Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гарайкс. Показать сообщения всех игроков
27.08.11 17:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Это потому что нас тут мало. А писать от от имени другого пола наверно трудно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 20:44 Сумеречный мир Шезгарт
Гарайкс
Гарайкс
Где-то в горах.
Проснулся я от головной боли. Странно, у меня болит голова . Открыв глаза  над головой я увидел  алое небо и кружащийся в в воздухе пепел. Так видимо я дома.
Что  произошло и почему я тут валяюсь ? и где конкретно это "тут"
. После некоторых усилий я принял вертикально-сидячее положение и огляделся. Вокруг простирался вулканический пейзаж.
«...С этой минуты, когда гаснет день и вступает в свои права багровый свет расплавленных лав, мы переносились в мир волшебных видений... На массивные стены кратера огненное озеро отбрасывало зловещие багровые отсветы. Тяжелые волны жидкой лавы глухо ревели и бились... Карабкаясь через осыпи, мы достигли двух пылающих расщелин, откуда с оглушительным шумом, задыхаясь от натуги, вырывались раскаленные газы. »
Бельгийский ученый и писатель Гарун Тазиев.


Вот примерно в такой местности находилась моя пещера: моя берлога и сразу же рядом действующий вулкан. Мне нравилось это сочетание: все время трясло, падали различные виды камней, температура высокая, что не требовалось даже печи для обогреву. Главное преимущество такого жилища – никто не мог добраться до него, что давало возможность держать в сохранности мои сокровища. Со мной еще жил песик, который выполнял роль хозяина, когда я улетал по делам.

Теперь надо постаратся вспомнить  что все-таки произошло .Последнее что я помню это Бал вампиров .Я утащил из бара несколько бутылок водки потом побродил по залам посмотрел на танцовщиц....
Судя по прожженой и заляпаной грязью одежде сюда я добирался пешком  в человеческой форме. Блин! Надо чего делать с этой головной болью .Думать мешает.

Абракадабра! Нет не то.. Трахтибидох-сяськи-масяськи! И это не то. Вспомнил!

-Малыш!МАЛЫЫЫЫШ!
 Послышалось клацание когтей и из пещеры появился огромный зверь .

-Ищи! -выдохнул я.
Цербер фыркнул и утопал в пещеру . Вернулся уже с бутылкой. Опохмелившись я пошел в пещеру спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 17:10 Сумеречный мир Шезгарт
Гарайкс
Гарайкс
Хватит дрыхнуть! Пора вставать и занятся чем-нибудь полезным
С этой мыслью я проснулся и стал думать чтоб такого сделать.

Надо расширить сокровищницу ибо сокровищ мало не бывает и нужно место где их хранить .А так же надо подумать об охране сокровщницы а то одна псина пусть и большая не солидно.Есть конечно самоликвидация пещеры но это на крайний случай .Сокровища жалко. Значит будем оборудовать ловушки , ложные ходы и прочие гадости. Если никто за последние 150 лет на сокровища не покушался это не значит что так и будет всегда .Поэтому будем бдить.

После этого я пару дней провел в строительных работах.
Надо будет на Землю заглянуть и приобрести там что-нибудь стреляюще -взрывающееся.

У входа в пещеры как всегда сидел Малыш.
- Остаешься за старшего .Всех впускать и никого не выпускать.
И обратившись в дракона полетел перекусить , а потом через портал на Землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 20:16 Земля
Гарайкс
Гарайкс
Гадство эти порталы! Вот выбросило неизвестно где .Оглядеться надо надо.
Лес ,поляна ,грифон . дракон... Стоп! Дракон?! Микс и блондинка какая-то и грифон настороженно топтались на полянке. Вот щас устроим сюрприз им.
"Хамелеон " на себя и вперед. Подкрадываюсь и рявкаю:
-Здрасти!А чего это вы тут делаете?
И уже тише убрав невидимость:
-Здорово младший я смотрю ты себе уже подружку нашел? А че нервная какая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 21:19 Земля
Гарайкс
Гарайкс
Земля. Лес. Поляна

А чего это они? -подумал глядя на отползающих в стороны грифона с драконом. Не к добру это.

И тут
Зариланна писал(а):
Небо потемнело, штормовой ветер пригнул деревья к земле.

Круто ! Это кого я так разозлил .Щас узнаем если выживем.
Зариланна писал(а):
- Не знаю точно, с кем имею честь говорить, но я не являюсь другом вашего сородича. Скорее, временным не совсем врагом. Позвольте представиться - Зариланна Т'ен тай Даал'ар Инейлар'ниин'Айриннэ'тшэн Эсте'рран шисс'тнэай Рандэ'риис'ринайе. Темная.

Богиню?! Офигеть! Выживу памятник себе поставлю!
Так раз убивать никто никого не собирается ( я бы не против но силенок может не хватить ее грохнуть а если получится -воскреснет).то будем мирится ибо с богам лучше не ссорится . Если урыть их не сможешь конечно. И интересно имена у нее как годовые кольца на дереве? По одному на тысячелетие или типа того? Блин. не о том думаю!

- И вам тоже здравствуйте! Не воспитанный я Smile Меня зовут Гарайкс .И я родственник вот этого дракона.- и указал лапой на Микса.
Пока мы тут речи толкали я почуял знакомый запах .А ведь это пых-травой пахнет!
Одну минуту!-сказал я и в дымке обратился а человеческую форму.
(Темный плащ с капюшоном под ним комбинезон со вшитым кевларовым жилетом и кучей кармашков. На ногах армейские сапоги .На поясе мачете в наплечной кобуре "глок". За спиной небольшой рюкзачок)
-Ну раз мы не будем откапывать топор войны -Я порылся в карманах но трубки как и ожидалось не было но нашелся косячок- то может выкурим ... косяк мира ?
Зажег его взглядом (пирокинез хорошая штука) затянулся и протянул его богине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 17:00 Земля
Гарайкс
Гарайкс
Земля.Лес.
Улыбаемся и машем.
После того как Богиня с сопровождением умчалась в ночь я еще немного посидел и потопал перекусить. Зверья поблизости я вряд ли найду, поэтому придется поискать какой-нибудь бар или ресторан. Кстати тут неподалеку есть один «Черный дым» называется. Вот туда и пойду.
Пожевав и расплатившись, я вышел на улицу, там обратившись в дракона, полетел искать маленькую пещерку с большими пушками.
Некоторое время спустя…
Наконец я прибыл на место . Надеюсь внутри все таки лучше чем снаружи.В виде человека я зашел внутрь там было не так плохо . Так же на полу был люк .Спустившись я попал в подвал и нашел пентаграмму.
Так что там было?
-Во имя Тьмы и Великой Пустоты.
Расширившись он стал просто огромным. Блин я тоже так уметь хочу! Там было много всего: холодное оружие, доспехи, луки арбалеты и прочие прелести. Но мне надо было тяжелое вооружение.
Список
1. Мины направленного действия 2 ящика
2. Крупнокалиберные пулеметы 2 шт
3. Патроны к пистолету и остальному оружию.
4. Гранатомет 2шт
Упаковав все и добавив еще к ним иглу и корд потащил к выходу. Оказавшись опять в обычной пещере, я кинул ключ на пентаграмму, и он исчез. А потом вытащил все наружу создал портал и отправился домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 16:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
На счет способностей я согласен. Придумать или натащить откуда нибудь себе можно много но скоро станет скучно быть не убиваемым терминатором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 16:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Жрица, от имени драконов БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 15:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Тилли-Ягодка писал(а):
Где бы устроить встречу со всеми драконами одновременно, чтобы обсудить новые перспективы? Появились идеи, но надо действовать сообща.
Хорошо бы назначить точное время и место, чтобы поговорить, типа по селекторной связи.
Драконы, АУ-У-У! отзовитесь!!!

Насколько мне известно нас только двое я и Пирит. Можно попинать через почту в профиле его. я в чате бываю по будням после 18.00 (мск) по выходным в в течении дня. Но только зачем вам сразу 2 дракона ? И сможете ли вы оплатить наши услуги?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 16:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Феня писал(а):

Гарик, еще Элоиза. Она тоже дракоша))

У нас есть драконша ( дракониха ,драконесса, драконица)? Блин ! Сижу тут в пещере и ничего не знаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.11 06:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Верховная жрица Эротикона писал(а):

Доча, ты шо, хочешь чтобы я посидела? То три тысячи лет целомудрия, а то сразу с двумя бесами сожительствовать?!!!

Вот теперь и наверстывает . ускореннми темпами Laughing
Я наверно собой буду ибо это наш год. Все будут кричать "Йолочка зажгись!" .И я ее буду зажигать .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.11 08:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Сожжения Бога в конце праздника ? ... Та какой хороший праздник проходит без этого ?!

За одно и масленицу справим .Там тоже зажигать Evil or Very Mad надо.И нефиг было на роль Йолки соглашаться Laughing. Знал ведь о последствиях. А если нет то его проблемы . Ignorantia juris non excusat ,т.е.Незнание закона не освобождает от ответственности . Тем более чего с ним случится он ведь Бог. Покоптится немного и все Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 18:44 Мини-Конкурсы и Награждения
Гарайкс
Гарайкс
Чтобы попасть к Морозу Деду прямо в сани я залезу .И пусть несет меня олень хоть за три-девять земель!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


25.12.11 19:38 Мини-Конкурсы и Награждения
Гарайкс
Гарайкс
Пока наряжали Йолку отобранными у нас игрушками какой-то дядька ( вроде Воспитатель) велел звать Деда Мороза громко. Я на в грудь воздуха и заорал:
-ДЕД МОРОЗ!!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение