Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сонька. Показать сообщения всех игроков
12.05.11 12:22 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Сонька
Сонька
Всем привет! Smile Удачной игры!
Начнем не торопяся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 13:25 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Сонька
Сонька
Шерочка писал(а):
Машер пришла Мы с тобой будем как двуглавый орел.

это уже интересно, если б не знала что статусы раздовались после выбора масок, подумала бы что сговорились. Laughing
Первоклассница писал(а):
Сонька, говорят у тя ручка золотая... Кто позолотил? Али чудесами алхимиии владеем? Тож что-нибудь озолотить хочу

а то... надо же, чем то от злобных мафов/маньяков откупаться, если красивые глазки не помогут, буду пробовать золотом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 17:46 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Сонька
Сонька
Всем прибывшем привет! Poceluy
Шерочка писал(а):
Где сговор та? Чем тебе двуглавый орел не нравится? Он гордая птица с двумя головами! Будете дамочка приставать превратимся в двухголового дракона, а так мы орел!

Не ну я то пока никого в сговоре и не обвиняла. Но то что вы в одной упряжке, вы подтверждаете, да? Ведь я так понимаю орлом двухглавым можно быть только с проверенными людьми, а так если статусы разные может и разорвать.
Шерочка писал(а):
А может ничто-то, а кого-то? Хотя нет мы не продаемся.

тоже интересное выражение, а вам уже что то предлагали, что вы не продаетесь?
Первоклассница писал(а):
Руку продашь?

Боже упаси, как же я без руки некрасиво ведь будет.
Моргана писал(а):
Молодец девочка!! далеко пойдешь!! на конфетку

ой, ой, ой...а наша Первоклашка то еще, та штучка, ты ей конфетку, а она тебе вместе с ней пол руки оттяпает rofl rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 18:34 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Сонька
Сонька
Шерочка писал(а):
Надо читать внимательней утреннюю прессу! Я и Машер - дуэт у нас голос один на двоих, но мнение может быть разным. Прочтите прессу

Упс, сорри и правда, с просони не разглядела...то то и мэр наш 16 посчитал вместо 15.
Шерочка писал(а):
Ой ли мы что-то ищем и это что-то не то что надо.

А от куда инфа, что это НЕ то что надо, а может самое ано?
Моргана писал(а):
А я ей буду конфетку палочкой подвигать , мне рука еще самой нужна))

rofl rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 06:49 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Сонька
Сонька
[quote="Моргана писал(а):
Всем конфет хоца, лан я сегодня добрая))

Моргана, а чёй то ты такая добрая конфеты всем раздаешь? Думаешь жизнь подсластить, тем кому не долго осталось.

Леди Валькирия писал(а):
но самое клевое положение - это у Шерочки и Машерочки - сила двух!))

Это хорошо если двух, а не пятерых. А если маньячат, это ж вообще жуть.

Идеальное оружие писал(а):
И зову я всех хороших к себе в приват)

Маньячишь что ли? С начало заманиваешь, а потом зубками…зубками…

Приезжая писал(а):
Идеальное оружие писал(а):
Даааа? А может, тама у тебя пушки да стволы?

Такой арсенал, точно в мой не такой уж большой чемоданчик, не поместиться. Да и таможню проходила по приезду, пропустили.


А где гарантии, что ты таможню не купила? Мафия то она всё может.

Ириска писал(а):
А маню ищите-ищите, злодеи они такие.... на дороге не валяются.

и как это понимать, то есть ты с нами искать не будешь, вроде как тебе он и в союзниках пригодится.
Ириска писал(а):
И совесть не мучает?! А трупы вы как объяснять будете, ночью кошмары не приснятся? Долой власть!!!!!!!!!!!

Это ж какой чиж в здравом уме, такие провокационные речи будет говорить про мэра, да еще и в незнакомом городе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение