Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Николас Мокану. Показать сообщения всех игроков
06.10.13 19:34 Храм-портал Эротикон
Николас Мокану
Николас Мокану
ПОГОНЯ






Я чувствую ее страх…он питает меня, возбуждает каждый нерв в моем теле, проникает в поры и адреналин от погони зашкаливает и взрывает мой мозг. Я - зверь и я иду по следу моей добычи. Мне нравится эта игра. Я никогда не беру их быстро, это не интересно. Я обожаю погоню. Загнать жертву, отнять у нее все силы, сломать еще до того, как она окажется в моих руках. Безвольная и полумертвая от ужаса. Ведь она знает, что я ее смерть. В моих глазах она не увидит пощады, лишь свое отражение, которое исчезнет как только тело жертвы обратится в прах. Для меня это ритуал. Я знаю о ней все, а она даже не представляет как я выгляжу, но я даю ей почувствовать мое присутствие. Каждый раз. Я следую за ней тенью и ее кожа покрывается мурашками, а каждый волосок на ее теле вибрирует от ужаса. Я дышу ей в затылок и она чувствует дыхание смерти…ее смерти. Потому что она умрет. Ее приговорили, а я исполню приговор. Потому что я - Палач. Это мое предназначение и мой выбор. Я наслаждаюсь болью. В любом ее проявлении. Садист, психопат и социопат. Мне нравится моя работа.
Запах жертвы становился все отчетливей и я чувствую как пекут мои десна, как выделяется слюна и трепещут ноздри…в предвкушении. Погоня меня заводит. Физически. Это сродни эротическому возбуждению. И я получу свою разрядку, когда заберу ее жизнь. Еще немного и увижу ее…Ей нет спасения, даже мрак не укроет ее от меня, потому что истинная Тьма - это я сам. Ночь - мое время суток. Вот длинный шлейф мелькнул на пустынной улице, между домами. Тонкая лодыжка в разрезе светлого одеяния, развевающиеся на ветру темные волосы. Она бежит, а я нет. Я иду за ней, твердой поступью, медленно. Я мог бы догнать ее в два счета, но разве это интересно? Там, вдалеке тупик. Я представляю себе хрупкую фигуру, которая вжимается в стену и дрожит всем телом. Моя добыча. И вдруг ощущаю, что запах становится слабее…В чем дело? Она не могла раствориться в воздухе. Она здесь. Я это точно знаю, но тем не менее я, словно, ощущаю - нас что-то разделяет.

Я выхожу к подножию Храма. Твою ж мать! Охренеть! Храм…хитрая маленькая сучка! Вот где она спряталась. В Храме. Думает я не достану ее там. Для меня не существует преград. Напрасно, она играет со мной в эту игру. Никто не посмеет отказать Палачу. Преступница должна понести наказание.
Я поднимаюсь по высоким мраморным ступеням. Странное место. С поразительной аурой, словно находится в другом измерении. Я не чувствую мыслей его обитателей, я не слышу их голоса и их запахи. Я несколько секунд раздумываю и решительно распахиваю дверь Храма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.13 19:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Николас Мокану
Николас Мокану
А вот и тот кто намерен влиться и сплотить коллектив. Николас Мокану, дамы и господа. Не прошу любить и жаловать, прошу принять таким какой есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.13 20:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Николас Мокану
Николас Мокану
Доминика Богиня Победы писал(а):
Ник, привет! Я Мика.

Привет, Мика.

Доминика Богиня Победы писал(а):
Поздравляю тебя с первым постом. Он классный!!!


Спасибо. Я действительно обожаю погоню. Букет даме:



Королева Вампиров Нариам писал(а):
Ник! Отличный пост, просто очень атмосферный! Ты отлично влился в нашу весёлую сумасбродную семейку, молодец!

Наверное потому что я сам еще тот сумасброд

Королева Вампиров Нариам писал(а):
И вообще у всех посты просто фантастические!)


Согласен на все сто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.13 21:48 Храм-портал Эротикон
Николас Мокану
Николас Мокану
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.






Я попадаю в чужой мир. Непривычный мне во всем. Атмосфера, запах, музыка. Мне неуютно. Все равно что вошел в монастырь или церковь.
Моя добыча мелко подрагивает, она совсем рядом. Погоня окончена и мне почти неинтересно. Гораздо интереснее препятствие между нами. Женщина – Жрица Далила. Я слышал о ней предостаточно, но никогда не видел. Мой мир Тьмы не пересекается с ее миром Света. На секунду забываю зачем я здесь, а если точнее, то жертва меня в этот момент не волнует – я и так заберу ее, это лишь вопрос времени. Мое внимание привлекла она -Далила. Жрица божественно красива. Я видел достаточно женщин…дьявол, я перетрахал все что движется и все особи женского пола сливались для меня в серую массу без лица и без имени. Но я еще не встречал такую как она, в чем-то равную мне. В ней чувствовался стержень, характер. Мужчины это ощущают подсознательно. Возможно в том, как прямо она держит спину, как гордо вздернула острый подбородок. Полна решимости…а во мне тут же просыпается азарт. Уже давно забытое чувство подъема. Когда напротив меня не просто очередная девка, которую я могу разложить под собой в считанные секунды, поиметь и забыть, а достойный противник, знающий себе цену. Нагло осматриваю ее с ног до головы, нарочито медленно, смакую каждую деталь. Под почти монашескими тряпками скрывается сочное тело…я чувствую запах ее кожи. Я живу запахами, мне становится вкусно. Она мне нравится. Золотистые волосы, бирюзовые глаза, тонкий аристократический овал лица и очень чувственный рот. У меня чудесное воображение…несколько секунд смотрю на ее губы, потом спускаюсь ниже к груди, которая взволнованно вздымается под шелковой материей. На шее бьется тонкая жилка и я чувствую как пульсирует кровь в ее венах, вызывая во мне мгновенную реакцию голода, которую я привык контролировать, слышу ее учащенное биение сердца. Нет, она не боится, она просто не уверенна в том, как вести себя со мной, а я чувствую эту неуверенность. Не думаю что такой, как я, хоть раз переступал порог ее Храма. Ей неприятно мое появление, я принес Хаос, который ей не нужен. И ей не нравится то, как я нагло рассматриваю ее, скептически приподняв одну бровь. Жертва позади жрицы невольно всхлипнула и я очнулся от созерцания Далилы.

- Николас Мокану, - представился я, - Главный Инквизитор Шезгарда. Ты укрываешь преступницу и я хочу получить ее обратно. Адора – ведьма, она связалась с магией некромантов на землях моих собратьев, она убила женщину, не в чем не повинную. Она заплатит за это своей жизнью. Ей вынесли смертный приговор, я должен привести его в исполнение, Далила. Предполагаю ты не станешь мне в этом мешать. Я покину твой Храм, а ты забудешь о моем появлении…если конечно захочешь забыть, - добавил я и чуть прищурился ожидая реакции жрицы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.13 22:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Николас Мокану
Николас Мокану
Вероника Туманова писал(а):
Николас, рада приветствовать! Пост шикарен


Я пока только учусь :-)

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Добро пожаловать к нам и мы (если конкретно то я )обязательно будем тебя любить!


Любите...меня пожалуйста и сильнее сильнее любите.

Феликс Веллар писал(а):
Николас, добро пожаловать!


Привет, Феликс.

Доминика Богиня Победы писал(а):
А вот с этого поподробней, так сказать свою био и интересны.


В процессе пока..скоро будет.

Гарайкс писал(а):
Поздравляю нас с тем что белый и пушистый таки к нам пришел!


Это типа я? Чего-то не припомню себя таким. Но очень симпатичное существо. Я бы его съел на десерт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.13 22:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Николас Мокану
Николас Мокану
Гарайкс писал(а):
Неа. Это сличилось Пришествие Великого Песца и случился армагедец (


Так Армагедец это весело. Хаос приветствуется. Вещи собирать не надо, а то щас дамы дресс код сменят и я один. Мне мужская поддержка нужна. Дам-то много, а нас мало.

Гарайкс писал(а):
дресс код для поедания сосисок)


О ДА! Девочки, никаких сосисок если не переоденетесь.

Гар, я могу помочь сосиски жарить если чего (это я примазываюсь).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.13 14:00 Храм-портал Эротикон
Николас Мокану
Николас Мокану
Я ожидал нечто подобное. В том как она смотрела на меня, по ее взгляду, было понятно, что Жрица готова к бою. Я тоже готов. Всегда. Бои без правил – это моё. Точнее по моим правилам. Меня возбуждает эта строптивость. Я скрестил руки на груди и усмехнулся уголком рта:


- Я беру ровно столько, сколько мне по силам взять, ну или столько сколько Я хочу. Смотря под каким углом на это взглянуть, Далила. Похоже, вы меня совсем не знаете. Официальная беседа? Я достаточно официален с вами сейчас. Учтив, можно сказать. Я здесь, потому что имею законное право забрать то, что принадлежит мне. И еще…, - я понизил тон голоса, - я никогда не ухожу ни с чем. Просто знайте об этом. На будущее. В наше время, вечного Хаоса между мирами, информация – это великая сила. Я мог бы затеять с вами грязную игру и получить свою жертву, но я даю вам шанс прийти со мной к компромиссу здесь и сейчас.


Мне нравилось, то как она смотрит на меня. Озадаченно, стараясь скрыть все свои эмоции, а значит они есть. Я всегда чувствую, когда между мной и собеседником вдруг появляется барьер. Когда от меня защищаются на подсознательном уровне, что ж значит в ее глазах я опасен. Верно, детка. Я очень опасен, но не для Жрицы Храма, а для Далилы…женщины, которая мне понравилась. Уже очень давно я не чувствовал как в моей ледяной крови закипает адреналин. Когда я смотрю на нее…я начинаю испытывать голод. Нет не жажду вампира, ее я могу утолить где угодно и с кем угодно, а голод по женскому телу, ее телу.


Какая она в любви эта надменная Жрица? Она кричит когда кончает или сдержанна в постели, как и сейчас со мной? Она реально понимает, что я не отступлюсь от добычи или блефует?
Я всегда понимал чувства людей, Далила человек, но иного сорта. Она имеет власть, более сильную чем монархи, она под защитой Богов. Обычно я не связываюсь со всем этим дерьмом.
Но внутренне эго во мне не собиралось отступать. Я ждал, что она мне ответит. Погоня обернулась чем-то намного более интересным. Азарт охотника уже проснулся и я чувствую легкое покалывание во всем теле. Настоящая добыча атнють не ведьма. Я уже хочу совсем иной трофей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.13 15:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Николас Мокану
Николас Мокану
Ну во первых всем ЗДОРОВО!

Сосисок и дресс код от наших прекрасных дам я вчера так и не дождался ушел спать очень злой, пришлось вручную избавляться от напряжения из-за буйного воображения, вспоминая обещанный ужин и то в каком приятном виде девочки обещали (они не обещали, но кто лучше нас знает, что женское "нет" это почти всегда "да"). Тем более последнее время я чувствую себя паршиво от того что кто-то очень строптивый явно намеревается играть со мной в свои божественные игры. Но я готов.


Габриэль Темпер писал(а):
Ник, Добро пожаловать!!!!


Привет, Габ. Что пьем? Если виски, то я в деле.

Барбас писал(а):
Ник , приветствую! Очень приятно, я Бар. Или Кошмар, как лучше нравится)))) Рад, что наши ряды пополняются.


Приветствую. Кошмар, нравится больше. Воспринимается по долгу службы и роду моей деятельности, приятнее.

Верховная жрица Эротикона писал(а):
и ваще, я не уверена а переживут ли ваши сосисочки нашего появления в таком туалете Не превратятся ли сосисочки волшебным образом в сарделички? а может даже в батончики колбасы?


Ну наряд мы так и не увидели, а вот с батончиком колбасы пришлось разделываться в ручную. Hun

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Сначала мальчики )))


Не, ну мы так не договаривались. Мы джентльмены уступим дамам первенство.


Верховная жрица Эротикона писал(а):
Ну за мзду в виде коробки сигар, я готова дать аудиенцию


А вот с этого места поподробнее, пожалуйста...Я насчет аудиенции. :devil:

Бограт писал(а):
Ваш блудный король, воюющий с техникой вернулся и хочет держать речь.
Если серьезно, мне очень приятно было получить ваши поздравления.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


Так как я непонятно откуда появился и не всех знал, а от того еще не успел сняться с "ручника" - с запоздалыми поздравлениями, С Днюхой тебя, Бо!

А это для поднятия настроение от опоздавших. Штрафную наливаешь?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.13 00:00 Храм-портал Эротикон
Николас Мокану
Николас Мокану
Она повернулась ко мне спиной. Охренеть. Я не люблю когда мне отказывают и я ненавижу когда женщина поворачивается ко мне спиной, разве что она не собирается после этого призывно прогнуться. Эта явно не собиралась. Нет, я не разозлился. Пока нет. Но мне захотелось понять ее истинные чувства, впитать эмоции в тот самый момент, когда она не будет ожидать моего нападения. Я оказался возле нее, за ее спиной. Резко развернул к себе за плечи и облако золотистых волос взметнулось, задевая мою щеку…Сладкий запах, мой личный фетишь – женские волосы. У нее они особенные, длинные, шелковистые. Я бы зарылся в них пятерней и, сжав в кулак мягкие пряди, притянул ее к себе, чтобы жадно целовать ее губы, особенно нижнюю, слегка прикусывая, выпивая ее свежее дыхание.

Я сжал Далилу ровно настолько, чтобы она почувствовала мою силу, но тем не менее понимала, что это скорее нежно, чем грубо. Я могу сильнее, намного сильнее, так что ее ребра хрустнут от моих объятий. Вот теперь ты в моей власти. Ненадолго, вот на эти самые мгновения, когда не знаешь что с этим делать, когда лихорадочно думаешь и еще не решила бояться тебе или воспринимать мой натиск в ином смысле. Не нужно думать, детка. Если бы я хотел тебя убить ты бы это поняла, поверь. Твоя подопечная очень хорошо об этом знает. Все мои жертвы чувствуют, когда я решил забрать их жизнь. Неведение не мой конек. Пусть отдадут мне свой страх, он питает меня. Нет ничего более эротичного, чем знать насколько сильно тебя боятся. У меня встает, когда я чувствую запах безумного ужаса передо мной. Но на тебя у меня встал от одного твоего взгляда и это дьявольски не к месту сейчас. Краем глаза замечаю движение за колонной…мы не одни. И я знаю кто там спрятался. Плевать. На данный момент.


Далила смотрела мне в глаза и мне казалось меня засасывает, как в воронку, на самое дно. Но я не хочу оказаться там один. О, я утяну ее за собой. В мой мрак, в мою бездну. От прикосновения к ней, по телу прошла волна дрожи. У нее мягкая, но очень упругая кожа и я ощущаю ее сквозь шелк материи. Она удивлена моей дерзостью, она просто вне себя от ярости. Как я посмел прикоснуться! А я бы содрал с нее эти гребаные тряпки к такой-то матери и трахал до тех пор, пока она не забыла бы о своих Богах, Идолах и другой святой ерунде. От предвкушения свело скулы. Давно меня так не заводило. С пол оборота. Особенно этот взгляд – штормовое море и то спокойнее. Я склонился к ней очень близко, настолько близко, что ей пришлось упереться руками в мою грудь и я перехватил ее запястья железной хваткой. Она не дышала. Вот сейчас на доли секунды, она боится и мне это льстит. Я наклонился еще ниже и прошептал в миллиметре от ее сочных губ:


- Ты уверенна, что хочешь влезть в это дерьмо? В то грязное болото, которое затянет тебя вместе с этой женщиной? Я не угрожаю, я просто констатирую факты – не отдашь, ввяжешься по самое не хочу, ведь ты еще не пересекалась с Инквизицией Шезгарда. Ей не поможет твое покровительство. Запомни – я машина смерти. У меня есть цель, и пока я не достигну этой цели, я не остановлюсь. Не думаю, что ты тоже хочешь участвовать в этом. Жрицам ведь хватает забот в Храме? А? Например ваши ритуалы, поклонения или какой херней вы здесь еще занимаетесь под прикрытием святости, Далила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.13 22:18 Храм-портал Эротикон
Николас Мокану
Николас Мокану






- Неужели? - Спросил я.
О, да. Она совершенно меня не знает. Начнем знакомиться.
Я в мгновение ока оказался возле колонны за которой пряталась проклятая ведьма. Слишком быстро для взгляда и реакции их обеих. Ведь я, несмотря на то, что был поглощен соблазнительной Далилой, не на секунду не упускал из вида Адору. Моя реакция была мгновенной, я схватил женщину со спины, обездвиживая, удерживая рукой за горло, заставляя беспомощно хрипеть. Разведя согнутые пальцы с заострившимися ногтями, я медленно погружал в ее плоть, разрывая материю туники, кожу, сухожилия. Еще секунда и я обхвачу ими ее сердце. Черное сердце ведьмы, которая посмела пойти против Нас. Я не спускал глаз с Далилы. Иногда секунды превращаются в столетия. Время растянулось в бесконечность. Я видел как округлились глаза Верховной Жрицы, как в них вначале мелькнуло удивление, а потом ужас и отчаяние. Она поняла, что я сейчас убью Адору прямо здесь, в этом Храме и что никто не сможет мне помешать. Мне плевать на мнение Далилы, на ее запреты. Она меня разозлила. Я и так потратил дохрена времени на всю эту дрянь. Уговоры, просьбы, учтивость. Все к дьяволу. На секунду эта женщина вскружила мне голову и возомнила, что может командовать мною. МНОЮ.


Самой смерти не диктуют условия – ее принимают. А если не принимают, то это проблема жертвы – значит она умрет не быстро и безболезненно, а долго и мучительно. Как Адора сейчас. Я не вырываю ей сердце одним движением, а я даю ей вполне насладится секундами собственной агонии и дикой боли. И все это глядя в глаза Далиле, которая посмела мне перечить. Никаких иллюзий, детка. Я тот кем являюсь – убийца, палач, каратель. Тебе не нравится? Это твои проблемы. А у меня лишь одна, на данный момент я все еще возбужден от прикосновений к тебе и от запаха твоих волос.
- Остановись! Я предлагаю обмен! – крикнула Далила, и я замер. Скорее от неожиданности. Сильнее сжал жертву, чтобы она перестала биться и мешать мне. Иронично приподнял одну бровь.
- Обмен? Что ты можешь предложить мне, Далила? В этом Храме кроме колонн и фресок ничего нет. Золотом меня не прельстишь. Прощением всех грехов тоже, мне это нахрен не нужно.
Она очень тяжело дышала, я видел как поднимается и опадает ее грудь, чувствовал как громко бьется ее сердце.
- Себя, - глухо сказала она и я резко посмотрел ей в глаза.
- Тебя…ты хочешь сказать твое тело? – переспросил я нарочно заставляя ее сказать то, что непременно унизит Верховную Жрицу, которая привыкла повелевать.
- Да, мое тело. Я не слепая и не вчера родилась. Ты меня желаешь, значит ты можешь получить желаемое в обмен на ее жизнь, - с вызовом сказала Далила. Какая жертва. Охренеть. Сколько пафоса и оскорбленной невинности. Можно подумать я буду первым…Твою ж мать, как-то паршиво стало от мысли, что к ней прикасались другие. Но воображение…проклятое чтоб его…уже рисовало мне ее без одежды, прижатую мною к одной из этих колонн, задыхающуюся в моих руках . Эрекция стала почти болезненной.
- Два часа, - хрипло ответил я и мысленно выматерил себя за то что на секунду потерял контроль над своими эмоциями.
Она сжала челюсти, видно нелегко давалось гордой Жрице признание своего поражения и такая жертва ради той, кто по сути ее недостоин.
- Два часа? – переспросила она или просто повторила за мной.
- Два часа ты принадлежишь мне. Безраздельно. Моя игрушка, кукла, рабыня. Я твой хозяин ровно на два часа, Далила.
- Да, что ты возомнил о себе? – ее ярость выплеснулась как цунами, она не просто была унижена, ее трясло от того что пришлось настолько переступить через себя. Меня это забавляло. Но еще больше я жаждал стереть презрение из ее глаз, заставить кричать мое имя, задыхаться, умолять не останавливаться.
- Всего лишь говорю тебе цену, - ответил я, - так да или нет, Далила. Жизнь этой суки или твоя гордыня. Что перевесит?
- Я согласна, - ответила она, - я согласна и будь ты проклят.
Я захохотал и мой смех эхом разнесся по Храму.
- Я проклят столько раз, сколько ты произносила молитвы в этих стенах.
С этими словами я выпустил из рук обессилевшую жертву и та упала к моим ногам, а я демонстративно облизал окровавленные пальцы. От предвкушения пересохло в глотке. Я уже не просто хотел ее, я сатанел от желания разодрать на ней одежду. Два часа...что ж я попробую уложиться в этот ничтожный промежуток времени. Но ее мне бы хотелось трахать сутками напролет, чтоб забыла свое имя и вообще кто она такая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.13 09:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Николас Мокану
Николас Мокану
Моргана писал(а):
Ноколас, спешу с вами поздороваться- познакомиться.


Знакомство состоялось, даме цветочег Flowers

Моргана писал(а):
Чтоб увидеться с вами воочию, обязательно ли совершать что-то преступное?


Как видите, нет. Но если совершите что-то преступное наша встреча будет единственной и очень короткой и она весьма плохо закончится - для вас разумеется.

Моргана писал(а):
Да прибудут с вами черти из преисподни))


Они со мной всегда :-)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.13 17:47 Храм-портал Эротикон
Николас Мокану
Николас Мокану







Я шел за ней в полумраке, который рассеивало лишь неясное голубоватое свечение, Далила вела меня за собой. Царапнуло гадское чувство – я не первый кого сюда ведут. И уж точно не последний. Незнакомая мне волна какой-то необъяснимой ярости поднималась внутри. Мы спустились по ступеням и она собралась открыть одну из комнат, но я резко развернул ее к себе. Пр свете факела ее глаза казались темно-зелеными, с увеличенными от страха зрачками.
Я много раз, нет бессчетное количество раз, видел страх в глазах женщин. Но то были жертвы, просто моя «еда», «доноры». Но не женщина которую я хотел. Сейчас меня заводил ее страх, скорее от того что она в моей власти. Гордая и надменная. Неприкосновенная, можно сказать.
Я разжал пальцы и кивнул на дверь. Далила решительно повернула ключ в замке и мы вошли в комнату. Я бы сказал в альков. Одного взгляда достаточно чтобы понять какого рода это помещение и для каких занятий предназначено. Почти нет мебели. Небольшоей туалетный стол, зеркало, пару кресел ну и естественно постель. Я бы сказал что самой главной частью интерьера являлась именно она. Круглая, застеленная шелковыми простынями, под прозрачным пологом. Я криво усмехнулся – значит вот она комната для любовных утех Верховной Жрицы и впустили меня сюда без ложного гостеприимства, с явным презрением. Дверь позади меня захлопнулась. Комнату освещал все тот же голубоватый свет, пахло благовониями. Далила повернулась ко мне и скрестила руки на груди.
- Мне раздеться? Или как?
Или как, детка. Раздевать я люблю сам. Я сделал шаг в ее сторону и она отступила назад, совершенно неуловимым движением я взял ее за талию и резко посадил на туалетный стол. Склонился к ее уху и прошептал:
- Нет…я умею раздевать хорошеньких женщин.
От запаха ее волос и кожи кружилась голова. Нет, не от тех благовоний, которыми пропахла ее одежда и эта комната, а именно запах ее плоти заставлял меня почти скрежетать зубами от нетерпения. Но я люблю себя контролировать, я люблю не только чужую боль. Я люблю и свою тоже. Она, как зверь, сидит внутри и я подкармливаю ее эмоциями. Вот такими как сейчас, когда хочется резко раздвинуть эти длинные ноги и просто с диким рыком вонзиться в ее тело. До упора, так чтобы она дернулась в моих руках и запрокинула голову. У нее очень красивая шея и безупречная линия скул и подбородка. Далила притихла в моих руках, она была напряжена, как струна.
- Расслабься, я не собираюсь тебя насиловать, - тихо сказал я, вдыхая запах ее кожи, на шее, прямо за перламутровой мочкой уха.
- Неужели, разве ты не насилуешь мой разум заставляя подчиняться тебе шантажом? – ответила она. В этот момент в моей руке появился нож и она вздрогнула. Я видел отражение ужаса в ее глазах, а стальное лезвие бликом отразилось в темных, расширенных зрачках Верховной Жрицы. Ей страшно. Мне тоже. Потому тянет к ней, до одури. И это не просто жажда обладания, это нечто более мощное, первобытное. А я люблю понимать свои эмоции. Я провел кончиком лезвия между ее грудями и поддел пуговицу. Я срезал их медленно, одну за другой. Почувствовал как она напряглась еще больше и сжала пальцами край стола так что побелели суставы. Материя легко соскользнула с золотистых плеч, заскользила по телу, цепляясь за высокую полную грудь и напряженные соски под тонкой кружевной тканью сорочки. Я судорожно сглотнул и стиснул челюсти до боли. Почти обнаженная, прекрасная как богиня. Само совершенство. У нее идеальная грудь, не маленькая и не большая, но очень полная и сочная. Во рту выделилась слюна, пересохло в горле. Я хотел ласкать губами ее соски, терзать их, прикусывать, исторгать из нее стоны...не сейчас...позже. Мои эмоции как оголенный нерв, я могу кончить если она дотронется до меня сама. Боль от дикого желания почти невыносима. У нас два часа, а я готов разрядится как пацан на первом свидании, едва увидев ее грудь. Твою мать...это наваждение. Наклонился к ней и закрыл глаза в изнеможении. Как же чертовски охренительно она пахнет. Я словно под сильной дозой наркотика, а Зверь внутри меня уже рычит, требуя утолить его голод. Но я сдерживаю его невероятным усилием воли, испытывая кайф от этой битвы с самим собой. Мне нужна ее реакция. Немедленно. Сейчас.


- Ты красива настолько, что я слепну, - хрипло прошептал едва касаясь губами ее щеки, - ты пахнешь как самый сладкий грех. Я хочу тебя с самой первой секунды как увидел…безумно хочу.
Ее сердце забилось еще быстрее когда я дотронулся кончиками пальцев до ее губ, очертил их контуры, все еще сжимая в другой руке нож я провел острием по ее шее, спускаясь чуть ниже, не надавливая, лишь оставляя белый след. Другая рука скользнула к ее ноге, поднимая подол платья.
- Смотри мне в глаза, - приказал я и она гордо вскинула голову. Наши взгляды встретились и мне показалось я лечу в пропасть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.13 02:14 Храм-портал Эротикон
Николас Мокану
Николас Мокану




В глазах Жрицы отразилась моя страсть, когда оба охвачены внезапным безумием. В этот момент я разорвал ее сорочку от горла до пояса и она вздрогнула, снова. Прохладный воздух коснулся ее кожи и соски затвердели у меня на глазах, я выдохнул сквозь сжатые челюсти. Обхватил ее затылок, зарывшись всей пятерней в роскошные волосы. Просто смотрел на нее, в глаза, потом на приоткрытые сочные губы, на ее шею и на бурно вздымающуюся грудь. И снова в глаза. Ее дыхание участилось когда моя ладонь легла на плечо спустилась ниже едва касаясь кожи кончиками пальцев. Я тронул ее сосок и она закусила губу, а мне показалось что вся кровь хлынула к паху. Наклонился к ней и меня накрыло, резко привлек к себе и жадно нашел ее губы. Удерживая за затылок, не давая оторваться. Все к черту, я подыхаю от голода по ее телу. В этот момент Далила обняла меня за шею, притягивая к себе и отвечая на поцелуй. Я терзал ее губы как голодный зверь, проталкиваясь языком в сладкую мякоть, чувствуя ответные удары ее языка, поглощая ее дыхания и отдавая свое. Сжал пальцами ее сосок, уже не осторожно, а требовательно и нетерпеливо, Далила застонала мне в губы и я задержал дыхание, пытаясь удержать приближающийся оргазм.

Я навис над ней, продолжая целовать, удерживая за волосы на затылке. Я остро чувствовал перемену в ней. Она меня хотела. Возбужденная женщина всегда пахнет иначе. Это мой триумф. Первая победа. Я потянул ее за волосы назад, заставляя прогнуться. Наклонился к груди обхватывая губами сосок, втягивая в себя, ударяя по нему языком, сминая другую грудь нетерпеливыми пальцами, чувствуя как она начинает дрожать в моих руках. Поднимаюсь поцелуями к ее шее, оставляя влажную дорожку и снова нахожу ее приоткрытые губы. Слышу свой собственный хриплый вздох.
Отрываюсь от ее губ, а Далила тянется ко мне, дьявол…целует меня сама, притягивая к себе за воротник рубашки. Обхватывает мой торс ногами и я чувствую как у меня искры сыпятся из глаз. Она такая горячая там внизу, где наши тела почти соприкасаются и бешеная эрекция уже причиняет мне боль. Рывком раздвинул ей ноги, задирая платья до талии, скользя по стройной ноге, сминая кожу жадными пальцами. Прикоснулся к горячей женской плоти и тихо застонал ей в губы.


Она горячая и влажная. Истекает влагой. Далила подалась вперед, навстречу дерзкой ласке, и в этот момент я остановился…Удерживая за волосы не давая отвести взгляд. Усмехнулся уголком рта.
- Так значит я насилую тебя? – спросил, глядя в ее, затянутые дымкой страсти, глаза.
- Вот именно, - нагло отвечает она и сама прогибает спину, как кошка, доводя меня до исступления. Ее соски уже не нежно розовые, а ярко алые, после моих поцелуев и укусов. Ведьма. Я проникаю в ее лоно пальцем. А вот так? Что скажешь теперь? Легкий вскрик в ответ. Я сжал одной рукой ее за поясницу, не давая вырваться.
- Значит ты меня не хочешь, Дали?

- Нет, - хрипло стонет она и насаживается сама на мой палец, а я уже проникаю в нее двумя и до скрежета сжимаю челюсти. Я хочу вдалбливаться в нее членом, а не пальцами, до одури хочу, до дрожи.

- Неужели, - шепчу возле ее уха, проникая в ее горячее тело глубже, чувствуя как она вздрагивает, задыхается, - скажи, что ты меня хочешь, Дали…Не лги сама себе. Ты вся мокрая, ты потекла еще когда я даже не прикоснулся к тебе…как сучка. Похотливая, маленькая, - я ритмично двигаю рукой заставляя ее изгибаться под моими пальцами, - сучка…Я бы затрахал тебя до смерти. Скажи что ты меня хочешь…

Мои, мокрые от ее соков, пальцы находят маленький твердый бугорок между складками горячей плоти, я умело сжимаю его кончиками пальцев и снова скольжу во внутрь нее. Вот теперь она стонет громко, цепляется за мои плечи, волосы. Да, детка. Кричи для меня. Нахожу ее задыхающийся рот, проталкиваюсь в него языком, имитируя свои движения внутри ее тела. Снова ласкаю большим пальцем податливую плоть, надавливая на самое чувствительное место, ускоряя темп, понимая инстинктивно тот ритм, который просто сведет ее с ума и меня вместе с ней Далила царапает мой затылок, она уже громко стонет, приникая ко мне всем телом, ее грудь трется о мой торс и я чувствую какие острые у нее соски. Дьявол я хочу чтобы она касалась ими моей голой кожи. Я хочу чтобы ее пальцы сжали мой член, хочу проникнуть им сначала в ее рот, а потом туда, где так безжалостно орудуют мои пальцы.


Она близка к оргазму, я вижу это по ее затуманенному взгляду, по испарине над ее верхней губой, она двигает бедрами навстречу моей руке. И я останавливаюсь. С ее губ срывается стон разочарования.

- Попроси, - нагло приказываю я, срывающимся на рык голосом.

В бирюзовых глазах женщины страсть и вспышка ярости.

- Попроси, чтобы я продолжил, ну же давай…проси.

Требую и прикусываю ее нижнюю губу, не до крови, но очень ощутимо. Далила еще пытается сопротивляться, но я нежно касаюсь ее клитора, движения плавные, мягкие…черт, я бы вылизывал ее все эти гребаные два часа, я бы дразнил ее языком, пока она не забыла бы свое собственное имя и не хрипела бы обессиленная в моих руках. Я бы подарил ей столько оргазмов, сколько успел бы…но я все еще помнил с каким презрением она смотрела на меня. Верховная Жрица Храма.

Далила снова балансирует на грани, ее глаза закатываются, а губы пересохли и она то и дело проводит по ним кончиком языка. Если она кончит от моих ласк я кончу вместе с ней. Останавливаюсь снова и чувствую, что сейчас взорвусь сам.
- Пожалуйста…да…я хочу тебя, - шепчет она наконец-то, сломленная, униженная собственным желанием и привлекает меня к себе. И в этот момент меня накрывает яростью. Два часа. Проклятых два часа она дала мне, а потом нахрен забудет кто я такой. Мне не нужны подачки. Я хочу ее всю. Чтобы она принадлежала мне. Не на два часа, а навсегда. Моя и только моя. Или …или ничего не будет, потому что если это произойдет сейчас я просто потеряю себя и растворюсь в ней. Я разжал объятия.

- В следующий раз, - шепнул ей на ухо и оттолкнул от себя, - Не сегодня и не здесь. А когда ты сама приползешь ко мне на коленях.


Я резко распахнул дверь, выскочил в коридор и яростно ударил кулаком по стене. Твою ж мать.
Это слишком для меня. Я не готов к этой херне. Я не хочу никаких чувств и эмоций. Мне бл***ь и без них не плохо живется.
Я не помню как оказался в залитой ярким светом зале, но на мои глаза попалась ведьма. Она увидела меня и в ужасе вскрикнула. Я был настолько взбешен и возбужден, что меня могла успокоить только чья-то агония. Я приговорил ее на месте. Плевать на данное слово. Я не взял то, что мне так небрежно кинули, как собаке кость. Значит, нет никакой сделки. Со смертью. Не заключают договора.
Даже не знаю, насколько стремительно это произошло, но я вырвал сердце из груди Адоры, она даже не успела вздохнуть или закричать. Ударная волна дикой некромантской энергии ослепила вспышкой боли…и эта боль отрезвила меня. Мучительное желание исчезло и осталось горькое послевкусие, как с похмелья. Кольцо Инквизитора поглотило первую волну энергии, а я слегка пошатываясь, достиг дверей Храма и, распахнув их настежь, вырвался из плена этих проклятых мраморных стен и из-под очарования этой женщины. Глубоко вздохнул, глядя на полную луну.


Я исполнил приговор. Я могу возвращаться в Шезгарт. Но хочу ли я? Я уже точно знал, что никогда не смогу забыть о ней. Ее запах въелся мне в мозги. Ни с одной другой женщиной не было ничего подобного. Это меня и бесило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.13 18:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Николас Мокану
Николас Мокану
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Разумеется все покойники явится должны обязательно ))) будем их чествовать.


А вот это уже полный изврат дамы и господа, учитывая, что одного из покойников (точнее одну) я лично отправил на тот свет.

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Фиона, поздравляю тебя с венчанием!!!! Господа, а все просекли тему? У нас же теперь в Корр-У королева!!!! Чую что не на то голову я собралась возложить корону


Поздравляю с коронованием, но я так понимаю вы уже вдова? Заодно соболезную...или кто знает.

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Ник, твои посты это нечто! Я просто в Экстазе, Нирване и прочих ранее недоступных для меня местах . Спасибо тебе, за офигенную игру!


Просто у меня крышу от тебя сносит окончательно.

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Дали и Ник, не перестаю удивляться, как вы чувствуете друг друга и как вы друг на друга настроены. Читать вас можно только одним способом - запоем)


Настроены не то слово, у меня самого искры и глаз сыпятся. Готов к дальнейшим подвигам
Еще б и войну замутить и вообще жизнь удалась.



Королева Вампиров Нариам писал(а):
Очень колоритный образ у Ника получился, горжусь своими вампирами!)


Могу только галантно поцеловать руку моей Королеве.

Тэйн, добро пожаловать. Не очень жалую твою братию, но есть у нас одно общее - ненависть к ведьмам. Так что я думаю высказывание "против кого дружим" это про нас. Так что протягиваю руку, дружище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 20:04 Сумеречный мир Шезгарт
Николас Мокану
Николас Мокану


УПРОЩЕННАЯ ВЕРСИЯ, ТОЛЬКО ПЕСНЯ:




ПЕРЕВОД:

Неважно сколько раз ты говорила,
что хочешь уйти.
Неважно сколько вдохов, что ты совершила,
Ты все же не смогла выдохнуть.
Неважно сколько ночей,
Что ты лежала без сна
Под звуки ядовитого дождя.
Куда же ты ушла? Куда же ты ушла?
Куда же ты ушла?
Как день проходит мимо, так и ночь огнена.

Скажи мне, убил ли бы ты
ради сохранения жизни?
Скажи мне, убил ли бы ты,
чтобы доказать свою правоту?
Падай, разбивайся, гори...
Пусть это все сгорит.
Этот ураган гонит нас всех из-под земли.

Неважно сколькими смертями я умираю —
Я никогда не забуду.
Неважно сколько жизней я живу -
Я никогда не буду сожалеть.
Этот огонь изнутри этого сердца,
И беспокойство, что вырывается в пламени.
Где же твой Бог? Где же твой Бог? Где же твой Бог? А ДАЛИЛА, ГДЕ ОН???!!!

Ты действительно хочешь...
Ты действительно хочешь меня?
Ты действительно хочешь меня мертвым
Или живым, чтобы пытать моими же грехами?

Ты действительно хочешь...
Ты действительно хочешь меня?
Ты действительно хочешь меня мертвым
Или живым, чтобы жить во лжи?

Скажи мне, убил ли бы ты ради сохранения жизни?
Скажи мне, убил ли бы ты,
чтобы доказать свою правоту?
Падай, разбивайся, гори...Пусть это все сгорит.
Этот ураган гонит нас всех из-под земли.

Обещания, что мы давали, не были достаточны,
(Никогда не играй в игру)
Моления, что мы просили, были словно наркотик,
(Никогда не поможешь мне здесь)
Секреты, что мы продали, никогда не станут известны,
(Никогда не пой песню во второй раз)
Любовь, что у нас была,
Любовь, что у нас была...
Нам пришлось ее отпустить.
(Никогда не сдаваясь снова, никогда не сдаваясь снова)

Скажи мне, убил ли бы ты ради сохранения жизни?
Скажи мне, убил ли бы ты,
чтобы доказать свою правоту?
Падай, разбивайся, гори...
Пусть это все сгорит.
Этот ураган гонит нас всех из-под земли.

Ты действительно хочешь...
Ты действительно хочешь меня?
Ты действительно хочешь меня мертвым
Или живым, чтобы пытать моими же грехами?

Ты действительно хочешь...
Ты действительно хочешь меня?
Ты действительно хочешь меня мертвым
Или живым, чтобы жить во лжи?

Этот ураган...
Этот ураган...







Я чувствовал как внутри меня расползается горечь. Привкус разочарования. Давно я не испытывал ничего подобного. Банальная ревность. Я не уважал это чувство, а точнее не знал что могу сам поддаться этой, слишком сильной для меня, эмоции. Мне всегда было плевать с кем мои женщины трахались до меня и с кем будут трахаться после. Впрочем, я мог их отыметь вместе с другими мужчинами одновременно и при этом не испытывать ничего кроме похотливого желания урвать самое вкусное отверстие или просто смотреть. Моя бывшая любовница вампирша Незида долго не соглашалась на такое сомнительное удовольствие. Но я имею способность влазить к ним в мозги, заставлять думать так, как хочу я. Строить их фантазии под свой вкус и сиюминутное желание.
Но с этой Жрицей все было иначе. Я захотел ее настолько яростно, что все остальные эмоции отошли на второй план. Это не было стратегией на завоевание и покорение жертвы. Я просто жаждал владеть ею и…не делить это наслаждение ни с кем. Такая грязь, как ритуалы, где групповое совокупление норма, не сочетались с нею. В ней было что-то светлое…Ха! Идиотское, обманчивое первое впечатление. Еще одна слабость, которая появилась у меня благодаря этой женщине. Всегда знаю с кем имею дело, а в этот раз ошибся. И это хренов Бог времени. Что у них было? Или все еще есть? Меня раздирало от желания вернуться в Храм и вытрясти правду из самой Дали. Заставить ее говорить. Вытаскивать самые дикие признания – это моя профессия. Но какого черта я должен это делать? Кто она мне, а я ей? Мы скорее враги, чем любовники. Несостоявшиеся любовники, Мокану. Напомнил я себе и разозлился еще больше. Надо было оттрахать эту суку, чтобы она забыла о своем Боге, о своих гребаных проклятых ритуалах и стала зависима от меня. Руки чесались от желания свернуть ее лебединую шею, так чтоб хрустнули позвонки.
Вспомнил нашу вторую встречу и пальцы непроизвольно сжались в кулаки.Она - сама холодность и надменность. Разговаривала со мной с высока. Так и хотелось схватить ее за шиворот и напомнить, как совсем недавно мои пальцы долбили ее влажное лоно, а она кричала от наслаждения, как драная кошка, истекая сооками мне на руку. Как закатывались ее бирюзовые глаза, как она дышала мне в губы, цепляясь за мои волосы, как просила довести ее до оргазма. Ужасно хотелось напомнить этой стерве, прямо в Зале для аудиенций, где мы встретились и никто не мог предположить, что Главный Инквизитор Шезгарта и Верховная Жрица едва не стали любовниками. Но это была бы непозволительная слабость – показать ей, насколько меня задела ее забывчивость. Обычно женщины никогда меня не забывают. Мои любовницы помнят обо мне до своего последнего вздоха, а еще чаще следы, после наших игр, всегда остаются на их телах. Ничего, Дали, у нас еще будет возможность остаться наедине. Когда-нибудь я завершу начатое. Ты станешь моей. Клянусь. Или я не Николас Мокану.
Я долго смотрел ей тогда в глаза и цинично усмехнулся, перевел взгляд на ее грудь. Яркая вспышка в сознании… моя ладонь на этой груди, мои пальцы сжимают красный, возбужденный сосок…Дыхание Жрицы немного участилось и сердце забилось быстрее, словно она поняла о чем я думаю. Нервничает. Скорей всего сожалеет о своей слабости.

Новое задание требовало сосредоточится, а я не мог. Меня просто разрывало от ярости.
Представлял себе как кто-то другой получает то, в чем отказали мне, добровольно. Как она говорит ему нежности, или стонет в его объятиях. Мои глаза налились кровью, я почувствовал этот прилив, когда Зверь во мне расправляет плечи, оскаливается. Я готов к битве с некромантами как никогда ранее. Взбодрила меня Нариам. Конкретно взбодрила. Сейчас бы выдрать пару сердец или оттрахать какую-нибудь смертную.
Я отправился во Дворец для увеселений с одной целью – срочно кого-то найти, отыметь и испить досуха. Нашел очень быстро. Смертную невольницу, волосы золотистые, глаза зеленые. Чего-то меня на одинаковый типаж потянуло. Рассвирепел еще больше, выбрал пышнотелую блондинку оплатил, даже не спрашивая сколько стоит.
В этот момент я почувствовал, как всполошился народ. Эту волну адреналина и похоти. Она окатила меня словно цунами. Проклятая восприимчивость к их эмоциям. Я обернулся и застыл. Наверное, я превратился в камень, с бешено бьющимся сердцем. Оно дергалось у меня в горле, как в агонии.
На помосте, где выставляли самый свежий и дорогой товар, из облака черной дымки появилась ОНА…
Чтоб я сдох на месте…Далила?! Какого дьявола здесь происходит? Торговец с пафосом объявил, что нынче у них самая непревзойденная и красивая наложница Острова. Аристократка, голубых кровей. Бесценная.

Я медленно шел к помосту, нахмурив брови. Идиотский торгаш явно не понимал кто попал к нему в руки. Более того, толпа ревела, выла от вожделения. Дали намазали какой-то дрянью и эта гадость действовала даже на меня. У меня не просто встал, а мне немедленно потребовалась разрядка. Словно все остальные эмоции и мысли отошли на второй план. Огромным усилием воли я приказал своей плоти успокоиться, отстраниться хоть на время.
Но от взгляда на Жрицу становилось больно дышать – вся в прозрачных черных одеяниях, не оставляющих простора для воображения. На ее стройных ногах и тонких запястья – золотые обручи, очень тугие. Кожа отливает бронзой. Она ярко накрашена, как и многие невольницы проклятого рынка, но выглядит иначе, чем эти жалкие шлюхи. Она, словно, бриллиант в куче подделок – сверкает и переливается. Волосы распущенны и на секунду, я почувствовал их шелковистость. «МОЯ» - впервые запульсировало в висках и обожгло сознание.
- Я предлагаю тысячу монет, - крикнул кто-то и меня передернуло от отвращения. Жалкий плебей, обычный дворянин низшего сословия. Размечтался, ублюдок.
- Две тысячи монет, - крикнул еще кто-то.
Я посмотрел на Дали. Казалось, она в шоке, слегка подрагивает, очень бледная, настолько, что видно даже под слоем ее макияжа. Какая тварь посмела выставить на торги Верховную Жрицу? Выставить как уличную девку? Что она натворила эта бестия пока меня не было? Ее изгнали из Храма – это очевидно.
- Сто тысяч, - крикнул я и все заткнулись. Конечно, таких денег у челяди отродясь не было и не будет. Далила посмотрела на меня и гордо вздернула подбородок. Спесивая девочка. Не сдается. Мне это нравилось. Наши взгляды на секунду встретились и она окатила меня волной ледяного презрения. Я усмехнулся в ответ. Как быстро сбываются мечты. Всего лишь секунду назад я хотел заполучить ее безраздельно и вуаля. Не помню чтоб я тер волшебную лампу на днях.


- Сто пятьдесят тысяч, - крикнул кто-то и я резко обернулся. Некромант, чтоб его! Некий виконт Элеандро смотрел на Дали похотливым взглядом, прожигая ее насквозь.

- Двести тысяч, - сказал я и взялся за меч. Пожалуй, в этот момент я готов был отдать за нее все свое состояние. Азарт уже распалил мое воображение. Дали будет в моей власти, вся моя.

Остальные покупатели уже слегка отступили назад, кто-то мастурбировал прямо у помоста, глядя на невольницу не скрываясь, я сплюнул от отвращения и повернулся к некроманту, он тоже смотрел на меня. Ублюдок все же перебил мою цену:
- Двести восемьдесят тысяч, - сказал он и сглотнул, ожидая моей реакции.

- Пятьсот тысяч, - отрезал я и почувствовал как раздуваются мои ноздри от ярости. Виконт раздумывал несколько секунд, а потом крикнул:

- Нахрен торги, давайте трахнем эту суку вместе, шлюхи хватит на всех. Возьмем ее прямо на помосте.

Я ошалело смотрел на некроманта, а тот триумфально улыбался:

- Да, отымеем ее все. Вперед, ребята. Покажем этой аристократке насколько твердые члены у ее бывших рабов и слуг.

Я запрыгнул на помост и заслонил ее собой, ну что за бл***о:

- Назад, мать вашу! Назад всем! Кто приблизится нахрен покромсаю. Кому надоели свои яйца- могут быть первыми! Некромантам обещаю выдрать сердце и сожрать. Я уже около года не ел ваши сердца и что-то сегодня мне кажется, я утолю свой голод.

Я вынул меч из ножен и толпа на секунду замерла. Некромант смотрел на меня, трусливо дернулся его левый глаз. Они у него разные: один серый, другой карий. Выколоть бы их и бросить шакалам.
- Главный Инквизитор, - прошел шепот среди возбужденных мужчин, слегка отрезвляя их от жажды насилия. Я бросил взгляд на Дали – она смотрела вперед расширенными от ужаса глазами. Она чувствовала насколько близка к расправе. Нет ничего страшнее разъяренной толпы.
Я знал об этом не по наслышке.

- Он один, а нас много, - подстрекал некромант, ретируясь вглубь. Несколько вампиров полезли на помост и мой меч сделав круг, вспарывая со свистом расплавленный воздух Острова, отрезал пару рук и голов. Кровь брызнула мне на лицо и я почувствовал неутолимую жажду, слизал капли с запястья и вытер лицо. Мертвые тела приятелей слегка отрезвили обезумевших покупателей. Вот так, уроды.

- Каждый кто приблизится - сдохнет! - прорычал я и оскалился, - Каждый. Разошлись. Это моя невольница, верно торгаш? Я заплатил самую высокую цену. Так что давайте, подтяните штаны и валите отсюда. Представление окончено.

Я посмотрел на полумертвого от страха работорговца.Тот быстро закивал и я вложил в его ладонь несколько мешочков золотых монет.
- Я забираю ее, а тебе немешало бы увеличить охрану. В следующий раз меня может здесь не оказаться. Да и будь у тебя сейчас другая шлюха, я бы не заступился. Просто эта…, - я бросил взгляд на Дали, но она пребывала в страном оцепенении, - эта мне понравилась Понравилась…да я хотел ее как взбесивщийся самец. Так и представляю себе, как покрываю ее ненасытно и бешенно, вдалбливаясь в горячее лоно Жрицы, где-нибудь…плевать где.

Я приказал слугам забрать невольницу блондинку, а потом повернулся к Дали и протянул ей руку.
- Ты едешь со мной. Теперь я твой Хозяин, Дали…не на два часа, а навсегда.

Она и не подумала протянуть мне свою, тогда я подхватил ее за талию и перекинул через плечо. Разве она теперь не принадлежит мне? Я ее Господин. В полном смысле этого слова и я возвращаюсь в Шезгарт. Задание подождет. Я хочу насладится своей новой игрушкой сполна. И ее запах все еще будоражит меня до невыносимости.
Я вскочил на Кэйна, адского коня подаренного мне самой королевой Нариам за преданность, и посадил Дали впереди себя. Она была странно покорной. Я ожидал сопротивления, но его не последовало. Проскакав несколько километров, я вдруг подумал, что Дали явно устала. Что ж до Шезгарта еще два часа пути, а я не намерен делать привал. Прижал женщину к себе одной рукой и закрыл глаза сдерживая сокрушительную волну дикого возбуждения. Дьявольский запах сводил меня с ума. От мысли, что ее грудь в нескольких сантиметрах выше, участилось дыхание и сердце забилось хаотичней. Дали упрямо отстранилась, ровная как натянутая тетива лука. Не хочет прикасаться ко мне. Дьявол, с тобой, милая. Очень скоро ты устанешь. Не думаю, что Жрицы приучены к изнуряющим скачкам в мужском седле. Я возвращаюсь домой, в свой замок и там, мы с тобой, Далила, поговорим. Ты ответишь на все мои вопросы, а потом я все же возьму тебя. Или возьму до того как ты ответишь…Черт, какие нахрен вопросы и ответы, если я готов кончить от того что ее аппетитный зад едва не прижимается к моему стоячему члену?

Дали еще долго пыталась держать спину прямо, чтобы не прикасаться ко мне, но я вскоре почувствовал, как моя упрямая добыча слегка дрожит от усталости, и резко прижал ее к себе. Хватит играться. Все, игры кончены. Никаких сантиментов.

- Расслабься, то что я теперь твой Хозяин не значит, что ты должна меня боятся. Уж точно не сейчас. Отдохни. У нас впереди долгий путь. Кэйн дьявольски быстр, но ты очень скоро устанешь. Переступи через свою гордость и облокотись на меня, Дали.
Как ни странно, но она послушалась. Видимо, все же устала или последние события надломили ее настолько, что у нее не осталось сил. Когда ее спина коснулась моей груди я стиснул челюсти чтобы не застонать. От каждого прикосновения у меня сыпались искры из глаз. И этот запах будь он неладен. Я старался не вдыхать его, потому что мое тело реагировало самым примитивным образом, а я привык удовлетворять свои потребности немедленно. Но мне не хотелось становится с ней животным. Не здесь и не сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение