Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Люк Бог Странствий. Показать сообщения всех игроков
29.10.14 20:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Пора и мне выползти на свет. Привет всем честным\не честным обитателям Эротикона rose , принимайте нового жителя.

Кассия Ле Нард писал(а):
Каждому Председателю требуется сильная и уверенная правая рука)))


Детка, я готов тебе обеспечить "сильную и уверенную" не только руку, но и кое что куда более многообещающее...

А вот мьюзик от меня ))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.14 23:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кассия Ле Нард писал(а):
Мно-о-ооогообещающее) Слова, слова... И где это всё "сильное и уверенное?)))

Что я слышу? Неужели в твоем голосе сомнение? ))) Детка, не буди моего хомячка

Сара Эберхарт писал(а):
Привет , Люк!

Сара, целю ручки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.14 00:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кассия Ле Нард писал(а):
Как это не буди?!
И да - я сомневаюсь)))

Ну все, мой хомяк проснулся и изволит буянить. Готовься, будет больно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 22:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий



Чертов праздник. Ян, зло сплюнул в пыль у себя под ногами и подняв повыше ворот кожаной куртки зашагал к дому, от которого так и фонило потусторонним дерьмом. Кто-то явно заигрался и видимо сегодня за это умрет. Не сказать что Ян, сильно переживал по данному поводу. Но связывающее его проклятие вынуждало решать чужие проблемы и спасать мелкие, жаждущие власти душонки, дабы его собственные грехи не утянули так глубоко в ад, как это даже не возможно себе представить.
Призрачный стрелок. Так официально звучала его должность. Грёбаное, поэтичное название, для сопливых дамских книжонок. Суть же, как всегда дурно пахла и гарантировала Яну отвратные выходные. Хэллоуин. Самая мерзкая ночь в году. В такую ночь принято наряжаться в костюмы всяких ведьм и вампиров, Ян же, решил, что сегодня, он ради разнообразия, снимет маску и побудет самим собой.

Он отворил жалобно скрипнувшую дверь дома и перешагнул порог...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 22:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий



Пьяные черти. Я едва не опоздал.

Кассия Ле Нард писал(а):
Все обрушилось разом - крики, завывания, стук двери, ворвавшийся в дом порыв ледяного ветра с улицы.
И дверной проем заслонил высоченный темный силуэт...


И почему эти психи всегда так предсказуемы? Передо мной стоял не естественно синеглазый хрен и щекотал мясницким ножом, прихорошенькую дурочку. Кажется не смотря на одолевающий ее страх, девица все еще верила, что мужик шутит.

Я достал из-за пояса хромированый глог, вполне себе обычную пушку, если бы не тот факт, что мне его презентовал сам Архангел и хрипло велел.

- Отойди от нее, недоносок. Лучше бы ты пошел собирать по домам конфеты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 23:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий



Джейсон Бат писал(а):
Алекс закатил глаза, посмотрев на вошедшего и доставшего, - ну, надо же, глок! - и покачал головой. Парень, похоже, видит энергетический слепок самого Алекса, с ним же и разговаривает. Бывает...
Стефания писал(а):
- Оно не кончится, не кончится никогда, - простонала Стефания и опустилась на пол рядом с Александром, своим соседом. Они не выносили друг друга, но вынуждены были существовать вместе. – Ты не должен читать эти заклинания. Это опасно.

Рядом с ним на пол опустилась обладательница того голоса, что он слышал раньше. Он уже чувствовал её и знал, как она воспринимается на ментальном уровне.
- Ты не понимаешь! - хрипло прошептал Алекс, качая головой. - Я должен... Мне нужно.

- Вот гадство. Этот мужик словно торт наполеон, сразу и не разберешь кто именно щекочет шею девицы, толи он во плоти, толи его энергетический слепок. Придя к выводу, что пока прямой угрозы нет, Ян почесал глогом висок и засунул его обратно. По привычке как следует оглядевшись, мужчина все старался уловить какую-то стремительно нарастающую вибрацию. Сначала ему показалось что она исходит от наводнивших дом призраков, особенно от той бледной до синевы девушки, которая шушукалась с колдуном. Потом понял что гул исходит из двух мест сразу, со страниц книги, которую листал синеглазый маньяк в капюшоне и с улицы, откуда то с северной стороны дома.

У выбранной на роль жертвы малышки, похоже тоже присутствовали способности медиума, так как она очевидно тоже слышала странные голоса и сгущающуюся в воздухе магию тьмы. А вот пить ей следовало меньше. После слов:

Кассия Ле Нард писал(а):
Девушка дернулась в сковавших ее объятиях, забыв про кинжал, приставленный к горлу, про ослабевшие ноги и крикнула:
- Этот чудила, что держит меня - не настоящий! Ищи его тушку где-то в доме!

Ян решил что девушка либо а) плохо видит, потому что сидящего практическе у ее ног колдуна, при нормальном зрение не увидеть было не реально, либо б) сильно злоупотребляет текилой, впрочем у глупышки были такие ножки, что Ян решил простить ей все.

Мужчина вообще не понимал, почему всякие там князи тьмы, ведьмаки да маги всегда выбирают на роль незадачливых жертв, крайне смазливых малышек. Они что, так и не смогли разобраться как устроена женщина и что если она красива, то ее куда как приятнее тра...ь, а не потрошить? Лично Ян, именно это и предпочитал с ними делать. Разумеется в свободное от работы время.

- Иди, сюда, кошечка. - Приказал от несостоявшиеся жертве колдуна и протянул ей руку. - Только смотри не споткнись об своего приятеля. А то он явно зачитался.

В этот момент дом вздрогнул. Кошечка, сексуально взвизгнув сиганула ему на руки, а по крыше словно кто-то злой и голодный заскреб гигантскими когтями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.14 12:35 Сумеречный мир Шезгарт
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кассия Ле Нард писал(а):

Подчинившись все той же интуиции, а не голосу рассудка, приказывавшего мне быстрее сваливать отсюда, я метнула небольшой фаербол в "чашу" и жидкость вспыхнула. Неожиданно длинные, призрачно голубоватые языки взметнулись вверх к сводчатому потолку.
Следом за вспышкой в глубине пещеры возник силуэт.



Встреча с красивой женщиной, это всегда как удар под дых. Сколько бы столетий ни минуло, а я все ни как не привыкну к тому эффекту, который на меня производит женская красота. Укутавшись тенью точно саваном , я с интересом разглядывал незваную гостью, умудрившуюся отыскать самое древнее из всех тайных святилищ некогда возведенных в мою честь. Ныне заброшенное. Помнится пару тысячелетий назад я имел неосторожность сравнить Шейд с одной смертной, причем с преимуществом не в пользу верховной Богини. Нууу после этого, я веков пять числился в опале. Так что моим верным почитателям, здесь на Шезгарте пришлось изрядно поднапрячься, дабы иметь возможность поклоняться своему Божеству подобающим образом. В частности предпринимались даже попытки преподнесения девственниц, разумеется живых и румяных, что изрядно меня позабавило. Однако девственниц я не предпочитаю. Слишком много возни и до, и после... Причем после, даже больше чем до. Непостоянство, страсть к вечному движению есть суть моей натуры. А пережившая первый в жизни оргазм девица, склонна рассчитывать на повторение, причем на регулярной основе. И как не глупо ожидать от Бога Странствий предложения руки и сердца, они все-равно его ожидают, а учитывая, что я считаю делом чести покидать своих любовниц полностью удовлетворенными, данное обстоятельство рождает у меня раздражающий диссонанс, что согласитесь неприятно. Я же свой комфорт ценю более всего.

Смотрелась гостья живописно. Драное алое платье, растрепанные темные волосы с пламенным отливом , распахнутый кожаный плащ и массивные ботинки на точеных ножках, что и говорить, натюрморт милый моему мужскому сердцу и другим не равнодушным частям тела.

Решив, что пора вступать в игру, я вышел из тени. Осознав, что она в пещере теперь не одна, девушка настороженно попятилась. Я ухмыльнулся.

- Надеюсь у тебя была уважительная причина призвать меня. - Легко читая удивление на ее бледном лице, протянул я. Простейшие приемы дедукции говорили в пользу того, что девушка запалила жертвенный огонь совершенно случайно и понятия не имеет кто осчастливил ее своим сиятельным появлением. - Потому что согласно правилам, которые я придумал, тебе придется за это заплатить.

Предвкушение наполнено мою грудь, когда я увидел как расширились ее зрачки, а над узкими ладонями, с красивыми длинными пальцами вспыхнули и зависли впечатляющих размеров фаерболы. Какая удача, впервые что-то интересное за последние века три.

- О, да ты похоже не ищешь легких путей. - Я хмыкнул и приглядев местечко "поуютнее" материализовал в пещере застеленную меховыми шкурами кровать. Развеять пульсары и швырнуть воинственную крошку на ложе, заняло не больше секунды.

- Любишь поиграть с огнем? - Нависнув над застигнутой врасплох девушкой, прошептал я ей на ушко. В то же время, тонкие огненные путы, точно живые лозы оплели ее запястья и щиколотки. Божественный огонь ластился к незваной гостье прирученным зверем, превращая в пепел те участки одежды с которыми соприкасался. Обнажившаяся грудь, с ярким темно-розовым соском явно была достойна самого пристального внимания. Девушка зашипела возмущенной дикой кошкой и стала вырываться из огненных пут. Я положил свою ладонь ей на живот и угрожающе надавил. Строптивица на мгновение замерла, буравя меня потемневшими от ярости глазами. - Если будешь хорошо себя вести, я исполню одно твое желание. - Роль джина всегда меня забавляла. - А впрочем я солгал. Вести себя хорошо совсем не обязательно. Кассия...
- Ты знаешь мое имя?! - Наконец заговорила она.
Я мысленно прикрыл глаза от наслаждения. Её голос... просто музыка для возбужденного Бога. Одновременно и звучный и чувственный, таким одинаково хорошо, как посылать на смерть, так и стонать в экстазе. Похоже я нашел себе новое развлечение на пару ночей.
- Разумеется я знаю твое имя. Это пожалуй самый дешевый фокус в арсенала любого Бога. - Послушный моему беззвучному приказу, хоровод огней быстро избавил демоницу от остатков её алого наряда. Ладонь сама собой заскользила по разгоряченной гладкой коже.
- Ты Бог? - Охрипшим от напряжения голосом, поразилась девушка. - О, да, искорка, я Бог. И сейчас ты в этом убедишься...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.14 14:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Люблю детей, но сам процесс милее.

Искорка, чтобы наши пупсы получились хорошими мальчиками и девочками, нужно много и с пристрастием тренироваться Я вон по этому случаю и кроватку нам в пещерке сготовил, так ты ж наверняка вздумаешь брыкаться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кассия Ле Нард писал(а):
И я не спешу. Тоже в отпуске пока. Хотя пост Люку готов. Скоро выложу.


Богу, в моем офигенно брутальном лице , уже надоело ждать! Требую пост и жажду узреть в нем мгновенную готовность раздеться и отдаться! Если Бог, то бишь я, не получит вечное обожание и пылкое поклонение, то... То следующий мой пост будет в стиле порно-триллер, Искорка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.14 00:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кассия Ле Нард писал(а):
Не, ну ваще! Я ему тут песни посвящаю, а он еще и недоволен.

Детка, я Бог, а Богу всегда мало *сажаю на колени, целую за ушком*

Кассия Ле Нард писал(а):
Где твой романтизЬм, спрашивается ?

Вот он, звезда моя



Ушел наслаждаться постом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.14 01:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Касси, сокровище ты мое, пост выше всяких похвал! У меня просто нет слов! И жарко, и на нерве, и с юмором, и с интересными оборотами. А уж как я был удивлен тому, как ты умеешь заставить себя слушать . И главное мне нравится, то каким ты меня видишь!
Черт возьми, моя девочка лучше всех!
пацаны без обид

И еще немного романтики ))) Все для тебя, звезда моя!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.14 00:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кассия Ле Нард писал(а):
И, конечно же, я должна быть самой лучшей. Но только для тебя

Мне определенно нравится ход твоих мыслей

Кассия Ле Нард писал(а):
Ведь других у тебя просто быть не должно.

Эмм... *срочно думаю кому пристроит свой гарем? *

Джейсон Бат писал(а):
У меня свои методы Буду ходить за Люком и гундеть, чтобы он написал пост) А если что, так я и на Неффастус могу позвонить

Не ну совсем ни какой субординации

Кассия Ле Нард писал(а):
Джейсон Бат писал(а):
Как покойника

Или как монаха)))

Или все-таки как покойника. ))) Впрочем, Искорка, боюсь я буду тебя ревновать даже к трупу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.14 20:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Катерина , целую вашу ручку и тут же, на бреющем, перехожу на ты
Добро пожаловать в семью, мы очень тебе рады!



Катерина Валери дель Сарт писал(а):
Не пугай демона, я натура скромная и нервная, спрячусь еще в шкаф

Гм... в шкаф лучше не надо ))) у шкафов в Летописях богатая история, я бы даже сказал, что шкафы у нас завроде гнезда разврата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.14 21:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Катерина Валери дель Сарт писал(а):
Шустрый Бог) хд

Шустрым меня еще не называли

Катерина Валери дель Сарт писал(а):
На ты так на ты, со мной легко договориться)

Что не может не радовать !

Катерина Валери дель Сарт писал(а):
А я то как рада, осталось только привыкнуть к такой системе. Я тут теряюсь и путаюсь еще...

Мы тебе все поможем и привыкнуть и даже получить удовольствие

Катерина Валери дель Сарт писал(а):
Шкафы они везде такие, это я точно знаю, лазили мы по шкаф, помним) хд

Ну ты прямо как родная )))

Кассия Ле Нард писал(а):
Песня просто красивая, попалась в настроение.
Хотя есть там фразы, которые я могла бы адресовать Люку)


Детка, я чуть не пропустил твое послание. Вот тебе мое ответное



Кассия Ле Нард писал(а):
*молча наблюдаю за "бреющим"*

Да ладно тебе, малышка, я же на правах гостеприимного хозяина, Бог я или не Бог? )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.14 22:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Так, Касси, шо это за наезды, невозмутимая моя? *Сгреб в охапку, закинул на плечо и понес в теремок, дабы любить и баловать... На ходу шлепаю по заду и приговариваю* Я тебе покажу "Поцелую тебя в щечку, как монаха, а ни как покойника" Зато мой кулак, поцелует его как труп

Доминика Богиня Победы писал(а):
А наберется ли достаточное количество девственно-монашеских экскурсантов для группы? И главное: сохранился ли тот легендарный шкаф в качестве главного экспоната?


Нуу... если за монахов брать наших аквалангистов , которые сильно жалуют погружения на максимальную глубину, то достаточное количество экскурсантов точно наберется ))) найти бы такой шкаф, который их всех вместит ))) А тот легендарный шкафчик, о котором идет речь, я уже замагичил и сделал вечным


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение