Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ириска. Показать сообщения всех игроков
12.05.11 15:43 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Ну и здрасте всем!!!!!!
Машерочка писал(а):
Она ещё маленькая первоклашка всё же и не понимает , что такое хорошо , что такое плохо.
Объясняю :
деньги - это зло .
Мафы - это зло .
Мирные жители - это добро

Ой-ой-ой, кажись кого-то забыли, не?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 16:04 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Шерочка писал(а):
Себя в списке не обнаружила? Никак маня с претензиями пришел?

А мне показалось, что ты стеснительная и о себе говорить не любишь Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:00 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Ириска вернулась после длительного отсутствия в город и очень-очень сильно удивилась. Что случилось? Почему я никого не понимаю?! - распереживалась девочка и еще раз попыталась прислушаться к разговору жителей этого города. Но ее опять постигла неудача. Ириска расплакалась и подумала, что ей нужно пойти на специальные курсы, обучающие новичков. Или же она так и не будет понимать происходящего.
Но на столбе возле остановки Ириска увидела большой плакат который предупреждал о том, что в городе много бандитов. И тут она все поняла. Эти бяки специально желают запутать всех, вот и много говорят да при этом непонятные вещи.
П.С. для не понимающих сей опус - девочки прекращаем флудить. Если хочется поговорить о чем-то постороннем находим соответствующие темы. Я понимаю, что все соскучились, что читать нереально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:18 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Цитата:
Машерочка писала:
Ириска писал(а):
Шерочка писал(а):
Себя в списке не обнаружила? Никак маня с претензиями пришел?

А мне показалось, что ты стеснительная и о себе говорить не любишь Wink

Это была не я, а моя вторая половина. А вообще это была акция Але мы ищем талантливого маню. Кто откликнулся, тот и ...

....наблюдательный. А маню ищите-ищите, злодеи они такие.... на дороге не валяются. А вам еще и талантливых подавай. Ишь, запросы!
Цитата:
Первокласница писала:
Мама говорит, что я уже не маленькая, все должна понимать и за все поступки должна отвечать сама. А папа говорил, что если деньги - зло, то он хочет быть самым злым человеком в мире. Папа у меня уууууумный

Ой, какая наследственность нехорошая вырисовывается Wink

Цитата:
Шерочка писала:
Валентина писал(а):
А вот с тобой подозрительно, про маню - то забыть, нехорошо

Я не я и лошадь не моя. Это Машер писала, она вас хотела на реакции пробить. Вас всех и пробило. Мафам стала обидно что только они злодеи, а мани что его таковым не считают.

Чет быстра ты на расправу, Шерочка. Прям уже всех и разгадала. И откуда только такие самородки только берутся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:30 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Машерочка писал(а):
Ириска долго сочиняла ?
Откуда вернулась и надеюсь без чемодана , а то тебе его быстренько обыщут , у нас здесь к ним большая любовь.

Ириска даже как-то растерялась, услышав первый вопрос. Высказывание своих мыслей теперь сочинительством называют?! Ой, - всполошилась девочка, - а может я просто не в тот город заехала? - с интересом поглядывает по сторонам. - Я,конечно, в Комсомольске первый раз, но, судя по описанию ,все-таки туда куда надо явилась. И чемодан с собой, куда ж мне его девать? На добрых тетенек и дяденек оставлять чревато, а то может ненароком выясниться, что они не совсем и добрые.
Цитата:
И самое главное ни кому пока не доверяй , а если есть соответствующие темы предлагай .

Прям такая забота, что аж мурашки по спинке побежали Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:38 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Мэр писал(а):
С прискорбием сообщаю вам, что городские власти не в состоянии справиться с засильем бандитских элементов на улицах нашего славного города Комсомольска-на-Амуре
(Да и времени на это нету - надо ж и налоги собрать и денежки посчитать.... крутимся, как белки в колесе... )


ВОТ ОН, ГЛАВНЫЙ БАНДЮГАН!!!!!!!!!!! Знает всех преступников в городе, но молчит и ничего не делает, только ручки довольно потирает, да откупные пересчитывает.
И совесть не мучает?! А трупы вы как объяснять будете, ночью кошмары не приснятся? Долой власть!!!!!!!!!!! - Ой, испугалась своих порывов Ириска, что это я?! - Простите товарищ мэр. Усе будет сделано по высшему разряду. Всех найдем. Особо отличившимся грамоты - вы сами обещали. А бандюков пересажаем и кормить не будем. Нечего казенные харчи переводить Laughing

Дописано:
AlterЭго писал(а):
Зачем на игроков пенять? сама вон, как в игру плодовито вошла, такие игровые сообщения строчишь.
А если серьезно, то это нормально для первого дня, когда все только присматриваются к друг другу.

Я не спорю и только за. Но разговор уже стал уходить от игры. Я именно об этом писала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 23:55 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
В очередной раз прогуливаясь по городу Ириска умилилась - некоторые жители уже и итоги подводят. Эх, мне бы такую скорость Wink
Речь Морганы вызвала сильно желание спросить, а зачем делать детальный анализ по всем игрокам, если почти в каждой строчке фраза "информации мало".
Да и в целом такое поведение напоминает имитацию бурной деятельности.
Моргана писал(а):
Malena-тоже повторила что не заметила что маню не указали, ладно один не заметил, но что все поголовно? да и зачем по сто раз это писать, но это так из двух постов один из которых приветствие много полезного не найдешь

Тоже?! Ты жителей местами меняла?! До Малены у тебя по мане ничего не написано

Моргана писал(а):
Венеция-пока нравится, и хотелось бы придраться, да не к чему. её были спросили почему она оправдывается, она всё логично объяснила. так что склоняюсь к чижу

Ага, а мафы лишены логики. И если их о чем-то спросить, то сразу начинают плакать и путаться в своих словах.
Моргана писал(а):
Ириска- хоть её и мало, но мне она почему-то не нра. Всё ей какое-то не такое, забота странная, посты не понятные. Знаю у меня нет никаких аргументов, но она мне пока не нра.

??? О ком я заботилась? В чем странность постов?

В общем мне не понятен этот пост Морганы, и, собственно, ее анализ. Был разговор о маньяка. Насколько я поняла, то Машерочк специально его забыла вписать, чтоб что-то для себя выяснить. И естественно, что многие игроки так или иначе прореагировали. Но мань-то один. Это было сообщние явно не чижа.
V Моргана


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 00:23 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Моргана, я не играю в саммаф. И прекрасно умею принимать критику в свой адрес. И, как сама ты сказала, ее-то(критики) и небыло, были просто ощущения с твоей стороны. Так какие ко мне претензии? А аргумент против тебя - это весь мой пост. Смысл писать вот такие "замечательные" по смысловой нагрузке посты, когда часть игроков вообще не появилась, а часть только пару постов написала?
Моргана писал(а):
Но это твоё дело, просто если б ты была чижом ты б так не реагировала.

Ой, ну точно. Я спалилась. И что мне теперь делать?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 08:11 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Комсомолка, а че эт у меня и истерика? обидно даже как-то... Там истерика скорее у Морганы случилась после моего поста.
Сонька, а при чем статус к подколке Лелеты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 11:02 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Malena писал(а):
Ирис, значит ли этот твой комментарий что ты подозреваешь Венецию в мафстве?

Это значит, что подозреваю Моргану в нелогичности или поверхностности. Я даже не обратила внимание о каком игроке она говорила. Мне захотелось узнать как, по мнению Морганы, должны мафы отвечать.
Анализ свой сделаю ближе к вечеру. Смысла расписывать всех со словами - его мало, еще не знаю и тд не вижу. А придираться к ролевкам тем более
По ощущениям Комсомолка и Малена скорее чижы.
Понравилась Приезжая. Как вернусь, перечитаю последние страницы 2, люди, которые цепляются к части образа меня немного смущают. Поскольку видять способ легко прицепиться к игроку и на этом выехать.
Ириска помахала всем ручкой и упорхнула. Обещала вернуться через пару часиков и продолжить разговор с жителями Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 21:47 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Девочки, меня завтра целый день не будет. К ходу постараюсьь появится, но не все от меня зависит.
Только что потратила часик и перечитала написанное.
Могу разделить товарщей на две условные группы.
Нравятся
Оружие
Венеция
Шер\Машер
Валькирия
Комсомолка
Не нравятся
Моргана, вот перечитала ее. И все равно ощущение наигранности. Ко всем моим предыдущим претензиям добавилось еще и это
Цитата:
Моргана писала
Приезжая писал(а):
Оставить мой чемодан, ничего там интересного нету..для вас ...Конфеты были, но я уже все сама съела.

А откуда ты знаешь что нам интересно, а что нет. а ты показывать не хош...значит есть что скрывать
придирка на ровном месте.
Валентина
Альтерэго
Саммер
Сонька
Голос с Морганы снимать пока не хочу. Но, по большому счету, могу голоснуть кого-то из второй группы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 23:01 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Как у тебя вяжется это
AlterЭго писал(а):
Ириска - пришла и всех сразу начала наводить порядки и указывать на флуб - это на первый взгляд хорошо, флуба и правду было много. Но допускаю, что это может быть и для отвода глаз. Тем более, что её посты не лишены костюмно-игровых реплик. Ещё удивил голос на Моргану - это в первый же день. (возможно маньяк)

С этим:
Цитата:
А я вот уверена Маня точно на этот пост внимания не обратил!
Получив такой статус человек, обычно вообще старается его не произносить в игре, так же как Реник и Журналист не будут обсуждать свои статусы со стороны в игре, что-бы не навлечь лишнее внимание.

Или ты невнимательно читаешь? Wink
Моргана писал(а):
Ириска писал(а):
Ко всем моим предыдущим претензиям добавилось еще и это
Цитата:

это я шутя говорила, а не придиралась

Много ты шутишь, однако. А все тебя как-то недопонимают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:26 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
опа.. Девочки, а если поменять маски и после этого сделать рестарт?
Или это физически сложно сделать?
Дописала
Нас сейчас 15 если автокильнутся 3 человека, то 4 мафа это полный перебор получится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:35 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
И еще вопрос к мэру. Проблема с масками из-за чего конкретно?! На что жалобы? Может сможем оперативно решить проблему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:52 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Баюся я такого единодушия по Вале. Мож Могану, не?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение