Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Маресс Краш. Показать сообщения всех игроков
31.08.11 21:40 Мир Прекрасной Эры
Маресс Краш
Маресс Краш
В моем мире нет места трусости и коварству, но иногда оно проскальзывает, мелькает на лицах горожан, и это огорчает. Они - те, кому я посвящаю всю свою жизнь, еще не до конца доверяют мне, а многие боятся.
Я лежал в кровати, обдумывая результаты вчерашних исследований. Заснуть мне так и не удалось - засидевшись до самой ночи мы наконец нашли то, что искали. Это было огромным продвижением в моих поисках. Наконец наши Механики обнаружили свечение кровавого асмурдуса - камня, которые давным-давно исчезли из мира Эры. Как исчезли и куда никто не знал. Лишь среди старцев ходили байки, что в Последнюю Луну на небе вспыхнуло красное зарево, а на утро исчез камень из дома одного великого Механика. Только имя его давно стерлось из памяти.
Послышались осторожные шаги в коридоре, и я посмотрел на чуть приоткрытую дверь. Тишина.
- Входи, я уже проснулся. - Я встал с кровати, наблюдая, как Тайра, моя вторая тень, входит в комнату. Среди народа ее не любили, называли Слепым Демоном, за глаза конечно. Да, она была слепой, но безумно преданой мне. - Готова к тренировке?
Я натянул на себя штаны, взял черную сумку и, похлопав волчицу по спине, вышел из комнаты. Она последовала за мной. Когда мы выходили на улицу, она не подходила ко мне, но всегда была рядом. Оборачиваясь я видел ее пустые глазницы и останавливался, когда она теряла мой след. Волчица, словно не хотела обременять меня своей слепотой. Но она была как никто дорога мне.
За городом идти стало свободнее, я сбавил ход, предоставляя Тайре возможность идти рядом. Она прибавила шаг и догнав меня, затрусила рядом.
- Вчера мы наконец нашли асмурдус. - Обратился я к ней, входя в угрюмый старый лес. Она повернула голову на меня и качнула головой. - Думаешь это не он?
Я остановился под одним из деревьев и достал из сумки небольшой нож. Подкинув его вверх, я направил на него руку, и нож воткнулся в верхушку одного из деревьев, стоявших поблизости. Забираться на дерево было легко, а вот Тайра видно не была со мной согласна. Волчица, подняв голову к верху, тихо заскулила.
Забрав нож, я спрыгнул вниз, отметив, что приземление прошло не слишком удачно. Сегодня я выбрал самое высокое дерево и при прыжке зацепился ногой за одну из веток, чем спровоцировал несколько синяков и царапин на колене.
Тайра сидела у дерева, пока я упражнялся.
- Слушай, я бы хотел возобновить занятия с тобой. - Волчица вновь заскулила. - Ну же, давай попробуем. - Подбодрил я ее.
Но она не хотела. Конечно ее можно было понять... Она жила у одного из Мастеров, и тот однажды захотел научить ее охотиться. Волчонком, выросшем в доме, она не знала, что такое лес. Но когда на нее набросилась рысь... В тот день она последний раз видела свет, своего хозяина и бесконечно прекрасное солнце.
Я долгое время пытался найти способ вернуть ей зрение, но Механики лишь разводили руками, и Тайра осторожно прижималась ко мне, когда с улицы раздавался шум толпы.
- Ладно, но завтра ты не отвяжешься. - Я улыбнулся и, скинув в сумку оружие, направился в город, моя тень вновь шла рядом.
Сейчас нужно было идти в Академию, проследить за новичками и провести пару лекций. А потом - лаборатория, мой второй дом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 23:05 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Маресс Краш
Маресс Краш
Я открыл двери академии, пропуская вперед себя Тайру, которая, прижав уши, осторожно вошла в холл.
- Макс, - я кивнул, стоящему за столиком механику.
- Добрый день, Маресс. - Он улыбнулся и добавил: - Новички уже ждут вас.
Я ухмыльнулся, из года в год я проводил процедуру смотра студентов в нашей академии и прекрасно знал, что все они сейчас стояли там, перешептывались, боязливо переминались с ноги на ногу и поглядывали на дверь.
Обернувшись к Тайре, я тихо сказал:
- Иди рядом, когда остановлюсь, сядь. Ничего не бойся, моя милая, тебя в обиду я не дам.
Мы вошли в зал, где, как я и предполагал, замерли новички в ожидании моего появления. Я прошел меж рядами и занял место лицом к разномастной толпе. Тайра каменной статуей замерла у моей ноги.
- Добрый день. - Я окинул взглядом притихших студентов. - Меня зовут Маресс Краш. Я буду преподавать разные дисциплины у каждого из вас. Помимо этого у вас будут свои учителя, но об этом вы узнаете в списках уже завтра. То, что вы пришли в нашу академию, что-то значит. Я буду требовать от вас полной отдачи своему делу, развитию способностей, разработке новых проектов. Те, кто не будет меня удовлетворять, кто не вложит всего себя в достижение цели, покинут стены академии без права на реабилитацию. - Кто-то охнул в толпе, и я, отыскав взглядом девушку, которая видно была удивлена таким ходом дела, добавил. - Ваша трусость останется в прошлом. Здесь вы будете трудиться на благо нашего народа. Так же обязательным в обучении будет развитие магических способностей. Мне будут нужны сильные духом и телом Механики, а не желторотые юнцы, учтите это. Сейчас я хотел бы поговорить с каждым из вас лично, после беседы вы уже будете знать, с какого дня вы начинаете обучение и можете ли вы вообще обучаться.
Показав рукой на небольшую дверь, ведущую в мой кабинет, я добавил:
- Сейчас я по одному приглашаю вас в свой кабинет. И вот ваше первое задание: создайте очередь, а не стадо. Те, кто находится в конце, могут прогуляться по территории академии, вас с небольшой экскурсией проведет Максимилиан Д’Ор Сент . - Я показал на вошедшего помощника. – Надеюсь, вы поняли все.
С этими словами я зашел в комнату, пропустив Тайру и первого новичка.
Им оказался молодой человек, вполне способный и отдающий отчет, что заниматься придется усердно. Я сделал несколько пометок в тетради и вызвал следующего...
Так, потихоньку очередь начала сокращаться. Новички были разными, но теперь им предстояло стать командой, одним целым. Тайра лежала у моих ног, я же, сидел на кресле и, постукивая пальцами по резному дереву, ждал появления следующего новичка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 13:11 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Маресс Краш
Маресс Краш
Несколько часов ушло на смотр студентов, но время в академии текло медленно, и я спокойно говорил с каждым, выделяя все плюсы и минусы. В блокноте уже мелькали имена тех, кто без обсуждений попадал в лаборатории, кто был силен в магии. А так же были и те, у которых рядом с именем стоял знак вопроса - их работой я собирался управлять сам.
Некоторые были настолько слабы в магии, что простые вопросы ставили их в тупик, другие же с легкостью отвечали на них. Одни были сильны и смелы, другие боялись одного моего взгляда. Хотя боялись его многие, наверное, его ловила с удовольствием только моя любимая Жрица.
Я отложил блокнот, вспомнив о любви, заточенной в Храме, и обратился к рыжей девчонке:
- На сегодня все, можешь идти. - Она практически выбежала из кабинета, и я ухмыльнулся. С ними еще так много нужно работать, и ведь не все пойдут на сторону добра. Таких новичков нужно держать поближе к академии и подальше от лабораторий.
Закрыв блокнот, я сложил бумаги в сумку и встал с кресла, Тайра последовала моему примеру. Ее пустые глазницы были направлены на меня, словно она что-то хотела сказать, но не могла. Сегодня она подняла голову, когда в кабинет зашла девчонка по имени Леди Елени. Это было интересно...
- Тайра? - Я посмотрел на волчицу. - Так что было в той девушке? Горстка способностей, с которыми надо работать и работать или же что-то большее?
Волчица неопределенно покачала головой и направилась к двери. Иногда я жалел, что она не могла говорить.
Студенты замерли при моем появлении, в ожидании худшего.
- На сегодня все. Завтра вы узнаете результаты ваших собеседований. - Ответил я на их немой вопрос и вернулся в кабинет. Взяв сумку, и погасив свет щелчком пальцев, я вновь вышел в Холл и, обходя группы студентов, обсуждавших сегодняшний прием, направился в одну из лабораторий.
Здесь не было табличек с надписью "совершенно секретно", а была обыкновенная дверь. И если ты имел пропуск, то с легкостью попадал в лабораторию, в противном случае ты выходил на одну из улиц города через эту же самую дверь. Все было на высшем уровне, лишь те, кто имел доступ, могли увидеть огромные стеллажи с книгами, столы, с кипой бумаг и склянок, закрытые резервуары, из которых то и дело вынимали различные предметы, созданные здесь в тайне от всего мира.
- Маресс! - Сайрус де Ролль, подбежал ко мне, тыча на карту. - Мы нашли точное расположение камня и можем отправить туда людей.
- Действуйте. - Ответил я, изучив карту. - Воспользуйтесь порталом, чтобы не пересекать лес и болота.
- Конечно! - Он кивнул и скрылся у себя в кабинете. Он носил круглые, с чуть потрескавшимися стеклами, очки, хоть и видел прекрасно. Его уже поседевшие волосы были растрепанны в разные стороны, а улыбка была немного нервной. Он всегда был таким, фанатиком своего дела. Этого я, конечно, не одобрял, и ночами приходилось закрывать лабораторию, чтобы он мог отдохнуть, но иногда он ухитрялся засиживаться с экспериментами и дома в гордом одиночестве.
Новые жезлы лежали в одном из стеклянных резервуаров.
- Их уже испытывали? - Обратился я к одному из молодых механиков.
- Нет, изготовили сегодня утром, как вы и просили - добавили негнущуюся сталь в рукоятку и трофистый сплав в резцы. - Ответил он, с гордостью глядя на блестящее покрытие жезлов.
- Испробовать нужно сегодня. Отнесите их в секцию для боев.
Добавив несколько записей в блокнот, я просмотрел остальные достижения механиков и наконец, закончив здесь, вышел из лаборатории на улицу.
Взяв волчицу за загривок, я телепортировал к Храму. Сегодня я хотел видеть только ее, ту, что так часто являлась в снах, маня за собой в бесконечную даль соблазна и сладкой любви.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 20:56 Храм-портал Эротикон
Маресс Краш
Маресс Краш
Я появился около ворот в Храм и отошел от них в сторону - сейчас было не время вступать в борьбу с монашками, которые то и дело пытались помешать такой долгожданной встрече с Моей Жрицей. Кажется, они ненавидели меня за то, что я увожу их прекрасную госпожу и занимаю ее мысли дольше, чем какой-либо другой мужчина.
Да и что здесь было необычного? Мужчина любил женщину так сильно и страстно, что готов был взорвать этот Храм к чертям, лишь бы освободить ее... Но... И вот опять появлялось это "но" и все планы, все эти мысли об освобождении оставались лишь в моих снах.
Я доверял своей Жрице, мог говорить с ней о любом своем решении, не таясь. А когда дело доходило до нас, то здесь оставались недомолвки. Правитель Эры не может покинуть пост ради любви, - напоминал я себе зимними вечерами, но годы шли и я все чаще задумывался об обратном. Эра без меня погибнет, растает в неизбежных войнах за власть и независимость. Я это знал.
Знал так же, что многие из приспешников в тишине ночи наблюдают за мной, за каждым моим шагом, чтобы просчитать ошибку и нанести удар, который сокрушит меня. Но были и те, кто смотрел на меня с надеждой, и эта надежда не давала упасть и отпустить бразды правления. Люди, ищущие независимости, могли покинуть эру по их желанию. Так же как и могли вернуться в свой родной дом.
Я не был тираном, хоть многие меня боялись. Боялись скорее за грозный вид, за слепого волка рядом, за безудержный гнев в случае предательства. Далила была одной из тех, кто не боялся. И я видел в ее глазах любовь и эта любовь давала мне силы идти дальше.
Но время идет, напоминая, что ничто в этом мире не вечно, и я все чаще думаю о ней. О женщине, которая опалила мое сердце.
Где же ты, родная?
Я сел под кустом акации, которая разрасталась здесь, и подозвал к себе Тайру. Она села рядом и положила голову ко мне на колени.
- Как думаешь, если я взорву ворота и украду Далилу, монашки меня проклянут? - Я хмыкнул и откинув голову посмотрел на небо.
Сейчас если бы кто-то прошел по дороге в Храм, наверное бы удивился открывшейся ему картине - Главный Механик Краш сидел на земле и с блаженной улыбкой, думая о последствиях похищения, смотрел ввысь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.11 21:31 Храм-портал Эротикон
Маресс Краш
Маресс Краш
Она как всегда была прекрасна. Ее темно-русые волосы каскадом ниспадали до лопаток, глаза, таящие в своих глубинах боль, любовь и радость встречи, блестели. Она совсем не изменилась с момента нашего последнего расставания... Все такая же живая, ослепительно-великолепная и бесконечно умная, она воплощала в себе страстную богиню, жаждущую неистовой любви.
Да, она была богиней в своем Храме. Те женщины, что следовали по ее стопам, благоговели перед ней и почитали ее. Она была самородком среди простых камней.
Она подошла ко мне и наши руки соприкоснулись... Чтобы потом расстаться навек? Нет, этого я не знал.
Одного ее взгляда, одной улыбки хватило, чтобы я забыл обо всем на свете. Наслаждаться ее присутствием, видеть ее, дышать ей - было уже счастьем. И пост Главного Механика вдруг показался мне слишком большим для меня.
- Любовь моя. - Я осторожно приподнял ее личико за подбородок, ощущая шелк нежной кожи, и заглянул в поддернутые дымкой печали, глаза. Я знал, о чем она думает. Она не раз мне говорила, что нам бы не нужно больше встречаться, видеться и даже думать друг о друге. Но как... Как можно не думать о человеке, ради которого бьется твое ледяное сердце? Ведь только с ней оно вдруг оживает, только с ней бьется быстрей. - Не думай об этом.
Я обнимаю ее, запуская руку в густые пряди. Остановить бы время и стоять так вечность. Она прижимается ко мне всем телом...
- Ты знаешь, я кое-что узнал. - Начинаю я, еще не до конца решив, стоит ли это говорить именно сейчас. - Она хочет что-то сказать, но я прикладываю палец к ее алым губам - Подожди... Я знаю как освободить тебя, Далила. Один из моих приближенных составил зависимость. Нужны кое-какие артефакты и ты полностью станешь только моей. Вот только мне придется покинуть Эру, оставить пост на приближенных мне людей. Но в случае чего, все может пойти не по тому плану и вернувшись обратно я останусь ни с чем. Пока я тут, меня боятся, но только я уйду, уйду на долго , Далила! Когда я вернусь, пойдешь ли ты со мной? Сможешь ли оставить свой пост, откажешься ли от всего ради меня? Знаю, звучит глупо, но я хочу, чтобы ты была со мной всегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 18:33 Храм-портал Эротикон
Маресс Краш
Маресс Краш
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Я всегда буду частью Эротикона, а он всегда будет частью меня. Я даже не знаю, человек ли я, я не помню откуда я пришла, кто мои родители и где тот мир что породил меня. Да и был ли он вообще. Я видела новорожденную Эру, я наблюдала восхождение и гибель Богов. Я поставлена на свой пост как залог равновесия и нерушимости Свящнного Круга, я не принадлежу себе и потому, то немногое что я по настоящему могу назвать своим, я отдаю тебе. Ты должен смериться, есть нечто большее, чем наши с тобой желания.

Есть, и это наша любовь.
Ее слова отрывают меня от сладостных мечт, возвращая к жестокой реальности, где нет места чувствам. Хотя, наверное, им место есть, но только не нашим. Иногда, наблюдая за тем, как Механики находят свою избранницу, за их ухаживаниями, за тайными встречами, я завидую им, и эта зависть порождает где-то в глубинах моей души злобу. Но она проходит, как только я беру в руки бумаги и начинаю сопоставлять правильность только что созданных магических предметов, или же отвлекаю себя бесконечными тренировками. Измучивая себя до практической потери всей физической силы, я возвращаюсь домой, где тьма навевает воспоминания, но и от этого я нашел способ избавиться... И несколько лет назад мой сон был безупречным - в нем не было ничего. Как говориться, сон без сновидений. Один из приближенных создал вещество, которое не давало просочиться снам в мое сознание. Я знал, на что иду, и знал, какими будут последствия, но все равно решился. И год назад произошло то, чего я так давно ждал. Мой сон вдруг стал беспокойным, а образы в нем реальными, и каждую ночь мое воспаленное сознание вело войну.
Я хотел высказать Далиле все, что мне плевать на ее Храм, что мне плевать на Богов... Я многое хотел сказать, но ее умоляющий взгляд вернул меня в привычную колею.
- Иди ко мне… - Сказал я, и она прильнула ко мне всем телом. Обнимая ее, я тяжело вздохнул, понимая, что больше я не смогу ее отпустить туда, за резные ворота.
Взяв ее на руки, я отнес ее в одну комнату, о существовании которой знал я один. Слепая волчица исчезла в лесу, она знала, что делать в случае опасности.
В глазах моей Жрицы пылала безудержная страсть, и я, уже не в силах сдерживать себя, прижал ее к стене и стал целовать нежную кожу, ее губы, плечи, грудь. Срывая с нее одежды, я чувствовал как нарастает желание. Ее дыхание обжигало кожу, проникало в кровь. Опустив ее на кровать, я любовался ее великолепным телом, каскадом волос, которые беспорядочным бесценным веером раскинулись на шелковой подушке. Ее полуоткрытые губы блестели, я наклонился к ней, чтобы вновь ощутить их божественный вкус. Она погрузила пальцы в мои волосы, притягивая к себе.
- Маресс... - Ее тихий шепот окутал меня страстью. Моя рука нежно скользила по ее животу, спускаясь вниз. Далила выгнулась всем телом, и я не заставил ее ждать.
Мои движения были резкими, словно я мстил ей за то, что не могу забрать с собой. Она, откинув голову, стонала, обнимая руками, прижимая к пышущему жаром телу. Наконец нараставшее давление достигло предела, и последовал взрыв. Ее тело напряглось, выгнулось и затрепетало, я опустился рядом с ней на простыни, обнимая ее за талию, я осторожно поцеловал ее в губы.
- Нет, я смогу отпустить тебя, любовь моя. - Срывающимся голосом сказал я, обводя пальцем ореол соска.
- И не надо. - Она прижимается, неосознанно шепча эти слова.

***

Мы прощаемся с ней в саду, я поправляю ее волосы и страстно целую в губы.
- Я должен идти. - Говорю я скорее себе, чем ей.
- До встречи, Маресс. - Она дарит мне одну из своих прекрасных улыбок, и исчезает за воротами.
- До встречи. - Говорю я, и, поглаживая по голове слепую волчицу, направляюсь обратно в город.
Там все как всегда - кипит жизнь, и это должно меня радовать, но червяк сомнения все еще гложет мою душу, предлагая ступить на путь "против всех" и спасти ее.
Мой сон был неспокойным, и я часто открывал глаза, и смотрел сквозь кромешную тьму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 18:55 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Маресс Краш
Маресс Краш
На утро, которое было отнюдь не самым радостным, я вошел в здание академии, где уже начинали собираться студенты. Максимилиан возник рядом и, улыбнувшись, спросил:
- Как думаешь, зачем они сюда так рано, распределение только через час.
- Вот я об этом же думаю. - Ответил я, похлопав молодого Механика по плечу. - Преподаватели готовы или как?
- Да, но есть те, которые еще не прибыли в Академию. - Он подмигнул мне, намекая на последние исследования. Конечно же, фанатики сидели в лабораториях и старались изобрести новую теорию.
- Как всегда. - Я ухмыльнулся и кивнул на свой кабинет. - Пойдем, расскажешь, кто будет.
Пропустив волчицу, мы зашли в мой кабинет и сели на кресла напротив друг друга.
- Так что, кого не будет? - Я взглянул на Механика.
- Сайрус как всегда задерживается, да и Ромиль тоже еще не прибыл. Ты отобрал студентов, которые могут посещать запретные лаборатории.
- Нет. Это будет в процессе. Преподаватели будут сами отбирать лучших. - Ответил я. Принеси мне списки, будь добр. Максимилиан кивнул, быстро вышел из кабинета и через несколько минут уже подавал мне список.
- Меня заинтересовала одна девушка... - Начал Максимилиан, но я не дал ему закончить.
- Леди Елени? - Усмехнувшись удивленному лицу Механика, я добавил. - Меня она тоже заинтересовала.
- Я вот подумал... - Начал он.
- Нет, наставник ей нужен более чем сильный. Тебе я нашел двух девушек, которыми ты и займешься.
- Так кто это?
- Узнаешь позднее, а сейчас оставь меня одного, мне нужно кое-что решить. - Ответил я и стал просматривать имена в списках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 15:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Эйдан, отпиши как сможешь пару строк в Академии, чтобы я наконец объявил результаты студентам. Smile
Рай, попоглазосисязреть??!! Ты давай там без этого, а то придется мне тебе отомстить за мою прекрасную Далилу. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 16:40 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Маресс Краш
Маресс Краш
Кого я ожидал меньше всего увидеть в Академии, так это одного из Богов. Как только он появился в сводах этого здания, я уже знал, что это именно он. Слишком сильна была его аура, и магические способности разительно отличались от моих.
- Впусти. - Сказал я Максимилиану, когда тот выпалил имя пришедшего.
Отложив листы с именами на край стола, я подошел к окну. Тайра осталась лежать на своем месте, что немного удивило меня. По обыкновению, когда божественные существа спускались в наш грешный мир и посещали меня, она уходила подальше, пряталась. А сейчас оставалась на месте, всем видом показывая, что для нее опасности не существует.
- А ты стала смела. - Усмехнулся я и взглянул на вошедшего.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Здравствуй, Маресс Краш.
- Он улыбнулся и я оценивающе прошелся по его магической силе. Да, он был под стать Шейд, хоть она и была много сильнее его. Кивнув, я ответил:
- Эйдан, и я приветствую тебя. Присаживайся. - Я указал ему на стул и сел напротив. - Что привело сюда бога огня и чем я могу тебе помочь?
Следующие его слова немного удивили меня, никто из Богов раньше не приходил ко мне с таким разговором. И да, он был силен, как никто другой.
Я улыбнулся, и показал ему бумагу, на которой были отмечены студенты. Ткнув ручкой на имя той самой девушки, которой я никак не мог найти достаточно сильного наставника, я сказал:
- Кажется вы уже знакомы, и я думаю, что удовлетворю в полной мере твою просьбу. А ты выручишь меня, так как учить сразу двух студентов мне будет не по силам. - Он кивнул и я, собрав бумаги, позвал его с собой в зал на оглашение результатов. Он занял место по правую руку от меня, Тайра легла у ног, обратив свой невидящий взор в сторону студентов.
Они замерли, как мыши перед котом. В зале наступила гробовая тишина, шепот прекратился и я начал свою речь:
- Добрый день, уважаемые студенты. Я рад снова видеть вас в стенах этой Академии. Мое решение такого: несмотря на все прошлые годы, когда студенты проходили тщательный отбор, я кардинально поменял систему обучения. В Академию вы поступили все. - По залу прошелся радостный шорох. - Но, за любое противоправное деяние, за несанкционированное использование магии или магических вещей, полученных в академии, вы будете отчислены. Для тех, кто попадет в запретные лаборатории правила будут ужесточены, все пропавшие предметы из лаборатории будут ложиться на ваши плечи, при любой краже вы будете отчислены и мало того, отправлены под суд. Ваши преподаватели будут отбирать лучших из лучших, а я буду проверять каждого из вас. Это значит, что мы с вами еще не раз пересечемся. Наконец, сейчас я объявлю имена преподавателей, которые будут вас учить. По итогам года я отберу пять лучших студентов, которые в дальнейшем будут причислены к рангу Механиков. Итак, имена ваших преподавателей: Зори Де Линор - Сайрус де Ролль, Брик фон Тесс - Ромиль де Вэйн, Леди Елени - Эйдан, Мира фон Колт - Максимилиан Д’Ор Сент, ... - Список подходил к концу, когда я объявил имя последней девушки. - Айя, - Я взглянул на девушку, стоящую в конце зала. Она кажется удивилась. - Маресс Краш. - Закончив с именами преподавателей, я добавил. - У каждого преподавателя имеется своя лаборатория и время соответственно он будет назначать вам сам, но ваши знания будут проверяться каждую неделю, поэтому советую не прогуливать занятия и относится ко всему с полной серьезностью. Сейчас вы можете узнать время у преподавателей и дисциплины, которые вы будете изучать. До встречи, - с этими словами я попрощался с Механиками и отправился к девушке, своей ученице.
- Добрый день. Наше занятие пройдет завтра в полдень в лаборатории №3. Желательно без опозданий. - Я кивнул ей и вышел из зала. Волчица следовала за мной.
Оставалось слишком много дел: надо было созвать совет и наконец решить некоторые проблемы, а так же изучить новейшие магические предметы в лаборатории и добавить поправки в состав сплавов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 21:28 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Маресс Краш
Маресс Краш
Я был зол? Нет, скорее всего я был в ярости. Слепая волчица, стоя рядом со мной, рычала, обнажая ряд белоснежных клыков.
Во-первых, в Академию зачастили Боги, и все было бы ничего, если бы они не внесли в массы студентов волнение и не испортили имущество, принадлежащее Академии.
Я вышел из своего кабинета, придерживая Тайру рядом с собой, мой голос, казалось, громовым эхом разлетался по всему зданию. Одна студентка использовала свои способности увы не в сторону добра. И сейчас старинное дерево разлетелось в щепки. Я знал эту силу, и знал человека ею обладающего.
- Максимилиан. - Зарычал я Механику. - Всех студентов выпроводить из Академии, оставить только Богов и несравненную Леди Елени.
- Маресс, она же это не специально. - Начал Механик.
- Ослушаешься приказа и я выгоню тебя отсюда. Так же усилить охрану. Раздробленное дерево не трогать. Выполняй. - Тут я увидел приближающегося грифона и девушку на нем. Тайра зарычала громче и грифон остановился. Я приблизился к девушке и сказал: - Зариланна, то что ты Богиня, еще не разрешает тебе врываться в своды Академии и будоражить студентов. - И, увидев состояние в котором пребывала богиня, уже мягче добавил. - Ты знаешь, где мой кабинет, вторая дверь направо, там можешь отдохнуть. Только, просьба с грифоном там поосторожнее.
Я вошел в зал, откуда уже выходили студенты, у многих на лицах был страх.
- Леди Елени. - Я остановил девушку у самых дверей. - То, что вы сейчас сделали никогда не должно повториться. В наказание вы с завтрашнего дня начнете уборку на улице. Все щепки требуется убрать, без магии и чьей-либо помощи. Еще один взорванный предмет, принадлежащий Академии и я отчислю вас.
Отвернувшись от нее, и не слушая слова оправдания, я направился к Эйдану.
- Зайди в мой кабинет, как освободишься. Меня не устраивает такой расклад вещей в Эре.
Я вышел из пустеющего зала и направился в кабинет. Тайра предпочла остаться снаружи, видно грифон ей показался не слишком миловидным существом.
Открыв дверь я зашел в комнату и посмотрел на Зариланну.
- Что привело тебя в мой мир? - Я сел на кресло и провел рукой по волосам. - Да и еще таким специфическим способом. - Я кивнул на грифона, который при тщательном осмотре показался мне не таким уж и грифоном, положившего голову на спинку дивана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 22:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Максимилиан, добрый вечер! Рад видеть еще одного Механика. Добро пожаловать в наши ряды. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 21:49 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Маресс Краш
Маресс Краш
Она смотрела на меня, и в ее глазах плескалась нестерпимая боль. Боль, которая веками нагоняла ее.
Зариланна писал(а):
- Я расскажу. И даже в деталях. Мое появление - следствие Призыва. Проигнорить я не могла, сам понимаешь. А появление...Вполне нормальное для Темной. Нагайна...Ну, это необходимость, а не показуха. Раз в каждую тысячу лет наступает очередной Цикл Посвящения. Я Ночной Охотник, ты знаешь...Посвящение всегда болезненно. Я могу потерять возможность ориентироваться в пространстве, прикосновение к чему - либо и кому - либо вызывает нестерпимую боль, случаются провалы в памяти. Я иногда даже ходить не могу. Поэтому я и взяла Нагайну. Если я могу остаться....

Два бога в Эре это уже что-то интересное. Киваю. Всякий в моем Мире может найти приют, может остаться, может найти свое счастье. Каждый, кроме меня.
Я знаю, что она чувствует, знаю, какую боль. Ей нужна поддержка сейчас.
Зариланна писал(а):
- Это твой мир. Что посоветуешь?
- Спрашивает она, глядя мне в глаза, но я не успеваю ответить, так как в кабинет входит Эйдан. Он обеспокоен таким ее состоянием, и я слежу за каждым его действием. Да, это был хороший выбор. Выбрав Эйдана, я обеспечил полную защиту юной Леди Елени, а так же приставил к ней хорошего наставника.
Эйдан направил свою силу на хрупкое тело Зариланны, забирая ее боль себе. Это был достойный поступок. Я отвел взгляд от них, так как была толика чего-то интимного и нежного в его действиях, и посмотрел на ящера. Нет, говорить что-то о нем, только не сейчас.
Эйдан писал(а):
- Механик может помочь тебе, это Истина, но не отказывайся и от моего предложения. У меня дом на Эре. Если тебе непременно нужно быть именно тут, то окажи честь, посетив мою обитель. И, возможно, останься на немного?
- Говорит он, но она кажется не хочет, чтобы за нее кто-то страдал. Она слишком одинока и ей необходима поддержка, но... Она должна быть не навязывающей, ей это не нравится. Хотя...
Цитата:
- Спасибо. Я приму к сведению...
- Отвечает она.
- А зверушка твоя никого не прикончит? - Спрашиваю я, интереса ради. Все же животное большое, и увы не совсем дружелюбное.
Зариланна писал(а):
- Без прямой угрозы ее или моей жизни нет. Та она смирная, правда. А Тайра видела Сущность. Которой я вырваться не позволю. Эра мне тоже дорога. И если я Темная, это не значит, что я последняя сволочь...
- Принимает все в штыки, заключаю я, когда она подходит к двери.
- В кабинет зайдешь завтра! С преподавателем определимся! - Кидаю ей вдогонку. Еще одна интересная особа в моем мире. Что ж... Смотрю на Эйдана и задаю интересующий меня вопрос:
- Так кого определить в преподаватели этой милой особе? - Провожу рукой по волосам и задумчиво добавляю. - Ты поправь меня, если что не так. Она, кажется, привыкла решать все свои многочисленные проблемы сама, не любит, когда слишком напористо лезут в ее дела, думает что сможет справиться со всем одна, но это не так. Ту боль, что она испытывает можно попытаться уменьшить, свести к минимуму, но для этого нужны месяцы, если не годы. Еще, как бы она это не отрицала, ей нужна твоя помощь. - Я перевел взгляд на Эйдана. - А еще, ей бы не помешала пара-тройка друзей. Таких, как твоя подопечная. Думаю сейчас они как раз и знакомятся.
В кабинет вошла Тайра и положила голову мне на колено. Она кажется утомилась за этот долгий и тяжелый день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.11 00:28 Мир Прекрасной Эры
Маресс Краш
Маресс Краш
Белоснежные своды Академии остались за моей спиной, когда я вышел в город, солнце стояло в зените, освещая кроны исполинских деревьев и темно-серые крыши домов. Последнее время все чаще происходили всплески энергетических волн по всему миру Эры и это уже начинало порядком надоедать. Боги на то они и боги, чтобы оставаться там, на небесах. Непрошеных гостей становилось все больше.
Мои мысли так же занимала Далила, но Эра стояла ей наперевес. Всегда приходилось выбирать между ними. И это было сложно для меня.
Сейчас я должен был позаботится о своем мире, дабы не случилось человеческих жертв. Это всегда стояло превыше всего, но. Но, всегда оставалось "но".
Слепая волчица шла рядом, не отставая ни на шаг, лишь изредка поворачивала голову в сторону кирпичных городских ворот. Она хотела туда, где нет мирской суеты, и я понимал ее.
- Маресс! - Я отряхнулся от раздумий и посмотрел на говорившего. Передо мной стоял один из заседателей центральной ложи Ковена - Чарльз Ферст, совсем недавно попавший в ложу, он еще был юнцом, но в чем-то он был полезен. Его идеи всегда были осмысленны и новы для совета. Именно поэтому я и взял его. Нам нужны были не только старые закоренелые стратеги, но и свежий поток идей и мыслей.
- Чарльз. - Я кивнул ему в знак приветствия. - Что-то случилось?
- В северных прериях обнаружены незначительные энергетические всплески. В последнее время несколько Шезгартцев прошли через порталы, и кто-то с Земли. - Он обеспокоенно смотрел на меня, переминаясь с ноги на ногу.
- Мы можем собрать закрытый совет сегодня в полночь? - Осведомился я, поглядывая на проходящих мимо, спешащих по своим домашним делам, людей. Моих людей.
- Да, я оповещу всех министров лично.
- Отлично. - Ответил я, и похлопав его по плечу пошел дальше.
Я вошел в свой дом и мысли о Далиле вновь одолели меня, отгоняя все прочее. Она прислала ко мне эту девчонку, Кару, которая была еще совсем ребенком, и Дали любила ее, воспитывала, как свою дочь.
Меня всегда восхищала эта женщина - ее сила воли, ее самоотверженность, ее безграничная любовь.
Тайра легла у моих ног, когда я, задернув шторы, сел в кресло. Нужно было продумать систему действий по ограничению въезда в мир Эры. Мне нужен был четкий контроль за порталами и все сведения о прибывших.
Боги... - Я вновь задумался над еще одной проблемой. Когда они играли в свои, порой жестокие, игры между собой, и не касались жителей Эры, это меня устраивало. Но что с ними делать? Договорится? Но как?
Тайра заскулила и, поднявшись, подошла к окну.
- Иди сюда, - я смотрел, как она выходит из-за шторы. Она хотела видеть все: солнце, дома, этот мир. Но вокруг нее была лишь тьма. Мои механики нашли камень, но он не давал гарантии, что она прозреет, это было лишь предположение, еще не доказанное, но я цеплялся за него и всеми силами искал, искал способ вернуть ей этот прекрасный мир. Иногда, ночью, когда она тихо скулила сидя у окна, я проклинал себя, за то, что не могу отдать ей свои глаза.
Как много надо для счастья слепой волчице? Ей бы вернуться в стаю, бежать, пока есть силы, цепляясь за ветки деревьев, хватать в сильные лапы издыхающего лося, а потом выть на луну, чтобы от счастья замирало сердце.
Я много раз видел стаю в лесу, но волкам не нужна была обуза, да и Тайра бы не оставила меня.

Прошло много времени, с улицы уже не слышался мелодичный смех детей и шум толпы. Солнце зашло, оставив на небе красновато-желтую полосу света - последнее воспоминание о себе.
- Нам пора. - Я потрепал волчицу за ухом и взяв пару книг из комнаты, вышел из дома. Прохладный воздух освежал и давал новые силы на решение старых проблем.
- Добрый вечер, Маресс. - Услышал я приятный голос своего первого министра.
- Тесс. - Я улыбнулся ей, открывая двери и пропуская вперед. - Вы как всегда прекрасны.
- А вы, как всегда мне льстите. - Отпарировала она и вошла в здание. - Кажется ночка сегодня будет долгая.
Я лишь ухмыльнулся и закрыл за Тайрой дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 01:54 Мир Прекрасной Эры
Маресс Краш
Маресс Краш
Античные белоснежные мраморные колонны здания Совета, вздымающиеся ввысь и казалось бы достающие небеса, всегда приводили мое душевное состояние в равновесие, но только не сегодня. Все было тревожным и холодный камень тяжелым грузом ложился на грудь. Быть может это не то место, где я должен быть сейчас? - Я вновь задал себе мучивший меня вопрос. Мысли мои, устремлялись к далекому Храму, к той единственной, но я отгонял их. Здесь им было не место.
Сейчас члены совета, облаченные в черные плащи, стояли у одного из длинных столов, освещенных мягким пламенем свечей, и не решались занять свои места.
Я проследовал за Тесс до своего места и нарушил зловещую тишину:
- Прошу присаживаться. - Стулья задвигались, издавая скрипучий мерзкий звук. Я поморщившись потер висок и сел. - Тесс, - обратился я к своему первому министру. - Создай нам вид мира Эры с указанием порталов.
Девушка кивнула и перед членами Совета появился огромный магический шар, который через несколько секунд дал нам непревзойденную картинку нашего мира.
- Роланд, - я посмотрел на седовласого мужчину, который сидел с левой стороны от меня. Гордая осанка, угрюмый вид и большая магическая сила выдавали в нем стража северных широт мира Эры. Мой второй министр. Меж людьми Эры ходили слухи, что семья Роланда произошла от рода волков и что он сам был когда-то волком. Быть может люди так считали из-за семейного символа Роланда, выгравированного на дверях его дома ликантропа. Этого человека боялись и обходили стороной, но я знал, что с его стороны не получу удар ножом в спину, я был в нем уверен. Хоть он и всегда выступал за сохранение и укрепление Храма, я ценил этого человека и между нашей дружбой никто не мог встать. - Покажи нам, что творится на севере.
Магический шар повернулся и взгляду предстали северные дали необъятного мира Эры.
- Здесь и здесь. - Роланд указывал в лесную зону, которая находилась в непосредственной близости с порталом, - были обнаружены трупы людей, но кажется это было уже давно, все было заметено снегом.
- Ты отправил туда отряд? Нам нужно доскональное исследование трупов.
- Да, отряд уже пятый день в пути, там лучшие маги Северного Пути. - Северным путем Роланд называл своих учеников, великолепных бойцов и прекрасных магов, готовых уничтожать нечисть и служить, отдавая свои жизни за жизни нашего народа. - Я бы сказал, что это Псы, но они слишком долго не появлялись в той стороне... Я склоняюсь к тому, что это не они. В последние годы их следы все чаще встречаются в южных районах. - Он метнул взгляд на Алана, стоявшего в самом конце стола. Их взаимная неприязнь всегда мешала делу.
- Как только появится хоть какая-нибудь информация, сообщи мне. - Роланд кивнул и сел на свое место.
- Маресс, - я посмотрел на Чарльза. - Я думаю, что южным отрядам следует сместиться немного на запад. - Он ткнул пальцем на западное ущелье. В прошлый раз портал сработал и именно здесь начались нападения.
- Мои отряды уже подходят к Соколиному Гнезду. - Осведомил меня Алан, указывая на поселение, находившиеся вблизи места, указанного Чарльзом. - Я уже отдал приказ блокировать весь западный район и отслеживать прибывших. За последнее время нам удалось отследить перемещение двух землян и трех шезгартцев.
- Мне к завтрашнему дню нужна точная информация о местонахождении всех прибывших. Будет лучше, если они прибудут сюда. Приведите их в Академию, я хочу знать о цели визита этих людей.
- Все будет сделано. - Алан склонил голову и вышел из-за стола.
К концу заседания три отряда с востока отправились к порталам, пять верховных магов выехали к утру на юг, было решено оставить Тесс справляться с делами мира Эры в мое отсутствие. Чарльз был назначен общаться с прибывшими через порталы людьми, Сайрус был объявлен ответственным за Академию. Я же, оставляя Тайру здесь, собирался днем выехать из города на восток.
Свечи уже потухли и за стенами здания Совета уже ярко светило солнце, когда мы наконец завершили собрание. Я собирался проверить восточные земли, потом отправиться на юг, где были обнаружены энергетические всплески. Еще я собирался найти одного человека, который бы разрешил мои сомнения касательно Дали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 17:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Дорогая моя, самая неповторимая, единственная и прекрасная, сродни великим Богиням, хранительница Храма, моя жизнь - Далила. Знаю, что я не единственный мужчина в твоей жизни, но думаю, что все поправимо, даже если из-за этого все на свете погибнет. Нам ведь не страшен никакой апокалипсис, если мы вместе? Обещаю найти способ освободить тебя от жертв, которые ты приносишь Храму.
Ты наподобие солнечного луча, который прорезается морозным утром и освещает всю землю, даря ей теплоту, жизнь, любовь и надежду, что завтрашний день еще наступит.


Ну и всех остальных влюбленных так же поздравляю с днем Святого Валентина!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение