Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мистерия Беатита. Показать сообщения всех игроков
31.08.11 17:55 Запретное царство Неффастус
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Голос писал(а):
- Что, Беа, головка бо-бо?

Услышала я чей-то голос. Ну я сплю, что не видно? А голова и вправду немного болит.
Начала вспоминать, что вчера была. А вчера мне было хорошо, в отличие от сегодня. Эх, почему вчерашнее состояние веселья и удовлетворения не может быть всегда?
Приоткрыв глаза, я увидела свою сестрица. Она очень вовремя. Не обращая на неё внимания, я продолжила спать.
Я услышала чьи-то шаги, звук открывающихся занавесок и ещё чей-то голос:
Надоедливый человек писал(а):
- Хорошо погуляли, да?

Да, хорошо. Но вы мне мешаете отдохнуть после гулянки. Очень мешаете. Когда они уже уйдут? Главное делать вид, что я их не слышу. Так они побыстрее уйдут.
Поняла, что голос принадлежал Рине. Надеюсь, что она поймет, что я хочу спать и уйдёт.
Зариланна писал(а):
-Ну, просыпайся, рабочий народ,

-Отстаньте, - подала я недовольный голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 21:35 Запретное царство Неффастус
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Сестра с подругой стали и болтали прям у меня над головой. На зло же. Я хочу спааать! Ну они не могут этого понять?
Жестокая женщина писал(а):
- Заморозить ее, что ли? Увековечить счастье?

-слышу злорадный голос, принадлежавший моей подруге. Так. Конечно, вечность - это хорошо, но не до такой же степени, чтоб замораживать людей. Как-нибудь я ей припомню это, если не забуду.
Наконец-то кто-то ушёл. По шагам я определила, что это Тэри. Хоть одна поняла, на сколько мне нужен здоровый сон.
Зариланна писал(а):
- Беата, понимаю, я тебе тут нужна, как прошлогодний снег, да?

Я кивнула. И в правду, зачем мне прошлогодний снег, если будет снежок этого года?
-Вот что значит друг, - прокомментировала я.
Рина согласилась.
Зариланна писал(а):
- Я пойду

О да! Я добилась этого! После того, как закрылась дверь, я продолжила смотреть сон, который не дали досмотреть мне очень хорошие люди. Во сне со мной был вчерашний незнакомец, а точнее знакомец. Если мне не изменяет память, его звали Бограт. Мне снилось свидание на небоскрёбе ночью. Звёзды, свечи, романтика...
Кто-то снова вломился в мою дверь. Да кто ещё? Когда же вы успокоитесь? И вообще, почему у меня открыта дверь? Неужели я не закрыла дверь ночью, когда пришла. В следующий раз буду предусмотрительней.
Открыв глаза, я увидела Рину. Что ещё ей надо? Взяв, из-под своей головы подушку, я кинула ею в подругу. А голову положила на соседнюю подушку и попыталась вернуть сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 00:35 Запретное царство Неффастус
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Зариланна писал(а):
- Не одни булыжники - оружие пролетариата, да?

Ну да. И явно подруга первооткрыватель этого оружия у меня в комнате.
- Рииин, ну хоть ты меня пойми. Ты ж Мудрейшество, - начала умолять я.
Зариланна писал(а):

- Беат, я не пришла тебе нотации читать. Я просто скажу. Можешь слушать, а не слышать - дело твое.

А мне кажется, что нотации. Но я всё же послушаю.
Она достала своё оружие. Мне стало противно, т.к. я не люблю оружие. Оно приносит боль и смерть, а всё вместе получается война. Люди должны превозноситься к прекрасному, а не воевать между собой.
Подруга писал(а):
- Может, у меня и паранойя, но Неффастус не так безопасен, как был.

Скорее паранойя. С царством все хорошо.
- Героическая, непобедимая, бесстрашная Рина, ты все воюешь? - немного с наигранностью произнесла я.
Зариланна писал(а):
- Один бой я - таки проиграла

- грустно произнесла та. Рина проиграла? В жизни не поверю!
- Ты не проигрываешь, - я начала понемногу просыпаться. Рина выглядела грустной.
Зариланна писал(а):
- Правило без исключений не правило, Беата. Я проиграла. Самой себе...А в этом сражении пленных не берут.

Что-то расфилософствовалась подруга. Надо её утихомирить. А то уйдёт а церковь людей жизни учить.
- Ты слишком морочишь свою умную серебристую голову,
Зариланна писал(а):
- Возможно...Недалеко от Неффастуса некие личности. И они не пришли по - соседски хлеба попросить. Я просто больше не хочу терять друзей...

Как всегда. Вечные войны и передряги. А что за намёк про друзей? Когда она их теряла? Что-то такого не помню.
Рина посоветовала отдохнуть и вернула оружие на место. Оружие, видно, было для моего страха. И у неё получилось. Я начинаю немного побаиваться за подругу. Что за войны, о которых мне она начинает говорить. Прежде она мне не рассказывала про свою работу и переживания о войне с собой.
-Я теперь не засну, -произнесла я, - рассказывай все свои подозрения. Что-то серьёзное случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 22:51 Запретное царство Неффастус
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Зариланна писал(а):
- И да, и нет, Просто говорю. Ладно, счастливо оставаться. Закусывай хоть иногда...

Странная она какая-то стало. Ну и ладно. Я еще раз кинула в неё подушкой и успокоилась. Месть была исполнена. А тогда я чего-то даже не подумала про закуску. И чего?
Подруга порезала мою подушку. Причём любимую подушку. И не дождавшись мести за подушку, Рина быстренько смылась, т.е. телепортировалась.
-Подушку должна будешь! -крикнула я, пока та еще не исчезла.
Я позвала служанку и попросила ее прибраться. Одевшись, я поела и решила навестить Эру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 20:46 Мир Прекрасной Эры
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Я перенеслась в Эру возле моря. Вдохнула свежий морской воздух, который сразу же разбудил лучше всякой подруги и сестры.
Как же здесь хорошо. Головная боль прошла и все переживания о подруге улетучились.
Я намочила ноги, вода была немного прохладна. Солнце светило ярко и всем своим видом говорило, что всё будет хорошо и жизнь в самом разгаре своей красоты. От этого уровень оптимизма зашкаливал.
Как всегда, каждое утро начиналось с так называемой зарядки души. Я гуляю по набережной, тем самым заряжая себя на весь день. Вот и сейчас я начала делать эту процедуру. Но вдруг где-то вдалеке я услышала звук удара. Как будто кто-то упал на что-то твёрдое.
Ну вот, такой момент прервали...
Решив проверить то место, я пошла на звук, недалеко от местного парка цветов, возле моря.
Я увидела девушку, которая наклонилась над кем-то, лежавшем спиной на камнях. Подойдя ближе, я разглядела в этой девушке Елени и лежавшего ... Бограта? Того парня, с которым я вчера зажигала на вечеринки? Определенно, это был он и ему требовалась помощь. Его одежда и он сам был весь в крови.
Я испытала к нему дикую жалость, его вид был такой жалостный, полон боли и страданий, что мне сразу захотелось его утешить и приголубить. Леди Елени измеряла ему пульс.
Во мне проснулась чувство ревности, из-за которого было немного стыдно перед собой.
Глупо ревновать того, с кем у тебя нет практически никаких отношений к тому, которой помогла обрести вторую жизнь. Да и вообще ревновать глупо. Очень. Ревность - это разновидность чувства собственности. А он не моя собственность и из-за этого мне ещё более стыдно.
-Что случилось? - я склонилась над Богратом и обратилась к Елени, - ему срочно нужна помощь, пошли ко мне. У меня тут недалеко есть коттедж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 00:28 Мир Прекрасной Эры
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Леди Елени писал(а):
- Хорошо,, помощь ему действительно необходима и чем скорее, тем лучше, но перемещать его в таком состоянии

Ну я думаю он не при смерти, значит перемещать можно.
Мы с Лени взяла парня под руки и переместились на площадку возле моего коттеджа.

Взяв под руки Бограта, мы зашли в дом. Вдохнув родные запахи, поняла как давно в нём меня не было. Он у меня для тех случаев, когда в Эре проблемы и нет сил и времени возвращаться домой, ну или просто когда мне хочется уединится и побыть одной. А еще я тут почти всегда бываю со своими любовниками. А в Неффастусе много глаз и ушей.
Лучше делать это недалеко от моря, в уютном доме, в какой угодно комнате и главное, в абсолютно безлюдном доме (почти). Секс - это дело утонченное, и где попало им не надо заниматься. Надо подбирать место по душе, где хорошее биополе и всё по фен-шую. Не, фен-шуй - это бред.
Я решила для начала снять с оборотня кровавую майку и вымыть от крови тело. Мы дотащили парня до ванной,
Сняв с парня майку, я увидела шикарное, накачанное тело, которое так и манило к себе, звало. Я со всех сил пыталась не смотреть на него, поэтому вытирала кровь влажным полотенцем не глядя.
Бограт выглядел лучше, дыхание восстановилось вместе с пульсом.
Перенеся его в гостиную, мы положили Бо на диван, приподняв голову, чтоб тот быстрее очнулся.
Теперь моя душа приобрела прежнее спокойствие. Я больше не волновалась.
Леди Елени писал(а):
- Беа, я думаю, что когда он пришел в себя и идет явно на поправку, я могу оставить его вашим нежным заботам, и отправиться домой. Правда, в таком виде в городе мне лучше не появляться…

Я посмотрела на Богарта, тот вроде еще был не в сознание. Может опять отключился.
Я перевела взгляд на наши наряды. Да, внешний вид явно нуждается в редактирование.
Надо бы поблагодорить Елени за помощь, без неё я бы не справилась.

- Я благодарна тебе за помощь, Лени. Даже богиням иногда нужна помощь, - улыбнулась я. - А о своем внешнем виде не беспокойся,
Подмигнув знакомой, мы направились ко мне в комнату. Открыв шкаф, я заметила то платье, которое так давно искала, а оно, оказалось, тут было. Надо почаще сюда наведываться.
Мы не долго искали наряды, девушке я дала чёрное платье, которое хорошо подчеркивало ее фигуру, а себе выбрала лёгкую тунику, которое едва ли что-то прикрывало. Все равно я дома.
Елени склонилась над Богратом и пожелала выздоровление, что аж тот открыл глаза. Лени ушла, оставив меня наедине с Богратом. Он издал какой-то хрип, а после произнёс моё имя.
Я стояла за диваном и парень, наверное, не увидел меня. Подойдя к нему, я взяла его за руку и сказала, улыбнувшись:
-Я тут, Бо.
И опять взгляд упал на тело. О, нет, я не смогу долго продержаться. Главное не смотреть.
Только сейчас, при свете, я заметила какие красивые у Бограта глаза. Зелёные, глубокие, полные любви и нежности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 17:29 Мир Прекрасной Эры
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Я продолжала всматриваться в глаза и ждать ответа. Крайним зрением я заметила, что парень возбудился. Конечно же, ну кто устоит против моего прикосновения? Никто, даже оборотень. Интересно, а если я его коснусь в облике волка, тоже так будет? Надо будет как-нибудь попробовать. Надеюсь, такая возможность будет. Взгляд Бограта затуманился. Скорее всего, задумался или погрузился в мир желаний и мечт.
Прочистив горло, Бограт спросил как он здесь оказался. Подумав, добавил:
Бограт писал(а):
― С тобой была ещё красивая девушка, да? Вы с неё нашли меня?

-Да, мы тебя переместили ко мне домой и сделали первую медицинскую помощь. Эту красивую девушку зовут Леди Елени. Наверное, ты её знаешь, - улыбнулась я. Мир тесен, однозначно знает.
Я освободила руку и пошла включить классическую музыку на музыкальном проигрывателе для лучшего выздоровления больного.
С каждой секундой он выглядел всё лучше.
В очередной раз я посмотрела на кубики Бо. Ох, они меня сводит с ума. Держись, Беата, держись.
-Есть не хочешь? - ласкова спросила и снова взяла за руку. Да и вообще. Хочешь? - добавила я про себя.
Ответ был положительным на вопрос, заданный вслух. Я помогла встать с дивана Бограту и мы направились в кухню. Холодильник был пуст. Надо будет отчитать свою горничную, а точнее уволить. Я ей ведь говорила, чтоб еда была даже в моё отсутствие, как и чистота. Но в доме вроде чисто.
-Прости, но еды нет, - повернулась я к парню, закрывая холодильник.
Как только я повернулась, его тело прижалось к моему и губы соприкоснулись. Этого я и хотела сейчас больше всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 21:48 Мир Прекрасной Эры
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Бограт угадывал мои желанья. История на вечеринки продолжилась, а может и началась снова. Ведь тогда мне было так хорошо, я просто летала в удовольствиях, таяла в желание, парила в небе. Сейчас была похожая ситуация.
Парень прижался ко мне, как в прошлый раз. Я чувствовала его плоть, его желание. Мои руки блуждали по разгоряченному телу. Его язык царствовал в моём рту.
Бо усадил меня на стол и я обхватила его ногами. Взяв мою руку, парень положил её на свою плоть. Намёк понятен. Достав её из штанов, я начала ласкать. В то время как Бограт приступ к моей груди. Его язык ушёл так и не попрощавшись, т.е. по английскому, из моего рта. Недавний пациент прикусил мой сосок и я, постанывая, набирала обороты рукой.
В один момент парень остановился, тем самым приведя меня в шок.
Чего он? Я все правильно делаю. Или ему плохо?
Бограт писал(а):
― Скажи «да»!

Глупец. Если бы я не хотела, не позволяла бы такое ему творить. Той ночью, даже на пьяную голову, я ведь не просто так подошла. Он мне сразу понравился. Его внешность манила, призывало. Могучее тело так и просилось ко мне в постель. Зачем же останавливаться сейчас? Ведь у нас почти все получилось. Первый раз был неудачным. Но ведь процесс был прерван из-за того, что он оборотень. Он ведь не виноват, что так вышло. Зачем? Зачем спрашивать? Надо просто делать. Разочарование нахлынуло на меня, но я прогнала плохие мысли метлой души.
-Да, - прошептала я на ушко оборотню и начала целовать его в шею, продолжая ласкать плоть все быстрее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 13:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Тэри, мне Жрица писала, что мистерии могут перемещаться по мирам.
Цитата:
Будучи полубожеством, она вполне способна перемещаться по мирам..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 20:54 Мир Прекрасной Эры
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Бограт порвал мое платье в считанные секунды, не успела я опомниться как он приближался к той части тела, которая желала, чтоб там оказался язык парня. И вот там оказывается его палец, который доставляет мне безумное удовольствие.В то время его язык ласкает мою грудь, посасывает, кусает.
На кухне раздаются наши стоны, и не только на кухне. Наверное, уже все в округе знают, что я навестила свой дом. Но мне была абсолютно все равно, ведь со мной такой мужчина. Его вид доставлял мне еще больше удовольствия. Его руки - его главное оружие. Ими он вытворяет что-то невообразимо приятное.
Ни один мужчина не мог почувствовать меня так сильно, сделать то, чего я хочу в данный момент. И в этому доказательство, словно почуяв мои мысли, он опускался всё нижу, ниже, целуя, и вот его язык оказывается в нужном месте. Мои ноги обвивают его шею, бёдра помогают парню.
Мои стоны были слышны всей Эре. Бограт умеет делать приятно женщине, да ещё как приятно.
Сжимая мои соски и работая языком, его рука схватила меня за ногу, дав мне понять, что я от него никуда не уйду.
На столе явно было не очень удобно не ему, ни мне. Решив удивить Бо, я перенесла нас в комнату наверху дома, на большую и удобную кровать.
Парень почувствовал, что обстановка изменилась, но работу свою продолжил.
Я готова была уже кончить и Бограт, почуяв это, языком прошёлся по животу, шеи и оказался у меня во рту.
И вот его горячая от моей руки плоть входит в меня. Его движения были сначала медленными, аккуратными, словно его член изучал меня внутри. Набрав обороты, стоны стали громче и всего лишь немного времени и мы кончаем в один момент, не в силах больше терпеть.
Отдыхая и восстанавливая дыхание мы Бо с лежали на кровати и смотрели друг другу в глаза.
Бограт самый лучший любовник, что у меня был. Он просто Бог в сексе, да и не только там. И я не насытилась им.
Перевернув Бо на спину, я залезла на него и начала водить языком по мощному телу, переходя на только что остывший член.
Языком медленно вожу по члену, играю, дразню. Провожу языком вдоль всей плоти, щекочу уздечку, облизываю головку и постепенно беря её губами. Руками я принялась ласкать точку посередине ануса и задней части мошонки. Мой Бог рычит от удовольствия и помогает мне бёдрами. Член входит и выходит из моего рта.
Когда я закончила, Бограт поставил меня на колени и вошёл в меня. Дико и резко, как настоящий волк. На этот раз оргазм пришёл позже.
-Ты Бог, - произнесла я и поцеловала парня в грудь,на которой я лежала.
Немного полежав, поболтав и одевшись мы вышли прогуляться. Я предложила ему показать Эру во всей своей красе.
Мы ходили возле морей, садов и все время я рассказывала всё, что знала. Время летело быстро. Мы смеялись, ели фрукты, смеялись, играли в детские игры. С ним я была настоящей, такой, какая я есть внутри, где-то глубоко. Однозначно это не был мужчина на одну ночь. Тем более у нас с ним было уже одна ночи и один день, хоть и ночь не благоприятно закончившаяся.
Приближаться к Храму я пока не стала, мало ли как люди отнесутся к оборотню в Эре.
-А это наша Академия. Очень интересное заведение, - показала я на огромное здание и улыбнулась оборотню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.11 22:31 Мир Прекрасной Эры
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Взгляд Бо затуманился и, заглянув в его красивые глаза , увидела там желание. Во взгляде каждого мужчины я видела желание, но в взгляде оборотня была что-то не такое, не похожее на все остальные. Мне захотелось узнать что же это. Я думаю, будет время ещё узнать, что это.
Мы шли, блуждая по Эре. Наступила уже глубокая ночь. Пора романтики, свиданий при звездах, поцелуев (и не только). С оборотнем у меня не было ещё свидания, но наши отношения я бы назвала романтичными. Конечно, это сложно назвать романтикой... Хотя мы держимся за руку, гуляем в вечернее время по Эре. Наверное, это и есть романтика в наших отношениях.
Время с Бо летело очень быстро. Мне показалось, что прошёл всего лишь час, а не день.
Конечно, один и тот же мужчина более чем на две ночи - это не престижно, но на это мне было всё равно с оборотнем.
Мы подошли к маленькой полянке, которую окружали деревья. Я посмотрела на Бо, мне показалось, что он сходит с ума. В его взгляд был полон желания и взяв меня на руки, он пошёл на полянку и нежно поставил на траву, что удивительно для его состояния. Я не сопротивлялась. Я хотела его не меньше, чем он меня. Из-под его рубашки выглядывало соблазнительное тело, которое звало мой язычок поводить по нему, хотелось ощущать Бо внутри себя. Он порвал моё платье, так я осталась стоять голая. Но его рубашке тоже долго не оставалась не сексуальном теле.
Бо опустился рядом со мной на колени и, в которые раз, изучал меня, водя пальцем по клитору, языком водя по моему телу. Вдруг парень резво толкает меня назад вместе с собой. Он прижимает меня к дереву и страстно целует. Мои руки обвили его шею. Язык парня рисует разные узоры у меня во рту. Тем времен его руки блуждают по моими телу, ласкают мою грудь. Оторвавшиеся от меня губы, опускаются ниже по телу, начинают ласкать то место, которое ждало ощущать там плоть оборотня.
С моих губ срываются крики. Я хотела его внутри
Бограт писал(а):
― Моя богиня… Хочу, чтобы ты была сверху…

Повалив на траву желанного, я для начала, как бы дразня парня, провела рукою по члену. Погладила, чуть сдавливая яички, не спеша поднялась к головке. И не заставляя оборотня ждать долго, села на его эрегированный член и начала на нём свой эротический танец. Оборотню явно нравились такие танцы. Я не останавливалась до тех пор, пока не почувствовала в его члене первые движения оргазма, он готов был кончить, но продолжала безжалостно терзать его, оттягивая оргазм. Мне было жалко мучать оборотня, ведь он такой милый и сексуальной, поэтому моё влагалище медленно поглотило головку члена и, рыча, Бо кончил. Мышцами влагалища сжимала его член, втягивая его все глубже и глубже. Плотно опускаясь на его член, выкачивая из него все до последней капли, я кончила. Наверное, мои стоны были слышны далеко за пределы этой опушки. Оргазмы следовавшие один за другим, не давали моим крикам покоя.
-Мне с тобой очень хорошо, - прошептала я на ухо Бограту и опускаясь языком по сексуальному телу, снимала ногами полуспущенные штаны.
Поиграв язычком с яичками, я взяла в рот член и медленно начала вводить его глубже. Взяв его член в рот, так глубоко, что Бо выгнулся и застыл, словно лук с натянутой тетивой, я, немного погодя, освободивший от члена поднялась к нему и язык проник к нему в рот, явно намекая на продолжение, только на мягкой кровати.
На полянке была не особо удобно и я решила перенести нас снова в комнату.
Наверное, это станет нашей традицией. Заниматься сексом в самых неподходящих местах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.16 14:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Всем привет))

Принимайте в свои стройные и развратные ряды очередную заблудшую душу))

Джейсон Бат писал(а):
Вваливается в обсуждалку*

Ребята, я с важным вопросом. Впереди у нас годовщина Летописей, поэтому перекличка на тему:
- кто сможет с 16-го по 21-е включительно посвятить время присутствию в игре? Обещаю, ничего экстренно-сложного, скорее развлечение планируется. И много времени не потребует. Нужно знать количество "могущих" по головам практически)


И ещё принёс музыку, прямо прусь который день. Старенькое, но так приятно вспомнить.



Если список ещё составляется - можете на меня рассчитывать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 09:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Доброе утро

Адианн таал Крю писал(а):
А пока тиран еще спит всем кофе!!!

Спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 10:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Джейсон Бат писал(а):
Беаточка, приветствую! Записываю



Адианн таал Крю писал(а):
Армун, Беатита, Адрианика, добро пожаловать, желаю незабываемой игры


Цертрон писал(а):
Всем новоприбывшим - интересной и яркой игры!

Бран фон Триер писал(а):
Новым - удачной и незабываемой игры!

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Всем новым вампирский прюветище и пожелание удачной игры!)))

Адианн таал Крю писал(а):
на здоровье Беатита)) С прибытием! Желаю хорошей игры!))

Спасибо, всем за теплый прием)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Беатита, ты верно определила курс.

Я знала, что пришла по адресу))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 15:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Мистерия Астик писал(а):
Беата, сестрёнка, привет! Очень красивая внеха) Горжусь мистериями)

Приветик))
Спасибо, мне тоже понравилась) надо же соответствовать, только крылышки осталось подрисовать))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Астик, откроем ещё одно общество?

Подождите, я еще в прошлое общество вступить не успела)) В КГБ уже никого не осталось? Место председателя мое?))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Оно так и есть жи)))) Как там было в рекламе? "Смотри на своего мужчину, потом на меня. Потом на него и снова на меня" Перефразирую под себя:
"Смотри на авик, потом на подпись. Снова на авик, потом обратно на подпись. И да, я на коне"

Дарита, зачет)))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Давайте поговорим о вечном

Вещи, на которые можно смотреть вечно: вода, огонь и секс))

Мистерия Астик писал(а):
ОНГ? Общество невылеченного горла?))

Эх, сюда я тоже попадаю. Кхе-кхе, хотя мороженкой меня никто не угощал(
Мракобес писал(а):
А какие у нас пополнения, ммм)))) Беатита, Адрианика, ваша красота - праздник для бесовских глаз )))

Бес, спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение