Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мистерия Салах (Похоть). Показать сообщения всех игроков
22.08.11 17:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Мурррр..дамы, я с вами....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 14:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Феня писал(а):
100%чудо и без гмо)

какое ГМО в вашем мире.... не доросли еще... )))
да и кому надо генно-модифицировать нежить? природа и так там уже все предусмотрела, любезнейшие Wink
так что - натуральное чудо )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 18:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Катерина Валери дель Сарт писал(а):
Вив, Нари, зададим землянам жару. Охотбилет нам вроде выдали.

попрошу не обобщать! вы направили заявку на получение охот.билета и лицензии..ваша заявка рассматривается.
о результате вам будет сообщено дополнительно))) вместе с ликвидационным списком особо неугодных Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 07:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Раймир, шалун...Помню, как мы оторвались на твоем "памазании на панство"..Спонтанные вечеринки по случаю спонтанной коронации - самые клевые! Славная была оргия!
А ты вырос, малыш... вон какой себе отрастил....какие, то исть..рожки..впечатляют )))
Сколько воды утекло, однако... и не только воды...Ты по прежнему пьешь все, что горит? У меня есть бочка чудесного авиационного топлива..очищенного... для своего дракона приготовила, но и тебя угощу... Не знаешь, что такое "авиационное" ? так сколько времени прошло-то... прогресс на Земле не стоял в это время на месте...в отличие от чего другого Wink
Так что заходи..расскажу..про авиацию )))
Эмиль, приветствую... какие у королевы... хранители тела...какое тело..такие и хранители )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 11:57 Запретное царство Неффастус
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Пылкий вампир, с которым мы вместе улетели с Бала, покинул мой дом только утром. И то - по той причине, что мне ему на завтрак предложить было нечего. Он улетел, но обещал вернуться…впрочем, я сама еще не решила – хочу ли я, чтобы он вернулся…С одним и тем же больше одного раза – это не мой принцип. Хотя этот был хорош, ничего не скажешь. А еще говорят ,что вампиры холодные… Очень, очень горячие! Но и я его смогла кое-чем удивить. Мастерство не пропьешь. Да, и кстати…Как там Беата? Наклюкалась вчера… А ведь нельзя ей пить, метаболизм слабенький, почти человеческий…

Пойду, проведаю, живет ведь рядом. По-сестрински, по-соседски.

Накинув на плечи невесомый пеньюар, выхожу из дверей, не утруждая себя взглядом в зеркало. Хорошо быть созданием с божественной кровью – никакие попойки, оргии и бессонные ночи не в состоянии нанести хоть малейший вред моей блистающей красоте.
Выйдя из дверей, натыкаюсь на своего…Черт, как же я его назвала? Парана…Панамо..Панаро…
- Панарамикс, госпожа, - бормочет разбуженный пинком моей ноги мальчишка.
О, это я вчера был в ударе…

Подарок Гарайкса в драконьем обличье впечатлял… Прожорлив, правда, до безобразия, но это у них в крови. Особенно у молодых… но в человеческом обличье - тощий прыщавый подросток. Прыщи давит, на прислужниц заглядывается. Надо будет сходить в храм, спросить у Жрицы, нет ли провинившихся послушниц да отдать мальцу. Посмотреть, что делать будет – жрать или что другое? Или сначала «что другое», а потом жрать? Вот это был бы признак правильной породы…
Но сначала загляну к Беате. Перешагиваю через парнишку.
- Госпожа, куда вы?
- Мал еще, чтобы я тебе отчитывалась…
- Я вас охранять должен!
- Дворец охраняй! Давай зарядку сделай, крылья разомни. А я тебе вкусного принесу ,может быть…
У юнца аж глаза загорелись.
- Да, и это…Будешь Миксом. То другое – не выговорю.
- А вчера – выговаривали, - обиженно надулся Микс.
-Так то вчера…Я же под шафе была. Ну ладно, пошла я. Всех впускать, никого не выпускать.
За моей спиной слышались бульк и треск – Микс превращался в дракона. Я оборачиваться не стала – неэстетичное это зрелище…

У Беаты не заперто…Недавно вернулась, еще не в курсе, что в Запретном Царстве уже не так безопасно, как в былые времена.
Полупрозрачные лоскутки, которые очень сильно напоминают остатки вчерашнего платья Беа… о.. .вечер, похоже был томным… Хорошо вчера сестричка на грудь приняла… чего или кого, интересно?... А как любит заливать про любовь… про чувства… Ну, что у нас тут? Открываю дверь опочивальни.
- Что, Беа, головка бо-бо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 18:34 Запретное царство Неффастус
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Никаких реакция, что называется. Какая падла спаивала Беа вчера?!
Абигор его побери! Специально девчонку из дому отослали… Закодировали и отослали. Нет ведь, сорвалась… Пьющая сестра – позор семье!
Пытаюсь донести эту мысль до Беаты, но ей все поперек. Глаза открыла и жестами изобразила, что хочет пить. Нашла няньку, тоже мне!
А нянька таки появилась.
Зариланна писал(а):
- Хоррошо погуляли, да? - ласково спрашиваю я свою подругу.

Оборачиваюсь. Какие люди в Голливуде… Наш местный лорд Байрон…Зариланна, она же Рин. Подружка задушевная нашей непутевой младшей. Молчаливая блондинко. Странная девица, такое впечатление, что она постоянно разговаривает с каким-то воображаемым другом. Но Хранительница Истины, что многое объясняет. И главное - на Беату всегда хорошо влияла.
А Беата что-то жалобно мычит подружке в ответ.
Зариланна писал(а):
- Тэри...Династия погибает на корню?

– с неуловимой иронией интересуется Рин.
- И не говори.
Рин внимательно смотрит на Беа, так что сестричка томно прикрывает очи. Вспоминаю. Про папеньку Рин странные слухи ходили. Что он одним взглядом от алкоголизма вылечивал любого, даже беса. А маменька ее могла любого от импотенции излечить. Наложением рук. Из-за чего они с папенькой и расстались, собственно. Не знаю, слухи или нет… Но Беату, похоже, понемногу пробирает.
- Рин, девочка моя… У меня еще дел куча. Дракон не кормлен, прислужницы не пороты, в Храме Жрица ждет - совещание у нас…Я оставлю Беату на тебя, приведешь ее в порядок? У тебя ж там одна из стихий – лед? Вот и устрой ей ледяной душ – для протрезвления… Хорошо?
Молча кивает. Бледная какая… Где отдыхала, интересно?
- Зариланна, конфетка моя, может тебя макияжик поярче? Или татуаж? Что, не хочешь? Ну ладно, дело твое.
- А дальше что делать? – несется мне вслед.
Пожимаю плечами.
- Вы с Беа девочки больше. Сами решите.

***
Так, что сначала - в храм или к Вратам? Ладно, Жрица наверняка после вчерашнего «А я пьяный танцую на столе - рума-рума-Е» еще спит, торопиться на совещание не стоит…
Зайду-ка я к Магниро, недалеко. Но я слетаю, надо крылья размять…
***
- Привет, Таможня.
Кивает молча. Суровые они ребята. Но хороши…А какой у него огромный… меч. Рыцари джедаи – жалкая пародия на эфферов.
Пока пялилась на его меч, Магниро все-таки решил соизволить снизойти до слов.
- Приветствую, о блистательная.
Высокопарно эти парни изъясняются.
- Магниро, моя тебе сердечная благодарность за то, что мою посылку вчера не задержал во Вратах.
- Ваша посылка, о прекраснейшая, плевалась огнем…И норовила сожрать…
- О, Магниро…Только не говори мне, что это доставило тебе сколь-нибудь значительные неприятности. Впрочем, долг за мной. Готова отблагодарить… Скажи, чем, о могучий…
- Я подумаю.
- Ну, подумай. Но прошу учесть – оферта действительна до вечера завтрашнего дня.
Магниро кивает в знак согласия.
Собираюсь уйти, но вспоминаю…
- И вот еще, о бдительнейший…Ты же знаешь – у меня есть свои источники информации. Везде. В том числе и в Шезгарте…
- И? – Магниро царственно изгибает бровь.
- Есть информация…Что планируется незаконное проникновение в Неффастус вооруженных банд формирования из Шезгарта.
Магниро демонстративно рисует мечом в воздухе восьмерку.
- Что ж… Пусть попробуют. Я скучаю.
Попрощавшись с эффером, решаю заглянуть домой, перед тем как идти в Храм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 16:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Раймир! Жжошь!! Блестяще во всех смыслах. И, кстати, почитав черновик книги (где об анатомии бесовок) - теперь я знаю, как ты научился считать до двух Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 17:12 Запретное царство Неффастус
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Подходя к дому, вижу на соседнем крыльце Рин. Уже уходит? Да нет, похоже, приходит. Успела куда-то смотаться. За пивом на опохмелку Беа? Не похоже… Белоснежный костюмчик Рин ощутимо испачкан красным, и я готова поспорить на свою девичью честь – это не морс. Уже успела кого-то чикнуть. Неугомонная девчонка. Девица-красавица, а замашки чисто пацанские – лишь бы выпотрошить кого…
Интересно, как отнесутся эфферы к такой вот партизанской «помощи»? Когда узнают, что у нас тут уже дружины народного ополчения образовались? Н-да…что-то не то не только в Датском королевстве. Спиной чую. Самым низом спины, если уж быть точным. Решение завести дома дракона было определенно правильным. И, кстати…
Мое домашнее…ну, в данный момент – не животное, с убитым видом сидит на крыльце. При виде меня подскакивает.
- Чего напокостил?
- Что это сразу напакостил?
- Вид у тебя такой.
- Тут это… - мнется, - приходила…эта…
- Которая?
- Ну… такая, - делает какие-то невнятные пассы руками, но я догадываюсь.
- Рин?
- Ее зовут Зариланна Т'ен тай Даал'ар!
- Ого? Знаешь, ты, походу, единственный, кто может выговорить ее имя.
- Она мое тоже выговаривает!
- Чудесно. А вид отчего такой несчастный?
Сопит обиженно.
- Что, навтыкала тебе Рин?
- Она застала меня во время метаморфозы!
- Да ну? – надо тренировать сардонические интонации. – Теперь рукоблудие так называют?
У Микса уши начинают пылать практически в прямом смысле. Вопит:
- Она застала меня врасплох!
Вздыхаю.
- Чему вас только в ваших драконьих яслях учат…. Микс, первая заповедь любого, кто хочет выжить: врагов надо убивать, а тех, кого не можешь убить – обращай в союзники. И при первой возможности – убей!
Малыш приободрился.
- Госпожа, вы думаете – у меня получится?
- Лет через пятьсот, думаю, да. Наберешься сил и опыта. В конце концов, против прямой струи огня не устоит даже ледяная Рин. Останется кучка пепла.
- Я вообще-то о том, чтобы сделать ее союзником!
- Микс, малыш, - утомил он меня уже. – То, о чем ты думаешь, называется по-другому!
- И все-таки?
- Да откуда я знаю! Поживем – увидим. Что-то мне подсказываем, что эта красотка неравнодушна к ящерицам. Так что у тебя есть шанс.
- Я не ящерица!!!
- Брысь с дороги!
Послушно исчезает.
Вот же удружил мне Гарайкс. Сексуально озабоченного и агрессивного питомца мне только не хватало. Хотя для хорошего охранника – то, что надо. Из такого выйдет прок.
Так, ладно, дела надо делать…
Переодеться – иду ж в офис, надо надеть, чего положено. Где там моя пурпурная мантия? Да, и крылья надо погладить. Недолгий полет к Вратам ясно дал мне понять - давешний пылкий вампир мне их преизрядно помял. Ощутимый боковой крен влево. И в поворотах дергает.
Хлопаю в ладоши. Выбегает прислужница.
- Мантию мне. И крылья в порядок приведи.
Ну вот, теперь я готова идти в Храм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 19:54 Храм-портал Эротикон
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Сколько раз я входила в Храм?.. Лучше не называть эту цифру – вы до стольки все равно считать не умеете. Но каждый раз, попадая под эти сводчатые арки, я ощущаю… Необыкновенный покой и удовлетворение. Я здесь дома. Только здесь. Всегда. И чувство безопасности. Даже сейчас, когда вокруг неспокойно. Здесь пока все по-прежнему. Наверное, только, ненадолго.
Иду по анфиладам арок. Так, вот вотчина Беаты – девушки в черном как всегда бездельничают. Делают друг другу маникюр, педикюр и леххкий петтинг…Последнее – откровенно посредственно. Совсем распустились без своей мистерии. Надеюсь, Беата наведет тут порядок – у Верховной Жрицы не хватает времени за всем следить. У нее же ребенок на руках… трудновоспитуемый…
Ну вот и моя территория. Третий круг – круг Кама. Послушницы в пурпурных мантиях заняты делом. Отлично выдрессированы.
Мое появление замечают и падают на колени. Даже чересчур интенсивно – бумаги у кого-то из рук разлетаются по полу. Заставь дурака Богу молиться…
- Вольно. Докладывайте.
- Вот, Госпожа…
- Что это?
- Список запросов на посещение Земли за истекшие сутки.
Пробегаю глазами список…так…

Королева вампиров Нариам, Шезгарт. Виза, охот. билет, лицензия на убийство и кровесосание. Просьбу удовлетворить. Сроком на один год.
Бесовка Леонсия, Шезгарт. Шоппинг-виза. Удовлетворить. Сроком на месяц. Что нам, тряпок жалко, что ли…
Пан бесов Раймир, Шезгарт. Алковиза. Выдать (по отношению к Раймиру слово «удовлетворить» употребить невозможно) на неделю. Авось за неделю много не набедокурит. Опять же – какой-никакой, а все ж правитель. Помазан… чем только не помазан…
Демон Ивлин эль Эсфер, Шезгарт. Виза, охот. билет, лицензия на кровесосание и совращение лиц женского пола. Удовлетворить сроком на две недели.
Леди Елени, Эра. Туристическая виза на месяц. Да нехай едет, эти, с Эры, спокойные.


Бумаги, бумаги… До чего довели Похоть… Сплошная бюрократия, никакой личной жизни… А с другой стороны - кто, если не я! Темная Богиня в высоких материях витает (во всех смыслах этого слова), Верховная Жрица Далила зашивается, все не успевает. Да еще такое дитя на руках… Ладно, со своим уставом в чужой монастырь соваться не буду, но как по мне – так по Каре хороший ремень плачет. А то и плетка…
Сестры мои тоже… Где их черти (или кто другой) носят? Беатита объявилась, посмотрим, что из этого выйдет…
Так, ну вроде все… А это что такое?
- Проект Таможенной декларации, Госпожа.
- Откуда?
- Ветром принесло.
Вот это новости… Впрочем, есть у меня подозрения, кто таким образом депеши доставляет… Ладно, с этим потом разберемся.
Послушницы начинают перешептываться. Оборачиваюсь. В арке стоит Кара. Глазищи любопытные.
- Здравствуй, Кара. Матушка у себя?
Кивает. Странная девчушка… И везде вечно сует свой нос. Впрочем, у меня нет секретов. Почти. А те, что есть, я очень надежно охраняю.
Я направляюсь к Далиле. Нам есть что обсудить с Верховной Жрицей. Вот и ее покои. Вхожу без доклада - имею право, как равная к равной. Руки складываю в церемониальном приветствии.
- Далила, да пребудет с тобой экстаз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 11:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Их бин майне кляйне!
Есть вопрос, который меня, как почОтного Таможенника, слехххка.... беспокоит.
Дело касается перемещений между мирами Эротикона. Внутри одного, отдельно взятого мира - ну да черт с ним, пусть будет как угодно фантазии персов - летают, скачут на конях, изображают из себя батискаф... Тут проблемсов не вижу.
но вопрос перемещения между мирами, считаю, надо обговорить четко.
Варианты, как я выяснила (если я чо упустила, поправьте меня), следующие:
1. Храмы, они же - порталы, так? В кадом мире есть по одному, как минимум
2 на Шезгарте - всякие нестабильные порталы и один стабильный- у Нариам. Про другие миры - я не знаю.
фсе...
Вопрос у меня возник вот почему
Мистерия Беатита писал(а):
Я перенеслась в Эру возле моря.

каким макаром перенеслась? Чартер Неффастус-Эра?
или обитатаели Неффастуса могут появляться в любом из миров, где захотят? имхо, это сильно усложнит и запутает игру...имхо, опять же..
как вариант, например, каждая мистерия может без всяких порталов попадать в своей подопечный мир. но - только в свой!
или тогда давайте примем решение - каждый попадает туда куда хочет, простым щелчком пальцев. И тогда накступаит Хаос... )))
но я считаю, что надо как-то это проговорить -
или есть четкие правила перехода между мирами (ну, может, не для всех одинковые, у кого-то возможностей больше, у кого-то меньше)
или - куда хочу, туда и ворочу.
я лично за первый вариант..я конеш, понимаю, что у нас игра, в первую очередь, эротическая...но все же... берега какие-то дожны быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 16:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
доргоие мои и бесценные.
уточняю: я не высказвала претензии к кому бы то ни было. да и права такого не имею. просто хотелось внести в этот вопрос ясность, в первую очередь - для себя, ибо планирую отбыть с Неффастуса с целью поискать приключения на свои роскошные вторые 90.
как вяснилось, я была не одинока в своем неумении пользоваться дорожной картой. но теперь все ясно.
Ответ Нариам, тот, что под вторым спойлером, сполна меня удовлетворил. Спасибо!
Это даже как-то можно вынести в тему про игровое пространство Эротикона, имхо. Важная инфа.
всем спасибо за высказанные мнения..но все же прошу этот момент учитывать
Королева Вампиров Нариам писал(а):
В четвертых в Шезгатре есть существа особого таланта, их называют Искатели, они существуют в каждой расе. Искатели могут ощущать временные дыры и путешествовать по ним или служить проводниками, иногда они могут попадать не только на землю.

то исть, если вас занесло куда-то...то ищите искателя ))) чтоб вернуться...а у меня такое чувствов, что этти ребята немногчисленны и на дороге не валяюцца. или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 09:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Зариланна, майн либен фройляйн! Обожаю твои посты! Такой чудный шизофренический стеб... Надеюсь, у твоего альтер эго будет еще много форм сущностей )))
Темный Владыка писал(а):
Всем привет!! Никто не хочет со мной поиграть? я на Землю собираюсь

Ага! вот и требуемый нелегал....Вас там будут встречать, уважаемый ))) Богиня и дракон, ага ))
Вы же ищете:
Темный Владыка писал(а):
Девушка...обладающая способностью склонять расположение судьбы в сторону того кого она любит..

мне кажется, что я знаю, кто вам нужен Wink только она вас не любит. возможно, пока.

РИИИИИИИН!!!! ПАДЛЫЧ!!!!!!!!! там по твою душу мистер Ганди пришол! бросай курить, вставай на лыжи! бери Микса и живо на Землю...такой мужик скучает )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 18:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Тилли-Ягодка писал(а):
КРИК ДУШИ!!!

Тилли, приходите в чат и там не успеете слова сказать - вам сразу же предложат несколько вариантов - от драконов до бесов ))) Велкам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 15:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Тэк-с.... поскольку не вижу никаких перспектиф появления Жрицы в Храме.....правлю свой пост ...не хочет со мной разговаривать -нехай читает записку.
Кароч, я правлю пост и и..ваше слово - товарищ МаузЕр. тоисть - Рин Падлыч - фстудию!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 16:25 Храм-портал Эротикон
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Упс….
А Далилы нету…
Ну, у нее есть всякие секретные места, где она может хоть на немного отдохнуть от неугомонной Кары…
Что же… Оставлю тогда Дали свой отчет. Ей в любом случае есть над чем там подумать… А я и тк помню каждое слово из того, что там написано.
Меня серьезно беспокоит положение дел в Храме на Земле. Была намедни там с инспекционной проверкой. Это отчет. Много интересного там есть для Далилы, я так думаю. Если в двух словах…
Послушниц мало. Очень мало. Внятного объяснения, почему так случилось, я так и не услышала. Старшая жрица Храма какая-то запуганная, куда делись посвященные послушницы и почему не набирают новых – ничего не знает, только трясется. Послушницы… Тут даже не знаю, что сказать. Их видеть надо! Половина из них – страшные как годичное воздержание. Остальная половина – еще туда-сюда. Но… неухоженные какие-то. Даже не все как следует эпилированы в … рабочих местах, представляете? Владение базовыми навыками – просто отвратительное! В качестве добровольца для проверки брала с собой беса… что? Да не важно, какого!.. вот уж на что они не привередливы, и тот минетом остался доволен три раза из пяти. Это о чем-то говорит? Технику куни проверяла самолично. Из рук вон плохо! И из языка – не лучше! Кто их так готовил, кто учил? Надо что-то делать! Мои предложения: надо сменить там старшую жрицу – это раз! Провести дополнительный набор новых послушниц, брать исключительно хорошеньких – это два! Ну и срочно провести обучение. Может быть, устроить в Верховном Храме внеплановую оргию? Для тренинга филиалов?
Есть о чем подумать Верховной Жрице…
Я могу руководить этим процессом, но мне нужны помощницы из числа старших и опытных жриц. Надо подумать в Далилой вдвоем - кого взять? Не сейчас, конечно, вопрос серьезный, надо обдумать хорошенько.
Оставив Далиле на столе отчет о состоянии Храма на Земле, возвращаюсь к себе. Еще даже не успев войти на свою территорию, понимаю – что-то не так. Все гудит как растревоженный улей. А вот и причина – Зариланна.
Что ее привезло в Храм? Не частая она у нас гостья.
- Что-то с Беа?
Отрицательно качает головой.
Ну и ладно… Остальное будем выяснять тет-а-тет.
- Прошу ко мне в кабинет…
Беру Зариланну под локоток, увлекаю в свой кабинет. Девочка морщится – по-моему, ей не очень нравится, когда к ней прикасаются. А мне по все фиг – это Храм Эротикона, детка, кого хочу – того и трогаю.
Открываю дверь в святыя святых – в свой кабинет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение