Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кристоф Сенд тор Эдем. Показать сообщения всех игроков
26.11.11 18:19 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Несколькими днями ранее

- История повторяется, сестренка? – спросил я, не отрывая глаз от манускрипта, настолько древнего, что пергамент грозил вот-вот рассыпаться в пыль.
- А почему бы и нет? Потеря престола мне не грозит. – Нари опустилась в кресло напротив меня, закинув ногу на ногу.
- Да неужели? – отложил манускрипт и взглянул на сестру. Нет спору, что эта вампирша уложит на лопатки любого демона. Но Абигор не так прост как кажется, играть с ним надо осторожно и первоклассно. - Весь дворец гудит о том, что королева, бросив все дела, упорхнула с верховным демоном на ложе любви. – приподнял брови в выражении легкого любопытства.
- И ты позволил эту нелепую болтовню? – светский тон, ни намека на раздражительность.
- Ну как позволил… - протянул с невинным, насколько я был способен изобразить невинность, видом рассматривая потускневшие от времени чернила. – Пару твоих слишком болтливых фрейлин пришлось убить. – губы тронула улыбка, стоило вспомнить их муки. Мольбы о прощении, клятвы вечного молчания.
Нет слаже музыки, чем женский крик, наполненный болью и жаждой наслаждения. Две стороны одной медали. Не познать наслаждения, не пройдя испытание болью.
- И на кого снова, - Нари сделала ударение на последнем слове, - ты разорил мой двор?
- Азриэла, Намель и Галаса. Ты очень расстроена? – рассматриваю удивленное выражение лица сестрицы.
- Они же одни из лучших.
- Но слишком много болтают. И болтают чушь. Нет. Хватит. – я махнул рукой, видя как сестра собралась возразить. А потом гнев загорелся в ее глазах в ответ на мой жест. – Убьешь родного брата? Тогда кто же будет усмирять народ пока ты в разъездах?
Рука Нари взмыла в воздух, намереваясь снести мне голову, но моя молниеносная реакция не дала ей ни единого шанса. Перехватив ее ручку, поднялся и потянул ее из библиотеки.
- А не прогуляться ли нам? Полюбоваться Флеймодом?
- Кристоф! Я тебя убью когда-нибудь. – прошипела Нари, уже улыбаясь.
- Когда-нибудь, но не сейчас. – криво улыбнувшись сестре, открыл дверь на широкий балкон.
Далеко за горизонт тянулись мрачные земли Шезгарта, алые лучи тусклого светила рассеивались в воздухе, превращая густой туман над землей в кровавую сцену вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 00:52 Сумеречный мир Шезгарт
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Во дворце было откровенно скучно. Безусловно, я мог заявиться к Эсперу и его милой компании. И пообщаться о жизни, выяснить как дела идут. Но всю нужную информацию мне сообщили. Сообщили о двух гостях в темнице. Вампир и человек. Откуда последний взялся неизвестно. Далее был сам Эмиль и тоже с человеком. Столько людей у нас давно в замке не было.
В чем-чем, а в вопросе охраны на Эмиля можно было положиться. Покидая дворец, я был уверен, что он в безопасности.
Вместе с двумя своими вассалами*, Амон и Сакс, которые входили круг доверенных лиц, я отправился на север. Проверить, верны ли слухи о деревне с мирными оборотнями, живущими отдельно ото всех, не нарушающими закон.
Гроза настигла нас в доме старосты, который любезно, не смотря на то, кем мы являлись, впустил нас и пригласил к столу.
Как бы странно это не звучало, но поселение действительно не несло угрозы. Вполне удовлетворившись сиим фактом, я покинул деревню.
В замок возвращаться бессмысленно, поэтому дав полную волю Фиру, своему гнедому коню, пустил галопом.
Вампиры не отставали от меня, и мы неслись в темноте из-за ливня и черных как сама смерть туч. Лишь изредка сверкнет молния, озарив синим светом каменистые равнины.
Внезапно впереди замаячил силуэт всадника. Размытый, темный, едва видимый. Я бы не обратил никакого внимания на него, если бы лошадь не остановилась. Напротив. Кто-то посмел преградить мне дорогу. Не останавливаясь, наоборот, выжимая из Фира все силы до единого, я мчался навстречу противнику.
Остановившись в какой-то сотне шагов, я узнал всадника. Даже всадницу. Это была та очаровательная некромантка, Адель, с которой мы здорово повеселились лет десять назад. Тогда мне нужна была книга Владыки, а она покрывала папашу. Тогда ему все же удалось освободить ее.
Но сейчас она была в моих руках. Холодная улыбка по губам, пальцы слишком туго сжимаю поводья, Фир встает на дыбы, перебирая копытами в воздухе, чуя настрой хозяина.
Скинув капюшон плаща, отсалютовал Адель, посылая воздушный поцелуй, а вместе с ним обещание новой боли. Между нами проскочила искра напряженности, понимания положения. Ее – безнадежного, моего – выигрышного.
Пришпорив коня, я бросился вперед, нагоняя девушку. Преследуя ее с азартом лисы, почуявшей добычу. В голове прокручивались события десятилетней давности, и слишком был соблазн повторить их. Только теперь ее никто не спасет.
Впереди показались стены монастыря. Нейтральной территории, где я не мог напасть. Пусть я и наглый, мерзкий, самовлюбленный вампир, но честь имею. Если слово дал, его держу. А монастырь по негласному договору трогать нельзя было, да и магическая защита была очень сильна.
Поэтому когда Адель въехала в ворота, я остановился и подмигнул, чувствуя, как ее сердце колотится. Давая ей ложную надежду на спасение, развернул Фира и отправился назад.
- Мы не будем дожидаться девчонку? – спросил Амон.
- Я отказываюсь ждать ее под дождем. – фыркнул Сакс.
- А мы и не будем. – ухмыльнулся, вновь разворачивая коня. – Мы нанесем дружественный визит настоятелю.
________________

Вряд ли идея визита понравилась настоятелю, но не пустить он не мог. Из-за того, что у него товар, а у нас купец.
- Я не собираюсь жениться! – возмущенно прошипел Амон, когда настоятель покинул нас, чтобы выдать указания, по поводу послушниц.
- А я бы посмотрел на тебя женатого! – хохотнул Сакс.
- Тихо! Никто не собирается жениться, мы выжидаем. А пока угощайтесь, господа. – махнул рукой в сторону стола с угощением, а сам посмотрел в окно на барабанящие по стеклу капли. Все это показалось бы мне уютным, вместе с массой горящих свечей, если бы я был впечатлительным юнцом, но я им не был. Поэтому вид из окна абсолютно меня не трогал.
- Амон, сиди и с самым умным и требовательным видом выбирай себе невесту. А я прогуляюсь по монастырю. – отодвинув стул, встал из-за стола. – Не шалите тут сильно.
- Есть командир! – отсалютовал Сакс, хитро поглядывая на Амона.

________________
* Вампиры-полукровки(вассалы) - это обращённые вампиры, которым после инициации дали крови кого-то из первородных. В зависимости от этого, такие вампиры имеют "привязку" принадлежат тому, чья кровь течёт в них. При такой "инициации в полукровку" последний получает часть магических способностей своего прародителя. Полукровки носят знак своего "хозяина", это основная часть войска, которое охраняет замок и границы монархии в дневное время. Полукровки так же являются вербовщиками обращённых вампиров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 23:32 Сумеречный мир Шезгарт
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Оставив полукровок отвлекать настоятеля, я отправился на прогулку по монастырю.
Сие строение славилось своими строгими нравами и правилами. Именно сюда отправляли на перевоспитание слишком дерзких и своенравных девиц из знатных семейств, не желающих замуж, женушек, обожающих наставлять рога своим супругам. Воспитывали в них нравственность и мораль, не чураясь самых жестких методов. Иногда результаты просто поражали, а иногда…Даже медицина бессильна.
Вот такой яркий пример бессилия выскочил на меня, бросаясь на шею.
- Заберите меня отсюда! Обещаю, не пожалеете. – шаловливая ручка скользнула про груди, намереваясь добраться до кожи. Перехватив тонкое запястье, отвел руку в сторону, сжимая пальца, оставляя на нежной коже синяки.
- Не стоит касаться вампира, без его на то разрешения. – нагнувшись прошипел ей на ухо и отшвырнул дамочку к стене. – Рекомендую усилить надзор над этой послушницей. – не поворачивая головы ответил на немой вопрос монахини, выскочившей на шум.
Потеряв всякий интерес к этому столкновению, продолжал свой путь, пытаясь настроиться на энергетику Адель. Она была близко, я чувствовал это. Нашу связь, которая не прервалась за десять ничтожных лет.
Твердые шаги гулко задавались в пустом коридоре, отражаясь от стен, эхом устремляясь к высоким потолкам. С каждым про йденным метром, я все сильнее чувствовал девушку. Ее учащенное сердцебиение, прерывистое дыхание манили меня теплом, бросали вызов, приди и выпей. До дна. Не спеша. Наслаждаясь дивным вкусом борьбы за свободу, за жизнь.
А девчонка чему-то научилась. В церемониальную залу зайти как к себе домой я не смог. На высокие кованные двери наложено заклинание, не пропускающие внутрь никого кроме самой Адель. Но это не стало преградой для меня. Сломать такую защиту для меня было делом простым. Потому как во дворце все лежало под магической защитой. И умение снять любую было необходимостью.
Она лежала на полу, в середине какой-то пентаграммы. Чернокнижники. Ни дня без ритуалов. Я подошел к девушке вплотную и присел на корточки, разглядывая точеные черты. На мгновение я пожалел, что она родилась врагом.
- Не надо так нервничать, милая, пораниться можешь, - обманчиво ласковый голос, взгляд, устремленный на кулачок, со злобой впечатанный в мраморный пол. Струйка крови сбежала по бледной коже.
Адель открыла глаза, сонные, затуманенные слишком известным мне коктейлем эмоций.
- Упс. Вижу, ты и без меня отлично справляешься с нанесением себе увечий, - я улыбка скользнула по губам. Ходячее несчастье. Склонив голову на бок, я решал, что мне с ней делать.
Взяв девушку за руку, поднял на ноги, но Адель была слишком слаба после ритуала и пошатнулась, намереваясь опять поспать на холодном полу. Я удержал ее за предплечье, отчего она повисла обессилено. Но полностью осознав чем ей грозит встреча со мной наедине, Адель мгновенно ожила и принялась вырываться. Стоит ли говорить, что безрезультатно?
- Милая, ну что же ты? Прошлый опыт ничему тебя не научил? – подтянув девчонку к себе, провел пальцами другой рукой по щечке. В ответ лишь ярость, загоревшаяся в глазах, разбавленная каплей страха. – Ну-ну, не стоит так злиться. Я совершенно безобиден. – девушка фыркнула. – В стенах этого монастыря. – галантно поклонился и поцеловал тонкие пальчики, залитые кровью. Железный запах ударил в нос, призывая продолжить дегустацию любимого мной напитка. Пожалуй, это можно оставить на потом. Облизнув губы, выпрямился. Послышались тихие шаги и разговор двух монахинь.
- Какой-то тут воздух тяжелый. Прогуляемся? - не дожидаясь ответа, пошел к выходу, таща некромантку за собой.
- Отпусти. – прошипела Адель. Я лишь бросил укоризненный взгляд на нее.
Миновав коридоры, несколько мелких залов, мы вышли из строения, и попали в сад при монастыре. Высокие деревья обволок туман, кроваво-красные лучи Флеймода бросали неясный блики где-то за горизонтом.
- Собираешься убить меня? – спросила Адель. Вырываться перестала, покорна шла рядом, но напряжение исходившее от нее можно было резать ножом.
- Это было бы слишком просто. – криво улыбнулся, открывая витую калитку. Каменная стена появилась из тумана неожиданно. Девчонка уже готова была прирезать меня, сжимая в складках платья кинжал.
Остановившись в проеме, я развернулся к Адель, все еще удерживая ее за руку.
- Я даю тебе выбор. Ты можешь уйти прямо сейчас. Я отпущу тебя. Но пойдешь так как есть, одна, без лошади, без провизии, без гроша в кармане. А можешь остаться. Тогда…Тогда все зависит от твоего поведения, милая моя. – вновь улыбнувшись, ослабил хватку. – Так что выбираем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Любимая сестрица! Спешу поздравить тебя с днем рождения!
До сих пор помню день, когда ты открыла свои глазки и посмотрела на меня. А потом схватила за палец и громко так завизжала: Хочу крови с молокооооом!! Что не говори, а уже в таком нежном возрасте любила командовать и требовать

Сестра, не сбавляй оборотов, я верю в твою силу! Ты единственная, кто достоит короны
С Днем рождения, дорогая Нари!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 23:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Такие тёплые приветствия, а я только удосужился официально выйти в свет) Очень рад быть с вами вот уже почти неделю. Предвкушаю много интересного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 23:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Какая быстрая сестра у меня. И пост прочитала, и брата поцеловала)

Алекс, моё почтение. Пост погружает в историю и интригует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.14 10:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
А сегодня вас разбужу я!

Ри, поздравляю с первым постом.

Инрэйг, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.14 13:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
А надо моргать быстрее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.14 14:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Алекзандр писал(а):
А я всё делаю неторопливо

Тише едешь - дальше будешь?

Мика, поздравляю с постом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.14 08:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
/сквозь сон слышит настойчивый колокольный звон, но дрыхнет дальше - ночка была тяжелая/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.14 08:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Так и быть. Встану из мужской солидарности, чтобы ты тут один не бегал) И никто даже кофе в постель не принесет... /ворчит/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.14 09:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Алекс, я тебе вечером список любимых поз напишу)) Вдруг кого еще заинтересует...

Ри, и тебя разбудил этот активный человек?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.14 10:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Я тоже с телефона, поэтому отвечу кратко: если доживу до вечера, то будут и позы, и иллюстрации) Всем активной жизненной позиции!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.14 16:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Вечер станет добрым, когда приду я, и данной мне властью прекращу пробежки и труды огородные. Отдыхаем! Приглашаю всех на вечернюю зарядку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.14 17:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Алекзандр писал(а):
Это на какую-такую вечернюю? эту что ли?

Мыслим в одном направлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение