Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Цертрон. Показать сообщения всех игроков
23.01.13 22:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Здравствуйте! Я теперь с вами! Принимайте!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 01:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Тати Гатана, Мистерия Делик, Янина Круминьш, дамы! Рад знакомству!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 11:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Делеянис Акриум, Вероника Туманова, Северина Королева прайда, очарован! Слов нет! В такую компанию приятно попасть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 12:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Доминика Богиня Победы, рад знакомству!

Барбас, Цер, Трон - как нравится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 14:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Ого, кое-кто уже в гости напросился! Однако, быстро!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 19:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Диран Бог Смерти, ну всех дам обаял!
Леди, а не хотите и эффера в гости пригласить? Я в любом мире быть могу! *скромно напрашиваюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 19:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Ниэ, Ника, Сев, дамы, непременно загляну!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 16:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Тут прям у всех любовная идиллия! Надеюсь, хоть самогону нальют одинокому воину? Об идиллии пока и не мечтаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 16:37 Запретное царство Неффастус
Цертрон
Цертрон
Мое дежурство у Врат подходило к концу. Было оно долгим. За это время Врата не раз сменили свой вид. Это мог быть мост через глубокую реку, ведущий в сумеречный мир вампиров; обычная дверь, открывающаяся в каком-нибудь трактире на Земле, жерло вулкана с кипящей лавой, закрывающее проход в подземный мир, сверкающий радужными сполохами шар, стерегущий портал в мир Времени, или нечто из стекла и металла, уводящее в совсем уж неведомые миры прекрасного будущего …

Чтобы попасть во все эти миры, лично мне Врата были не нужны, я мог это делать свободно, благодаря своей полубожественной сущности. Потому и видел, куда именно они сейчас ведут. Для всех, кто был лишен божественного духа, Врата были закрыты, скрытое за ними – неведомо…

Сейчас Врата представляли собой узкое ущелье в горах, покрытых снегом и льдом – вход в Ледяной мир…
Мне этот вид больше всего нравился – было в нем некое величественное спокойствие и красота. А вечная изменчивость Неффастуса несколько раздражала, хоть все его виды и были прекрасны! Сам я, наверно, излучал такое же величавое спокойствие, лишь иногда огонь души мелькал во взгляде, но я тут же тушил этот огонь усилием воли.

Тело мое, способное выдержать как огромные нагрузки, так и длительную неподвижность, за время дежурства соскучилось по движению. Я повел плечами, сжал и разжал кисти, разминая их, и переместил свой немалый вес на другую ногу.
Я думал о задании, которое собирался мне поручить Бог Огня Эйдан по окончании дежурства. Что будет на этот раз? Розыск пропавшего? Устранение неугодного? Смена власти с захватом престола? Уничтожение артефакта?
Поручения никогда не повторялись, внося некое разнообразие в многовековую размеренную жизнь воина.

Внезапно я напрягся, услышав неясный шум.
На камнях стояло существо, похожее размерами и мордой на земную кошку, но жутко уродливое - с грудью, заросшей шерстью, в остальном - абсолютно голое, с длинным лысым хвостом, тяжелым задом и оскаленной мордой. Бок существа был разодран до крови, и оно опиралось только на три лапы из четырех.



Я взглянул на чудовище внутренним взором, и понял, что оно именно то, чем кажется – кошмарное создание, то ли созданное природой, то ли волею решившего пошутить бога. А еще я понял, что существо вовсе не злобное, но смертельно напугано и отчаянно боролось за свою жизнь. И не только свою… Сквозь страх и стремление жить рвалась эмоция боли – огромной душевной боли матери, потерявшей свое дитя, не сумевшей его защитить даже ценой своей жизни…

Кошмарная кошка стояла, ощерившись, и внезапно я почувствовал укол чуждого (и очень странного!) телепатического воздействия, после чего тварь несколько расслабилась, опустилась на камни и тяжело задышала, прикрыв глаза.
Животное-телепат? Я слышал про таких, но никогда не встречал в своей достаточно долгой жизни.

Наклонившись пониже, осмотрел рану и понял, что она серьезна, но не смертельна.
- И что я должен с тобой делать? – Кошка лишь подняла измученный взгляд. – Хорошо. Придется взять с собой, в мой дом. Там я смогу позаботиться о тебе.
Осторожно поднял существо на руки и, как только рядом замаячила фигура следующего стража Врат, перенесся в свой дом в мире Огня.

Даже воздух здесь был золотым, теплым и пронизанным запахом пряностей. Тишина и нега разливались вокруг.
Кошка заметно расслабилась на руках, но снова напряглась, лишь только я опустил ее на широкий стол в комнате.
- Мне нужно осмотреть и обработать рану, - сказал я, внимательно глядя ей в глаза. Тварь, будто понимая мои слова, улеглась на здоровый бок, подставляя мне разодранный. – Ничего, девочка, все не так страшно! – приговаривал я, смывая кровь и грязь. Кошка лишь едва заметно вздрагивала.
Закончил быстро – воин привычен к ранам, своим ли, чужим. Переложил животное на мягкий диван - нужды в повязке не было, плоть в мире Огня заживает очень быстро. Кошка облегченно вздохнула и благодарно замурлыкала абсолютно по-кошачьи!

Кажется, у меня появилось домашнее животное!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 16:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Ой прибедняется)) Всех дев вчера взбаламутил, а прибедняется)) ФЕНЯ, СЕВА... Налейте Войну самогонки!

А тебе самому жалко? От этих дев дождесси... Разделки тушки на фарш!

Феня писал(а):
И потом, сегодня Цер все еще у Севы, вот пусть и наливает) А я пойду творить)

Вот и поговорили!

Наливай, друг бес! Не увиливай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 17:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Фиона, спасительница! Целую ру... э... лапки! )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 17:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Янина, спасибо! Поделюсь, конечно!

Северина Королева прайда писал(а):

Но самогон так уж и быть оставлю на столике, мало ли хоть за самогоном вернется

*Тихо прокрался назад и заныкал самогон*

Дамы! Прошу к столу!



Доминика Богиня Победы писал(а):
Цертрон, поздравляю с первым постом!

Спасибо!

Северина Королева прайда писал(а):
Такую тушку просто грех разделывать!

Зато пытались поставить клеймо!

Северина Королева прайда писал(а):
Хмм...у меня?? Ниче подобного ушел прям с утра, куда не знаю...

Да некогда мне! Я вон концерт дирижировал пост сочинял!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 18:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Мистерия Делик писал(а):
С первым шикарным постом тебя!!!!



Мистерия Делик писал(а):
* пролетая над столом слямзила торт*

Эй, осторожно, не упади! Тяжело же!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 18:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Северина Королева прайда писал(а):
Мне кажется что меня он угощать не будет)))

Я абсолютно не злопамятен! Угощаю всех!

Северина Королева прайда писал(а):
вообще это все бес попутал!!!

Не клевещи! Бес - мой друг!!!

Северина Королева прайда писал(а):
За такое нескромное желание, можешь меня наказать, я даже не буду сопротивляться!

Наказааать? Интересно.... * представил возможное наказание*

Тати Гатана писал(а):
Тогда и мне что ли налейте чего покрепче, а на судьбу я попозже нажалуюсь...))))

Мы наливаем всем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 18:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Тати Гатана писал(а):
Тогда мне пожалуйста покрепче и без закуски

Из покрепче у нас нынче только самогон



Северина Королева прайда писал(а):
Осторожно подошла к столу, встала с краюшку, чтоб если что можно было бы удрать!

*Приобнял за талию и подтянул поближе*
Ладно тебе, я не сержусь!

Северина Королева прайда писал(а):
А можно поделиться??? А то что-то мне уже боязно становится!

Обязательно! Тебя же наказывать будем *усиленно кивает* Придешь ко мне на сеновал в приват - все и покажу расскажу

Янина Круминьш писал(а):
он не сможет отказать дамам.

Ни за что!

Элинниэль Эррит Анно писал(а):
Смотрю, тут распивают
Скромно встала в сторонке. *Может кто угостит?*

Ниэ! А ты чего скромничаешь? *Притягивает к себе свободной рукой* Угощайся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение