - какой-то жуткий перебор, имхо плывешь, или запутываешься если по проще.

Ребятки, увы сегодня больше не могу присутствовать, буду завтра вечером аж. Хорошо перечитать все тоже не вышло. Голосовть никого не буду, так как за день многое может поменяться, а если Приезжую решите сажать, то думаю мой голос не понадобится.
Предлагаю журналисту меня с кем-нибудь сравнить
Пока!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 16:08 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Привет всем!
Что-то я выпала в осадок от произошедшего, тем более что не все ясно что к чему судя по всему, но об этом после игры видимо.
Меня интересует почему мы не видим статусы автокилов? Мафила только шкодница Первоклашка - эт я из оргтемы поняла, а остальные просто чижи или нет? А может я просто
плохо пролистала тему.

Насчет масок, то я хотела сказать что мне нравится - это чудо, потому что не слышно нигде - потому что не такая как всегда)

Еще пока меня не было я надумала поверить Моргане, хотя теперь я так понимаю кого-то нового посетил мафский статус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 19:43 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Винни, я не разобралась с этими штучками, которые не кавычки, говоришь что с ними что без них, ладно. Но я лично не считаю что парой проще активно мафов искать, часто бывает что один топит другого, палясь.

Шерочка писал(а):
Если мы не увидели один твой вопрос донеси до нас его еще раз, видать мы ослепли.

Твоя дорогая Машер, увидела тьму не стоящих ответа, ты не заметила ни одного, весело, ладно я позже как перечитаю повторю.
Насчет того что ты отвечаешь на просто комменты. Я не только на себя равняю, просто не раз замечала, что мафы стараются кругом оправдаться, даже там где это не обязательно.

Цитата:
А краткий пересказ событий тут тоже никому не повредит лучше видеть его в одном посте чем шариться по всей игре и вспоминать и восстанавливать ход событий. А тут глянул и все вспомнил. ПонимЭ? А если он тебя так напряг может ты там что-то для себя не лицеприятное нашла? И я считаю пусть человек пишет любые мысли чем отсиживается в стороне как некоторые граждане.

В кратком пересказе событий нет ничего плохого, но и хорошего не особо много. Ладно, не сидит что-то делает, но я читаю и вижу что никаких почти своих мыслей, все так сказать очевидность вкратце, и при том с таким лицом будто там все мафы найдены и доказаны. А на замечания Машер сразу вскидывается социалкой. Связок там НЕТУ, мне не надо продирать глаза от сна и валерьянки и идти перечитывать. Связки это когда есть свои мысли кто и с кем может мафить, не мафить, сделанные на основе увиденного, а не то что там.

Машер писал(а):
А если я и Машер были грубы с тобой (а мы кое-где были) я приношу извинения. Мы обе очень эмоциональные личности.

Спасибо за извинения, как-то так случилось что я тоже не без эмоций)

Реакция Валентины на голос Винни просто удивительна.

Комсомолке:В чем выражалось мое дежавю: просто читая тот пост кругом знакомые фразы были, вот первым ощущением было что написанное не так свои мысли как собранное по нитке из всех. Это весьма субъективно, что конкретно надо идти перечитывать.

Комсомолка писал(а):
Написалось так,как же ты беспокоишься за нее))). Проголосую я, не беспокойся.

Да я за нее очень беспокоюсь. За мэра в смысле, считать потом трудно;)

Комсомолка писал(а):
Млин, я после поста Вали себя прям дрянью чувствую, что проголосовала против нее...
Так,вечером точно буду, отвечу на твой вопрос ко мне обстоятельно,а сейчас бай пошла.

Интересно какой такой обстоятельности требует ответ на вопрос что значит плывешь, чтоб сразу не сказать.

Про Валю - двойственное такое впечатление, конечно. То что ты сказала меру про свою ЛЖ ладно, но при чем тут игроки которые "смеют" тебя подозревать в это время? Автоматом никто не знает что у тебя там и где ты.
Ты согласна с доводами Винни я так понимаю, то есть ты не против сесть?

По поводу что странно что много голосов на ней было - могут сливать боясь вытянуть, или голосовать авось кто-то скажет - странно что много голосов. Хотя о чем я говорю - речь шла о одном подельнике на тот момент, два спящих ушедших один непонятно где, и что бы делал, если таки подельник.

Венеция писал(а):
Мне упорно кажется, что у мафов складывалась отчаянная ситуация: двое уходили, третья явно шла на посадку, да и четвёртая могла уже быть на подозрениях. И Валя из-за этого ещё более кажется мафом.

Откуда такие мысли? Мафов вдвоем бы не оставили думаю, был бы рестарт или еще что, ладно Валя садилась, но откуда мысль что и последняя была на подозрении?
Какой-то параноидальный пост.
Интересные кандидатуры потом идут у тебя на выбор для мафии - будто ты знаешь что это чижи и из них выбирать будут.
Шерочка писал(а):
Такого "добра" как мы никому не надо , удобное пушечное мясо либо козлы отпущения

Насмешила Не ну реально странно у Венеции так писать что таких как мы рано или поздно к мафам причислят, хоть мы ими и не есть - ну я за себя, эт понятно, но группа интересная.


Валькирия писал(а):
вы так не любите когда ссылаются на реал, вот не могла я выйти, да еще ближе к голосованию я начала писать пост, а тут наш Мэр, предложил другой поворот событий. Так что я не успела записать) седня то же постараюсь выложить) извините, но времени не хватает, но мне не хочется вас подвести, так что подождите чуть-чуть, я попробую позднее все выложить


Ммм, а мэр чем тебе писать мешал, я не понимаю, или выложить то что уже есть. Я совсем не понимаю.

Читая дальнейшие рассуждения по поводу выбора мафов я так понимаю что выбор таки сознательным был? Хотелось бы здесь коммент мэра.
Шерочка писал(а):
А Оружие я изменила мнение потому что посчитала что его могли облюбовать мафы, а по последнему посту он у меня еще подозрительней стал

Только потому? пальцем в небо потому что мог мафам приглянутся? Интересный повод в мафы записать, учитывая еще что и "плохой" пост он потом написало.
Шер писал(а):
Тут дело в другом, тут дело в интонации письма, понимЭ? Можно говорит одно и тоже бла-бла, но уже с другой интонацией в этом вся соль.

или таки из-за интонаций оно в мафах стало?


Итого, Ириска нравится даже очень, Винни пока тож ничего, не на этот ход точно, Моргана тоже пока в хороших, и се наверное.

Шер, Оружие, пока о них думать не хочу, не на посадку сейчас а там видно будет.

С Валей противоречия у меня, я готова е оставить на 1 ход, мало ли что там.

Соня, Валькирия у меня на выбор пока, или Венеция даже, странные штуки она пишет.

Комсомолка еще не нра.


Еще такой нюанс что очень все хотели ночью досадить уже подозрительную Валю, может кому то это было надо, а может и правда настроение было такое из-за отсутствия хода, могу понять.

С голосом подумаю еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 21:57 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Мэр писал(а):
У нас уже четвертый кандидат на автокилл - Сонька

Что значит кандидат? Она писала об этом? Так как хода как такого не было то мне кажется автокилить ее не за что, если не просила.
Валентина писал(а):
Блн, у меня такое впечатление,что ты мой пост не читала или не внимательно, я писала, что люди начали обвинять в том отношении, что я сижу и в тихушки посты читаю, а потом высказались, мол раз ее нет, то давайте,( как я поняла, они тут имели ввиду мое отсутствие-как прямое доказательство моей вины)ее и посадим. Поэтому я объяснила причину своего отсутствия.

Все я читала, но это было уже после того как я написала, в следующих постах, я не стала править.
Валентина писал(а):
Чем?

Своим отсутствием.
Валентина писал(а):
Где я писала ,что я согласна со ВСЕМИ его доводами?Может, у меня склероз, не помню такого

Ты писала что он все правду сказал, то было и дальше молчок, ничего типа что это не свидетельствует о мафстве или еще что-то не было. Сразу, теперь под конец что-то побудило к сопротивлению, надо думать что.
AlterЭго писал(а):
Венеция её конечно не много но то что написано очень ровно и уверено есть мнения об игроках. Пока была Чижом, но боюсь Мафы её переманили, потому ждем хода может появятся связи и можно будет судить об этом.

Откуда мысль что ее переманили? Только потому что она была подходящей кандидатурой?
AlterЭго писал(а):
ах да голос на V Ириску! и это не в отместку, я с её захода в игру подозреваю эту леди!

Какое завидное постоянство)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:08 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Давайте таки Соньку посадим, посмотрим кто умрет кого сравнят и будем что-то думать уже отчего-то отталкиваясь.

V Сонька


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:30 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Валентина писал(а):
Подожди, я же писала, что именно в его первом посте, он писал,что ему не понравилось количество слова "чиж" на кв.см. моего высказывания. Из - за этого подозрение и пало на меня.
Я и сказала, что да, предложение было. Отрицать я этого не вижу смысла, а потом я ничего толкового в адрес меня не увидела.

Скажем так, хотелось увидеть в ответ что-то типа что обвинения его яйца выеденного не стоят), и голос вместе с ними, и тп, а не такое покорство.

Ириска писал(а):
Ну вот по Венеции я тоже думать начала

Я тоже думаю о ней, да и о половине остальных.
Я очень не против чтоб Венецию со мной сравнили


Пошла просмотреть Валю и опять она мне не нра.
Валентина писал(а):
Я еще в первом анализе писала, что оно у меня вместе с Шерочкой и Машерочкой боло под подозрением, вот только оно, в отличие от них, начало в своих постах путаться, а за Шерочкой с Машерочкой я,пока что, такого не наблюдала

А что они обязательно должны начать путаться? И если ниче такого за ними не наблюдала то с чего подозрения сразу были. Да и никакие сильно подозрения в твоем первом анализе не были - так, абы счас сказать а я с самого начала их подозреваю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение