Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гаральд Саваж. Показать сообщения всех игроков
02.11.11 22:07 Сумеречный мир Шезгарт
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Территория клана тигров.
- И ты оставишь детей в покое?- неровно сглотнув, переспросила Аэрен. Ее голубые глаза, смотрели осуждающе, в вперемешку с яростным бессилием. Спина была прямая как тетива лука, подбородок высоко взденут. Передо мной сидела королева. Надменная и холодная. Привыкшая повелевать, принимать серьезные решения. Имеющая право карать и миловать.
Мне даже захотелось выказать ей свое уважение по этому поводу. Однако я продолжил нашу милую беседу:
- Северина должна стать моей, это главное и наиважнейшее условие. Лишь в этом случае я смогу быть добрым и милосердным. Норд останется в живых, и еще один ваш выродок, малыш Гаррет, тоже. В прайд они не вернуться. О них останутся лишь смутные воспоминания. Но мне все - таки жаль, что вы не сможете присутствовать на свадьбе своего племянника и любимой дочери. Однако я даю клятву, после подписания этого свитка, ваши дети заново обретут жизнь. Иначе через некоторое время вам принесут то немногое, что останется от Гаррета.
- Ублюдок. – Сквозь зубы процедила королева, крепче сжав подлокотник кресла.
Я улыбнулся, а точнее оскалился. Мне чертовски нравилось, что все проходило без сучка и задоринки, по моему сценарию. Я был режиссером этой трагикомедии, короче правил бал.
- Да, он самый. Отщепенец. Поганая вошь. Пыль на ваших туфельках. Но знаете различие между мной и вашими отпрысками, моя королева? Нет? А различие собственно в том, что ваш покорный слуга, вместо легкомысленной и никчёмной жизни в клане, завоевал уважение и почет. Мне доверяют. Меня боятся.
- Яблочко от яблоньки не далеко откатилось. Тамира была той еще интриганкой, – обмокнув перо в чернила, Аэрен поставила на плотной бумаге свитка свою подпись.- Знай, я не страшусь смерти, как бы тебе этого не хотелось. Отныне ты избранник. Но помни, я с того света тебя достану, упади хоть волос с головы моих сыновей и Северины.
Я отмахнулся:
- Не стоит волноваться, моя королева. Я не нарушаю данных мною слов. Не смотря даже на то, что я сукин сын. Надеюсь, вы передадите привет моей матушке. Скажите ей, что у меня все хорошо. А теперь…- Пододвинув узкий бокал с вином к тонкой ладошке королевы, я откинулся на спинку кресла.- Пейте мадам, это яд, он действует мгновенно.
И она выпила. Залпом, не отводя от меня своих лазурных глаз. Через несколько секунд рука королевы ослабла, опустошённый бокал с глухим стуком упал на ворсистый ковер. Казалось она задремала, смерть еще не затронула черты ее лица, не посмела прикоснуться, и испортить страшной гримасой благородный лик. Только легкая бледность легла на кожу подобно савану.
- Все.- Произнес я одними губами и, поклонившись почившей королеве, покинул комнату.

Погребальный помост вспыхнул, словно яркий, красный цветок, мощный столб огня взревел будто раненный зверь и рванулся в небеса, выбрасывая из своих недр языки жгучего пламени и пригоршни искр. Теперь я знал, что пути к отступлению нет, и не будет. Я заглушил в себе последние ростки сомнений на этот счет. Скоро еще одно препятствие развеется в прах. Королева почила, дамы и господа! До здравствует король!
Свет дня постепенно ослабевал, словно в мире догорала последняя свеча. На темное небо высыпали яркие звезды, рассыпались, будто веснушки по всему небосводу. Звезды - это важный ориентир. Звезда укажет направление, по которому ты обязательно доберёшься до цели. Моя цель это вернуть сбежавшую невесту. Взбалмошную девчонку, которой необходима хорошая порка. И твердое руководство. Хотя если рассуждать здраво, ее исчезновение оказало мне большую услугу. Хотя бы не путалась под ногами, пока я улаживал дела с «Ее бывшим величеством». Путь к власти тернист и жесток. Но кто обещал что будет легко?
Шесгартский лес
Шесгартский лес, охотно впустил меня в свое лоно. В чуткий звериный нос, сразу же ударило такое количество запахов, что закружилась голова. Но один, едва различимый, привлек мое внимание больше, чем другие. След, раз от раза терялся. Приходилось идти короткими перебежками, обнюхивать каждую тропку, каждый сантиметр земли. Сколько я так прошел, одному бесу известно. Нетерпение усиливалось, стоило мне только потерять след. Яростная злость ударяла по голове, точно молотом. Перепрыгнув, через сухой огромный ствол, свалившегося дерева, я припал к земле на передние лапы. Рыкнул дико и страшно, спугнув стаю щебечущих птиц.

Уже к рассвету я вышел на большак. Тракт вилял, словно огромный и толстый змей. Кое - где вырастая из под толщи утрамбованной, запыленной земли, торчали осколки титанических плит. Возложенные сюда еще древними. Теми кто впервые вырубил могучие деревья и вымостил эту дорогу, по которой прошла не одна тысяча сапог. Теперь и я шел лениво и неспешно, кидая взор из стороны в сторону. В желудке зазывно заурчало, нестерпимо захотелось поохотится, но я не желал сходить с тракта.
Через пару добрых верст в ноздри ударил ароматный запах пищи, впереди из-за холма, вился тонкой струйкой дымок. Значит близко поселение, а в каком поселении нет доброй корчмы.
Корчмарь, грузный потный мужик, ничуть не удивился моему стремному виду. Только недавно добротная одежда, теперь свисала рваными клочьями. Амбре, скажу я вам, от меня исходило то еще. Не мешало бы помыться, пожрать, поспать и под бок кого ни будь. Да и срам прикрыть тоже нужно.
- Ну?- глядя на меня исподлобья, глухо спросил корчмарь.
-Баню, пожрать и бабу.- Коротко бросил я ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 23:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Рай, какое офигительно-супер-пуперское, описание расы Бесов. Благодаря тебе я чуть не помер от коликов. Благодаря тебе на меня зашикали и сказали катиться вон, или заткнуться. Спасибо тебе Рай и низкий поклон, шо сумел развеселить смурную душу одинокого тихра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 19:40 Сумеречный мир Шезгарт
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Она пришла неслышно. Такая воздушная, почти прозрачная. С длинными волосами цвета меда, волнистой массой струящимися, по ее обнаженным плечам и спине. С большими небесными глазами и легкой улыбкой на устах. Она неспешно приблизилась к ложу. Нависла сверху, коснулась теплыми губами моей щеки. Пробежала нежными пальчиками по моей испещренной, шрамами груди. Я попытался обнять ее за узкую талию и притянуть ближе, но она решительно откинула мои руки. Приблизилась совсем близко к моему лицу, окунув меня в медовое море своих волос.
- Просыпайся, Гаральд.- раздался нежный шепоток. И ведение растворилось, слившись с утреннем рассветом. Растаяло в ярких лучах молодого солнца.
Я открыл глаза, и вскочив с лежака, кинулся к окну. Там внизу, посреди широкого двора топталось двое добрых молодцев, время от времени они матерились, пиная жутко верещащий, средних размеров куль.
Так, пора рвать из этого невзрачного местечка когти. Тем более что выспаться мне так и не удалось. Перед уходом обязательно напомню корчмарю, о санитарных нормах. Блохи у него жуть какие кусачие, хотя какие это блохи, это упыри по моему, всю ночь топали по мне как слоны, а грызли так, будто вечность голодали.

Спустившись вниз, я не выдержал и вышел во двор. Мужики с тем же усердием и методичностью продолжали пинать, отчаянно вопящий куль. Однако визг исходивший у них из под ног, казался мне странно знакомым.
- Мужики, по что же вы так лупите?- поскребя затылок, спросил я.
Один из них обернулся, даже не соизволив прекратить свое увлекательное занятие. Взгляд злой, тяжелый. И пахнет собачатиной. Ну точно ж серый. И какого ляда сюда волков принесло. Впрочем, не мне судить.
- Ступай себе лохматый, пока чего не вышло.- Ответил оборотень, оглядев меня прищуренным взором.
-Гаральд, это ж я, Цветик!- истошно заголосил и задергался куль.
- Не-е, ребят. Без « чего не вышло» не получиться. Люблю я, понимаете, с утреца кулаки почесать. И для тела зарядка и для здоровья полезность важная. Так что извиняйте, ничего личного.
Оба бойца, как по команде кинулись ко мне. Я отпрыгнул слегка в право, выбросил вперед кулак, успокоив в весок, одного из нападавших. Тот рухнул как подкошенный, сильно клацнув зубами. Ударился лбом о каменистую почву.
- Ах, ты сцука! – Взревел второй, оказавшийся более осмотрительный. Он не стал брать наскоком, а кружил поблизости, загоняя меня в угол. Видали мы таких загонщиков.
Улучив момент, я прыгнул на соперника, размахнулся для удара, недостаточно быстро, не достаточно точно, от чего получил сильный удар в живот, тогда как волчаре обломилась всего-навсего увесистая оплеуха. Пришлось согнутся в коленах, ухватить его за ноги, с силой дернув на себя. Повалить, подмять, а уж потом с удовольствием слушать, как трещат и ломаются, шейные позвонки.

Все еще отряхивая испачканную одежду, я подошел к непрестанно шевелящемуся кулю, не сильно пнул.
- Гаральд!- воскликнул кулек.- Ты же спас мою шкуру не для того, что бы прикончить.
- Откуда ты знаешь, что это я?- нагнувшись, спросил я, развязывая тесемки.
- Элементарно! То бы били с разных сторон!
Наконец, взлохмаченный в многочисленных ссадинах и синяках Цвет, освободился от куля. Сутулясь и прихрамывая, он направился в корчму, бормоча под нос проклятия и кляня всех волков Шесгарда, на чем свет стоит.

- Знаешь я до сих пор не верю, как мне повезло! Это даже как то не реально!- сидя за столом корчмы и уплетая жареного кабанчика, восклицал мой давний знакомец.
- Щас как дам в рыло, и ты поверишь в мою реальность, – хрипло произнес я.- Колись, какого ляда, ты тут оказался. Следишь за мной?
-Больно надо.- Обиделся Цвет.- Вообще то, я из-за тебя оказался в подобной ситуации. Если бы не твой заказ…
- Закрой хайло.- Сузив глаза посоветовал я.- Будет лучше если ты совсем забудешь, о оказанной мне услуге.
- Как всегда. - С набитым ртом кивнул Цветик, продолжив:- Я направлялся в Риван, после того как оказал тебе малую услугу. И надо же было так влипнуть, больше не в жисть не продам волкам ни хрена.
- Да уж. Ты любитель найти на свою задницу приключения, я вот так же в поисках.- задумчиво произнес я, тут же переспросив:- Риван это где?
- Сказал бы тебе в рифму.- Съязвил Цветик. - Да тут неподалеку, всего на всего двадцать верст, для бешенного тихра не крюк. На дорогах нынче смутно. Проводишь? – сложив молитвенно ручки, вопросил алхимик.
- Это как платить будишь. - Задумчиво нахмурился я.
- Сочтемся. Я умею отдавать долги.
- Тады, лады.
Уже к обеду, покидая заведение, я обратился к корчмарю:
- Слышь, мужик…ты бы это, блох штоль повывел. Всю ночь окаянные, мне спину грызли.
- Что ты уважаемый! – Оскорбившись, надулся хозяин.- Ни каких блох у меня в корчме и в помине не было! Разве ж можно такое безобразие?!
-Тогда ктож, меня грыз, твою мамашу?! – Не на шутку разозлился я.
- Дык…это…клопы. – тупо ответил корчмарь, воззрившись на меня свинячими глазолупками. Или слишком хитрый, или просто дурень. Подумал я сплюнув с досады.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 20:09 Сумеречный мир Шезгарт
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Город Риван. Территория Бесов.
Вид у Цветика был подавленный. Убил бы за такое малодушие!
- Да ты глянь сколько баб! Землянки чудо как хороши. Свеженькие, почти девственницы!- Воскликнул я, шлепнув его по плечу. От чего Цвет пошатнулся, буркнул:
- Вот именно, что почти. Это не то…понимаешь, не то.
-Да что же тебе тогда надо?!- Не на шутку взъярился я.- Алхимией своей заниматься. С колбочками в любовь играть? Эх, нет в тебе Цветик животной страсти. Тебе все вумную, с толстенными окулярами вместо глаз, подавай. Извращенец!
- Вот именно, Гральд! Я не животное, в отличии от некоторых особей! – трагично взвизгнул Цвет. Обиделся. – Вот ты?! На себя сначала глянь, прежде чем мои пристрастия обсуждать. Только глянь какая у тебя морда. Да с такой хитрой мордой, только дворцы и сокровищницы грабить! А куда лезешь? В короли! У вас в зверинце, вроде баба правит? Или не так? Что ты ко мне прилип со своими длинноногими полу – девственницами?!
- Тише будь. – шикнул я, замечая, что на нас стали оборачиваться.
- Уже молчу. – Произнес Цветик, интенсивно забегав глазами по сторонам.
- Молодец. Возьми с полки пряник.- Сказал я, добавив: Времена меняются Цвет, матриархат, это обреченная форма правления. Последняя достойная носить корону была Аэрин. Да прибудет она в свете.
Цветик почесал переносицу:
-Да, верно, была. Как все быстро, в какое страшное время живем.- Депресняк, после короткого всплеска эмоций накатил на него с прежней силой.- Знавал я одну подобную. Красивая, пышногрудая. Ноги, во какие!- Привстав на цыпочки, алхимик вытянул руку вверх.
- С великаншей, что ли жил?- Вздернув брови, спросил я. Цвет не обращая внимания на мой сарказм, продолжал:
- Кожа, что шелк! Губы как лепестки роз. А походка! Что это была за походка! Подобной стати я нигде больше не встречал…
- Так что же не срослось?!- не выдержав, перебил я.
- Ты бы видел ее зубы! Как улыбнется, волчий оскал в сто раз краше покажется.
Я откровенно заржал:
- Ну ты мудрец! А еще меня обзываешь разборчивым!
- Тут дело уже во внешней неприязни. Брезглив я, понимаешь?- Оправдывался Цветик.
- Ну да.- Кивнул я, заворачивая в узкий проулок. Мне не мешал царящий в нем полумрак, поэтому я шел, уверенным, спокойным шагом. Тогда как Цветик, плелся позади как сонная черепаха, бурча под нос проклятия и спотыкаясь на каждом шагу.
Внезапно, словно вырастая из стены, на нас выпрыгнуло нечто.
- Жизнь или кошелек.- Прошипело «нечто», угрожающе помахивая приличным таким тесаком.
- Тебе жизнь, мне кошелек!- Рыкнул я, молниеносно схватив мохнатое «нечто» за гырло, и встряхнув так, что у мужика едва не отлетела голова, под конец тренькнул обмякшее тело о стену.
Послышался глухой стук. Жалобно звякнул тесак, скользнув лезвием по каменистому полу.
- Если хочешь, обшарь.- Предложил я, съежившемуся возле стены Цветику.
- В алхимии одни затраты. – Молвил Цвет, неловко выворачивая карманы незнакомца.

- Ну ты и зверюга!- восхитился алхимик, снимая защиту с дверного проема, своей аптеки.- Мне бы такую силу. Я б тогда от волчар не бегал.
- Это верно. - Согласился я, проходя внутрь помещения, служившему алхимику лабораторией для своих исследований и одновременно аптекой, для продажи всякой муры.- Кстата, а что ты им такое продал, что они с тебя чуть шкуру не содрали?
- Ах, это! Усилитель скорости. – Улыбнулся Цвет. – Мое последнее изобретение, оно еще не совсем доработано. Имеется ряд побочных эффектов, и самый выраженный из них, как назло, зуд в заднем проходе.
- Вот,именно этот эффект твоего снадобья, приводит к ускорению.- Заржал я.
- Да развеж им объяснишь. Нет бы почка там, через неделю, отвалилась. Так нет же. Впрочем, они сами виноваты, я предупреждал…хм…о неких явлениях.
- О зуде ты конечно умолчал?- Прищурив глаз, спросил я.
- Просто забыл.- Соврал алхимик.
- Да я за такое, сам тебя бы пришиб!
- И ты туда же. – Проворчал Цвет.- Располагайся, на кушетке почивать будишь.
- А пожрать?
- А пожрать нечего. Если только могу ускорителем угостить.- С язвительной гримасой, съехидничал он.
- Нет уж, благодарствую.- Открестился я от столь щедрого угощения, заваливаясь на кушетку и закидывая руки под голову. Меня поморило в сон, тяжелые веки, сами собой сомкнулись тяжелые веки. Бурчание Цветика превратилось в однотонный шум, и ушло на второй план. Последнее, что я услышал, была благодарность алхимика:
- Спасибо тебе Гаральд.
- Сочтемся.- Ответил я, поворачиваясь на бок, проваливаясь в густую, вязкую топь сновидений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.12 21:07 Сумеречный мир Шезгарт
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
-Хочешь, я пойду с тобой?- спросил меня Цветик. Скорее всего из вежливости, так как взгляд смотрящих на меня глаз, говорил за него более красноречивее чем его язык.
- Не стоит дружище.- Снисходительно кивнул я, легонько похлопав его по плечу.
-Ну, на «нет», и суда нет,- с облегчением выдохнул Цвет, распахивая передо мной тяжелые створки двери:- Желаю доброго пути и да хранят тебя боги.
- Я сам себе бог.- С усмешкой произнес я.
- Хорошо, - согласился алхимик: - Только ты об этом никому не говори.

Я вышел в утреннюю прохладу. Воздух был, чист, слегка свеж, наполненный запахами просыпающихся трав и дыханием влажной земли. В такое время суток, дышится легко и свободно, по особенному.
Вспоминая последние события, я невольно поморщился. Столько возни из-за какой то девки. Одним словом бабы, что с них взять. Неизменно руководствуются чувствами, больше чем разумом. Ни какого расчета.
То ли мы, мужики. Сильные, живучие, и почти каждый стратег. Хотя и дурни тоже встречаются. Но это уже деградаты. Подгнившее семя, надломленная ветвь.
Судьбы мира же вершат неистовые и ярые мужи. Таким не составит труда свершить переворот. Поднять племена и народы. И одной единой мощью, свергать старые устои, завоевывать новые земли, сгребать города и веси, под свою мощную длань. Круша в щепы и придавая огню и мечу все, что ни наесть, будет им преградой к осуществлению своего величия.

Покидая Риван, через западные ворота, я невольно прислушался к разговору двух сонных стражей, лениво кидающих кости на боевом посту.
- У тебя деньги то есть?- Зевая во весь щербатый рот спросил первый.
- Иди в задницу.- Вежливо послал его второй.
- А у меня есть. – Хохотнул первый страж.
- Надо же! Тогда прости.
Ну что я говорил? Дурни. Какая радость в злате, когда нет властолюбия? Никакой. Так одна корысть на уме. Хотя если рассуждать логически, то корыстолюбие и властолюбство шагают почти в ногу…так, Гаральд стоп. Притормози дружок в своих философских начинаниях, и начинай уже думать о грядущем.
Ну допустим о том, как уболтать треклятую принцессу добровольно вернуться с тобою в прайд. Не волоком же ее тащить, ей богу. Тем более, что я обещал покойной царице, не бить ее сильно, ток чуть-чуть, и за дело. Нужно шоб сама, ножками: айн, цвай, драй, фир.
В моей голове, моментально созрела превосходная идея, и дабы осуществить оную, я решительно ускорил темп. Обернувшись ественно, большим и грациозным хЫшником.
Эх, нужно было все - таки взять на пробу «ускоритель Цветика», и хрен с ним, с зудом. Зато быстро. Хотя если задуматься, то неее. Чем начинают заниматься кошки, когда у них позади хвоста зудит? Так Гаральд, стоп. Шо за бредовые мысли роятся у тебя в голове? Возьми себя в руки, и думай о грядущем.
Например о том, что в твоих руках в скором времени будет, если не весь мир, то хотя бы его частичка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.12 12:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Рай,брателло!Вот что я тебе скажу: Ты молодец, парень!!!!!!! В следующий раз в баньке под пИвко, обязательно обсудим твой новый шедевр!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Феня, солнце мое не мерзни
Вот тебе подарочек


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.12 12:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж

Солнце мое, прости что всегда не вовремя
Прости что всегда не рядом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 00:49 Сумеречный мир Шезгарт
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Тьма, сестра света.
И моя сподвижница. Я всегда чувствовал себя наиболее лучше в темноте, чем под присмотром дневного светила. Иногда я спрашивал себя: «Неужели, я настолько непроглядный изнутри, что предпочитаю тьму, свету»? Что для меня была тьма? Она часто даровала тишину и спокойствие, умиротворение моей душе, если таковая у меня имелась.
О чем я думаю? Почему в последние дни меня обуревают сомнения, будто я делаю,
что то не так, иду ни той дорогой? Я вырабатывал план мести годами. Я стремился показать себя лучшим. И я сего добился, в некотором роде. Так в чем терзанья? Почему меня не отпускает ощущение, будто на мою голову возложат терновый венец, вместо золотой короны, коей я так жажду? Будто то, к чему я стремлюсь, принесет мне погибель и вечные муки. Но разве я боюсь смерти?
Вопросы. Их с каждым днем все больше. Эх, подобрать бы к ним ответы.

Звериным чутьем, я испытывал, что аудиенция с принцессой, состоится в весьма ближайшее время. Я мысленно представил обстановку где находиться Северина в данный момент. Мысленно улыбнулся. Что ж принцесса, наверняка вы порадуетесь моему прибытию. В столь поздний час. Преодолев глубокий ров, я огляделся. Яркий столб пламени вырвался из разлома в скале и метнулся в меня.
-Уф. Черт тебя дери! - Я бешено отпрыгнул в сторону. Не хватало еще опалиться как гусь. Да-а, дамы и господа. Прошу немного внимания. Представляю Шесгард, стиль - хаОс. Впечатляюще! Экстравагантно! Но жить именно в этой местности, что то не особо привлекает. Так что давайте продолжим нашу экскурсию.
А дальше уже интереснее. Сквозь плотный запах гари и серы я почувствовал, а вскоре узрел приближение всадницы. Ну и кто там у нас? Хм…Девушка. Интересно. Весьма симпатичная девушка. Еще интересней. А чем тут еще попахивает? Крылатой дичью. Ну это мне интересно сугубо с гастрономической точки зрения. Хотя. Я брезгливый. Кабы чем не питаюсь.
Обогнув огромный валун, я вышел всаднице на встречу. Скривив губы в усмешке, отвесил галантный поклон.
- Могу я узнать, что такая дева делает одна, ночью на пустынях огненных?
Я оценивающе скользнул взглядом по ее фигуре, задержался немного на груди.
Феня писал(а):
- Не спится, вышла воздухом свежим подышать.

Светским тоном молвило божественное создание, опуская свой взор чуть ниже моего паха. Я склонил голову на бок, подошел на шаг ближе. От девы за версту несло запахом Северины, аромат блудной принцессы еще не успел выветриться. А это значит, что дамочка совсем недавно прибывала с нею в контакте.
- А случайно не встретили Принцессу прайда? – придав голосу взволнованные нотки, спросил я. Пусть думает, что я навязчивый поклонник ищущий возлюбленную, или гонец, с королевским поручением.
Феня писал(а):
- Случайно встретила. Более того, я сейчас от нее. Что-то передать?

Ути. Какие мы подозрительные. Я явственно обонял недоверие этой девицы в отношении моей персоны. Похоже, в своих недолгих странствиях, будущая моя супруга, приобрела подружку. И довольно приятную, если судить по внешним данным. Эх, если бы не спешка со свадьбой…Возможно позже.
- Королева требует ее присутствия.- Чуть надменно, произнес я.
Вот ляпнул, так ляпнул. Какая к бесу королева, королева уже в чертогах небесных. Ну, да ладно. Слово не воробей. Сказал, значит требует.
Феня писал(а):
- Удачных поисков.

Пожелала мне аппетитная на вид, мадама, придерживая своего ретивого.
«И тебе не хворать».- Про себя подумал я оборачиваясь зверем.
Теперь нужно спешить, покуда моя вторая половина не сгинула за горизонтом моей видимости, что то меня не слишком прельщает мысля, носиться за нею по всему Шесгарду.
«А с тобой мы еще увидимся». Мысленно обратился я к деве, ощущая легкое прикосновение пальцев к своей шерсти.
Проводив прямую спину взглядом, я рванул с места, ныряя в густой смрадный дым. Скорее бы убраться из этого чистилища.
Конец первого акта, дамы и господа, начало второго.

Наверное, я бы прибил ее на месте. Если бы ни одно «но». Она была нужна мне.
Северина Принцесса прайда писал(а):
- Гаральд!!! А ты какого черта тут забыл?? Тока не говори мне, что заблудился и перепутал комнаты... Этот номер сегодня не прокатит, я не в том настроении, чтобы мило улыбаться и предложить тебе чаю! Отвечай! Пока я не решилась пустить тебя на фарш, ибо в моем расположении духа только такая мысль посещает меня в данный момент!

Стиснув челюсти, я сдержал свой порыв, завалить ее прямо тут же, и надавать по заднице.
- Приветствую принцесса! Я тоже рад тебя видеть. - Естественно я улыбнулся. Но улыбка получилась хищная, слегка вялая. Долго же мне пришлось за тобой побегать, детка. Отпустив тонкое запястье Северины, я прошествовал к чуть примятой постели, сдернул простыню и обмотавшись ею как римский кесарь, уселся в неподалеку стоящее кресло.
- Что то больно убогая обстановка,- окинув взглядом помещение, изрек я. - Но дело собственно не в этом. Сдается мне, что в последнее время, ты не слишком жалуешь сородичей Северина. Ты забыла свой долг? Забыла кто ты?
- Не понимаю о чем ты?
- О, как жаль, что ты не понимаешь. А я вот прогуливался здесь и совершенно случайно, почувствовал твой запах. Дай думаю зайду, чайку выпью, и как раз объясню нашей принцессе, ведь она так многого не понимает. – Сложив ладони домиком, съехидничал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 17:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Дорогие дамы, поздравляю вас с праздничком

Феня, самый близкий и дорогой мне человечек!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.12 23:14 Сумеречный мир Шезгарт
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Северина писал(а):
-Ну что поехали, Альд! А пока мы едем, поведай, сколько еще претенденток на трон кроме меня?

Произнесла Северина, пришпоривая свою чалую.
- Стол справок и информации временно не работает. Вы можете обратиться к нашему консультанту по прибытию в прайд.- Усмехнувшись, произнес я, понукая коня идти вровень с принцессой.- Честно говоря, ваше высочество, понятия не имею. Так как отбыл сразу же после печального известия о кончине вашей матушки. Только тризну отходил и на ваши поиски пустился. Прям испереживался весь. Куда это наследница престола сгинула? Чуть ума не лишился от беспокойства.
Сделав вид, что мой сарказм ее ничуть не задел, Северина промолчав, подала чалую чуть вперед. Я моментально догнал ее и обошел справа:
- А ты я смотрю, обзавелась знакомствами. И довольно привлекательными знакомствами. Я тут встретил одну блондиночку. Весьма ничего. Жаль только времени не было поближе узнать друг – друга. Я надеюсь ты пригласишь ее к нам на светский раут, думаю твоя подружка вполне поможет мне скрасить досуг, поможет расслабиться. А то я в последнее время прибываю в постоянном стрессе и напряжении.
- И не надейся. – Скорчив злобную гримаску, прошипела Сева.
- Так и знал, что ты ревнуешь. – Покосившись на принцессу я хмыкнул, пустил вороного рысью, слегка натянув повод обернулся.- Кстати да. Забыл сказать. Королева оставила свиток. В нем говориться, что Северина принцесса прайда, обязана стать супругой Гаральда, вашего покорного слуги.
Изобразив шутливый поклон, я, развеселившись, пришпорил вороного, конь рванул с места в карьер, взмахнув шикарной гривой.

Конь подомною вздыбился, бешено заржал, пошел лихим галопом. Из под мощных копыт вырвались комья, влажной и черной земли. Я пригнулся к холке, чувствуя как встречный ветер, треплет волосы, обдувает лицо, рассмеявшись в неясном порыве, покрепче сдавил бока вороного, принуждая идти шибче.
Рядом, на чалой, с развивающимися волосами, напоминающими ярко-красное пламя, неслась Северина. Мы были на своей земле. Скорее всего, из-за этого, меня распирало изнутри безудержное веселье. Я знал ценность земли, был привязан к ней, как дитя привязано к матери с момента его рождения. Знал, что вскоре буду владеть этой землей, как хотела того Тамира, истинная королева и по совместительству моя мать.
Преодолев лесной массив, мы метнулись на встречу, ровному полю. Уже от сюда виднелись величественные шпили королевского дворца. Прегражденный, мощной оборонительной стеной город, ждал нас.
Вскоре, я увидел опустившейся подъемный мост и небольшой эскорт, выехавший нам на встречу.
В приближающихся всадниках сразу узнал Рорика и Аскольда. Братья были как всегда вместе. Оба сильные, загорелые, напоминающие две огромные скалы, с руками перевитыми тугими жилами, закаленные в боях. И самое главное, мои сподвижники и верные други. Такие други, что не возбоишься и повернешься спиной, зная что спину твою прикроят верные.
- Приветствую Гаральд!- Крикнул издали Рорик. Оба вскинули ладонь в приветствии, подъехали к Северине. Поклонились: - И вас принцесса, приветствуем! – Крикнули, чуть ли не в унисон, зычно. От чего Северина поморщилась, нахмурила бровки, слегка кивнула.
- Приветствую вас вои!- Искренне улыбнулся я, подъехал к братьям и похлопал каждого по плечу. Нда. Как об камень постучал.- Чего нового?
- Да ничего вроде.- Неуверенно ответил Аскольд, поскребя затылок.
- Тебя ждали и принцессу. – Влился в разговор Рорик. – Как ты и велел я оповестил старейшин о вашем прибытии, вечером соберем совет…Ох! Да, вот еще что! – Рорик стукнул себя по лбу огромной дланью, послышался глухой звук, - Цветика привезли, упирался поганец, ехать не желал. Все о каком то ускорителе орал, мол в Шезгартский лес более ни-ни, ибо волки его отработают.
- И что же?- С любопытством поинтересовался я.- Как уговорили?
- Дык как?- оскалился Аскольд.- Я ему свою палицу продемонстрировал, он сам уговорился.
- Сурово.- Крякнул я, косясь на Северину. – Ну что принцесса? Трон это не постель, на него сесть нужно, и чем быстрее тем лучше. Вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 12:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Ты помнишь – находясь в расцвете сил,
Ромео выпил горький сок цикуты,
Поскольку не хотел жить ни минуты
Без девушки, которую любил?
А знаешь, что в теченье долгих лет
Сраженный в сердце стрелами Амура
Петрарка для возлюбленной Лауры
Почти что каждый день слагал сонет?
В истории примеров и не счесть,
Когда согласно клятве паладина
Во имя дамы в бой вступал мужчина
И пасть в таком бою считал за честь.
Короче говоря, и у меня
В душе к тебе такая же фигня.
И фиг с той банкой огурцов
Любить тебя всю жизнь готов.
И на руках тебя носить.
Не свыше центнера тащить.
По правде говоря.
Но даже если так случиться
И стройный стан твой превратиться
В объемный пухленький живот.
Я все равно с тобой готов,
Идти, куда б ни попросила.
Ответить, чтобы ни спросила.
И греться вместе у камина,
В уютном доме при свечах,
Лелею я в своих мечтах.
Такую хрупкую надежду.
И ты прости, что я невежда.
Что редко так я прихожу.
И руки нежные держу,
В своих руках.
Да, я дурак.
Но ты просишь, мне сей грешок,
Как остальные все простила?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Нари, пасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 00:53 Лето в Станице
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж


-Цветик, ядрить твои козлятки! Ну-ка на, чеши!- Я сунул оторопелому алхимику скипетр, и он интенсивно стал начесывать мне спину. – От чертовой палки только одна польза.
- Еще можно по башке кому ни будь тренькнуть, сто пудово больно будет!- Воодушевленно воскликнул Цвет, .- Кстати ваше величество, - алхимик вернул мне скипетр и раскрыл здоровенный талмуд,- у вас по расписанию прием посла заграничного. И банкет.
- Банкет, эт хорошо!- обрадовался я.- А что за посол? Откуда?
- А хрен его знает, от куда окаянного бесы притащили.- Пожал плечами Цветик.
- Ладно, зови, посмотрим!

-Ой, ядрить твои козлятки! Ну и рожа. Цветик, ей богу его в потьме зачали! – испуганно произнес я вжавшись в трон. Идикась скажи чертовой страже, шоб гнала это угребыще до самой границы.
- Это не дипломатично ваше величество. Более того, в государстве посла обогащают уран. – Возразил мне алхимик, по совместительству мой советник и секретарь.
- Ох тыж мать твою! Скажи страже, чтоб ненавязчивенько так проводила дорогих гостей.
- Окей, мон сеньор! – заорал Цвет спеша выполнить мое указание.
- Че сказал? Не понял.
- Я сказал хорошо, тцар – батюшка. Ноу проблем!
- Капут. Капут. – С умным видом закивал я.
- Что простите тцар – батюшка? – переспрасил меня идиот.
- Я говорю, вали от сюда неуч!
- Все. Нет меня!

Спустя час, после банкета.

-Пиши. Пишешь?
- Пишу, пишу.
- …и кто к нам с мечем придет, тот в заднице его обратно и утащит. На сим кончаю. Месяца не знаю. Год не помню. А день который у вас, такой же и у нас.
Я взглянул на корпевшего над свитком Цветика.
- Пусть волкам отвезут и куда нужно засунут. Больно наглые стали, собаки. А теперича…
Я не успел докончить речь, ибо ошалел от вида алхимика. И от чего беднягу так перекосило?
- Демоны!!! – Заорал мой секретарь и по совместительству советник. Похоже я поздно разглядел в нем вялотекущею шезофрению.
- Тьфу на тебя, дурень! Это ж бесовка!
- Сам дурак.
- Че сказал?!
- Ничего мон сеньор.
В тронный зал, вошла. Нет не вошла, а вплыла покачивая бедрами аффигительная барышня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:06 Лето в Станице
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Леонсия писал(а):
- В 69 округе будет съезд большой восьмерки. По решению вопросов индексации финансовых сегрегаций зависимых от латентноа-декватных мажоритарных обсрукций в сфере трудового законодательства. И вам как главному эксперту Шезгарта в этой области нужно там непременно быть. Королева меня с вами послала, как профессионала в этой области. Завтра с утречка нужно отправиться. И поскольку тигры- самцы у нас главная трудовая сила нужно самых лучших отобрать и с собой в 69 округ доставить. Приказ королевы-матери.


- Едрить.- Подумал я, с трудом переваривая вышесказанное. Мои мозговые извилины заскрипели с такой силой, что даже Цветик по-моему услышал странный звук, и отвернувшись от бесовки, поглядел на меня с наитупейшим выражением морды лица.
- Позвольте обратиться наисветлейший государь, но по-моему вам пытаются, запудрить мозг. - Шепотом обратился ко мне секретарь, недобро косясь на бесовку.
- Но зато как!- Восхитился я, так же шепотом.- Это даже интересно. Рорик! – зычно крикнул, взмахнув чертовой державой, от чего алхимик чуть не лишился головы.
Из-за двери выглянула мордаха старшего дружинника в остроконечном шлеме:
- Здравия желаю, Светлейший государь! Чего изволите?!- гаркнул Рорик, мне даже показалось, что гаркнул как то громче что ли. Нужно издать указ, шоб громче государя орать никто не смел.
Я приосанился, сдвинул брови для придания царскому величию, грозности:
- Поди собери малую дружину. С утра выступаем на бесовскую станицу.
- Воевать что ли?! – Обрадовался бравый вояка.
- Остынь. – Расслабившись я снова взмахнул, на этот раз скипетром. Цветик пригнулся, буркнул:
- Этак и без глаза можно остаться.
Я поморщился. Слишком разговорчивый у меня секретарь. Можть ему язык отрезать? Или рот зашить? Нужно издать указ, шоб в присутствии тцаря никто не смел хайло раскрывать, без его дозволения:
- Нет. Изволю прогуляться до станицы бесовской для решения важнейших государственных дел, таково мое величественное решение. И подбери там кого нить посимпатишней, ибо не на сечу бранную отправляемся, а в гости. К светлейшему пану бесовскому.
- Так точно, тцар-батюшка!- заорал Рорик, и мне стало нехорошо. Ну за каким лядом так орать? Остроконечный шлем Рорика исчез за окованной червонным златом и драгоценными каменьми, дверью. Тогда как я, облокотившись дланью, на подлокотник тронного седалища, воскликнул, прищурено взглянув на бесовку.
- Просьба королевы-матери услышана!- и добавил вполголоса - Будь она не ладна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение