Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Венеция. Показать сообщения всех игроков
12.05.11 15:08 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Венеция
Венеция
Приветствую наш цветник Smile
Очень приятственно познакомиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 18:30 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Венеция
Венеция
AlterЭго писал(а):

Шерочка писал(а):
Ириска писал(а):
Ой-ой-ой, кажись кого-то забыли, не?

Себя в списке не обнаружила? Никак маня с претензиями пришел?

а я и не заметила, что маню не указали Laughing

И что интересно: одна подчеркнула, что кого-то пропустили, а вторая подчеркнула, что этого даже и не заметила.
И кто из них кто?
(А потом ещё третья (Валентина) согласилась, что и правда кого-то не хватает, а четвёртая (Малена), что тоже не заметила. Удивительные вещи творятся в этом городе Smile

Шерочка писал(а):
Привет залетная точнее Приезжая! Чемодан та какой знатный никак для т..........

Для тонны конфет!!!???
Ну или золота туда напихать ещё можно... Ничего крупногабаритнее туда явно не влезет.

Идеальное оружие, а "почему у тебя такие большие глаза" (с)? Smile

Машерочка писал(а):
Доверяй , но проверяй , а прощупать каждый имеет право.

Дайте мне кого-нибудь пощупать!!! Желательно, мужского полу! (А что, у нас в этот раз мужчин как класса нету??? Я в печали... Э... Не, вроде есть загадочный Винни, интересно, он - он, или она?)

Моргана писал(а):
Сонька писал(а):

ой, ой, ой...а наша Первоклашка то еще, та штучка, ты ей конфетку, а она тебе вместе с ней пол руки оттяпает rofl rofl rofl

А я ей буду конфетку палочкой подвигать , мне рука еще самой нужна))

Как у нас тут руки нарасхват пошли... Вон там выше и у Соньки чуть не оттяпали Smile

Саммер писал(а):
Моргана писал(а):
А я ей буду конфетку палочкой подвигать

Тогда уж лучше издалека бросить.Smile

Как тигру в зоопарке Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 18:43 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Венеция
Венеция
Валентина писал(а):
А потом, ты подвела под сим черту, и возник вопрос, кто же, собственно, ТЫ? nus nus

А я такое же загадоШное суЩество, как и те четверо Smile
(Не, ну так-то я чиж, конечно, но кто же мне вот вот сразу и поверит? )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 18:52 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Венеция
Венеция
Моргана писал(а):
или оно?

Тогда ОНО будет как кофе по новым правилам. То есть кому как, а мне - ОН!
Моргана писал(а):
Это намек что и те конфетку дать?

Во, а теперь и конфеты нарасхват (да, я тоже хочу )
Всё-таки, что такое в чемодане у Приезжей? Не у неё ли тырят? Smile


Валентина писал(а):
Ну,что загадоШное существо, бум тебя разгадывать

Да! То есть нет! То есть не разгадывать, а прощупывать! (Я так тоже согласная, чтоб меня то самое...) Только пусть это делает тот (то) Винни, что у нас единственно предполагаемое мужчино, тем более что:
Валентина писал(а):
Так я ж не мужик, откель мне знать,как правильно-то баб щупать

Вот-вот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 18:59 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Венеция
Венеция
Идеальное оружие писал(а):
Ну, вот, я уже и увидела, что это так скромно? А просто сказать, что чиж совесть не позволяет? С оговорочками надо, да?

А я что первое в голову пришло, то честно и сказала. А потом и второе. Smile И всё равно ж никто и ничему не поверит - что я, первый раз замужем? Smile (тока Винни не говорите, а то от эксперимента откажется!)
Валентина писал(а):
Что эт тебя на Винни так потянуло - то? А вдруг это она?

Не разбивай мне сердце раньше времени... Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 19:04 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Венеция
Венеция
Идеальное оружие писал(а):
Забавно, что этот отрывок исчез из сообщения, или сейчас снова будет добавлен? Эээ, Венеция, хватит кнопочками баловаться Laughing

Я не балуюсь(((
Ответов не было, пришлось дописывать. А только отправила, как появились. Dur Вынесла ответ в новое сообщение, чтоб не потерялось. (Ни буковки не вычеркнула, кроме слова "дописано", честно-честно! Got


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 19:08 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Венеция
Венеция
Моргана писал(а):
Ишь знач хочешь се заграбастать единственное существо мужского пола??

Не, я только чуть-чуть попользоваться!
Он один, будем делиться Smile

(Ой, что будет, когда Винни придёт... Smile )
Моргана писал(а):
Всем конфет хоца, лан я сегодня добрая)

Спасибо, ты просто фея! Фея Моргана Poceluy
Моргана писал(а):
О кстати у нас Идеальное оружие есть, тож вроде мужского пола, идеал пойдешь ко мне, буш у мя личным котёночком

Оно же вроде оно... И существо такое... Что только как котёночка и можно. Или у него есть скрытые недокументированные возможности? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 19:16 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Венеция
Венеция
Машерочка писал(а):
А чего так оправдываться то ?
Ну дык чую вину. Sad
Девочки, с одной стороны, не любят, когда посты правят. А, с другой стороны, не любят, когда дописывают в ранешние посты и этот текст не замечается, тем более, на предыдущей странице. Как ни крути, не в одном, так в другом всё равно прокосячивалась. Sad

Моргана писал(а):
Ну дык да

Ну я думала, мало ли... Вдруг от чего-то другого имя взято. Машина, например, есть Морган. Морган Уилер. Я даже хотела себе это имя взять - успела передумать, а то двойники были бы Smile
Моргана писал(а):
Неее я приличной ориентации, я его се ток как котёнка и фсё)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 19:25 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Венеция
Венеция
Идеальное оружие писал(а):
Хотела спросить тоже самое, нервничаем гражданочка страна?

Переживаю. См. выше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 09:27 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Венеция
Венеция
Малена писал(а):
А ты когда читала то заметила или нет?
Не обратила. Плохие и плохие, чего заморачиваться. И наконец поняла и согласилась с мнением, что чижи бяков не различают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 11:21 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Венеция
Венеция
Малена, а я там и не пыталась выводы делать, просто пока выделила для себя детали. Потом они с чем-то сложатся в одну картину.

И - да, необратившие внимание, скорее чистые чижи и есть. Или учёные мафы/мани :-)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 18:07 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Венеция
Венеция
Отпишусь по кому успела мнение составить.

Ириска – за призыв перестать флудить отнесу скорее к чижам. Правда, после такого вступления ожидала, что сама она флудить точно не будет, ан нет И за голос тоже к чижам готова отнести. Знаю, бывали мафы, смело голосующие первыми так рано, но пока не верится. Ещё она кажется немного резковатой, но опять же, было бы чего опасаться, осторожнее была бы.
Шерочка с Машерочкой – активны и деятельны до безбоязни самим быть заподозренными в мафстве. Наверняка чижи. В пользу этого и то, что прямо зазывают к себе в личку. Из плохишей максимум – маньяк.
Валентина. Пытается и понападать, но при этом осторожничает, опасается быть заподозренной. Может мафить. Анализ этот её вчерашний... Нашла что сказать по паре-тройке персонажей, остальные в непонятных. Зачем было вообще писать и всех перечислять?
Моргана. Попытка первого анализа за игру – пытаюсь понять, чижово ли это, и больше нравится, чем нет. Может и поспешила она. Но не кажется мафским стремление не отсиживаться в кустах, а перевести игру в игровое русло и начать анализировать. Плюс ну рисково мафу так высовываться.
Комсомолка - Сначала анализ понравился . (Или просто его наличие?) А потом перечитала, и ничего из него почти не вынесла. Кроме того, что Шерочку-Машерочку пока не знает, к кому отнести - рыскающим чижам или разводящим бурную деятельность (пришлось погуглить аббревиатуру ИБД Smile ) мафам. При этом в подозрительных у неё те, кто споткнулся об подножку тех самых Шер-Машер. (Как-то тут непонятно: либо стоило признать из подножку действенной и не обвинять в ИБД, либо игнорировать споткнувшихся и искать мафов по другим признакам). Понравилось то, что она просит оставить уже тему чемодана. Или чиж, или мафит вместе с Приезжей Smile
Леди Валькирия. А ей понравился анализ Комсомолки. И Валентина у неё чижовая по ощущениям. (То есть как раз смутивших меня людей она уважила). Малена мыслит по делу (а вот с этим я согласна). Анализ практически весь из "понравился", "по ощущениям". Как-то ни о чём.
Малена. Понравилась тем, что недоумевала, зачем многие в анализах пишут о тех, про кого ничего не могут сказать. И что сама они пытается понять кто есть кто, и пишет как раз о тех, о ком что-то думает. И вопросы задаёт. Не нападает, а именно задаёт.


Винни - ура Smile Ты уж извини, что мы тут вчера порезвились по твоему поводу немножечко. Так, самую малость

Идеальное оружие писал(а):
Малена писал(а):
Ирис, значит ли этот твой комментарий что ты подозреваешь Венецию в мафстве?

не знаю как там Ириска, а я вот подозреваю, да.

Потому что ответила так, что Моргана успокоилась? Или ещё почему?
(Я вот всё смотрю, смотрю на продолжающийся разговор Ириски с Морганой по тому поводу... Вроде как они друг к другу цепляются, мне подозрений не высказывают, но ник мой мелькает и это настораживает...)

---------
Дописано:
Комсомолка - ещё очень удобно смотреть сообщений всех участников из карты игры.. На неё есть выход из любого профиля, там открывается список всех участников и можно последовательно сообщения всех открывать, не рыская по теме в поисках сообщения и профиля нужного игрока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 19:03 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Венеция
Венеция
Шерочка писал(а):
Ой Венеция как бы тебя за запись нас в чижи, в мафы народ не записал.

Как говорится, волков бояться... Кто запишет, а кто и нет. Нельзя же всем нравиться.
Но ваши нападки, замечания, хоть и явно досаждают многим, и среди них чижи по-любому есть, которых это обижает и вызывает желание получше к вам присмотреться, но пока я что-то не видела неосторожного до такой степени мафа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 10:12 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Венеция
Венеция
AlterЭго писал(а):
Получив такой статус человек, обычно вообще старается его не произносить в игре, так же как Реник и Журналист не будут обсуждать свои статусы со стороны в игре, что-бы не навлечь лишнее внимание.

Собственно говоря, почти наверняка так и есть. Потому что эта фишка уже не раз проходила, и попасться на неё мог или новичок, или слишком неосторожный маф\мань. Или чиж Smile
AlterЭго писал(а):
Более того а вы не думали, что именно Шер-Машер обладает статусом Мани, потому и выдало это сообщение для отвода глаз?!

Не исключено. Но вероятность, что это маньяк такая же, как и с любым другим игроком.

Malena писал(а):
А чего тебя настораживает, что спорят про мнение о тебе? Это их дело.

Ну как, раз я упоминаюсь, и отозваться надо, но и вроде всё давно объяснено. Ну да ладно.



Приезжая, надеюсь, у тебя всё наладится.

Я уже что-то и не знаю, что лучше: автокилл, или посадка автокилла. Второе надёжней, конечно, счижа не посадим, а с другой стороны, можно посадить и кого-то из мало появляющихся игроков.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 10:50 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Венеция
Венеция
Первоклассница писал(а):
Девочки, извините за отсутствие, очень нагруженные дни. За выходные обещаю войти в струю

Ход уже сегодня ночью, если что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение