Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шейд. Показать сообщения всех игроков
13.10.13 19:43 Запретное царство Неффастус
Шейд
Шейд
Великий исход

О том что случилось "До"... о новом порядке... а так же о превратностях любви которая не сбылась...


Шейд плакала. Это было до обидного больно, голодать, когда миры искрили и плавились от потоков энергии, способной напитать ее до краев, сделав столь же могущественной сколь и прекрасной. Но как верно заметил ее темный брат, этот лицемерный моралист, этот благородный эгоистичный трудоголик, ее преимущество было одновременно и недостатком. Законы равновесия требовали, чтобы превосходство Тени над силами остального пантеона, не крылось в ней самой, а давалось ей, покуда, она исправно исполняла свою роль, а именно, направляла по венам Священного Круга божественные токи Запретного Царства. Ни кто кроме Шейд не мог этого сделать, а значит, ни кто кроме нее не мог получить ту самую заветную крупицу мощи, которая согласно счастливому принципу старшинства и делала из легкомысленной, жадной до удовольствий девчонки – Великую Верховную Богиню. Богиню, которая творила, что хотела и все были обязаны ее слушать и повиноваться. Даже этот гордец и сноб, Бог Огня Эйдан. Такой порядок вещей очень нравился Шейд, хотя ее и раздражала рутинная необходимость каждые пол года на протяжение многих и многих тысячелетий по зову Храма, бросать все свои развлечения и спускаться на алтарь Церемониальной Залы, дабы ни что и ни кто во всем Мироздании не мог нарушить благоденствие избранных Талларой миров.
По природе своей Шейд не была злой, хотя и приносила под полами своего неизменного плаща туманящие разум тени. В некоторых культурах ее называли Владычицей Ночи. Но ведь ночь бывает разной. Так и Шейд отличалась изрядной переменчивостью, что делало ее непредсказуемой и склонной к рискованным авантюрам. Именно благодаря подобной черте характера, ее казалось бы безвыходное положение, обернулось лишь временной неприятностью. Досадной и болезненной. Вызывающей ярость и жажду праведной мести. Несмотря на свою отходчивость и отсутствие привычки помнить зло, Шейд была полна намеренья на этот раз расквитаться с обидчиками самым радикальным образом.
От плена Верховную Богиню освободила та, которая была, пусть всего лишь и от части, но повинна в ее пленение. Далила. Верховная Жрица Эротикона. А ведь Тень даже помнила тот, один из самых первых дней, после того как небытие раскололось и появилось Время, когда Таллара словно фокусник из широкого рукава извлекла на свет первую и единственную Хранительницу Храма. Далила прекрасно справлялась со своими обязанностями. И во многом, по крайней мере Шейд нравилось так считать, походила на нее саму, такая же порывистая и склонная к поиску новых впечатлений. И не важно, что внешне, Верховная жрица, производила впечатление рассудительной и даже в чем-то хладнокровной, уж Тень то знала, что скрывалось в глубине ее мягкого, словно марципан сердца. Вот именно из-за этой неподобающей мягкости, Богиня и даровала своей главное служительнице сначала бессмертие, а затем и часть собственной мощи, дабы в судьбоносный час, Далила могла защитить то, что было важно для них обоих. Шейд не просчиталась, хотя ее и злило, что первые их ее подарков жрица расточительно не уберегла, отдав своей названной дочери, новоявленной Богини Мести. Тень раздраженно фыркнула, можно подумать с девчонкой что ни будь сталось, Лэйдер как всегда умело накрутил ситуацию и использовал ее к своей выгоде.
Нужно признать, секс Верховной жрицы с Богом Времени был захватывающим. Шейд нравилось за ними наблюдать и гадать, удастся ли Далиле задеть Лэйдера за живое, или же последний насытившись, как всегда уйдет не оглянувшись. Он ушел. Но что-то Шейд подсказывало, что сделал он это, растеряв себя по пути…
Ах, какой занимательной все же оказалась у Верховной жрицы жизнь! Шейд считала своей заслугой, что в постели у Далилы побывало столько великолепных любовников. Маресс, Орлан… жаль последний так и не познал любовных объятий прекраснейшей из смертных, ему бы было чем удивить верховную… Впрочем, теперь Шейд понимала, что несколько заигралась. Слишком много за последний период у Далилы побывало мужчин, так истово желающих и любящих ее, что незаметно их страсть, их отчаянная потребность освободить свою возлюбленную от ее титанической ноши, изменили Жрицу. Все чаще стала она задаваться вопросом: «А что если...?» И вот настал момент, когда жажда сердца, возобладала над волей и долгом… Шейд, вздохнула, - так случалось всегда, что-то менялось, что-то оставалось неизменным, но любовь – это та река, которую невозможно повернуть вспять.

***

- И что же, брат мой, тебе совсем не жаль, свою первую настоящую любовь? – В голосе Богини, было на удивление мало сарказма. Она сидела на своем зловещем троне, сдержав ранее брошенное в лицо Богу Времени обещание. Обездвиженные, заговорщики стояли перед ней на черном мраморе ледяного пола Залы наказаний.
- Нет. – Усмехнувшись, ответил Лэйдер. – Она быстро утешится, профессия располагает.
- А ты? Ты быстро утешишься? – Лэйдер пожал плечами, благо это сделать он все еще мог. – Игра стоила свеч.
- Думается мне, что в случае с Далилой, это была вовсе не игра. Она страдает, знаешь ли… Ты не только разбил ей сердце, но и практически лишил единственной опоры, ее связи с Храмом. Теперь она потеряна и поражена сомнениями. К тому же, мне придется ее наказать. И все по твоей вине. А ведь самой Талларой она была выбрана для тебя, дурак. В день ее создания, Время начало свой ход… Ты знал об этом? Не отвечай, я вижу, что нет. Ты повелся на обещания матушки о том что, грядет новая эра, что новые боги придут в Запретное Царство… Ты так и не понял, что она испытывала тебя… А теперь, новые боги действительно придут, но только ты уже этого не увидишь.
- Я бессмертен, если ты вдруг забыла, меня нельзя убить. – Как всегда равнодушный к ее словам, напомнил темный бог, прописную истину.
- Да, нельзя… Но я и не желаю тебе смерти. – Вы будите изгнаны.
- Как Эерон? – Не сдержал издевки Бог Огня.
- Нет. – В тон ему ответила Шейд. Эйд с первых дней был всезнающим задавакой, и Тень частенько цапалась с ним из-за какого ни будь пустяка. Пожалуй она будет по нему скучать.
- Вы уйдете в безвременье.
- Тебе это не по силам! Таллара не допустит.
Шейд с задумчивым видом расправила складки на своем плаще.
- Прощайте братья мои.



Когда Зала опустела, Шейд поднялась со своего трона и в единое мгновение перенеслась в самый юный из миров Священного Круга. Пришла пора вспомнить о главном и навестить сына…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.13 15:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шейд
Шейд
Верховная Богиня Тень, притопала к вам собственной персоной из своего плена.
Томно потягиваюсь и расправляю крылышки.
Всем привет! Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.13 16:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шейд
Шейд
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Шейд, привет, дорогая! Очень-очень тебе рады!!! Располагайся удобнее и скорее вступай в игру

Спасибо, дорогая Нариам Poceluy )) Постараюсь как можно быстрее включиться, ибо ждут меня великие дела ))
Николас Мокану писал(а):
Я сам с ней не прочь познакомиться поближе.

Будет у тебя, Ники, такой шанс
Николас Мокану писал(а):
Приветствую тебя Богиня Шейд...ох есть у меня к тебе парочка вопросов. И предложений. А вообще очень тебе рады. Добро пожаловать.

Спасибо за прием, Инквизитор. С удовольствием выслушаю все твои предложения, да и вопросы тоже, дорогой Wink
Вероника Туманова писал(а):
Шейд, приветик! Рады твоему появлению в нашей игре

Привет, я тоже очень рада, что наконец-то с вами)
Северина Королева прайда писал(а):
Ник, Тэйн, Шейд, добро пожаловать)

Спасибо Poceluy
Доминика Богиня Победы писал(а):
Шейд, добро пожаловать! Наконец, Верховная Богиня займет на Нефе свой трон)))

Спасибо, Ника Poceluy ! Жду-недождусь, а то надоело в плену томиться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.13 10:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шейд
Шейд
Рикхард писал(а):
вот она, звезда сделавшая меня Богом *целует пальчики*

Добро пожаловать в игру

Спасибо, братец, за теплый прием Pester *кокетливо опускаю взор*
Рикхард писал(а):
не могу не оценить наряд на аве

Принарядилась в самое скромное из того, что нашлось Wink
Эх, в свою очередь не могу оторвать глаз от твоей подписи, дорогой tender *мечтательно вздохнула*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение