Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
22.11.11 13:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Люди добрые!!!))
Помогите несчастной девушке попасть в Шезгарт))\
Кто смелый?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 13:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Энней, я уже поняла)
Жаль)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 18:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Эмиль, написала в приват)
Буду ждать в чате)
Заранее спасибо за помощь Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 13:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Блин)
Эйдан, как ты узнал, что это моя любимая песня?)
Я в шоке)
Ты кроме того, что бог, еще и экстрасенс наверное?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.11 11:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Лэйд, спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.11 14:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Всем огромное-преогромное спасибо!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.12 19:04 Запретное царство Неффастус
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Я – Женщина. Сильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.

Ночь. Я как всегда лежу в опочивальне. Но мне не спиться. Почему-то именно сегодня мое подсознание решило в очередной раз потерзать меня. Уже несколько лет, я мучаюсь, пытаюсь забыть, но, увы… Ничего не выходит. Любовь такая штука, которая приходит без предупреждения, и уходить совсем не собирается. Моим избранником стал Орлан Флоэн – магистр монастыря в Корр-У. Впервые я увидела его за исполнением служебных обязанностей. Через Звездное Око рассматривала места, где происходили войны, сражения.… В одной из них я и увидела воина, который имел огромную силу воли и тягу к победе, но его банально покидали физические силы. Он из последних сил дрался, но уже явно начинал слабеть и проигрывать. Этого я допустить не могла, так как только я увидела этого мужчину, в груди сладко защемило, что было признаком моей влюбленности. Первая и на данный момент последняя моя любовь не увенчалась успехом, и, учитывая то, как воспитала меня моя мама, я не могла опуститься до того, чтобы бегать за мужчиной, тем более с Земли. Да и сам факт того, что он был с Земли, не давал мне возможности проводить с ним много времени, так как основную часть моей жизни занимало наблюдение за войнами, поднятие боевого духа и физического состояния перспективных воинов. Увидев Орлана впервые, я испытала чувство в стократ сильнее чем то первое, которое я по ошибке неопытности признала любовью. Я немедленно напустила на себя невидимость, и спустилась в эпицентр битвы. Неощутимо прикоснувшись к Орлану и вливая ему энергию через тонкие пальцы. Меня поразила одна вещь. Когда я дотронулась, он как-то подозрительно вздрогнул. Но это же не возможно!!! Человек не может ощутить мое прикосновение, когда я этого не желаю. Я в раздумьях вернулась домой. В тот вечер я никак не могла успокоиться, и не могла понять, что произошло сегодня там в Корр-У. С того дня прошло пять лет. Для меня, как для богини, они должны были проскочит незаметно. Но они тянулись мучительно долго, с каждым днем заставляя меня страдать все больше, и больше. Я лежала, и совершенно не понимала, что мне делать. Терзаемая мыслями я уснула только под утро. Но и во сне меня преследовало лицо того, который украл мое спокойствие…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Василий, а ноги кто целовал?
А?
Я по поводу матери тоже нервная Crazy
РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Вот так, да?
То ись всем можно, а Мика спокуха, значить?
Мика, значиться, за мать на амбразуру лезть готова, а мать говорит спокуха.
Вот так всегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.12 22:59 Мир Корр-У
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Неффастус, час назад.
Я проснулась поздно после бессонной ночи. Встав с постели, я подошла к зеркалу, в котором увидела отражение бледной и измученной бессонницей девушки. В моих глазах сверкнули два гневных огонька. Я мотнулась рыжей копной волос.
- Хватит! – крикнула я из-за всех сил своему отражению в зеркале. – Я – Доминика, богиня Победы! Мне не пристало 5 лет так страдать из-за смертного! Пусть даже он - магистр монастыря в Корр-У!
Я подошла к постели и сели на неё. Пора прекратить терзания, гложущие мою душу. Я решила все обдумать.
Я-Мика. Все так меня зовут. Великая Пустота породила меня. Я-богиня, высшее создание. Я бессмертна. Орлан Флоэн... Хм... Он обычный смертный, которому суждено прожить 200 лет. Это ничто по сравнению с вечностью. Что будет со мной, когда он умрет? Я пожала плечами.
Я гордо выпрямила плечи. Не пристало богине Победы бегать и добиваться внимания мужчин. Я всегда отношусь снисходительно к ним. Почему же я должна делать исключение для магистра ордена? Это я нужна тебе, а не ты мне. Я не намерена отступать ни на йоту от этого моего жизненного принципа. Я до сих пор никому не отдавшаяся, должна позволить смертному уложить меня в постель? Я рассмеялась и фыркнула.
Спорткары и мотоциклы позволяли мне забыть об Орлане Флоэне. Не бриллианты, а спорткары и мотоциклы – мои лучшие друзья. Я обожаю бешеную скорость и экстрим. Я чувствую себя вольной птицей, когда гоняю на мотоцикле по ночным улицам, а ветер светит в моих ушах. Свобода! Как ты мне сейчас необходима. Пришла пора вырвать мое сердце из этого проклятого плена. Я привыкла побеждать и добиваться своего. Я найду способ подавить в себе это чувство.
Я взяла в руки подушку и уткнулась в неё. С моих губ сорвались строчки из одной песни, которую я слышала на Земле:

Город зажигает фонари,
а в душе по- прежнему темно.
Знаешь, разбиваются мечты,
если рядом нету никого.
И навстречу счастью сделать шаг
я ни разу так и не смогла.
Слезы по щекам печальный знак-
в этом мире я совсем одна!


Проклятье! Только сантиментов мне сейчас не хватало! Я люблю старинные сказания, баллады, песни о войне, подвигах, героях. Я не намерена петь песни о любви. К тому же не пристало богине Победы плакать.
Я со злостью швырнула подушку на пол и резко вскочила. Я сделала несколько глубоких вдохов. Это позволило мне снова стать спокойной и хладнокровной. Я не намерена злиться на саму себя из-за какого-то смертного. Пусть его даже зовут Орлан Флоэн. Это ниже моего достоинства.
Я стала одеваться. Так, я жизнерадостная и веселая богиня Победы. Я обожаю искать приключения на свою голову. Я всегда могу постоять за себя. Я превосходно владею оружием и различными единоборствами. Поэтому противники трепещите передо мной. В моих глазах вспыхнули два лукавых огонька. Это было частью моей сущности. Я помогаю тем, в которых чувствую истинную доблесть, огромную силу воли и неудержимую тягу к победе. Именно это я почувствовала в Орлане Флоэне. Этим он «зацепил» мою сущность, и меня потянуло к нему.
Что мне делать? Как «задушить» в себе чувство к Орлану Флоэну? Я прикусила нижнюю губу и задумалась. Через минуту мои глаза радостно засияли. Мне необходимо повеселись от души и окунуться в мир приключений. Путешествие и новые впечатления вытеснять грусть из моего сердца.

Корр-У.

Я вспомнила, что на Корр-У сейчас проходит Большой праздник. Я привела себя в порядок, позавтракала и перенеслась в Корр-У, очутившись возле трактира. Я почувствовала, что мои мысли снова возвращаются к Орлану Флоэну. Черт! Я не раба собственных чувств. Но настроение у меня сразу ухудшилось. Я сжала до боли кулаки. Похоже, мне надо зайти в трактир, найти веселую компанию и немного выпить. Так я хотя бы расслаблюсь.
Барбас писал(а):
На меня стали оглядываться, я усмехнулся, бросил деньги на стол и вышел…

Я увидела Барбаса, своего старого знакомого. Мне не один раз приходилось с ним, сидя в трактире, выпивать и говорить по душам.
- О! Барсик! Мой старый приятель, - произнесла я, подходя к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.12 19:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Наконец добралась до этой темы Laughing, чтобы сказать....
Всем привет! Flowers
Я очень рада, что оказалась в дружной и веселой семье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.12 22:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Вероника Туманова писал(а):

И мы очень рады, что ты присоединилась к нашей сумашедшей и эротишной семейке)

Ника, а как я рада... даже не передать словами Very Happy

Тати Гатана писал(а):
Мика, привет!!!!!
Добро пожаловать!!! Наша дружная и веселая семейка не даст тебе скучать

Тати, спасибо! Poceluy Я в этом точно уверенна. Ok


Темный Владыка писал(а):
Мика, привет

Темный Владыка, спасибо! Guby

Барбас писал(а):

Хоть мы уже, как бэ старые друзья

Барсик, о да! В чате у же подружились! prv

Феня писал(а):
А вот из принципа и вредности буду назвать Минькой...

Фенюшка, да запросто зови меня Минькой... Сразу видно, как ты ОСОБЕННО ко мне относишься и любишь богиню Победы. tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.12 23:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Темный Владыка писал(а):
Просто, Влад Wink

Влад, приятно познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.12 23:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Темный Владыка писал(а):
Мне тоже очень приятно!

Какой ты галантный кавалер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.12 00:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Темный Владыка писал(а):
Это все воспитание и твое присутствие рядом

Ой, какое у тебя прекрасное воспитание Pester Влад, ты решил соблазнить мою душу? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение