Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дарита Фейн тор Карадор. Показать сообщения всех игроков
16.09.11 20:17 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Тихая комната, где нету ничего. Только голые стены и коврик для медитации. Я просидела в ней около недели, но это не помоло мне успокоиться, и сейчас в мою грудь и мозг съедало плохое предчувствие...
Как вскоре выяснилось, не зря. До меня дошли слухи, что Королева..пропала! Я не могу этому поверить. Что же сейчас начнётся?! Паника, хаос и беспокойство. В испуге, я через несколько минут выбежала во двор, чтобы посмотреть, чем в это время занят замок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 18:35 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Неужели это правда?! Или же это чья-то злая шутка? Эти мысли не давали мне покоя. Но выбежав в сад, я напрось о них забыла, ибо неожиданно наткнулась на Эмиля.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Если ты сейчас устроишь истерику и этим подымишь панику в замке, я лично своими руками оторву тебе голову
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
надеюсь мне не нужно повторять дважды. Соберись. После чего я отпустил, немного оттолкнув от себя, эту перепуганную вампиршу.

Совладав кое как с собой, я только и смогла пропищать в спину Эмиля:
- Но Королева пропала? Неужели тебя это не тревожит?
На что я нарываюсь в этот раз? Зная себя, могу с уверенностью сказать, что ни на что хорошее. Распрямив плечи и создав видимость спокойствия (хотя какой смысл, если он видел мою истерику), я ждала ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 11:39 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Боже, боже, боже! Кажется, я нажила себе врага! Я бы вечность отступала от Эмиля, но увы, стена преградила мне путь. Вжавшись в стену, я старалась оттолкнуть его от себя, но мои попытки были слабы. Кажется, он даже не принял это за попытки.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Крикни еще громче, а то не все наши враги это услышали. Все что тебе надо знать, это то что я делаю для нее все.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Что-бы ты не разводила здесь панику думаю тебе стоит успокоиться у меня в темнице
Я старалась не плакать от обиды, но всё таки мои глаза предательски заблестели.
Следующей мыслью было Куда же он меня тащит? Я умоляла, уговаривала меня отпустить, обещала сделать всё, что захочет, но Эмиль меня не слушал, только молча тащил куда-то.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Устраивайся поудобней, надеюсь тебе здесь понравиться.

Увидев, что дверь закрывается, я бросилась к ней, но было поздно. Что же я наделала?! От отчаянья я стала молотить в дверь кулаками и звать на помощь, крича и тупо надрывая себе горло. Никто не услышит, стоит в этом сомневаться?
Бессильно упав на пол, я потратила остатки своей энергии на рыдание и терпение, но всё-таки меня накрыл беспокойный и туманный сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 17:13 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Резкий удар дверью разбудил меня лучше, чем ведро холодной воды. Ну вот, что же сейчас будет?
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- На этом твое наказание не закончено, а только начинается. Ты будешь наказана за... - я сделал притворно задумчивое лицо - лишнюю болтовню, я не позволю тебе говорить
Я слегка удивилась, но моё удивление довольно быстро прошло
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
одним ловким и давно отработанным движением засунул ей в рот кляп и схватив руки начал их связывать вмести.


От ощущения унижения я невольно заплакала, но без всхлипов, чтобы никто не услышал. Сама виновата, не можешь научиться сдерживать эмоции - плати соответствующую плату.
Когда Эмиль подвязал мои руки к потолку, меня охватил жуткий страх. Моя слишком активная фантазия начала рисовать красочные картины: каким-нибудь специальным аппаратом (или вещью) он превращает мою спину в месиво или просто избивает меня до полусмерти или ... Но я не успела додумать, ибо он остановился передо мной, посмотрел мне в лицо, наклонился и сказал в ухо
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Надеюсь твоя кожа достаточно быстро излечиться после моей плети
Плеть?! Мне стало очень смешно, но виду я не показала - боялась рассердить его сильнее. Ну какое же это наказание? Неужели он не знает, как я к ней отношусь?
Когда он щёлкнул в воздухе плетью, я хотела крикнуть "Быстрее!", но мне помешал кляп, так что вышло только бессвязное бормотание.
Не знаю почему, но ожидание породило во мне ужас, и слёзы стали течь ручьями.
Когда Эмиль разорвал платье на мне, я жутко возбудилась и от осознания этого слегка покраснела. Я хотела дотянуться до него, повернуться к нему лицом но дурацкие верёвки не позволяли мне этого Что же он медлит? А может он передумал? Может придумал не плеть, а что-нибудь похуже?
Лёгкое движение его руки по моей спине заставил меня покрыться мурашками и стать более влажной О Боги, я так долго не выдержу! Потом его рука опустилась нижу, схватил меня за зад, но, видимо ему было мало и его рука поползла между моих ног Ну вот, стыд тебе и срам, Дарита. Сейчас он узнает и будет смеяться
Но моя голова разом опустела, когда он ловко погрузил свои пальцы в глубь моего лона. Я решила сделать ему удобнее и слегка раздвинула ноги, издав от удовольствия легкий стон.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Так вот как ты меня боишься - откинув плеть в сторону второй рукой я отклонил голову на бок предоставляя мне доступ к ее оголенной шее, мои клыки удлинились – знаешь наказывать тебя становиться все приятней. Прошептав ей в шею, осторожно поцарапал ее острым клыком и с наслаждением слизнул выступившую кровь, чем вызвал еще один стон.
- Что мешает кляп? -
-Да, пожалуйста, не останавливайся!, но опять вместо слов вышло только мычание и шипение. Содрав с меня остатки одежды, Эмиль сразу же сжал мою грудь и сосок значительно сильнее, чем требовалось. Но боги, как же мне нравится боль! Мало кто об этом знает, но мне и не надо, чтобы об этом знал каждый. Мало ли во что это может вылиться Затем он резко укусил меня, чем вызвал более бурную реакцию с моей стороны. Такого наслаждения я ещё не испытывала никогда. Интересно, а что он со мной сделает, если я ещё чего-нибудь выкину?
Боги, он решил меня с ума свести?! невольно подумала я, когда он скользнул по моему клитору. Я больше не могла сдерживаться, я всё ближе подходила к границе оргазма и начала тереться по его члену.
Почти, о боги... Но тут меня ждало разочарование, ибо он убрал руку. Я начала стонать и плакать. Жестокий, бессердечный гад! Но вскоре он снова принялся играть с моим клитором, и снова удрал руку в самый неудобный для меня момент. потом опять. И опять. Я уже потеряла все силы, так что просто повисла на руках. Полностью отключившись от мира, я перестала слышать что-либо... Ну вот и всё, вместо удовольствия - получила... Но не успеваю додумать, ибо он с силой врывается в меня. Я сразу же тону в многочисленном оргазме, полностью теряя и силы, и разум, и чувства...
Через какое-то время он разрезал верёвку, сковывавшею меня, и я бы точно упала, если бы он меня не подхватил. Когда он вытащил кляп, я застонала от облегчения и удовольствия.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Надеюсь тебе понравилось мое наказания?
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
-Я сейчас пришлю служанку с одеждой

Совсем не осталось сил для ответа. Я даже голову не смогла поднять, чтобы просто на него посмотреть. Когда он ушёл, я опять погрузилась в сон, но на этот раз приятный...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 23:08 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Служанка, которая принесла мне одежду, скорее всего была в лёгком недоумении, ибо, как оказалось, я улыбалась и шептала его имя.
Стоит признаться, хотя бы себе, что такое было с тобой впервые. Быстро одевшись и поблагодарив служанку, я, слегка шатаясь, отправилась в свою комнату. В мягкую уютную постельку...
...Зайдя в комнату, я первым делом почуяла запах гари. Испугавшись, я подумала что что-то горит в моей комнате, но подойдя к окну, я увидела сущий кошмар: конь, извергая пламя, спалил всю конюшню! Интересно, чей это конб и что он тут делает? Не лезь, это тебя совершенно не касается, одёрнула я себя, но было поздно: мой взгляд не отрываля от шигуры всадника. От одного его вида мне стало страшно. Наверное, я паникёр (вполне возможно). Вот мужчина вскочил на коня, взлетел, но передумав, опустился поближе к земле и начал что-то писать огнём. Удивлению не было предела, я такого ещё не видела (хотя лучше бы и не видела). Закончив своё "доброе" дело, мужчина (Вот бы узнать кто это...) взлетел и улетел. Я же, с широко открытыми глазюками, стояла у окна ещё полчаса, не меньше, но опомнившись, отскочила от окна. Не стоит, чтобы кто-то меня заметил. Это может плохо кончиться. Зная себя, могу даже поспорить на желание, что для меня моё любопытство сейчас подписало нечто неприятное и жуткое. Всё же решив лечь спать, я разделась, залезла под тёплое одеяло, свернулась калачиком и заснула...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 16:26 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Сон. Чудесное лекарство от проблем. По крайней мере, меня он лечит всегда. Встав с постели и одев рубашку с шортами, я повернулась к зеркалу.
Дааа, видок ещё тот Волосы - рай для ос, одежда - пожалуй, без комментариев. Губы распухли, а в глазах появился лихорадочный блеск. Чтоб этого Эмиля черти подрали!
Отвернувшись от зеркала, я отправилась в сторону столика, искать забытые тапочки. Пара минут поиска в позе раком увенчались успехом. Ну хоть что-то хорошее Но стоило мне разогнуться, как на меня обрушились воспоминания: Боль. Шёпот. Плётка. Стыд. А после буйный секс, невиданный мною ещё ни разу. Боже, да о чём же я думаю? С силой вырвавшись из воспоминаний, я, одев тапочки я вышла из комнаты. Ну и пусть надо мной все будут смеяться. Мне не будет обидно. Просто нету сил обижаться...Надо покушать Я решила набраться сил, и поэтому, отправилась в столовую.
...Добравшись до столовой, я несколько секунд стояла перед дверью, набиралась сил. Поймите, многие могут неадекватно отреагировать на мою одежду (даже мне смешно стало бы. увидь я кого-нибудь в такой одежде) Моё воображение включилось в самый неудобный момент. Представив Эмиля в таком прикиде, я начала смеяться, и со смехом открыла двери в столовую. На несколько секунд все разом замолчали. Гробовая ти-ши-на. Не обращая внимания на взгляды, жгущие меня со всех сторон, я спокойно села за столик и начала думать, что мне поесть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 21:52 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Ну вот, дура, могла бы и сидеть себе спокойно в комнате. Так нет же тебе покушать захотелось!Конечно, я старалась не подавать вида, что меня заботят эти взгляды, но, наверное моя посадка и напряжённые плечи и спина, меня выдавали. Я оглянулась вокруг и поймала на себе чей-то взгляд. Это была девушка...или женщина. Скорее девушка, но я плохо определяю возраст на глаз. Она сидела и пялилась в мою рубашку, но, скорее всего, она просто задумалась. Интересно, о чём? Ну вот. Я опять за своё. Опять сую нос туда, куда не стоит. (Но любопытство так велико, так...манит меня.
Когда она вышла, я последовала за ней, в надежде застать её одну и спросить, почему она так на меня смотрела. Тихо идя за ней следом (благо, на мне тапочки) я молилась, чтобы она меня не заметила. Кажется, мои молитвы были услышаны: она ни разу не подала вида что мена заметила А может и вправду не заметила?
Рогнеда писал(а):
- Что еще за «Здесь коня не было» ?
Я не сразу поняла, что она говорит о таинственной надписи на траве (заигралась в сыщика), но как только я поняла, я понадеилась, что она хоть как-нибудь сможет мне её объяснить. Поводов для разговора стало больше
Рогнеда писал(а):
Как я вовремя... Хоть буду знать, что они нас покинули.. Удачи тебе в делах, сестренка..

Ох, я задумалась и стукнулась локтём об стену, когда она это сказала (поделом тебе, Сыщик!) Вот он, мой шанс поговорить с ней. Но почему то слов я совсем не находила (аааа, что делать?! Что сказать?!) Пока я стояла и думала, уставившись в пол. Она успела развернуться и теперь смотрела на меня с лёгкой полуулыбкой на лице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 23:18 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Дура, дура, дура! Милочка, до добра тебя это точно не доведёт Я отчаянно копошилась в своих мыслях, в происках правильного объяснения, как неожиданно она со мной заговорила.
Рогнеда писал(а):
Привет,
Рогнеда писал(а):
- Нет желания погулять за пределами нашего мира?
Я аж оцепенела от неожиданности. Смотря своими большими глаза и глупо мигая, я несколько секунд ничего не могла сказать Она что, не заметила?!
- П-привет, - промолвила я, заикаясь. Я очень молчаливая, поэтому разговаривать с кем либо я плохо умею. - Есть, но я там не разу не была,только до, - проклятый ком в горле не дал мне договорить фразу. Ну и чёрт с ним, пройдёт Перед глазами встала яркая, сочная картина из моего прошлого: я, привязанная к кровати и отец, избивающий и насилующий меня. Я резко затрясла головой, прогоняя её, но я знаю, что она вернётся. Когда я буду спать, она распустится как красивая роза, но вот красивого в ней ничего не будет: слишком много боли, слишком много переживаний.
Улыбнувшись неуверенной улыбкой, я постаралась рассеять то, что она только что видела: мои непролитые слёзы; страх и отчаянье во взгляде.
- Пошли, но только мне страшно. - Всё, заветные слова сказаны. Да,мне страшно идти в тот мир: неприветливый, чужой, злой и агрессивный - для меня. Слишком много горя я пережила во времена до Шезгарта, чтобы забыть его так скоро. Рана, ещё не затянувшаяся за столько лет дала новую пульсацию - она начала оживать, словно зверь, сидящий глубоко в траве и ждущий удобного момента чтобы напасть. - Но...Я думаю, мне стоит переодеться и привести себя в порядок А может плюнуть и пойти так? Как думаешь, стоит или нет?
Я постаралась полностью рассеять все плохое, что только что со мной происходила, поэтому нацепила маску приветливой и улыбчивой девочки. Это не совсем маска - я такая по жизни, но воспоминания как средство для снятия макияжа - смывают всё хорошее, что есть во мне, оставляя голыми мысли и душу.
Не дожидаясь её ответа, я потянула её за руку в сторону своей комнаты. Конечно,я знаю кто это и веду себя несколько бесцеремонно, но я боюсь её потерять. Она мне понравилась, она показалась мне хорошей.
Повернувшись через плечо я бросила: - А меня Дарита зовут, но можно просто Дари. Повернувшись обратно, но миг мне стало хорошо: улыбка как у чеширского кота, бабочки в животе и сердце бьётся, словно познало все радости жизни. Но это впечатление быстро исчезло, стерев с моего лица не только улыбку, но и какие либо эмоции. Потому что я знаю - воспоминания вернутся, в следующий раз атакуют меня с новой силой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:17 Мини-Конкурсы и Награждения
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Гримёрная Дариты
Боже! Больше не буду ничего делать и нигдеучавствовать. Спасает то, что я хотя бы третья. В поисках спокойствия я вышла из гримёрной и пошла к кому-нибудь в гости. Пойдя куда глаза глядят. Я заглянула в каждую гримёрную и пожелала удачи. Но всё же вернулась к Гримёрке Лео, и зашла, постучав предварительно в дверь.
- Привет! Снова я. Можно к тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:30 Мини-Конкурсы и Награждения
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Леонсия писал(а):
Налить успокаивающей настойки?

- Пожалуй не стоит, я уже слишком много выпила. Нахожусь на грани)
Посмотрев в зеркало, решила, что что-то не так и решила спросить совета у Лео
-Скажи, я нормально выгляжу? Блигн, я так нервничаю.
Сев не предложеный стул начала выравнивать дыхание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:42 Мини-Конкурсы и Награждения
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Леонсия писал(а):
давай по сто капель и все.
Только если так)
Выпив предложенную Супер-настойку, заткнулась и начала ждать результата. Но, увы, меня этот Элексир Споекойствия не взял, так что я лишь сделала вид, дабы не нервировать Лео. Пусть думает, что эта гадость мне поможет, - подумала я и улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:55 Мини-Конкурсы и Награждения
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Зашла Дэми, я рада её видеть. Внезапно мне хочется смеяться (Это нервы или я недостаточно успкоилась?)
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
а ну крошка не волнуемся, выше носик, все нормально будет!!!
С улыбкой: Спасибо, я знаю, что будет всё нормально)
В открытую дверь я услышала, что Верника уже выступаает.
- Дамы .я вас оставлю, я скоро выступаю. Удачи вам!
И вышла в коридор. Ну и шумно же сегодня Я пошла к сцене, чтобы не опоздать перед своим выходом и увидела Веронику, идущую в гримёрку.
- Ники, молодец, хорошо выступила! Я не видела, но слышала немного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:01 Мини-Конкурсы и Награждения
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Вероника Туманова писал(а):
- Ой, Дари спасибо большое. Желаю тебе тоже удачно выступить.

-Спасибо, - сказала я и пошла дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 22:29 Мини-Конкурсы и Награждения
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Боже, боже, боже! Да поможет мне везенье.
В последний раз нервно поправив платье, глубоко вдохнула, выдохнула и пошла на сцену. Боже, сколько тут народа собралось
Зал был битком - по крайней мере, мне так показалось.

Подойдя к микрофону, я прокашлялась и начала своё выступление.
- Приветствую всех, Дамы и господа.Лишь бы не нести чушьО себе я мало что могу рассказать, так как, во-первых, не люблю, а во-вторых, особо нечего.
Повернувшись за кулисы попросила оператора показать слайд.
- Сразу признаюсь, с техникой я не очень дружу, поэтому могу сказать с уверенностью...-тут я замолчала, ибо поняла, что несу чушь (а я так этого не хотела). - Простите, я нервничаю, это мой первый выход куда-либо. Как я уже сказала .с техникой я не очень дружу, так что сделала простой слайд.

Да здравствует БРЕД! - Что я могу рассказать о себе? Я тихая, спокойная, некоторые говорят даже слишком. Добрая, нежная, ласковая. Люблю исполнять любые желания, за что получила прозвище Джинни. Один человек (вспомнила про одного моего клиента) сказал следующее: Милая деваха! Такая...знаете, на девочку похожа" Решать вам, похожа или нет (улыбнулась, ибо девочкой меня уже давно не называли), но иногда веду себя как ребёнок: задаю глупые вопросы, веселюсь. Веселие, кстати, моя проблема. Но не будем о плохом. К моим главным достоинствам относится терпение. Оно у меня поистине безгранично. Что касается секса, - кашлянула. Не люблю это слово говорить. - то тут мне нету равных. Увидела несколько осуждающих улыбок быстро добавила: Знаю, фраза звучит слишком самоуверенно, но я это сказала, потому что я помешана на извращенствах. Являюсь подчинённой, ибо мой большое и доброе сердце просто не позволит мне кого-либо наказать. Завершить своё выступление хочу коротким стишком о себе.
Я дикая в постели,
Спокойная при людях.
Кто в жизни меня встретит -
Уж точно не забудет.
Я милый добрый Джинни -
Исполню Вашу волю,
Но после попитаюсь
Немного Вашей кровью.
Улыбнувшись, сказала - Про себя я сказала всё, что хотела.
Дура! Я уже начала жалеть об этом. Но, что сделано-то сделано. Смущённо улыбнувшись перешла ко второй части.
- Что касается моего идеального мужчины, то тут мне говорить нечего. Я его ещё не встретила, но сильно на это надеюсь. Хотелось бы, чтобы он отлично делал две вещи: шутил и наказывал. Можно, конечно и без первого, но второе - обязательно. Немного помолчав, всё же решилась и сказала:
Мне стыдно это говорить, но у меня небольшое желание (начиная краснеть) Эмиль...Я никак не успокоюсь после того, кхм, наказания. Прошу помочь успокоиться. ДУРАА"!
-Всем спасибо за внимание. И почти бегом с сильно бьющимся сердцем отправилась за кулисы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 22:50 Мини-Конкурсы и Награждения
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Выбежав со сцены, бегу в гримёрку. О Боги,зачем я только это сделала?Каюсь Ничего не замечаю вокруг, но тут резко меня хватает за руку Эмиль Ой, сейчас накричит, наверное!
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Отличное выступление, особенно мне понравилась концовка
Мой мозг разрывается .а сердце с силой бьёт по моим рёбрам. Бооооже, ущипни меня!
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
хлопаю ее по попке
Улыбаюсь. И на этом спасибо
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
будет тебе добавка заслужила
- Ох, лучше ущипни ещё разок. Внезапно я открываю глаза. Я сказала это в слух!!! Опустив глаза вниз (попробуйте угадать, куда я смотрела ) я промямлила: Ээээ, прости я не... А чёрт, ладно, будь что будет.И не дожидаясь какой-либо реакции со стороны Эмиля на мои слова, быстро целую его в губы. Так не хочется отпускать, но так надо...Но сейчас, ещё маленечко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение