Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Рогнеда. Показать сообщения всех игроков
17.09.11 13:56 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Рогнеда
Рогнеда
Я всегда путала день и ночь, и, в очередной раз проснувшись одна в своей огромной постели я еще несколько мгновений лежала, пытаясь поднять в своей голове моменты, которые предшествовали сну. Мои пальцы скользили по тонким шелковым простыням, а сон не хотел покидать пределов моей головы. И, к счастью, прислужники не спешили со своими обязанностями ко мне, давая проснуться.
- Кажется прошлый вечер прошел удачно.. - прошептала одними губами я, садясь на своей постели. И в миг полог кровати был откинут руками слуг.
Ощущая себя едва проснувшейся кошкой, я ступила кончиками пальцев на прохладный мраморный пол и, размяв плечи, накинула тонкий халат на голое тело. Одно движение рукой, и, оставив на небольшом столике в у окна мой завтрак, все наложники исчезли из опочевальни.
Несколько шагов, и вот передо мной открывается вид на наш внутренний двор, пока еще окутанный предрассветным сумраком. Небольшой двор, как будто укутанный одеялом из тонкого сиреневатого тумана, в такой час обычно еще (или уже?) был пуст, и меня удивило то что я увидела, когда застыла у высоко витражного окна с бокалом.
Я с интересом наклонила голову, в надежде увидеть продолжение диалога между Эмилем и Даритой, который как раз, когда я подошла, оттолкнул от себя девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 14:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рогнеда
Рогнеда
доброе время суток (=

маленькая наивная вампирша ищет общения и спутников для игры (=


п.с. если вдруг появится вампиро-блондино с примерно такой внешностью - предупреждаю заранее - я влюблена в него заранее))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 10:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рогнеда
Рогнеда
Дракон шикарен.. (=


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 11:56 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Рогнеда
Рогнеда
Буквально несколько мгновений - и двор снова был пуст. Я поставила бокал на столик, и продолжила наблюдать за прекрасной структурой внутреннего двора. Тонкие линии дорожек, цветы, кустарники причудливых форм навевали разные мысли, а запах свежей сирени, стоявшей в углах моей комнаты, слегка кружил голову...
Эмиль писал(а):
- Рокси, ты уже в курсе последних новостей?
- послышалось за моей спиной, затем шаги в мою сторону. Я обернулась и посмотрела на Эмиля.
Цитата:
- Мне нужно что-бы ты разобралась с придворными дамами, а иначе половина из них окажется у меня...

Я удивленно изогнула бровь, и, сделав несколько шагов в его сторону, застыла рядом с ним, смотря чуть снизу на его серьезное лицо. Казалось он был чем-то обеспокоен, что обычно было ему, как мне вспоминалось, не свойственным. Тебе, друг мой, не идет такое выражение лица. Может быть что-то с сестрой? - встревоженная мысль пропархнула в моей голове бабочкой, исчезнув тотчас. Я просто не могла помыслить о том, что что-то с моей старшей и любимой сестрой может быть не так.
- А что, собственно, произошло? - произнесла я. В какие еще политические игры опять меня пытаются втянуть? Дворцовые дамы.. я усмехнулась своим мыслям, уже совершенно забыв про мимолетную мысль о моей сестре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.11 20:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рогнеда
Рогнеда
*виновато смотрит на окружающих* прощу прощения за пропажу.. возникли некоторые проблемы в реале.. обещаю завтре вернуться к вам в объятия и написать пост(ы))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 09:48 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Рогнеда
Рогнеда
Он ответил мне через мгновение:
Цитата:
- Твоя сестра исчезла сегодня

ЧТО!? - мои глаза расширились от ужаса, и этот факт, похоже не ускользнул от него.
Цитата:
- не стоит волноваться вся разведка поднята и у меня уже есть приблизительные догадки где она находиться. От тебя надо вести себя как обычно и не сеять панику, а по возможности успокоить перепуганных, у меня это не когда не получалось. Одна такая уже успокаивается у меня в темнице.

Я поморщилась. Нет, я, конечно же была полностью согласна с этим мужчиной - с моей сестрой просто не могло ничего произойти без ее ведома. Политические игры.. Придворные дамы... - я слегка поморщилась, ведь никогда не умела плести дворцовые интриги - что всегда раздражало мою сестру.
Он взял своими крепкими руками меня за плечи и треханул так, что еще чуть-чуть бы и из моих глаз полетели бы искры.
Цитата:
- Постарайся справиться со своей задаче, у меня еще много дел и когда соберешься идти не забудь одеться

проговорил он, и взяв тонкие края моего халата запахнул его на мне. Потом, развернувшись на пятках, быстро подошел к двери и покинул мою спальню.
Это нахальство не столько разозлило меня, сколь - удивило. Меня всегда поражали мужчины своими "логическими" последовательностями и желанием всем приказывать. Я даже хмыкнула.
Но все же в его словах была некая истина, и я решила последовать его совету.
Платье, подготовленное служанками, было темноалого цвета и отлично сидело на фигуре, с одной стороны показывая все достоинства, с другой - скрывая их и оставляя некую "тайну" - высокий ворот и никакого выреза. Элегантно. Грациозно. И - скромно. В конце концов утро же.. - подумала я, и покинула свою комнату, направляясь в общую залу, где обычно собирались те самые дворцовые дамы, и где моя сестрица обычно проводила свои, не всегда интересующие меня, традиционные светские (и не очень) ритуалы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 22:01 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Рогнеда
Рогнеда
Проходя по узким галереям замка я встречала лишь молчаливых слуг, да охрану, которая слишком наигранно торопилась проходя мимо меня. Меня всегда смешила эта манерная занятость, которую они показывали передо мной. Хоть они все прекрасно и знали, что я, в отличии от своей любимейшей сестры, не склонна интересоваться тем, почему они "еще здесь" и не выполняют очередное безумно важное задание, но все же предпочитали не оставаться на моих глазах надолго.
Холодный темный зал, освещенный магическими шарами, плавно лавирующими на высоте примерно двух метров от пола, которые расточали по помещению приятный желтовато-красный свет, как раз подготавливался к завтраку для всех живущих в замке. Стол для нас с сестрой был накрыт круглые сутки "так, на всякий случай". Безупречные простыни скатертей, ажурные, будто резные, салфетки и тонкий хрусталь с серебром.
Сейчас, когда Нариам развлекалась где-то, мне приходишлось прийти сюда, сесть на "свое законное место" и спокойно, будто ничего не произошло, принятся за еду.
Есть - не хотелось. Вчерашний вечер определенно прошел на ура.. - голова, все таки, слегка гудела, отдаваясь в виски мерными вибрациями, как будто пузырьки шампанского ударялись о стенки бокала.
А где я была? - я наморщила носик, вспоминая. Но, картинки, всплывающие в моей памяти, лишь показывали какую то небольшую сцену, да микрофон, старый и потертый, на длинной железной подставке.
Но вдруг некое несоответствие реальности вывело меня из задумчивости, и я подняла глаза на залу. Я поняла, наконец, увидев одну из девушек, застывшую на миг на входе, отчего мне показалось странной и неуместной эта тишина, повисшая вдруг вокруг меня. Я даже улыбнулась, одними краешками губ.
Кажется она усиленно делала вид, что не замечает устремленных на нее удивленных, и, все же, недовольных взглядов других, находящихся в зале, вампиров. Слишком напряженные плечи выдавали ее сосредоточенность. Стараясь держать спину прямо она сделала несколько шагов и села за ближайший столик.
Интересно, а если бы я пришла в такой рубашке... - задумалась я, слегка наклонив голову набок и прикусив губу.
К счастью, или к сожалению - уж не знаю, - присутствие даже одной из сестер всегда вселяло в них всех спокойствие, и, поэтому, теперь я могла спокойно покинуть залу.
Аккуратно сложив перед собой салфетку, я поднялась из-за стола, и покинула зал.

Тонкие резные оконные проемы из галерей, окружающих замок, выходили на внутренний и "внешний" двор. Я шла по коридорам, и звук моих шагов, разносящийся замковым эхом, напоминал мне какую-то странную, но очень знакомую мелодию. Мне всегда что-то подобное мерещилось в окружающем мире. Каждый звук был чем-то особенным.. И вслушиваясь в эти звуки я очень быстро уходила в свои мысли, и даже, иногда, начинала что-нибудь напевать... и иногда, в очередной раз "выпадая" из своей задумчивости не сразу понимала где я нахожусь... или кто стоит передо мной.
Вот и в этот раз, напевая себе под нос какую-то новую мелодию, которая очень нравилась мне, и кажется уже даже нашлись слова для нее... Я застыла посреди коридора, перед огромным витражным окном, и, в очередной раз не сразу поняла где я.
- Что еще за «Здесь коня не было» ? - я даже произнесла это в слух, от чего самой мне стало не по себе. А потом уже я увидела толпы снующих, испачканных гарью, слуг. Ох.. кажется кто-то очень поплатится за подобную шутку... я рассматривала то, что осталось от конюшен, и в моей голове отчетливо росло понимание того ужаса, который витал сейчас над нашим двором.
А потом я перевела взгляд туда, где мерцала тонкая грань между мирами.
Как я вовремя... Хоть буду знать, что они нас покинули.. Удачи тебе в делах, сестренка.. - я вдохнула, с легкой полуулыбкой, наблюдая как моя сестра в окружении своей свиты в очередной раз покинула наш замок, исчезая в легкой голубоватой дымке портала.
За окном уже во всю начался день. Шезгарт уже не спал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 21:21 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Рогнеда
Рогнеда
А может и мне пройтись прогуляться?.. - прогудело в моей голове, вновь поднимая картинки вчерашнего бара, да и мелодия, которая пришла в мою голову, неистово хотела обрести слушателя.
Я развернулась на одних каблуках и застыла, увидев перед собой изваяние. Даже хмыкнула, от увиденного. Наверное моей сестре бы понравилась такая статуя. Полуобнаженная девушка в одной рубашке и шортах.
Она стояла прямо передо мной, в нескольких шагах. Задумчивое выражение лица. Взъерошенные пряди. Наверное, если бы я была мужчиной, мне понравилась эта миловидная девушка. Но я была младшей сестрой Нариам. Поэтому сейчас этот ее вид казался мне немного несуразным в этих прохладных галереях дворца с высокими точеными и резными окнами.
- Привет, - проговорила я, даже не стараясь вспомнить имя. Таких как она в нашем замке жило наверное несколько сотен. Фрейлины, подруги, знакомые или просто вампиры, не имеющие своих особняков и дворцов. Хотелось совершить какую-нибудь глупость.
- Нет желания погулять за пределами нашего мира?
Желание лично у меня было, а вот мыслей дальше - не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 21:12 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Рогнеда
Рогнеда
Она подняла на меня глаза и заморгала, хлопая своими ресницами. Мило - улыбнулась я.
Цитата:
- П-привет, Есть, но я там не разу не была,только до...

Она резко замолчала, и я заметила в ее глазах слишком много противоречивых искр. Грустный блеск, злость, возможно даже ненависть.. Я никогда не умела "читать" других существ, но мне, почему-то, захотелось обнять и пожалеть эту девушку. Мне захотелось, что бы она улыбнулась. И, будто в ответ на мои мысли, ее лицо осветила добрая улыбка. Немного печальная и задумчивая, но все же - улыбка.
Цитата:
- Пошли, но только мне страшно.

выдала почти скороговоркой она.
Цитата:
- Но...Я думаю, мне стоит переодеться и привести себя в порядок А может плюнуть и пойти так? Как думаешь, стоит или нет?

Я не успела даже ответить (да и подумать) над ее быстро заданными вопросами, когда она уже тянула меня за руку, бесцеремонно, и слишком быстро для моих каблуков, в сторону крыла, где жили многие одинокие девушки.
Цитата:
- А меня Дарита зовут, но можно просто Дари.

Она повернулась лишь на миг, и добродушно улыбнувшись рассказала мне о своем имени. Кажется она даже не понимала кого тянет за руку, с кем, так сказать, решила играть в дружбу. Я была не против. Как ни странно я чувствовала себя рядом с ней достаточно комфортно, поэтому я решила не напрягать атмосферу титулами и званиями. А еще меня забавляла та искренность, с которой она улыбалась мне. И ее глаза...
- А меня Рокси... - растерянно пробормотала я, не успевая все же за мыслями девушки, но она уже отвернулась, продолжая свое движение вперед.
Такое раннее утро... Такой вчера хороший был вечер... - протестующе ныл мой мозг, отказываясь воспринимать окружающую действительность адекватно.
И вот двери комнаты, такие же как тысячи других, закрылись за нашей спиной, и Дарита, наконец, отпустила мою руку и я смогла отдышаться от этой пробежки.
Я с интересом разглядывала окружающую мебель, ведь уже многие десятилетия я не бывала в своем замке в подобных помещениях.
Как то не было случая заглянуть в чьи-то замковые спальни.... От этой мысли мои губы сложились в веселую полуулыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рогнеда
Рогнеда
ну раз с меня не сняли перса.. хочу попробовать вернуться.
можно?))
хочет кто-нибудь поиграть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рогнеда
Рогнеда
постараюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рогнеда
Рогнеда
Пхехехе *откашливается, и наивно хлопая глазками заглядывает в лицо сестры* Милая Нари, надеюсь ты мне простишь мое временное отсутствие в нашем замке?))))))) Твоя младшая нашла приключения))))


п.с. с трепетом жду ответа моего единственного мучителя)) ответь в аське если что-то не так


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:01 Сумеречный мир Шезгарт
Рогнеда
Рогнеда
Территория некромантов, крепость "Угнетенных", подвалы


Так странно.. я никогда раньше не видела таких красивых и трепетных бабочек.. их тонкие крылья, покрытые тонким, едва светящимся, узором... Почему такое странное ощущение... - бессознательность уходила очень медленно, и я еще не понимала как же была бы я счастлива, если бы сон навсегда остался со мной. С каждой секундой, я понимала что с моим организмом что-то не так. Что-то очень сильно "не так".
Еще не проснувшись и все еще продолжая видеть перед закрытыми глазами порхающих нежных существ, я начинала ощущать ту дикую боль, что, казалось, окутывала мое тело мелкой серебряной сеткой.
- Ааа.... - вырвался стон из моей груди, с каким-то диким скрежетом. А вместе с ним пришло осознание дикого желания крови.
Такого сильного голода мое тело не чувствовало еще никогда - мое горло, казалось, царапали тысячами ножей, раздирая мою плоть. Поэтому думать о болях в других частях тела было сложно, к тому же ледяной каменный пол, на котором я видимо сейчас... сидела?.. лежала?.. Мое тело сковывало от холода и боли, поэтому мне потребовалось несколько мгновений (мне правда показалось, что целую вечность), что бы понять что же со мной. Я даже попыталась (и мне это удалось) открыть глаза, но темнота под веками сменилась темнотой... комнаты?
Вампиры прекрасно видят в темноте, но, видимо, нехватка "питания" и боль не дающая сосредоточится заставили меня потратить еще пару мгновений на то, что бы привыкнуть к мягкому, но, казалось густому воздуху этого помещения.
Черт.. - меня совсем не испугало, то что я увидела себя сидящей в маленькой каменной камере - это было понятно без дополнительных описаний. Меня не испугала даже та поза, в которой я наконец ощутила себя - полусидя на боку, опираясь правым плечом на стену, при том, что мои руки были скованы за кисти и локти за моей спиной и холодная грубая цепь уходила, сильно натягиваясь, к самому потолку... Меня не испугало осознание, что платье на мне было дико порвано, и скорее мои волосы скрывали большую часть моего тела, чем остатки красной блестящей ткани..
Меня испугали письмена, начерченные вокруг меня...
Я закусила губу, и чуть не закричала от новой, дополнительной боли - просто не было сил.
На мои попытки вспомнить предыдущий (?) вечер, в моей памяти всплывали какие-то несущественные детали, бытовые картинки из нашего замка, моя встреча.. Интересно.. Артефакт.. получится ли... - все такое знакомое и обычное, и лишь лицо голубоглазого брюнета.. или образ?.. человека или рисунка?... почему так гудит голова?
Только я никак не могла вспомнить как же было связано это лицо с моим попаданием сюда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рогнеда
Рогнеда
естественно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 13:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рогнеда
Рогнеда
Милый, я все понимаю с первого раза Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение