Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шерочка. Показать сообщения всех игроков
12.05.11 12:37 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Всем ас-саля:м алЕйкум!
Да начнется игра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 12:46 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Машер пришла Мы с тобой будем как двуглавый орел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 13:03 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
А кто уползет тот и маф тчк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 13:32 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Сонька писал(а):
Шерочка писал(а):
Машер пришла Мы с тобой будем как двуглавый орел.

это уже интересно, если б не знала что статусы раздавались после выбора масок, подумала бы что сговорились. Laughing

Где сговор та? Чем тебе двуглавый орел не нравится? Он гордая птица с двумя головами! Будете дамочка приставать превратимся в двухголового дракона, а так мы орел!
Первоклассница писал(а):
Тож что-нибудь озолотить хочу

А может ничто-то, а кого-то? Хотя нет мы не продаемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 13:56 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Первоклассница писал(а):
Шерочка писал(а):
Первоклассница писал(а):
Тож что-нибудь озолотить хочу
А может ничто-то, а кого-то? Хотя нет мы не продаемся.

Зачем каво-та? Озолотить что-та и патом продать )))

Какая предприимчивая у нас Первоклассница! Вырастишь либо предпринимателем станешь либо что-то другое и это другое мне не нравится.
Первоклассница писал(а):
Машерочка писал(а):
Помимо золотой ручки , у нас есть своя личная газета " Комсомолка "

А какую материальную ценность она представляет?

Ее можно на макулатуру сдать, разве в школе вы газетки в утиль не сдавали? Скажите чему сейчас учат в школе??????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 14:18 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Первоклассница писал(а):
Шерочка писал(а):

Какая предприимчивая у нас Первоклассница! Вырастишь либо предпринимателем станешь либо что-то другое и это другое мне не нравится.

У меня папа предприниматель. И я буду предприниматель. Буду предпринимать. Что, еще не знаю, но что-нибудь обязательно предприму...

Эхехе, девочка, твоя предприимчивость тебя до добра не доведет или ты кого-нибудь до чего-нибудь доведешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 15:49 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Всем кто пришел привет!
Ириска писал(а):
Машерочка писал(а):
Она ещё маленькая первоклашка всё же и не понимает , что такое хорошо , что такое плохо.
Объясняю :
деньги - это зло .
Мафы - это зло .
Мирные жители - это добро

Ой-ой-ой, кажись кого-то забыли, не?

Себя в списке не обнаружила? Никак маня с претензиями пришел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 15:57 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Привет залетная точнее Приезжая! Чемодан та какой знатный никак для т..........


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 16:10 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Ириска писал(а):
Шерочка писал(а):
Себя в списке не обнаружила? Никак маня с претензиями пришел?

А мне показалось, что ты стеснительная и о себе говорить не любишь Wink

Это была не я, а моя вторая половина. А вообще это была акция Але мы ищем талантливого маню. Кто откликнулся, тот и ...
AlterЭго писал(а):
Шерочка писал(а):
Ириска писал(а):
Машерочка писал(а):
Она ещё маленькая первоклашка всё же и не понимает , что такое хорошо , что такое плохо.
Объясняю :
деньги - это зло .
Мафы - это зло .
Мирные жители - это добро

Ой-ой-ой, кажись кого-то забыли, не?

Себя в списке не обнаружила? Никак маня с претензиями пришел?

а я и не заметила, что маню не указали Laughing

Ну ты же не мань что тебя в этом списке искать, а мани то обидно.
Приезжая писал(а):
Шерочка писал(а):
Чемодан та какой знатный никак для т..........

И чем вам мой чемодан не угодил? С чемоданом у меня всё в порядке.

Угодил еще как! Такой здоровый


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 17:20 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Первоклассница писал(а):
Уже все успела. Довела классуню до инфаркта, бабулю до чего то того, что я не выговариваю, русичку до истерики.

Странный у вас первый класс, обычно классная все уроки ведет. Так что ты не первоклассница, а пятиклассница со стажем. Ишь прикинулась малюткой, а сама та акула зубастая.
Первоклассница писал(а):
А папа говорил, что если деньги - зло, то он хочет быть самым злым человеком в мире. Папа у меня уууууумный

Твоему папе надо с Сонькой дружить, она ему поможет в этом деле. Если конечно она на праведный путь не встала.
Malena писал(а):
Пламенный привет всей разношерстной компании!

ПрЮвет!
Моргана писал(а):
Молодец девочка!! далеко пойдешь!! на конфетку

Нечего малолеток повождать! И сбивать с пути истинного тоже не надо, она и без этого компас потеряла. Так что Моргана тебя на заметку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 17:29 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Malena писал(а):
Шерочка писал(а):
Угодил еще как! Такой здоровый

На двоих

Угрозы пошли ? И тебя на заметку.
Валентина писал(а):
Машерочка писал(а):
Объясняю :

деньги - это зло .

Мафы - это зло .

Мирные жители - это добро

Да,как- то пустовато в ентом списочке, nus nus

Эх-х Валя-Валя, а моя Машер тебя в чижи записала а ты тоже с пушком, а точнее с пушкой
Тоже вычеркиваю из списка чижей.
Валентина писал(а):
Идеальное оружие писал(а):
Красивое, правда?

Напоминает кота из "Шрека" Laughing LaughingТакие нежные глаза, а на самом -то деле.

Не-е это гремлин он сначала добрый и пушистый, а потом злой и прожорливый


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 17:44 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Валентина писал(а):
Шерочка писал(а):
Эх-х Валя-Валя, а моя Машер тебя в чижи записала а ты тоже с пушком, а точнее с пушкой

Тоже вычеркиваю из списка чижей.

Шерочка,да ты что, я?Да не чиж? Да я тут самый чижыстый причижыстый чиж! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Угу, говори-говори только не в те уши говоришь, поеши другие казенные уши.

Валентина писал(а):
Я вообще птиц люблю

И как ты их любишь под каким соусом употребляешь?
Валентина писал(а):
так что пишущие принадлежности в обе руки и возвращай меня в тот список

А у нас вообще 4 руки на двоих, но тебя в чижи не спешим писать. Увы твой поезд ушел на Москву.
Валентина писал(а):
А вот с тобой подозрительно, про маню - то забыть, нехорошо

Я не я и лошадь не моя. Это Машер писала, она вас хотела на реакции пробить. Вас всех и пробило. Мафам стала обидно что только они злодеи, а мани что его таковым не считают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 17:54 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Первоклассница писал(а):
Шерочка писал(а):
Странный у вас первый класс, обычно классная все уроки ведет. Так что ты не первоклассница, а пятиклассница со стажем. Ишь прикинулась малюткой, а сама та акула зубастая.

Фу какая ты занудная. Моя мама говорит, что с занудными дяденьками и тетеньками общаться не следует, так как общение с ними может довести до атрофации мозга. Это у вас обычно, а у нас необыкновенно и класс необыкновенный, для одаренных детей, таких как я

А я не люблю людей которые начинают говорить со слов "Мама говорила" или что-то типа того, складывается впечатление что у них нет своего мнения.
Первоклассница писал(а):
Плохая тетя, ты мне не нравишься

Я в печали.
Сонька писал(а):
Не ну я то пока никого в сговоре и не обвиняла. Но то что вы в одной упряжке, вы подтверждаете, да? Ведь я так понимаю орлом двухглавым можно быть только с проверенными людьми, а так если статусы разные может и разорвать.

Надо читать внимательней утреннюю прессу! Я и Машер - дуэт у нас голос один на двоих, но мнение может быть разным. Прочтите прессу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 18:03 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Валентина писал(а):
Шерочка писал(а):
Угу, говори-говори только не в те уши говоришь, поеши другие казенные уши.

А говори, не говори, вашей парочке я тож не особо доверяю, развели тут, понимаешь

И где это мы развели? Нечего напраслину на честный люд наводить.
Валентина писал(а):
Шерочка писал(а):
И как ты их любишь под каким соусом употребляешь?

Нет,я вегитарианка, только живых люблю Tongue Tongue

Ты их живыми ешь? Боже мой
Валентина писал(а):
Шерочка писал(а):
Это Машер писала, она вас хотела на реакции пробить. Вас всех и пробило. Мафам стала обидно что только они злодеи, а мани что его таковым не считают.

Ой, ли? nus nus Чижи и пробивают? Пробивают обычно другие инстанции

Ой ли мы что-то ищем и это что-то не то что надо. Еще один минус вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 06:52 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Валя
Цитата:
Шерочка писал(а):
Ты их живыми ешь? Боже мо

Хоспидя, нет,конечно, я их развожу, для знакомых и для мира во всем мире

Это прям как в анекдоте: "ты чем занимаешься? Да, я кроликов развожу"
Так что гражданка не надо нас разводить! Мы не подаемся на развод!

Цитата:
Шерочка писал(а):
И где это мы развели? Нечего напраслину на честный люд наводить.

Эх, да если бы напраслина, уж больно вы активно всех подозреваете
Хотя, на то она и Мафия, конечно, фиг его поймешь Laughing Laughing

Активно потому что тут мы никого не знаем и всех мы подозреваем. И чего тушеваться? Мы лучше выразим свои подозрения и увидим на них реакцию.
Сонька
Цитата:
Шерочка писал(а):
Ой ли мы что-то ищем и это что-то не то что надо.

А от куда инфа, что это НЕ то что надо, а может самое ано?


Откуда? Да из газеты там все ясно написано кто мы. А вот Валя мне не нра и ее прощупки какие-то не чижовые.
Идеальное оружие
Цитата:
Приезжая писал(а):
Идеальное оружие, а ты за счёт чего идеальное оружие? За счёт ряда острых зубок? И на чьей стороне, ты такое идеальное буш? Ник приглянулся

На той, что с птичками такими - чижиками, ибА это мой статус, да! И зову я всех хороших к себе в приват)

А сам ты хороший? А то придем в приват, а ты нас потом идеально убьешь своим идеальным оружием?
Цитата:
Да чего тут пояснять? Разве ты не знаешь?

Откуда? Это ты может всех знаешь, а мы люди не просвещенные.


Люди отвечаю на все по очереди, до отвечаю позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение