Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Киллеб. Показать сообщения всех игроков
19.02.16 20:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Привет Эротиконовцы! Новеньких принимаете? Я прилетел издалека, устал, и очень одинок. Надеюсь обрести здесь долговременное пристанище. И, возможно, найти свою вторую половинку. Свободные есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.16 21:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Паоло Синис Маре писал(а):
Какой приём!

Киллеб, приветствую! Классный комплект.
Киллеб писал(а):
И, возможно, найти свою вторую половинку. Свободные есть?

*несмело поднял руку*)))))))))


Первое что пришло в голову: Кто первый встал, того и тапки.
Спасибо, Паоло, за радушный прием) В любом случае, нам, новеньким, лучше держаться вместе.

Да, классный пост Завораживающий.

Джейсон Бат, Адианн, Дарита, спасибо!

ПС. Ого, как тут оказывается много новеньких. Круто!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.16 22:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Кассия, спасибо.
Эх, я и сам в диком восторге от своей одежды. Ничего не носил красивее.

Теодор, вот сразу видно, что Бог Разврата И тот еще затейник


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.16 14:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Барбас,Доминика, Виктор, Двэйн, Элиза, спасибо за теплый прием и комплименты!
Я растроган!


Элиза, мне нравятся твои тайные мысли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.16 13:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Ксандра, спасибо

Адианн, какую красоту ты сделала для Паоло!

Паоло, я тоже очень жду открытия личика

Интрига нарастает lighten

Кристоф, спасибо

Элиза, как ты и просила, сделаю вид, что не читал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.16 22:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Элиза Де Ламель писал(а):
Киллеб писал(а):
Элиза, как ты и просила, сделаю вид, что не читал...



Я буду рад научить)

С чего ты взяла, что мне что-то не понравилось? Может я тоже флиртовать не умею? Хм... *Задумался*

На самом деле, народ, приоделись все шикарно. Элиза, Дарита, вы просто божественно хороши.

Паоло, а ты ваще... красавчик. Глаз не оторвать. *Задумался* Хм, и как бы двусмысленно это не прозвучало, остаюсь на своем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.16 15:30 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Киллеб
Киллеб


Крылатые острова

Киллебу нелегко было решиться покинуть свое убежище на Крылатых островах. Он слишком привык быть отшельником, ему претило любое общество. Киллеб предпочитал одиночество. Единственное, что приносило ему радость - это полеты. Когда ты высоко в небе, рассекаешь воздух, чувствуя всю мощь своих огромных крыльев, на миг можно забыть обо всем. О боли, что испытал, о предательсвте, которое почти погубило тебя. И о потере, которая огненным кольцом сжимает твое сердце, с каждым днем, с каждым часом все сильнее. Убивая тебя. Медленно, постепенно, безжалостно.
Киллеб не знал, сколько еще ему отпущено в этом мире. Но знал точно, что приветствовал бы смерть, как избавление.
Когда-то он был совсем другим. Он полагал, что способен любить, и что даже сможет стать почти... человеком. Ради любимой он готов был на все. Но Они не позволили.

Киллеб нужен был Им в виде дракона. Непобедимого, неустрашимого. Он был рожден для защиты. Не для любви.
И тогда Они убили ее возлюбленную, дабы вернуть дракона. Вот только вместе с ней они убили и его душу. Теперь Киллеб - просто оболочка, под которой лишь пустота, да страдание.

***

- Приглашение на коронацию? - Проревел Киллеб.
Обращение произошло практически мгновенно. Дракон полыхнул огнем, сжигая все вокруг себя, резные стулья, массивный стол из красного дерева, украшенный изразцами, все вспыхнуло в одно мгновение. Кабинет Киллеба полыхал, а дракон взмыл под потолок замка, и, проломив крышу, устремился высоко в небеса.
Впрочем, слуги привыкли к огненному темпераменту своего хозяина. Молчаливые, невозмутимые, двое оборотней-полукровок, прислуживали Киллебу много сотен лет, и были хорошо знакомы с взрывным нравом хозяина. За час привели замок в порядок, убрав последствия гнева дракона, прежде чем он успел остыть и вернуться в замок.

***
И все же, не смотря на гнев Киллеб был не глуп, и понимал, что ехать на коронацию все же придется. Если открыто заявить о своем неповиновении, будет война. А свой покой Киллеб ценил превыше всего. Появиться, дать знать о своем присутствии, и тут же убраться восвояси, совсем недурственный план.

***

В предрассветном сумраке, одинокий путник: высокий, мускулистый, с длинной черной бородой, и широким капюшоном, падающим на глаза, глубоко вздохнув, ступил на землю Пустоши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 18:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Дамы, огромное спасибо за поздравления!
Вы - лучшие!


Элиза, ухх, какой пост
Жди ответа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.16 15:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Фэй, Мракобес,

Мика, ты шикарна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.16 17:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Люк Бог Странствий писал(а):

Еще хотел, так же поприветствовать нашего роскошного дракона!!! Киллеб, добро пожаловать в банду , я смотрю ты у нас просто сердцеед !


Чуть не забыл Stena
Люк, спасибо за такой прием! Приятно выслушать комплимент от самогО Странствующего Гада) prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.16 16:34 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Киллеб
Киллеб
Внимательно оглядывая Пустошь, шатры, что на ней расположены, Киллеб поправил капюшон своего плаща. На секунду он решил, что его появление прошло как по маслу, никто не заметил летящего в небе дракона. Он очень рисковал, подлетая к Пустоши столь близко в обличьи дракона. Не стоило делать из себя мишень - среди приглашенных найдется немало охотников за столь драгоценной добычей. "Убить дракона"...В этом мире, наполненном самыми разными существами, для каждого, от демона до эльфа, это вожделенная мечта. Вот только для большинства она неосуществима. А такой древний и сильный дракон, как Киллеб, и вовсе недосягаем для любой угрозы. Но всегда найдется дурачок, который решит попытаться. Оно нам надо?
Разумеется, нет. У Киллеба был прямо противоположный план. Пробраться незамеченным и не узнанным. Показаться лишь тому, кто действительно этого достоин - лорду Барбасу. Ну может еще поздороваться по-быстрому с Люком. И домой, на Крылатые острова, к привычной жизни отшельника.

От размышлений Киллеба отвлекло резкое движение, кто-то быстро юркнул за ближайший шатер. Ноздри расширились, Киллеб глубоко втянул в себя воздух. Пахло страхом и женщиной. Могла ли она видеть его обращение? Возможность минимальна, во время приземления Киллеб применил Чары, скрыв от посторонних глаз небольшой участок Пустоши. Но все же оставалась минимальная вероятность. Он должен проверить. Узнать, кто она.

Киллеб с легкостью напал на ее след. Ее страх пах сандалом и фиалками. Странное сочетание. Похоже на духи. Но на этой женщине не было духов. После обращения еще какое-то время сохранялось обостренное обоняние дракона. Как и зрение. Поэтому, Киллеб с легкостью вычислил беглянку. Поначалу она пряталась за шатрами, уставленными явствами. Но даже запах всевозможных приправ, экзотических блюд и напитков, не заглушал ее аромат. Он будто проник под его кожу, и пытал Киллеба своим невыносимым совершенством. Он почти забыл, по какой причине преследует ее.

Незнакомка смешалась с толпой гостей, наивно полагая, что это остановит его. Но азарт лишь сильнее обострял его чувства. Теперь он следил за ней неспешно - девушка решила, что в толпе безопасно, расслабилась, и, уже не торопясь, бродила среди гостей.

Она красива, решил Киллеб. Впрочем, он слишком давно прервал любые отношения с женским полом и любая... Нет, прервал он себя, не будь идиотом. Не ври себе. Она действительно красива. Но это не так важно. Гораздо интереснее то, как действовал на Киллеба ее запах. Он сводил с ума, завораживал, гипнотизировал его. Заставлял позабыть обо всем, о своей сущности, о ненависти, питавшей его существование последнюю тысячу лет. Позабыть о том, зачем он здесь. Если все это происходит с ним на приличном расстоянии от девушки, что будет, когда он приблизится к ней?

Это наверняка какое-то колдовство. Он возьмет ее в плен и разрушит чары. Никому не позволено играть с драконом!

Вот только еще немного понаблюдает за ней... Неспешной грацией ее движений. Дерзким наклоном очаровательной головки, с копной каштаново-рыжих волос.

Прекрати. Неужто пожив отшельником, ты стал так слаб перед женским полом? И первая девица, что попалась тебе на глаза, почти вскружила твою горячую голову?
Стыдно. Неподобающе.

Тряхнув головой, будто надеясь скинуть с себя странное оцепенение, Киллеб решительно направился в сторону девушки. Схватил ее за руку, впитывая всем существом ее испуганный взгляд. В тот миг, когда их глаза встретились, как-будто что-то ударило его под дых. Страх в ее глазах почти заставил его отпустить руку. Пришлось призвать на помощь все свое самообладание, чтобы аккуратно нажать на точку за ее ушком, чтобы усыпить девушку. Применив чары, сделавшие их невидимыми, Киллеб перенесся с девушкой в один из пустых шатров.

***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 13:33 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Киллеб
Киллеб
К сожалению, шатер, который выбрал Киллеб, не был еще подготовлен к приему гостей. Стол не накрыт, постель не застелена. Он ощущал голод, и злился на обстоятельства, которые рушили столь тщательно продуманный им план.
Но сначала - пленница. Нужно узнать, кто она, зачем следила за ним. Подослана ли могущественными силами, или оказалась лишь случайной свидетельницей, в неудачное время, неудачном месте.
Черт побери...
А потом ему придется убить ее.
От этой мысли Киллебу стало совсем тошно, даже чувство голода пропало, сменившись привкусом горечи во рту. Да что с ним такое? С чего он так переживает за эту девку?

Тем временем она постепенно приходила в себя. Пошевелилась. Открыла глаза. Удивление сменилось страхом, когда она поняла, что связана.

- Очнулась? - Прорычал Киллеб. Слово вылетело резко и грубо, он этого не хотел. Она и так напугана до смерти.
- Развяжи меня. - Потребовала девушка.
Дерзости ей не занимать. Мало кто смеет так разговаривать с драконом.
- Кто ты такая?
- Кто я такая? Кто ты такой, что бы связывать меня?!
Так. Понятно. Сотрудничать отказываемся. Как жаль, что придется причинить боль столь прекрасному созданию. Но выхода нет.

С угрожающим видом, Киллеб приблизился к кровати. Глаза девушки тут же расширились, но Киллеб не мог понять, то ли это случилось от страха... или от возбуждения.
Он возбуждает ее? Его грозный, просто бешеный облик возбуждает ее?
От этой мысли кровь закипела в жилах, а мысли наполнили эротические видения, совсем несвоевременные.
Надо убить ее прямо сейчас. Киллеб тяжело дышал, приближаясь к девушке.

Взявшись одной рукой за изголовье, а другую положив ей на шею, он нежно сжал пальцы, заглянув ей прямо в глаза тихо заговорил.
- Если ты не ответишь на мои вопросы, ты пожалеешь, что вообще родилась на свет.
Она сглотнула, ее подбородок дрожал. Кажется, на этот раз она действительно испугалась. Страх вытеснил все остальное.

- Ладно. Что ты хочешь знать?

- Для начала, твое имя. Кто ты и откуда. Но самое главное, расскажи, зачем следила за мной. У тебя только одна попытка. Никаких игр, никакого вранья. И тогда я буду милосерден и подарю тебе легкую смерть. Ты ничего не почувствуешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 13:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Элиза, спасибо за вдохновение
Пост готов

Бат, Мракобес, ваши одежды шикарны

Дарита, с Днем рождения, красавица!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 14:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

А чего вы все розовым пишите? Laughing


А я не знаю) Я за Касси повторил)

Насчет смайлика, может такой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 15:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Элиза, будь смелее)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение