Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Первоклассница. Показать сообщения всех игроков
12.05.11 12:35 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Первоклассница
Первоклассница
Драсте Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 13:09 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Первоклассница
Первоклассница
Сонька, говорят у тя ручка золотая... Кто позолотил? Али чудесами алхимиии владеем? Тож что-нибудь озолотить хочу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 13:32 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Первоклассница
Первоклассница
Сонька писал(а):

а то... надо же, чем то от злобных мафов/маньяков откупаться, если красивые глазки не помогут, буду пробовать золотом.

Руку продашь? Фе

Машерочка писал(а):
Помимо золотой ручки , у нас есть своя личная газета " Комсомолка "

А какую материальную ценность она представляет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 13:44 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Первоклассница
Первоклассница
Шерочка писал(а):
Первоклассница писал(а):
Тож что-нибудь озолотить хочу
А может ничто-то, а кого-то? Хотя нет мы не продаемся.

Зачем каво-та? Озолотить что-та и патом прадать )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 14:04 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Первоклассница
Первоклассница
[quote="Машерочка"Что вы сразу все деньги , продажа, ценности - жадные какие то.
[/quote]
Моя моя учила, что в нашем мире все можно купить. Кто не интересуется деньгами - тот либо идиот, либо патологический лжец, который под личиной мирского человека, счастливого без материального достатка, что-то замышляет

Шерочка писал(а):

Какая предприимчивая у нас Первоклассница! Вырастишь либо предпринимателем станешь либо что-то другое и это другое мне не нравится.

У меня папа предприниматель. И я буду предприниматель. Буду предпринимать. Что, еще не знаю, но что-нибудь обязательно предприму...

Шерочка писал(а):

Ее можно на макулатуру сдать, разве в школе вы газетки в утиль не сдавали? Скажите чему сейчас учат в школе??????

Это вы в школе газетки сдавали. А у нас 21 век. Сдаем только деньги, три раза в месяц приблизительно. Учат разным разностям


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 16:25 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Первоклассница
Первоклассница
Шерочка писал(а):

Эхехе, девочка, твоя предприимчивость тебя до добра не доведет или ты кого-нибудь до чего-нибудь доведешь!

Уже все успела. Довела классуню до инфаркта, бабулю до чего то того, что я не выговариваю, русичку до истерики.

Машерочка писал(а):
Она ещё маленькая первоклашка всё же и не понимает , что такое хорошо , что такое плохо.
Объясняю :
деньги - это зло
Мафы - это зло
Мирные жители - это добро

Мама говорит, что я уже не маленькая, все должна понимать и за все поступки должна отвечать сама. А папа говорил, что если деньги - зло, то он хочет быть самым злым человеком в мире. Папа у меня уууууумный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 17:13 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Первоклассница
Первоклассница
Моргана писал(а):
Молодец девочка!! далеко пойдешь!! на конфетку

Мама говорит, что мне нельзя сладкого, ибо во-первых - слипнется, во-вторых через пару лет у меня появится апельсиновая корка. А цедру я не люблю, да


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 17:42 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Первоклассница
Первоклассница
Шерочка писал(а):
Странный у вас первый класс, обычно классная все уроки ведет. Так что ты не первоклассница, а пятиклассница со стажем. Ишь прикинулась малюткой, а сама та акула зубастая.

Фу какая ты занудная. Моя мама говорит, что с занудными дяденьками и тетеньками общаться не следует, так как общение с ними может довести до атрофации мозга. Это у вас обычно, а у нас необыкновенно и класс необыкновенный, для одаренных детей, таких как я

Шерочка писал(а):
Твоему папе надо с Сонькой дружить, она ему поможет в этом деле. Если конечно она на праведный путь не встала.

Моему папе надо дружить с моей мамой. И больше никаких посторонних женщин, помогающих папе с делами. Я не хочу быть ребенком, с родителем-одиночкой

Шерочка писал(а):
Нечего малолеток повождать! И сбивать с пути истинного тоже не надо, она и без этого компас потеряла. Так что Моргана тебя на заметку.

Сама ты малолетка. Я уже большая. Плохая тетя, ты мне не нравишься


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 10:45 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Первоклассница
Первоклассница
Девочки, извините за отсутствие, очень нагруженные дни. За выходные обещаю войти в струю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 10:54 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Первоклассница
Первоклассница
Венеция писал(а):
Ход уже сегодня ночью, если что.


Мне все равно, я не хожу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 11:59 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Первоклассница
Первоклассница
Венеция писал(а):

Ты не собираешься голосовать? Или ещё что?


Не собираюсь. Партия для меня закончилась на странице этак четвертой. Сливать голос в сторону - не выход. Голосовать вместе с большинством - глупо. Скорее всего пропущу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 13:53 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Первоклассница
Первоклассница
Шерочка писал(а):
Мы тебя чем-то обидели? Если это была я ну прости меня дуру раз такую! Ты нас со всем покинуть хочешь или у тебя что-то вроде истерики? Не хотелось бы и тебя потерять у нас и так уже одна ушла, а другая заснула.

Нет, не обидели. Просто говорю, что последнее, что читала, было где-то в районе четвертой страницы. Покидать вас не хочу, истерик у меня нет, просто не хватает времени - навалилось работы. Думала сегодня после работы начну вливаться - пригласили на день рождения, отказать не могу. Так что попробую нагнать завтра.

Машерочка писал(а):

Первоклассница Неадекватная 50 * 50

Это вы по отыгрышу судите? Похвально...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 14:04 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Первоклассница
Первоклассница
Шерочка писал(а):
Не знаю как Машер, но я скажу за себя. Если бы я судила только по отыгрышу то ты и тогда для меня не была абсолютный маф, а пока 50/50 потому что от тебя не было никакой особа конкретики по игре. Вот напишешь что-то тогда и буду мыслить кто ты. А вот сейчас подумав и вспомнив твои ответы думаю скорее ты чиж чем маф.


Да я не про 50\50, я знаю, что к мирным меня пока отнести не за что. Я про слово "неадекватная". Интересно просто по чем человек судит об адекватности того или иного игрока


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 14:11 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Первоклассница
Первоклассница
Шерочка писал(а):
Блин, я извиняюсь за мою половину , она у меня иногда что скажет я иногда сама в осадок выпадаю, она не хотела тебя обидеть просто в игру с головой ушла.


Да не обижаюсь я, что вы из меня истеричку какую-то делаете? Laughing
Я задаю конкретный вопрос и просто хочу получить на него конкретный ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 14:20 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Первоклассница
Первоклассница
Шерочка писал(а):
Ну твое заявление что ты не будешь голосовать и что ты на 4 странице как-то истерично в начале показалось.


Вам показалось. Просто пояснила ситуацию

Шерочка писал(а):
И еще оставлять голос на себе опасно, а вдруг мафы решат тебя посадить?


Ну и дружно на этом спаляться, что на завтрашний день даст вам пищу для размышления

Шерочка писал(а):
Вопрос же к Машер пусть и отвечает или он и ко мне?


Пусть отвечает. Я не знаю с чего вы начали отвечать за нее. И вообще я не очень понимаю... Вы два разных человека, играющих какбэ за одного? Или вы отписываете и за Шерочку, и за Машерочку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение