Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Армун Рей. Показать сообщения всех игроков
27.03.12 23:33 Сумеречный мир Шезгарт
Армун Рей
Армун Рей
Ледяная вода приятно холодила кожу. А кожа была покрыта чешуёй. Я быстро нёсся под водой, чтобы привести мысли в порядок. Отец был слабее с каждой секундой, потому что дурацкий амулет пил из него силы. Папа был уверен, что однажды этот амулет извергнет из себя душу Владыки, а тот найдёт себе плоть. Прямо Гарри Поттер часть четвёртая! Но я бы не хотел этого, слишком живо представлялась картина новой войны в моём мире.
В Шезгарте никто не знал о нашей расе, хотя она была довольно древней (ну, умеем мы прикинуться «шлангами»!). А в этом было наше преимущество.
Пока меня всё устраивало, кроме того, что мне нужно было как-то скинуть проклятие. А для этого мне нужно было найти три артефакта к тем семи, что я уже собрал, и ещё найти в Корр-У ведьму. Проклятие не просто мешало жить. Оно было причиной того, что отец угасал на глазах. Становиться военачальником Кюнтерианцев не хотелось, потому что это была большая ответственность. А так мне было дозволено почти всё.
Например, на днях я и мои друзья хотели наведаться в Распутник, куда мы ходили довольно часто. Но сейчас мне было не до этого, я слишком увлёкся мыслями об отце.
До поверхности озера, которое я очень любил, оставались считанные метры. Я трансформировал тело из змеи в человека. Озеро, полное ледяной воды находилось в лесу, укрытое от лишних глаз. Здесь я мог спокойно выйти на сушу и мне никто не помешал бы.
Вынырнув на поверхность, я сделал глубокий вдох и направился к берегу. Возле деревьев лежала сухая одежда, - её я предусмотрительно оставлял здесь, чтобы одеться.
Вышел на берег и расположился прямо на поверхности, которая когда-то была лавой. Со временем она застыла, образовав гладкие пласты. Я лёг, и закинул руки за голову, закрывая глаза.
Меня начало клонить в сон, хотя был ещё ранний вечер, а потом я услышал шаги. Лёгкие, словно кто-то не шёл, а летел по воздуху, едва касаясь земли. Я повернул голову вправо и увидел хрупкую девушку, которая была очень красива. Она смотрела на меня во все глаза, а коралловые губки были приоткрыты от удивления. Повернувшись к ней и опершись на руки, согнутые в локтях, я улыбнулся и спросил:
- Никогда не видела обнажённого мужчину, отдыхающего после купания?
Девушка презрительно хмыкнула и сложила на груди тонкие руки, а я поднялся, чтобы взять одежду. Мне нравилось то, как она реагирует: презрительно, но с долей интереса.
- Тогда посмотри, пока я не оделся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.12 13:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Армун Рей
Армун Рей
Мужики, я с вами
Русалок с собой, чтобы разнообразить праздник


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.12 20:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Армун Рей
Армун Рей
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Змий !!! Селедку захватииии !!!! и рыбу на ухуууу , гулять так гулять ! вприсядку танцевать умеешь ????

Умею и вприсядку и вприлёжку
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Хотя, та, что с пилоткой, мне понра))))

Если дело дошло до пилотки, праздник обмывания не прошёл зряSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.12 23:42 Сумеречный мир Шезгарт
Армун Рей
Армун Рей
Цитата:
- Великая Пустота, за кого ты меня принимаешь? В Распутнике (не надо в приступе притворства возводить глаза к небу, все вы туда захаживаете, а уж мне за мою долгую жизнь, где только не приходилось бывать), к примеру, мужские тела обладают завидной грацией и пластикой. Удивишь меня тем же?

Красавица оказалась с характером. А приятным дополнением к её острому язычку оказались не менее острые кинжалы. Пробовать их на вкус не хотелось, я решил, что поверю их остроте на слово.
Девушка пока сама не знала, что опасность с моей стороны будет вовсе не в оружии. Мне нравилось увлекать таких ярких представительниц противоположного пола к себе во дворец. Поселять их в городе в Корр-У. А любить их мне было не дано. Но они были моими по собственной воле.
Она не спеша прошла к воде, попробовала её температуру тонкими пальчиками. Осталась довольна и стала медленно раздеваться. Не выпуская её из виду ни на секунду, я подошёл к дереву и, кое-как напялив штаны на ещё влажное тело, принялся наблюдать за ней. Отстегнула клинок, небрежно бросив его рядом с собой, потом сняла сапожки, открывая моему взору изящные лодыжки и ступни. Им самое место было на моих плечах, там бы они смотрелись великолепно. Мысли от нарисованных картин привели к тому, что кое-кто в штанах вздрогнул и проснулся. Девушка тем временем продолжила доводить меня до белого каления. Сняла курточку, открывая изящную спинку, до которой захотелось дотронуться до зуда на кончиках пальцев. Волосы рассыпались по плечам шелковистым покрывалом. И в них тоже захотелось зарыться ладонями. Пропустить через пальцы.
Кое-кто в штанах совсем уж вздрогнул и проснулся окончательно. Лежи, друг, пока нам до округлой попки девушки, как до Корр-У на скате.
Цитата:
- Так и будешь смотреть или сделаешь поворот на 180 градусов, как учит этикет?

Раздался язвительный голосок девы, на секунду отрезвляющий мою голову. Верхнюю.
Ухмыльнулся, делая шаг к ней. Медленно подошёл, встал сзади, едва касаясь её тела своим. Вдохнул аромат её волос, прикрывая глаза.
- Мой этикет учит меня тому, чтобы не только смотреть, - прошептал на ушко, чуть касаясь его губами, - Хочешь посмотреть, каков я в своей грации и пластике?
Сжал бёдра девушки руками, прижимая её попкой к своему возбуждённому паху.
- Я могу тебе продемонстрировать это, но у меня есть два условия.
Насладился тем, как дева замерла в моих руках. То ли думала о том, как воткнуть в меня валяющийся рядом клинок, то ли заинтересовалась.
- Я покажу тебе то, что ты никогда не видела. Это раз. А два – после мне придётся или сделать тебя своей или стереть тебе память о нашей встрече. Выбирай…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 13:56 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Армун Рей
Армун Рей
50-летний Юбилей Принцессы

Праздник по случаю юбилея вампирской принцессы гремел на весь Шезгарт. Не воспользоваться им и не проникнуть во дворец я не мог (ну если нужный артефакт не найду, то может пару девушек вампирок удастся украсть. Или не вампирок). Приглашения, сами понимаете, я не получил. Не научились ещё тогда ламинировать бумагу, да и знать про нас не знали.
Дворец был полон разных представителей флоры и фауны, и затеряться среди них не составило труда. Дёрнул же меня водяной чёрт оказаться среди приближённых гостей самой принцессы. Сама она лежала на одной из кушеток, лениво наблюдая за тем, как стайка девушек бегает от парня, у которого завязаны глаза. Парень был явным бесом. Активно лапал девиц, делая вид, что не может их поймать. Принцесса бросила на меня тот же ленивый взгляд, откусывая кусочек манго. Красивая, чертовка! А что если стащить её под воду? Насколько быстро узнают о нашей расе?
Задуматься об этом мне не дали: бес ухватил меня за грудь руками. Обхватил бы, если бы эта грудь была хотя бы первого размера, а так – честная нулёвка! Зашарил, вероятно, думая, что сиськи можно обнаружить путём обыскивания груди. Наивный.
Принцесса потребовала поцелуй, я поморщился. Если бы тогда была создана бессмертная «Голубая луна», я бы точно начал её напевать. В общем, путём нехитрых переглядываний с рогатым, мы оба поняли, что до Трубача и Моисеева нам как раком до Эры. Хотя, слово «раком» звучит, с*ка, опасно в такой близости.
Направился к выходу из покоев принцессы, пока не получил чего похуже, чем поцелуй. Бывает такое ощущение, что чего-то не хватает. Сам не знаешь пока, чего, но не хватает. Повернул за угол, стал застёгивать воротник рубашки и понял, что рогатый стянул амулет…А амулет этот не простой, а с рунами Амфитриона. В общем, папа мне спасибо за пропажу не скажет, и хвост от радости не пожмёт.
Остановился, руки сами с собой сжались в кулаки. Пошёл быстрым шагом назад, распахнул дверь в покои принцессы, она на меня посмотрела, голову набок склонила, а в глазах черти танцуют румбу. То есть, если ты сейчас дверь не закроешь, с той стороны, будет тебе «Голубая луна» во всём спектре голубого.
Двери я закрыл и пошёл по коридору, который с каждым шагом становился всё мрачнее. И тут в полумраке слышу посапывание, причмокивание, вздохи. Это рогатый прижал к стене одну из дев и вовсю с ней целуется.
- Эй, парень, - я сложил руки на груди, - Отдашь то, что взял, и продолжишь.
Бес даже рогом не повёл, а дева на меня посмотрела из-за его плеча, подмигнула.
Взял рогатого за плечо, развернул к себе лицом, с трудом.
- Да ты понимаешь, что означает оторвать беса от секса, даже если он ещё не начался? – начал бес. Смотрю, злится парень.
- Пока я тебя от него не оторвал, - я схватил девицу за руку, потянул на себя, быстро сжал шейку рукой, чтобы она отключилась. Отбросил прочь. – А вот теперь оторвал.
- Ну, молись, страшный фрейлин Вашества! – рыкнул рогатый, припечатав меня в скулу.
Я от неожиданности сделать ничего не успел, рот тут же наполнился кровью, а сам я отлетел к противоположной стене. Пока пытался очухаться, бес уже возле меня оказался, ногой замахивается. Учил меня папка, что использовать магию Стихийника нечестно. Но и воровать амулеты не честно вдвойне. Руки сами собой взлетели вверх, с кончиков пальцев слетела мощнейшая струя воздуха, и бес улетел спиной назад, открыв собою двери в какую-то комнату. Я быстро вскочил на ноги, влетая в комнату вслед за бесом. Парень валялся в куче оружия, а глаза его зажглись нехорошим блеском.
- Похоже, мы с тобой попали по назначению, - тихо, но угрожающе начал он, а я нашёл взглядом длинный клинок. То, что нужно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 23:54 Сумеречный мир Шезгарт
Армун Рей
Армун Рей
Люблю, когда меня дразнят. Если отключить все чувства, которые глубже, чем похоть, то всегда оставляешь себе шанс на отступление. Девушка соблазняла, дразнила и мне это нравилось. Потёрлась попой о каменную эрекцию, развернулась в моих руках. Мои руки тут же обрели приют на её попке. Смяли в ладонях аппетитные округлости, притянули к себе как можно ближе.
В глазах девушки танцевали искры соблазна и опасности. Люблю такое в девушках. Они манят, но в то же время говорят всем своим существом, чтобы ты держался от них подальше. Но эта дева ещё не встречала на своём пути подобных мне. Меня можно соблазнить. Отпугнуть – никогда.
Тонкий розовый пальчик проскользил по моей груди. Достиг шеи. Очень хотелось втянуть его в рот и почувствовать, какова на вкус кожа красавицы. Член рвался на свободу, буквально вопя, чтобы его выпустили для исследования совсем уж скрытых местечек девушки. Но пока было рано.
Цитата:
- Видишь ли в чем дело. Я планировала несколько по-иному скоротать время до рассвета.

Незнакомка приподнимается на носочки, а я чуть не рычу, слишком тесен контакт между нами.
Слова девушки доносятся до меня словно через толщу воды. Хотя, я слышу под водой прекрасно. Всему виной слишком бурное желание. Я молод, горяч, а тело девушки в моих руках – сплошной соблазн. Обнимает за шею, а во взгляде что-то меняется. Вместо прошлого коктейля – удовлетворение. Понимаю, что она что-то задумала, но её губы, пахнущие ветром и мёдом так близко. Делает вид, что тянется к моему рту для поцелуя, но стоит мне попробовать перехватить инициативу, как мне в шею сзади упирается что-то острое. Чертовски не хочется остаться калекой ниже шеи, поэтому отстранился, слушая свой «приговор».
Цитата:
- Только не шевелись, на острие смертельный яд, не хочу ненароком поцарапать тебя. А теперь назови хоть одну причину, почему я не должна загнать этот металл между позвонков и раздробить кость до спинного мозга, а сделать тебя своим, позволив увести невесть куда?

В глазах незнакомки плещется не только удовлетворение, но и немножко вранья. Ловко, но не найдёт отклика в моём поведении. Всё ещё прижимая её к себе слишком близко, снимаю одну руку с попы девушки и медленно завожу за спину. Обхватил запястье девы, отвёл от шеи. Приблизил длинную заколку к губам и медленно облизал остриё. Остался жив, Слава Нептуну!!! А вот девушка явно попала.
- Лгунья, - прошептал я в приоткрытые от удивления губы. Сжал хрупкое запястье, дождавшись, пока дева вскрикнет и выронит заколку, - Тебя спасло только то, что ты очень красивая лгунья.
Молниеносно снял с шеи амулет Амфитриона, который позволяет дышать под водой. На нём руны отца и он заговорён его заклятием. Кое-как надел его на шею опешившей девушки и приблизил губы к её губам. Впился в сладкий рот, собрал вкус мёда и ветра языком, с радостью услышал глухой стон.
- А ещё тебя спасает то, что я тебя хочу.
Оттолкнулся ногами от земли, падая в воду вместе с девушкой в моих руках. Ледяная вода приняла в себя наши тела, на миг желание стало не таким острым. Отпустил деву, видя на её лице искреннее любопытство и недоумение. Ещё бы. Тело моё стало покрыто голубоватой кожей, а сама девушка смогла дышать под водой безо всяких проблем. Схватил её за руку, улыбнулся и потянул на глубину. Пусть сама выбирает, что она хочет увидеть, а чудес у меня припасено вдоволь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.12 19:42 Шезгарт: Бесконечно море - территория К'юнтерии
Армун Рей
Армун Рей
К нам приближался скат. Один из многочисленных обитателей моего мира. Удачно, на нём мы гораздо быстрее доберёмся до Лакримы, чем если будем плыть сами. Девушка рядом делала вид, что всё то, что она видит перед собой, обычная картина.
Цитата:
- Поплавали и будет. Мне пора возвращаться, родной, прости, но продолжим в следующий раз.

Сказала девушка, пытаясь высвободить запястье. Я окинул спесивую деваху взглядом. Ну-ну, милая, не так быстро. Впереди у нас много интересного.
Вместо ответа потянул её за собой к скату, устраиваясь у него на спине и усаживая красавицу перед собой.
- Мне очень лестно, что за двадцать минут знакомства я стал для тебя родным, - шепчу ей в ушко, сжимая талию в ладонях, - Но ты вполне можешь называть меня Армун.
Хлопнул ската сзади себя, и мы помчались вперёд, оставляя за собой едва заметный мерцающий след. Скат свернул вправо в узкий канал, который соединял это озеро с подводным городом. Я наслаждался близостью спутницы и всем происходящим. Вот бы сейчас ещё сигаретку и пива и жизнь вообще бы казалась чудной.
Нам встретилась огромная рыба, так называемый Сельдяной король. Я остановил манта, давая девушке полюбоваться на него.
- На земле его называют Морское чудовище. Но там они совсем безобидны, а этот…
Не договорил – король бросился в нашу сторону, раскрывая огромный рот, полный нескольких рядов острых зубов. Я вскинул руку, отбрасывая его прочь потоком воздуха. Хлопнул ладонью манта, и мы помчались дальше.
- Это Лакрима, столица К'юнтерии.
Мы остановились, когда попали в мой город. Повсюду сновали к'юнтерианцы, не обращая на нас внимания. Мужчины часто похищали женщин, потому что их было очень мало в подводном царстве. И вид девы, сидящей передо мной, не вызывал интереса.
- Здесь я и живу, хотя чаще всего меня сложно застать дома.
Мант медленно скользил вдоль домов, пока девушка рассматривала строения. Наверное, ей было всё интересно. Такого в других мирах не увидишь.
- Отсюда мы можем выйти на Землю или в Корр-у, - рассказывал я ей, маневрируя между домами и жителями мира, - Если захочешь, можем оказаться там. Или осмотреть другие города.
Направил манта к огромной Мурене – стражу Лакримы.
- Это стражник моего города, он безобиден для тебя, если ты рядом со мной.
Протянул руку и провёл ладонью по белому боку гигантской змеи. Девушка с опаской протянула руку следом. Мурена прикрыла глаза, признавая, что опасности нет.
Я спрыгнул со ската, помогая девушке слезть следом, развернул её лицом к себе и лукаво посмотрел в её глаза.
- Выбирай сама, куда ты хочешь направиться. Но сначала скажи, как тебя зовут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.12 19:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Армун Рей
Армун Рей
Алира, меня чат не пускает выйти. Вчера никак было не прийти. Пост написал. Надеюсь, понравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 19:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Армун Рей
Армун Рей
Очень красиво и интересно получилось! Кара молодец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 20:30 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Армун Рей
Армун Рей
50 лет Принцессе

Папка всегда меня учил вот чему: если тебе в противники достался бес, он тебя выбесит на все сто процентов. Будет носиться кругами так, что у тебя замельтешит перед глазами, и вынудит использовать магию Стихийника. Так что я пару раз откидывал бесяру потоком воздуха, чтобы он меня не убил ненароком.
Недолго сказка сказывалась, да быстро дело делалось. Оружейная её принцессовского величества совсем скоро превратилась в груду металлолома. Мы выхватывали из кучи оружия то, что просилось в руку, наносили удары друг другу. Иногда на пол падала кровь, но в борьбе двух парней, схватившихся за то, чтобы отстоять право называться лучшим бойцом, это было неважно.
- Скажи миру пока. – Тяжело дыша произнёс бес, хватая меня за шею. Нда, остаться без важной части тела, именуемой головой, пока не хотелось. Думать-то я должен хоть чем-то помимо того, что болтается между ног.
Я быстро ударил беса с двух сторон в шею рёбрами обеих ладоней, заставляя отпустить мою шею. Проворно отскочил прочь, чтобы бес не отхватил мне руку или всё ту же голову, которая ему так приглянулась.
- Давай попробуем честно, как в старой доброй «Истории рыцаря», - перекинул бесяке меч. Тот поймал его в воздухе, делая вращательные движения.
- Это ещё что такое? – смотрит на то, как я копирую его жест.
- Кино такое, - подбрасываю вверх кусок деревяшки от сломанной полки и перерубаю в воздухе.
- Так его не сняли ещё, - удивляется рогатый.
- Ну, снимут же в итоге.
- Согласен.
Делает выпад в мою сторону, я отклоняюсь в сторону, разворачиваюсь.
- Хочешь по-честному? - спрашивает, улыбаясь.
Нехорошо так улыбаясь, не нравятся мне его тридцать два зуба, которые видно все разом.
- А ты против?
Теперь я бегу к нему, пытаясь проткнуть мечом. Нога угодила в рыцарский шлем, и дальше я промчался, с трассирующим следом, гремя на всю оружейную. Меч увяз в стене почти по рукоять. Упёрся ногой в стену, пытаясь извлечь его. Тяжёлый, с*ка!
- Помочь? – раздался возле уха шёпот рогатого.
И когда только успел подскочить?
- Спасибо, справлюсь.
Присел. Вовремя. Над головой просвистел меч беса. Хорошо, голова моя осталась на месте. Прихожу я домой, голова подмышкой:
- Здравствуй, папа! Я тут на Юбилей к принцессе заглянул!
- Хорошо, сынок, будешь из дома выходить, голову не забудь.
Весело.
Схватил с пола стилет. Поморщился. Оружие бабское, но хоть что-то.
- Любишь изящные вещицы? – скалится бесяра, поигрывая мечом.
- Боишься, что отниму у тебя местную славу такого любителя?
- А что, всё же ходок по бабам?
- Доказать?
- Доказать и показать!
Уворачиваюсь в сторону от летящего меча и бросаю в беса стилет. Тот свистнул над макушкой прямо меж рогов и воткнулся в стену напротив. Ещё немного, и мы развесим всё оружие по местам.
Носимся по оружейной час, а может, и два. И чего, спрашивается, носимся? Давно бы уже решили всё и спустились вниз трахать фрейлин. Заслужили ведь своими приключениями! Пот падает со лба градом, утираю его рукой, пытаясь достать беса. Но попытки всё слабее и слабее с каждым разом. Падаю в груду оружия, рядом с таким же весёлым лязгом приземляется бес.
Осталось только решить, чья взяла…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 18:09 Шезгарт: Бесконечно море - территория К'юнтерии
Армун Рей
Армун Рей
Дева очень быстро привыкла к тому, что говорить под водой немного непривычно. Звуки искажаются, и чтобы расслышать их, нужна привычка. Но девушка прекрасно понимала, о чём речь.
Цитата:
- Алира Торенс Иньюс,
- представилась она слишком официально, но сразу исправилась,
Цитата:
- Но можно просто Лира. Другие миры подождут, я хочу прогуляться по твоему городу, пешком.

Она тянет меня за руку, и мы идём по Лакриме. Её имя звучит на языке, как сладкое вино, которое подают к столу в доме моего отца. Сладкое, но терпкое, оставляет послевкусие. Которое не забудешь никогда.
Цитата:
– Вдруг увижу тебя на афише розыска опасного преступника и сдам властям.

Папа бы был рад получить меня обратно домой, но мне было скучно заниматься обычными делами. Свобода, вот что влекло меня. Несколько миров, открытые передо мной. Помощь папе тяготела, как Дамоклов меч.
Я только улыбаюсь в ответ. Может, папа и объявит меня в розыск.
Дошли до рынка, где торговцы предлагают ткани и оружие. Глаза Лиры загорелись при виде оружия. Люблю в девах эту черту, когда она ещё немного опасна. Обезоружишь её, прижмёшь к стене, разденешь при помощи кинжала и…
Кажется, я замечтался.
Лира берёт в руки кинжал и тут же на пальчике появляется порез. Или девушка слишком бесстрашная или неосторожная. Скорее, первое. Капелька крови не успевает раствориться в воде, а язычок проворно слизывает её, заставляя мечтать увидеть его на определённых участках своего тела.
Цитата:
- Я хочу его.

А? Это она о чём? Я не против!
- Не наигралась еще? Допустим, я подарю тебе его, а что же получу взамен?
Мысли с трудом возвращаются к теме разговора. Интересно, что она готова предложить? Дело даже не в том, что я хочу, дело в игре, играть в которую обоим интересно, раздери меня Дентат!
Цитата:
- А что ты хочешь?

Красная влага остаётся на сладких (уж я то в этом уверен!) губах, с которых её растворяет в себе вода.
- Я скажу тебе чуть позже.
Привлёк деву к себе, собрав волосы рукой и подтянув ко рту. Языком провёл по мочке уха, чуть прикусил. Руками схватила меня за ворот футболки. Отталкивает или пытается удержать? Кивнул продавцу, давая понять, что забираем нож с собой. Продавец не против: ещё бы он отказал сыну Правителя.
- Сейчас я хочу показать тебе мой дом.
Мой дом – самый богатый в Лакриме. Дом Амфитриона. Поймёт ли это Лира, не знаю.
- Подожди меня здесь немного, - прикоснулся губами к виску девушки, указывая ей на диван в виде огромной раковины, - Мне нужно к отцу, он нездоров.
Рядом с нами то и дело проплывают самые причудливые рыбки всех цветов и видов. Надеюсь, дева не соскучится и не сбежит.

- Армун, - голос отца слабый, доносится с постели. Отец зажимает в ладони амулет, как будто черпает из него силы, а не наоборот.
- Папа, я здесь, - присел на одно колено возле постели отца, - Ты узнал то, что нужно?
- Да, один из нужных нам артефактов может сделать ведьма в Корр-У. Её зовут Тати Гатана, она артефактор.
Папа произносит слова с трудом, я морщусь. Как же хочется сбросить с нас проклятия!
- Я сегодня же отправлюсь туда.
Мысли витают вокруг Лиры. Оставить её в Шезгарте или в городе в Корр-У?
- Сколько артефактов у нас есть?
- 8 из 11.
- Хорошо, будет 9.
- А что если оживить Владыку? Он снимет с нас проклятие?
- Да, но он захочет власти. Ты не против отдать ему её?
- Власти над Шезгартом?
- Да, он будет править Шезгартом. Вместо вампиров.
- Я не против, мне не нужна эта власть.
Дентат кивает, закрывая глаза. Силы истощились.
- Я принесу тебе этот артефакт.

Лира ждёт меня внизу, рассматривая предметы комнаты. Рядом то и дело снуют любопытные рыбки, останавливаются возле девушки, рассматривают её. Очень хочется прижать её к себе, забыть обо всём.
Быстро подхожу к ней, она поворачивается, а волосы волной следуют за ней, медленно опускаясь на спину. Прижимаю её к себе, обхватывая одной рукой так, чтобы не дать пошевелиться. Вторая рука - на подбородке девушки, а губы терзают её пухленький рот. Языком скользнул внутрь, рыча от сладости её рта. О, Нептун и все морские обитатели! Какая же она сладкая! Очнулся, только когда на моей нижней губе сомкнулись зубки Лиры.
- Возвращаясь к тому, что ты спрашивала на рынке. – Её глаза смотрят прямо на меня, губы приоткрыты, грудь бурно вздымается после поцелуев. – А что ты сама готова мне дать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 20:20 Шезгарт: Бесконечно море - территория К'юнтерии
Армун Рей
Армун Рей
Цитата:
- Есть нечто обладающее большей ценностью, чем все известные сокровища, и этим ты пользуешься уже довольно давно. Это мое время и мое общество. Будучи твоей гостьей, я не выставляю счет. Разве этого мало? Можешь сразу не отвечать. Кто знает, наступит завтра или нет, и чем оно обернется для нас обоих?

Я говорил о том, что мне нравится Алира? Помню, что говорил. Так вот, смотря сейчас на неё и слушая её ответ, я понял одну вещь: эта девушка в опасности. В смертельной. Я знал её совсем недолго, каких-то пару часов. Но понял, что давно ни одна из дев меня так не привлекала. Может, она ведьма, проникшая сюда из Корр-У? Кто бы она ни была, убивать её собственной любовью не хотелось. Даже представлять, что это прекрасное создание, которое стояло рядом, может быть подвержено тлену и я стану этому виновником, было жутко.
Пока я думал над этим и над тем, как избежать такой участи для девицы, она сама меня поцеловала. Приятно целовать «против воли», но в три раза приятнее, когда та, которую так целовал, хозяйничает сама.
Послал Армуну-младшему предупреждение, что пока нам тут ничего не светит. Если бы светило сразу, я бы точно разочаровался. Язычок красавицы выписывал в моём рту немыслимые пируэты, но я мучился вопросом, как оградить Алиру от опасности. Попросить ведьму, к которой я иду, сделать отворот? Или вообще расстаться с девушкой навсегда и попытаться забыть об этой встрече?
Цитата:
- Так что теперь? Другой мир?

- Да, я хочу, чтобы ты была рядом, когда я направлюсь в Корр-У.
Что я там говорил про расстаться? Да, я дурак, даже не отрицаю, но вы разве бы не поступили так же?
Взял её за руку, пока не передумал, и мы вышли из моего дома. Я ругал себя последними словами, что ставлю под угрозу её жизнь. И ещё и секретность подводного мира тоже. Но опыт подсказывал мне, что я обязательно выпутаюсь из этой ситуации. Как и раньше. Тут в конце предложения нужно было бы поставить «?», потому что…

Было горько и больно. Майя, одна из девушек с Земли умерла прямо на моих руках. Потому что у меня к ней вспыхнули чувства. Нет, не любовь, но даже простая симпатия довела до такого. На мне была лишь тень проклятия. Так, как убивал любовью отец, этого мне было не дано, слава Лакриме! Но и Майя, промучившись от непонятной болезни три дня, умерла.
Все три дня я то пытался найти способ, чтобы её уберечь, то метался возле её постели, слушая слабые стоны. А потом она умерла, глядя на меня своими изумрудными глазами. Они потемнели от боли.
- Прости, - прошептал я в холодные губы, и поклялся, что такого больше не повторится.


Воспоминания о Майе отрезвили меня, а когда я посмотрел на Алиру, то опять не смог себе отказать в том, чтобы промолчать. Решил, что это потому, что я до дрожи во всём теле её хочу. Опрокинуть на постель, подмять тело под себя, впиться в сладкие губы поцелуем и…И как только вокруг меня вода не вскипела от этих мыслей?
Оседлал ската и помог Алире взобраться следом, усевшись передо мной. Нагнулся к её ушку и прикусил его.
- Сегодня я покажу тебе другой мир.
Мант взял направление в сторону портала, увозя нас из Лакримы.
Говоря о другом мире я совсем не имел ввиду Корр-У…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 00:00 Шезгарт: Бесконечно море - территория К'юнтерии
Армун Рей
Армун Рей
Цитата:
- Удивишь другим миром? Это вряд ли, мне доводилось бывать в Корр-У.

Меня не поняли, и слава Нептуну. Но рядом с этой девушкой я мог думать только о ином мире. В котором наслаждения рассыпаны, как песок по берегу Бесконечного моря. Разум вопил, как сирена, о том, что мне нужно держать её подальше от себя. Остальные части меня, особенно самые активные, кричали об обратном. Будь, что будет.
Цитата:
- Я так понимаю, что цель визита не ограничена рамками экскурсии, но не стану засыпать вопросами. Я…

Она была трогательной и казалась растерянной. Что я мог ей предложить? Милая Алира, я покажу тебе мир утех и наслаждений, но он грозит тебе смертью? Да, так было бы честнее. Смогу ли я полюбить её? Проклятье! Кому ты врёшь, Армун? Давно, очень давно ты не ощущал ничего подобного рядом с девушкой. А ведь дева права – никакими рамками ограничивать наше совместное общение я не собирался. Я уже представлял нас в Гидросе, в моём доме, на прохладе простыней.
Цитата:
- Я доверяю тебе... Но после мне нужно вернуться. Там на берегу остались мои спутники и подаренный темной богиней клинок. С ним не следовало расставаться.

Совсем не те чувства отразились в её глазах. Она ждала от меня чего-то. А я сам не знал, как принять ту глупость, которую хотел сделать.
Отпусти её. Поднимись наверх, сними амулет, чтобы она забыла всё. И забудь. Она не заслуживает ни боли, ни тем более, смерти.
Вместо этого, мои руки (в какой раз я понимаю, что я идиот, не напомните?) обхватили деву, сидящую ко мне полубоком, и прижали к моему телу. Рядом уже переливался портал, приглашая поделиться с ним энергией, взамен на поездку в другой мир.
Сладкие губы обволакивала вода, укравшая часть их вкуса. Интересно, какие они на вкус без воды? Кое-кто внизу послал в верхнюю голову мысль о том, что мне нужно их попробовать. Я разорвал поцелуй, убрал с лица Лиры волосы, и глядя в её обалденно красивые глаза, шепнул:
- Дай мне ровно сутки, после которых ты сама скажешь мне, хочешь ли ты вернуться одна или со мной.
Ответа ждать не стал, как-то это не по-мужски, согласны? Просто развернул манта мордой к порталу и животное без лишних телодвижений перенесло нас в Корр-У. Силы выпиты, но оно и к лучшему. Любить Лиру я собирался медленно и долго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 00:10 Корр-У: Дальние воды - наземный город К'юнтерианцев Гидрос
Армун Рей
Армун Рей
Мант нырнул в воду, а я взял Лиру за руку и направился в город. Обычный такой город Корр-У, редкий, как и все города. С волос и одежды стекала вода, хотелось переодеться в сухое. Мой особняк тут не выделялся ничем особенным. Великолепный сад, просторные комнаты, витражи на окнах.
- Ты моя почётная гостья, - развернулся к Лире, поцеловал её ладонь. – Слуги проводят тебя в спальню, где ты сможешь переодеться и отдохнуть, а потом…
Что будет потом, я не знал.
- Потом скажешь, чего ты хочешь ещё.
Обменялись улыбками, и я остался один. Задумался, какого водяного я творю. Думать под бокал вина и сухую одежду оказалось легче. Со временем мысли от губ Лиры переместились на деловые. Дочь звездочёта Тати Гатана. Артефактор. Как раз то, что мне нужно. Выпускать на волю одного из самых сильных некромантов в истории Шезгарта страшно, но другого пути нет. А снять чертово проклятие сможет только он.
Дав приказание слуге разузнать всё о том, что известно о Тати, я решил пригласить Алиру на прогулку. В Гидросе было одно место, которое я очень любил. Огромный сад. В него-то я и хотел пригласить Лиру.
Она стояла спиной ко мне, одетая в длинную тогу. Смотрела в окно на город. Ступая по полу почти бесшумно, подошёл к ней вплотную. Вздрогнула, поняв, что не одна. Но не обернулась. На шее билась жилка, не стал отказывать себе в удовольствии прикоснуться к ней губами. Аромат сладкой кожи затмил рассудок.
- Эй! Я тут! – кричал он мне, но я уже не слушал. К чёрту сады, в садоводов-любителей поиграем потом.
- Совру, если скажу, что хочу пригласить тебя на прогулку, - сомкнул зубы на мочке розового ушка. Тело девы напряглось ещё больше. Оно и ясно, я сам уже стоял колом во всех местах. – Я просто тебя хочу.
Что я несу? Её очаровательная попка уже всё поняла и без моих слов. Но то попка, а я же ждал ответа от Лиры. Хотя, вместе они всё же были соблазнительнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.12 21:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Армун Рей
Армун Рей
Сладкая моя, в реальном мире засада . Постараюсь выбраться в чат на днях, напишу тебе на e-mail. А пока не скучай




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение