Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Тэйн. Показать сообщения всех игроков
09.10.13 21:11 Сумеречный мир Шезгарт
Тэйн
Тэйн
Более поганого места я не мог себе представить. Хотя, следовало ожидать, что мои неустанные поиски проклятой ведьмы приведут меня, в конце концов, в преисподнюю. Но я не ожидал, что так быстро окажусь в ней. За каждым деревом таилась опасность. Я понимал, что мне необходимо где-нибудь укрыться и зализать свои раны. Схватка, в которую я попал, была кровавой и безжалостной. Я едва отбился от стаи вампиров, решивших, что я покушаюсь на их территорию. Проклятые твари, как же я ненавидел их. Но еще сильнее я ненавидел ту, из-за которой оказался здесь.
Нора. Проклятая ведьма, которая решила, что влюблена в меня. Когда я показал ей, что не собираюсь играть в ее дикие игры, она наслала на меня страшное проклятие. С той минуты я больше не был свободным волком, который сам вершит свою судьбу. Я был обречен искать ведьму, которая должна освободить меня.

Я чувствовал их сладковато-терпкий запах повсюду. Я искал их. Находил и убивал. Но ничего не менялось. С каждой исчезнувшей ведьмой, росла моя жажда. И все начиналось снова. Слежка. Схватка. Добыча. В этом не было смысла, но ничто не могло остановить меня.

Смертельная усталость навалилась на меня. Нужно где-то укрыться и поспать хотя-бы немного. Правая рука, которую последний из моих противников-вампиров почти оторвал, безжизненно болталась, держась лишь на паре сухожилий. Грудь, располосованная когтями, горела огнем. Ноги были влажными от струящейся из ран крови. В таком состоянии я был бы легкой добычей любого, даже самого слабого существа в этом сумрачном лесу. Хотя слабые здесь вряд ли водились. Таким тут не выжить.
Наконец мне подвернулось что-то похожее на небольшую пещеру, заваленную ветками и каким-то мусором. Я моментально провалился в тяжелый сон.

Добро пожаловать в Шезгарт, оборотень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.13 21:33 Сумеречный мир Шезгарт
Тэйн
Тэйн
Отдыхал я недолго. Этот запах… сосновые иглы, розовое масло и горький шоколад. Ни с чем не сравнимая смесь, так пахнут только они. Моя рука почти восстановилась, раны на груди затянулись. Выскочив из убежища, готовый вновь преследовать и убивать, я бросился по следу.

Она стояла, прислонившись к дереву. Закутанная в плащ, светлыми полупрозрачными нитями обвивающий ее с головы до ног. Неужели не заметила меня, не почувствовала мою боль, мою неизбывную ярость? Или это лишь хитрый маневр, ловушка, которых я повидал великое множество? Нет, я не поддамся на эту иллюзию. Я слишком хорошо знал о коварстве этих созданий. Мое рычание, подхваченное эхом, разнеслось по всему лесу. Но она даже не вздрогнула, словно и не живой была вовсе…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.13 16:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тэйн
Тэйн
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Пя. Ся. Тэйн, волчара, добро пожаловать к нам в игру! Мы очень, очень рады!


Королева Вампиров Нариам писал(а):
Тэйн, очень тебе рада! Уверена, что ты покажешь обалденную игру! Жду с нетерпением твоего сюжета дальнейшего)
А теперь о мега-паре нашего проекта)


Рррр... какой теплый, даже жаррркий приемgirlwolf
Мне тут однозначно нррравится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.13 12:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тэйн
Тэйн
Рикхард писал(а):
Николас, Тейн, добро пожаловать, ребята!!! Наконец-то игра оживает, я безмерно этому рад)))
Мальчики пришли, теперь, надеюсь ждем девочек?))
[/size]

Рикхард, спасибо prv
Меня уверяли что мальчиков тут не много, а мне пока вот кажется совсем наоборот
И такие мальчики... что прямо хочется стать девочкой)))) Все парни просто супер! Надеюсь влиться в ваш потрясный коллектив.
И Рикхард, дружище, подскажи что за подпись у тебя такая... потрясающая

Барбас писал(а):
Тэйн, велком! Очень рад приветствовать новое лицо в Эротиконе!

И мне приятно познакомиться) prv

Николас Мокану писал(а):
Тэйн, добро пожаловать. Не очень жалую твою братию, но есть у нас одно общее - ненависть к ведьмам. Так что я думаю высказывание "против кого дружим" это про нас. Так что протягиваю руку, дружище.

Отлично, я рад что нашел союзника) Смерть всем ведьмам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.13 22:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тэйн
Тэйн
Доминика Богиня Победы писал(а):
Тэйн писал(а):
И мне приятно познакомиться)

А теперь богинь оборотни игнорят? Laughing


Доминика, Богиня, вот черт, !!!
И в мыслях не было
Эх, вот так потрепала меня судьба, подслеповат и глуховат я стал, пока бродяжничал по разным мирам. Надеюсь зализать раны в Шезгарте, набраться сил для новых приключений)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.13 22:53 Сумеречный мир Шезгарт
Тэйн
Тэйн


Я хотел ее разорвать. Уничтожить – вот единственная мысль, которую был способен обрабатывать воспаленный мозг оборотня. Но одновременно родилось желание, которое с каждой минутой росло, переходя в жажду, в неконтролируемую потребность прикоснуться к этой ведьме.
Она была красива. Такой красивой ведьмы мне еще не попадалось. Нежная кожа казалась почти прозрачной, а невинный взгляд ее больших томных глаз, который так возбуждающе медленно скользил по моей груди, животу, и вот, наконец, оказался именно там, где я мечтал… почти заставил меня упасть перед этой сукой на колени.
О да, как и все ведьмы она знала, как поставить на колени. В ушах так шумело от неконтролируемого желания, что я едва расслышал ее хрустальный голосок. И как она, черт побери, смеет говорить со мной? Откуда столько смелости? Неужели не понимает, что жить ей осталось всего пару секунд.

Нельзя убивать ее

Внутренний голос, который не появлялся уже наверное лет сто, и с чего ему защищать ведьму? Раньше он с радостью приветствовал мои кровавые расправы.

Она нужна

Черт, черт, черт – и зачем мне может понадобиться ведьма?

Чтобы понять это, мне больше не требовался внутренний голос. Я был слишком слаб, слишком изранен. Пожалуй, пытаться сейчас убить кого-либо могло стать роковой ошибкой. Внутреннее чутье как всегда не подвело меня. Нужно подчинить себе ведьму, заставить играть по моим правилам. Но как же мне хочется прикоснуться к ней! Проклятие… если я оставлю ее в живых, то буду испытывать бесконечную, изматывающую похоть. Я не хотел этой пытки. Слишком много боли и ран за последнее время. Я надеялся, что в Шезгарте мои злоключения окончатся. Это был мой дом, дом, который я покинул давным-давно. Я почти забыл, что это значит – быть дома, среди своих. Слишком долго я пытался жить среди людей, отрицая свою волчью сущность. И чем все закончилось – конечно же, меня едва не убили. Люди еще более кровожадны, нежели звери. Их терзает гораздо больше демонов, нежели нас, волков. А потом еще и Нора, чертова ведьма, которая воспылала ко мне чувствами. Она превратила мою жизнь в ад. Неужели эта ведьма сможет сделать со мной нечто еще более худшее?

- Хорошо, ведьма. Говори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 13:08 Сумеречный мир Шезгарт
Тэйн
Тэйн
Адора... Ей очень подходило это имя - загадочное и нежное одновременно. Хоррошая девочка, славная. Она хотела мне помочь - черт возьми, ну как можно быть такой наивной? И как она до сих пор жива, с таким доверчивым отношением к миру?
Не буду пока ее убивать, - решил я. Нужно прийти в себя, залечить раны. Она поможет мне.

Но рано или поздно, мне все равно придется убить ее.

- Значит, Адора. Хорррошо. Я - Тэйн. Надеюсь,ты хорошо знаешь эти леса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 13:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тэйн
Тэйн
Бограт писал(а):
короче, дело было так. Решил я вспомнить фотошоп. Сел и... оказалось, что вообще ничего не умею. Поэтому, мй дорогой собрат, прошу не обижаться и не плеваться. я знаю, что манипы делать не умею, с колорами у меня вообще серьёзная проблема, да и ав с подписью не в одной цв. гамме, но делал, как мог *фейспалм*


Бо, ты волшебник Я потрясен и ошарашен, это для меня???? Оооочень круто, даже смайлика не подобрать чтобы описать мое восхищение и благодарность.


Фиона, я пока еще не очень разобрался в происходящих событиях, но присоединяюсь к поздравлениям! Flowers

Барбас писал(а):
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Тэйн, ты отлично влился в игру, даже не сомневайся в этом)

+ 1! Классные посты и не менее классные видео.

Спасибище, буду и дальше страться держать планку, хотя она здесь поднята до нереальных пределов Иногда даж стррашно писать, боюсь что не дотяну)

Рикхард писал(а):
Тэйн писал(а):
И Рикхард, дружище, подскажи что за подпись у тебя такая... потрясающая

это я в процессе совокупления

Ну об этом я догадался) Mr. Green Вообще-то я надеялся на более конкретный ответ, с указанием источникаsex
Уж больно круто. Хотелось бы ознакомиться поближе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.13 17:55 Сумеречный мир Шезгарт
Тэйн
Тэйн
Прикосновения тонких нежных пальчиков и жестокой люфы к моим ранам было настолько приятным (боль и нежность – что за волшебное сочетание!), что впервые с тех пор как я столкнулся с этой ведьмой, я позволил себе закрыть глаза. И откуда она только взялась…
Но нельзя доверять ей. Нельзя позволить себе ни минуты слабости. Не сейчас… когда я так близок к своей цели.
Я давно понял, что убийства ведьм ничего не решают, это не поможет моей проблеме. Я должен найти Нору, вот кого я просто обязан убить. И тогда заклятие падет… Возможно, тогда я смогу обрести покой, и некое подобие счастья. Возможно, с кем-то похожим на Адору – быть с таким милым созданием, все равно что купаться в молоке. Потрясающие, должно быть, ощущения.
Рррр… как же приятно она касается меня. Да милая, пожалуйста, еще, пожалуйста, еще, пониже….
К сожалению, ведьма разрушила волшебство своими словами:
Адора писал(а):

- А теперь расскажи мне все, прежде, чем ты решишь, продолжаешь ли ты хотеть убить меня. Ведь это одно из твоих желаний, не так ли?

Что я, черт побери, должен был ответить на этот бесконечно наивный вопрос. Конечно я хочу убить тебя, глупая. Это моя сущность, мое проклятие. Как бы я не хотел другого, я не могу ничего изменить. Пока не могу. Мне нужно убить ведьму, которая сделала это со мной. Но как ее найти?
Но сейчас я не хотел говорить об этом. Слишком славными были прикосновениями, слишком нежной была ее мерцающая в свете огня кожа.
- Нет, милая, - солгал я. – Я не хочу убивать тебя. Я хочу совсем другого. Иди сюда…
Я притянул ведьму к себе. Она испуганно отшатнулась, но я продолжал крепко держать ее, постепенно притягивая все ближе. Наши взгляды скрестились. Я чувствовал, как по всему ее телу прошла крупная дрожь. Я едва удержался, чтобы не зарычать. Не нужно пугать ее. Я не хотел чтобы она боялась меня. Я устал внушать всем это чувство. Я коснулся губами ее губ – осторожное, едва заметное прикосновение. Она задрожала еще сильнее, но вырываться перестала.
- Ты красива, - прошептал я в ее губы. – Я не хочу тебя пугать, но, кажется, мой самоконтроль только что закончился. У тебя нет другого выхода – ты должна стать моей. Прямо сейчас. Если не будешь сопротивляться, уверен, тебе понравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.13 18:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тэйн
Тэйн
Ника, и я присоединяюсь к поздравлениям! Я к сожалению немногословен и не умею говорить женщинам комплименты... Ну да тебе они пожалуй и не нужны... Ты - совершенство

И небольшой скромный подарок shuffle

Мне почему-то кажется тебе очень идет красный цвет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.13 11:25 Сумеречный мир Шезгарт
Тэйн
Тэйн
Адора писал(а):
Надеюсь, что ты не будешь забывать, что имеешь дело с ведьмой. – Я поерзала в его руках и провела пальцем по его губам, очерчивая их. - Или тебе не хватит проблем, которые у тебя уже есть?


Последние ее слова привели меня в ярость. Я едва сдержался, чтобы не разорвать эту сучку. Она играла со мной, она мне угрожала! Какая дура...
Если бы она знала, скольких ведьм я убил... Если бы могла увидеть насколько бездонна и черна моя душа...

Я отшвырнул ведьму от себя, словно кукла она приземлилась возле противоположной стены. Но тут же вскочила на ноги - ее глаза горели вызовом.
Но я не дал ей ни секунды опомниться, собраться с силами, подготовиться к колдовству. Силы мои еще не окончательно восстановились, но их хватило чтобы обратиться.

Зверь с ревом выскочил в окно.

Всю ночь я как безумный носился по лесу, давая выход неудовлетворенному желанию и ярости. Под утро мне удалось немного успокоиться. Грязный, мокрый от росы, усталый я вернулся в хижину. Ведьма спала. Она была так хороша в своей полупрозрачной нижней рубашке, блестящие черные волосы, соблазнительно рассыпанные по подушке, едва не вернули желание, которое я с таким трудом изгонял всю ночь. Она почувствовала мой взгляд, моментально вскочив с постели, готовясь к сражению.

- Расслабься, ведьма. Я не собираюсь драться с тобой. Ты мне пока нужна.

- Зато ты мне совсем не нужен, черто оборотень! Если ты думаешь, что я позволю так обращаться с собой...

- Этого больше не повторится. Не больно то и хотелось, знаешь ли.

- Да, и поэтому ты как идиот носился по лесу всю ночь?

- Мне нужно было подумать.

- И что надумал?

- Собирайся. Мы отправляемся в Корр-У.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.14 10:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тэйн
Тэйн
Друзья, простите за то что пропал так надолго! Спасибо за поздравления! Черрртовски приятно!
Нари, обалденный стриптиз. Надеюсь, при нашей встрече ты мне тоже что-нибудь исполнишь Жаррркое

Бо, Бар, Мика спасибо за подарки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.14 16:35 Сумеречный мир Шезгарт
Тэйн
Тэйн
Я очнулся от резкого запаха крови, смешанной с потом. Знакомое сочетание, вот только концентрация этой смеси была запредельной. Я чихнул, открыл глаза, с недоумением оглядываясь по сторонам. Что происходит, где я, и какого черта ничего не помню?
Я потряс головой, пытаясь сосредоточиться.
Последнее, что я помнил - как разделяю трапезу с ведьмой. Черт... знал же, что нельзя доверять проклятому отродью! Неужели она посмела опоить меня, наложила чары? Сколько я валялся в отключке?
Трудно понять...
И как очутился в самом разгаре непонятной мне битвы?
Вокруг валялись куски расчлененных тел, вампиры, оборотни, и другая незнакомая мне нечисть. Кто с кем воюет, и почему, мне было безразлично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 18:00 Сумеречный мир Шезгарт
Тэйн
Тэйн
Доминика Богиня Победы писал(а):
Неффастус.



- Умерь свой пыл, ликан, - сухо сказала я, возвышаясь над ним и смотря на Тэйна из-под опущенных ресниц.

Она стояла передо мной - облако рыжих волос, белое полупрозрачное платье, холодный пристальный взгляд из под полуопущенных ресниц...
Жажда... жажда крови еще не умерла во мне, но в тот момент, когда наши взгляды скрестились, совсем другая жажда волной обрушилась на меня. Как она смеет просить умерить свой пыл? Неужели не понимает, что один взгляд на нее, заставил меня пылать еще сильнее. Кто она? Как очутилась среди кровавого побоища? Подол ее одеяния намок от крови растерзанных мною вампиров. Но ее, казалось, это не волновало.
Хороша. Да, определенно, слишком хороша чтобы быть простой смертной. Так кто же ты, прекрасная незнакомка, и что сулишь мне?

Я откашлялся, прочищая горло, и поднялся на ноги. Выпрямился во весь рост, возвышаясь над ней.

- Мой пыл под контролем, не бойся, - покровительственно сказал я незнакомке. - Кто ты такая, и что делаешь в этой грязи и смраде?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.14 14:43 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Тэйн
Тэйн
Так и знал, что от рыжей стервы не стоит ждать ничего хорошего. "Не ведьма" - это меня порадовало, но в следующую секунду пришла мысль, что в этом сумеречном мире, запросто могут встретиться твари и похуже.


Доминика Богиня Победы писал(а):
- Я пришла помочь тебе, - сказала я как ни в чём не бывало, когда нашла временное пристанище для оборотня. – После такой эпической битвы у тебя неважный вид. Ты устал, тебе нужно восстановить силы. К тому же сюда могут нагрянуть новые кровососы или другие искатели приключений. Поэтому я отведу тебя в самое безопасное место во всём Шезгарте… во дворец Нариам, Королевы Вампиров.





О да, детка, помоги мне. Может вид у меня и неважный, кровососы изрядно потрепали меня... но им не удалось ни приглушить мою ярость и жажду убивать, ни избавить от неуправляемого, неутолимого желания заняться сексом. Неважно с кем, у меня так давно не было женщины, что контролировать эту потребность становилось все невыносимее...

Но куда же перенесла меня эта рыжая? Прямиком во дворец к вампирам! Только этого не хватало, учитывая, что я только что разделался с несколькими из них. Я понимал, что сейчас слишком слаб, ранен, и устал, чтобы снова сражаться. Значит, нужно "прикинуться душкой". Пусть она будет хоть чертом в ступе, она всего лишь баба. А любой из них известно, что надо : чуток внимания, парочка комплиментов, многозначительный взгляд... Ни одна не устоит.

Я внимательно огляделся по сторонам. Дворец был роскошным, и в тоже время очень... уютным, что ли. Меня самого удивило такое сравнение, и откуда оно только взялось в моей голове? Как может быть уютным логово вампира?

Рядом с моей рыжей спасительницей стояла еще одна рыжая, обе красотки внимательно разглядывали меня, словно я новое платье в витрине магазина, и они решали, купить меня, или нет. Чёртовы куклы! Я стоял перед ними на коленях они на ввозвышении, возле кресла, подозрительно напоминающего трон...

- Эй, разве это называется гостеприимством? - крикнул я рыжухам. - Я бы не отказался от завтрака, чистой постели... и вас двоих в ней...

Я понимал, что играю с огнем, что нахожусь не на своей территории, и не стоит дразнить этих, явно обладающих силой и властью, женщин. Но чертов волк внутри, уже не мог сдержать себя...

Вторая рыжая, после моего наглого предложения, мгновенно взвилась в воздух, и в следующую секунду, я уже лежал на полу, а острый каблучок ее туфельки, воткнулся мне в живот. Я взвыл от боли.
- Сантиметров десять, не меньше, - прохрипел я. - И как ты только на таких бегаешь, куколка?

- А я смотрю, ты любитель поиграть, волк, - усмехнулась моя мучительница. - Тогда ты попал по адресу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение