Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Тесс Ариэн. Показать сообщения всех игроков
23.07.16 02:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Всем привет)))
Наконец-то я к вам добралась после магического поединка))) Ура! )))
Как же я рада видеть собственную моську))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.16 08:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Всем доброго утречка)))
Девочки, Мика и Ника, спасибо за тёплый приём!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
многоуважаемая Тесс, вы нас порадуете? Очень интересно, что за истории будут у вас. Добро пожаловать, кому не говорил, и желаю много интересного и позитивного!

Мне точно не говорили, так что спасибо))) И можете звать меня просто Тесс или Министр, а то от такого цветастого прилагательного я чувствую себя на все сто... лет)))))
Порадую непременно, вот только дождусь того, с кем мы будем наводить шорох и тогда оживим Эру))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.16 23:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Всем добрый вечер)))
Еще раз благодарю всех за теплый прием)))
Весело тут у вас было)))
Джейсон Бат писал(а):
Давай, устрой в Эре трындец-армагеддец))

Эра - это уже слишком мелко для меня, а я на мелочи не размениваюсь...)))
Джейсон Бат писал(а):
Ребята, я с важным вопросом. Впереди у нас годовщина Летописей, поэтому перекличка на тему:
- кто сможет с 16-го по 21-е включительно посвятить время присутствию в игре? Обещаю, ничего экстренно-сложного, скорее развлечение планируется. И много времени не потребует. Нужно знать количество "могущих" по головам практически)

Могу и буду)))) Мне пока все равно нечем заняться)))
Теодор Бог Разврата писал(а):
Я до недавнего времени и министра Тэсс не видел. А она - вот она!

Да! Вот она я и я надолго... надеюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 15:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Бран фон Триер писал(а):
А я тоже дополз до вас, и весьма вовремя)))

Бран, ура-ура! Представительство Эры растет)))
Очень рада вновь видеть вашу с Арвен парочку)))
А я все ждуууу...

Адрианика, Беатита, привет и хорошей игры)))
Беатита, тебя я особенно рада видеть, а то как же наша Эра без своей покровительницы!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.16 12:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Всем приветики)))
Беа, спасибо за утренний кофе!)) Очень вовремя ))
Бран фон Триер писал(а):
Чему вы так радуетесь?))) Со мной одни проблемы будут)

Во 1-х, радуюсь знакомому лицу))) Во 2-х, твоя способность создавать проблемы нам очень даже пригодится Остальное предоставь мне)))
Мистерия Беатита писал(а):
Привет Тесс))
Пора будить Эру, три года спит беспробудным сном(

Да, и я о том же! Наведем шороху ))) Так что ты, как наша покровительница, готовься потворствовать нашим безумствам ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.16 02:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Все дружно приветствуем нашего нового игрока, Гаральда Саважа. Яркой игры тебе, тигрище!

А где он?))) Но да, привествуем, добро пожаловать!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Эрийцы во главе с мистерий, очень рад, что Эра возродится скоро.

Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается)) Но мы готовы! Объявляем в Эре Эпоху Возрождения!)))
Мистерия Беатита писал(а):
Люблю безумства, и шорох мне нравится, особенно если он долгий, размеренный, ритмичный... Куда-то не туда меня несет...

Очень даже туда))) Мы же в Эротиконе!)))
Мистерия Беатита писал(а):
В общем, я готова ко всему!

Наш человек!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.16 00:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тесс, я нисколько не сомневаюсь, что такие прекрасные девушки и один юноша с безумством в глазах возродят Эру!

Кристоф, я надеюсь, что героев-мужчин у нас все же будет больше, чем только Бран)))
Мистерия Беатита писал(а):
Нет, все таки не туда. Мир поднять надо, а потом можно и о себе позаботиться...
Или сначала о себе, а потом мир?

Беа, ты, как покровительница, можешь позаботиться сначала о себе, а правящая верхушка Эры пока позаботится о Прекрасной))))))
Флорита Солис писал(а):
Тесс, потрясающий комплект!

Флорита, спасибо большое!))) И создавшей его мастерице тоже выражаю благодарность огромную еще раз, пользуясь случаем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.16 21:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Мистерия Беатита писал(а):
Как хорошо, когда есть на кого спихнуть свои обязанности положиться

Да, на хрупкие плечи эриек можно много чего спихнуть!)))
Мистерия Беатита писал(а):
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):Вот, действительно, у вас какой-то матриархат вырисовывается. Непорядок...

Как раз благодаря матриархату у нас и порядок)

Да-да-да! Женщины Эры любят быть у руля и умеют рулить))))
Люк Бог Странствий писал(а):
Тесс, Бран, Арвен, Флорита, Армун, Беатита, Гарольд, Адрианика, Йоргос (да-да Бог Тьмы тоже теперь с нами), надеюсь ни кого не пропустил, легкой, интересно и веселой вам игры! Мы рады что все вы стали часть нашей несущей разврат в массы банды

Люк, спасибо! Я тоже рада быть частью Эротикона)))
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
Эро, всем бурного вечера!

Ариэль, спасибо за угощения, хоть и были они вчера, но сегодня для меня особо актуальны)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я полдня любуюсь перьями. Тесс, а куда ходят в таких нарядах в Эре?

Ну, боюсь точно не в ложу Ковена)))) Хотяяяя... почему бы нет?))) Произведу фурор))) Но на самом деле, в таких перьях кое-кого ждууууут все и ждууут)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 03:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тесс, поздравляю! Это как раз тот самый?

Да-да, тот самый))) Вот бы еще он сюда лично дошел)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Неужто матриархат в Эре немного пошатнётся?

Ха-ха, а вот нетушки))) Хотя я, так и быть, позволю Марессу думать, что рулит в Эре все еще он
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Кстати, давно мы с вами кино не смотрели.

А давайте посмотрим))) Может, какие-то тематические недели устраивать?))) По жанрам/странам?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 20:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Мистерия Беатита писал(а):

Эх, мужчины, такие большие, а до сих пор верят в сказку, что мир принадлежит им))

Да и пусть себе верят! Пока они так думают, мы, женщины, можем творить, что хотим)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
До нас что-то не все доходят... Видимо, они стоят на перепутье таком:

^^)

Не знаю, как остальные, а Маресс, думаю, не из пугливых)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Как хорошо, что он нас не слышит...

Да если и услышит - я что-нибудь придумаю)))
Флорита Солис писал(а):
Только в каком формате? Выбираем страну вместе, потом каждый предлагает по одному фильму этой страны, который смотрел сам и рекомендует его другим, а после пойдет мини-обсуждение всех фильмов.

Или наоборот, кто-то предлагает страну, мы находим топовые фильмы и выбираем один, который смотрим и обсуждаем после?

Я скорее за второй вариант))) По жанрам - даже не знаю, к сожалению, не все для меня употребимо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 16:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Диран Бог Смерти писал(а):
Мистерия Беатита писал(а):Любовь вслепую) первое откровение уже есть, кто следующий?)

А мне вот интересно, где наши девушки-красавицы?)

Девушки задерживаются, как им и положено)))
Я пытаюсь додумать одну деталь и тогда уже написать))) Голова сегодня что-то отказывается работать)))

Кстати... Маресс! Ты бы хоть словечко сказал))) А то сейчас каааак свергнем тебя (и плевать, что власть наследная))) ), а ты и не заметишь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 17:41 Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн

Аурелия Одиум, Мир Прекрасной Эры, 20 лет, Студентка Главной Академии (где-то я это уже видела )


Смешная история из жизни? О, учитывая мои таланты устраивать неприятности и прозвище "Мисс Гениальная Катастрофа", проще, пожалуй, найти историю несмешную. Хотя, наверно, смешно бывает только потом, когда вспоминаешь случившееся, а во время самого происшествия порой совсем не до смеха.
Так было и в тот раз. Я пыталась изобрести новый артефакт, как обычно проведя ночь в лаборатории Главной Академии. Но ничего не получалось, причем совсем. Все произносимые заклинания не давали никакого эффекта. Лежавший передо мной посох оставался совершенно безжизненным. Я в сотый раз переписала магическую формулу и снова попробовала зарядить посох магией. Пара мгновений ожидания и я разочарованно вздохнула - опять ничего не вышло. Но я ошиблась.
Через секунду из набалдашника предмета моих истязаний повалил черный туман. Я с интересом наблюдала за этим, даже не думая о том, что извне ко мне приближается опасность. Ну, я ведь рассеянная очень, вы знаете.
Шум со стороны улицы, обычно тихой в эти предрассветные часы, я не заметила. А вот когда повернулась лицом к окну и увидела, как в лабораторию заглядывает не совсем, скажем так, живое существо, я наконец поняла, что что-то пошло не так. Рискнув подойти к окну поближе, я тут же об этом пожалела.
Под стенами Главной Академии собрались полчища мертвецов, такое ощущение, что здесь были все почившие с миром жители Эры и не только ее...
Было ли мне страшно? Ну, немного. Я ведь все-таки не в Тенебрисе учусь и не привыкла к подобным гостям... Но в большей степени мне все-таки было смешно, хотя не знаю, может, это нервное?
Дело в том, что каждый мертвец был одноног и держал свою вторую ногу в руках, размахивая ею, как флагом на митинге, а хором они требовали: "Секс, наркотики и рок-н-ролл!".
И где только набрались?
К сожалению для мертвецов, у меня не было желания предоставлять им что бы то ни было из этого списка. И о чем я вообще думала, творя это заклинание?
Пытаясь исправить сотворенное, я быстро начала соображать магическое противоядие. В голове при этом панической мыслью билось: "надо уносить ноги".
Так в итоге и вышло.
После очередного произнесенного мной заклинания, крыло Главной Академии, в котором находилась лаборатория, отделилось от остального здания и... побежало. Как избушка на курьих ножках!
Мне было и смешно, и страшно. Через отсутствующую стену я видела, что мертвецы бегут за мной, продолжая провозглашать свои лозунги.
Надо было срочно что-то делать.
И тут я вспомнила о посохе, который продолжал источать черный дым. Может быть, именно он влек за собой этот неживой дурдом?
Я схватила посох и навела его на мертвецов, приказывая им убраться туда, откуда пришли.
Странно, но это сработало.
Мертвецы замерли как зомбированные, а потом исчезли, словно их и не было.
О происшедшем напоминало только то, что моя избушка зависла одной ногой над пропастью.
Снова нужно было что-то срочно делать. А это я люблю, умею, практикую!
В общем, исчерпав до дна свою Арму, я вернула лабораторию обратно, снова соединив с остальными зданиями Академии.
К несчастью для меня, пропажу целого крыла заметили.
Я тут же получила выговор и длинную лекцию от Ректора, но, к счастью, не только это. Как оказалось, я все-таки изобрела кое-что важное - заряженный мной посох по своей силе был приравнен к самым сильным артефактам Эры - Копью Сновидений и Шпаге Восьми Ветров и получил название Глас Тьмы. Этот артефакт помогал своему хозяину проникать в сознание людей, затуманивая его и подчиняя себе волю человека - живого или мертвого. Он позволял управлять людьми. От греха подальше его у меня отобрали.
Зато это изобретение спасло меня от отчисления за устроенный переполох.
А еще после той ночи у меня в волосах появилась розовая прядь, которая никак и ничем не закрашивается. Родители шутят, что это знак моей гениальности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 11:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Всем привет)))
Я тоже с опозданием, но все равно хочу поздравить...
Арвен, с днем рождения!

Ну, так как я Министр, то и подарок будет с размахом)))


Вижу, вы уже фильмы смотрите))) Я пока пас. Подожду, когда очередь дойдет до комедий)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.16 15:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маресс Краш писал(а):
Заваливаясь в тему на правах главнокомандующего Эры.

Явился! А я почти решила тебя свергнуть Tongue Пальтишечко, смотрю, прикупил
Маресс Краш писал(а):
Бран, Арвен, моя дорогая министр Тесс, явитесь пред мои светлые очи.

Явиться пред твои очи? А мы никуда и не уходили! В отличие от тебя, ГлавМех)))
Маресс Краш писал(а):
Дамам - цветуёчки. Сам собирал с эрийских полей.))

Ржу))))) Маресс, плохо ты старался)))) Один тюльпан и куча мелочи)))))
Маресс Краш писал(а):
Мужчинам...

задумался, что подарить мужчинам...

а просто давайте пожрем отметим мое возвращение из непонятных мест в строй.

Я что-то не понимаю - а дам ты угощать не собираешься? Shocked Заботишься о наших фигурах?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.16 16:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маресс Краш писал(а):

Да, Тесс! Почти не считается. Купил-купил. Нравится? хвастается

Ну-у-у, как бы тебе сказать поделикатнее...)
Маресс Краш писал(а):
Тесс, не бубни, тебе не идет.))

Ваше Механичество, если не я, то кто вас наставит на путь истинный?)
Маресс Краш писал(а):
Ничего ты не понимаешь в гармоничных букетах.))

-2
А ты у нас спец, стало быть?)
Маресс Краш писал(а):
Ворча, тащит еду для дам

Дамы, прошу к столу!

-3
И это все?) А как же первое, второе, закуски...
Маресс Краш писал(а):
Тесс, с незабудками, чтобы не забывала меня.))

В твоих интересах скорее обратное))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение