Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дейрдре. Показать сообщения всех игроков
04.12.14 21:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дейрдре
Дейрдре
Джейсон Бат писал(а):
Дейрдре, а мы тебя уже заметили!)) Добро пожаловать в игру, отличных сюжетов и интересных постов!


Джейсон, спасибо. Я постараюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.14 21:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дейрдре
Дейрдре
Барбас писал(а):
Дейрдре, добро пожаловать в Эротикон! Я Бар)


Бар, очень приятно. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.14 22:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дейрдре
Дейрдре
Женевьева, Кассия Ле Нард, рада знакомству. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.14 22:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дейрдре
Дейрдре
Мика, спасибо, мне очень приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.14 13:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дейрдре
Дейрдре
Dalida & Alain Delon "Paroles, paroles"




Joe Dassin "Et si tu n'existais pas"



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.14 19:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дейрдре
Дейрдре
Вероника Туманова, взаимно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.14 19:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дейрдре
Дейрдре
Деметрий Варгос, приятно познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.14 19:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дейрдре
Дейрдре
Рокос Марс писал(а):
Дейрдре, мое почтение.


Князь, рада знакомству.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.14 20:49 Земля
Дейрдре
Дейрдре
Земля. Квартира Дейрдре Флейм.



Выходной на то и придуман, чтобы поспать подольше, но у моего личного будильника на этот счёт было совсем другое мнение, поэтому хозяйка была вырвана из томных объятий Морфея путем прикладывания к щеке влажного носа и выразительного сопения рядом с ухом: «как ты можешь спать, когда я хочу есть?»
- Хорошо-хорошо, уже встаю, - я от души зевнула, - какое счастье, ничего не приснилось! – сладко, ощущая, как просыпается тело, потянулась, приподнялась на локте и тут же была опрокинута на кровать маленьким длинношёрстным ураганом, принявшимся старательно вылизывать моё лицо.
- Фрейя, уйди! Я предпочитаю умываться другим способом!
В ответ на полусердитый приказ, чудо породы «мальтийская болонка» с родословной, которой в письменном виде можно было застелить главную лестницу Вестминстерского дворца сверху донизу, чихнуло и гордо удалилось на нагретое место в ногах хозяйского ложа.
Ступни коснулись небольшого ковра – неплохо, но всё-таки не то: ковёр должен быть мягким, как пух, и густым, таким, чтобы нога по щиколотку тонула! Любимые «зайки» смирно стояли на своём месте, значит, Фрейя в самом деле хочет есть, иначе я бы уже осматривала комнату, принимая горячее участие в шоу «Найди тапочек». Но пока они не нужны.
Шёлковая ночная рубашка струится по телу вниз и соскальзывает серебристой лужицей на ковёр. Несколько шагов, поворот узорчатой ручки – и меня окутал густой запах влажной земли, а потом со всех сторон обрушилась лавина ароматов, затмевающих самые изысканные духи.
Розы, они повсюду – снежно-белые, бледно-розовые, нежно-золотистые, ярко-алые, насыщенно-багровые – мой личный сад: укрытие и отдых для тела и души. Тёплые, чуть шероховатые плитки зелёного гранита ведут к небольшой полянке, трава на которой напоминает выхоленную шубку домашнего любимца, так и маня прилечь, что я и сделала.
На этой изумрудной прогалинке я чувствовала себя уютно, как ребёнок в колыбели или на маминых руках. Плавно опустилась в ласковую мягкость и блаженно закрыла глаза, набираясь сил для нового дня…

- Да-да, миссис Лоуренс, я вас поняла – две дюжины чёрных роз, к завтрашнему утру.
Интересно, кто же это умер, если моя самая скупая клиентка решила так расщедриться? Неужели очередной муж, кажется, пятый по счету? Жаль, милый был старичок, такой галантный – за букетом всегда приезжал сам и обязательно руку целовал.
- Ну что за несносное создание, пусти немедленно! Нет, миссис Лоуренс, это я не вам, а собаке. И вам доброго дня. До свидания.
Опустившись на подоконник, я дернула ногой, но Фрейя никак не желала выпускать из зубов штанину джинс. Отступила мисс упрямица только под угрозой мокрой тряпки, ретировавшись на светло-кофейный диван. Запустив туда же телефон, спланировавший точно на подушку, я принялась тщательно протирать окно, под задорную “Loreley”, льющуюся из колонок: настой из смеси чертополоха, полыни и рябины в равных долях – лучшая защита от злых сил, а самые уязвимые места – это как раз окна и двери, нарушающие целостность хранящей границы.
Откуда мне это известно? Просто знаю и всё…
И куда запропастились грузчики - полюби их демоны! – если хоть одно растение пострадает, я их компании такой иск вчиню, что даже правнуки владельцев возмещение ущерба будут выплачивать
.
Обзор из окна был прекрасный, но машины с логотипом компании не было видно и моё самое пристальное внимание привлекла клумба под окном, если это убожество можно было так назвать. Руки прямо-таки зачесались привести её в надлежащий вид, чуть попозже. А вот полив не помешает: хорошенько прицелившись, я выплеснула остатки воды из таза наружу и чуть не свалилась с подоконника…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.14 10:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дейрдре
Дейрдре
Доминика Богиня Победы, Джейсон Бат, Кристоф Сенд тор Эдем, спасибо за поздравления. rose
Для каждого тазика непременно найдется "жертва". ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.14 15:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дейрдре
Дейрдре
Доминика Богиня Победы писал(а):
Дейрдре, можно просто Мика. Интересно, много ли у тебя таких тазиков заготовлено. Прям как праздник холи. Только вместо красок, у нас водные процедуры.


Тазик - один. Зато очень много цветов - в горшках. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.14 17:37 Земля
Дейрдре
Дейрдре
Земля. Квартира Дейрдре Флейм.

Кевин Линч писал(а):
Я запрыгнул на подоконник и разразился потоком отборной брани.


Век живи – век учись! Я даже невольно заслушалась, поражённая образностью выражений и искренностью чувств, тем более, что голос, доносящийся снизу, был мужской и очень приятный. Вот только, высказывания были насквозь неприличными, а я предпочитаю слышать в свой адрес исключительно комплименты.
Пожалуй, стоит взглянуть, что за любитель «изящной» словесности решил оказать мне услугу и помочь с пополнением словарного запаса. По работе частенько приходится иметь дело с грузчиками, так некоторые личности с пониженным IQ нуждаются в пояснениях на нецензурной лексике, по-другому до них просто не доходит.
Я улеглась поперёк подоконника и свесилась вниз, придерживаясь, чтобы не скользнуть «рыбкой» в клумбу – летать не умею и учиться не собираюсь, во всяком случае, не таким экстремальным методом.
М-да, определённо, мне повезло с соседом: взъерошенный, с явно выраженной щетиной и очень злой – прямо-таки сторожевой пёс.
И почему я не купила себе маленький уютный домик с садом – ведь могу же позволить, так нет, цена кусается.

На самом деле, меня останавливала вовсе не цена: если обзаведусь домом, то будет жаль бросать его, когда случится очередной приступ тяги к перемене мест, поэтому я и предпочитала небольшие квартиры, которые легко покинуть. Сложнее было с людьми, но если не подпускать их слишком близко, то сожжение мостов пройдёт безболезненно. Единственным существом, к которому я позволила себе привязаться, стала Фрейя.
Дольше всего – на целых три года – я задержалась в Испании, а как всё сложится здесь, пока не знаю: не хочу загадывать.
Я моргнула, глядя в темные от бешенства глаза соседа и ледяным тоном произнесла:
- Сэр, если вы хотите мне что-то сказать, советую: во-первых, вымыть рот с мылом; во-вторых, подумать, прежде, чем его открыть, а ещё лучше – предварительно записать речь на бумаге. Доброго дня.
Не дожидаясь ответа, я вернулась в комнату и уменьшила громкость: «Loreley» уже сменила задумчиво-печальная «Оcean Gipsy».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.14 13:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дейрдре
Дейрдре
Кассия Ле Нард писал(а):
Дейрдре, Кевин, с началом истории! Безоблачного полета фантазии вам и легкого пера (или клавиатуры)))!


Кассия Ле Нард, спасибо. rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.14 19:32 Земля
Дейрдре
Дейрдре
Земля. Квартира Дейрдре Флейм.

Заливистая трель звонка застала меня в ванной: никаких сомнений, изрыгающий брань дракон, скрывающийся под личиной соседа, не вынес удара по своему чувствительному эго и пришёл продолжить приятное общение.
Может захватить блокнот и карандаш? Вдруг ещё что-нибудь интересное и оригинальное услышу
.
Проходя мимо зеркала – большого, во весь рост, за которым прятался шкаф для одежды – на всякий случай быстро осмотрела себя: хвост не растрепался, пятен на джинсовых шортах и белой, завязанной под грудью, рубашке нет. Маникюр и педикюр в полном порядке.
Но предосторожность никогда не помешает – подойдя к двери, я мимолётно коснулась ладонью плетей дикого винограда, обрамляющих дверной проём: «Будь наготове, пожалуйста». Резные листочки встрепенулись словно от порыва ветра и тут же опали в насторожённом ожидании.
Глазок отразил недавно виденную в окне второго этажа физиономию и вздохнув: «Вот только скандала на новом месте не хватало!», я открыла дверь.
Вид: мачо обыкновенный; темперамент: бешеный (на лбу крупными буквами написано: “У кого-то сейчас будут неприятности!”); дополнительные характеристики: мокрый брюнет.
А это кто с ним?
.
«Мадемуазель, позвольте представиться – Пантуфель. Безмерно рад знакомству».*
«Взаимно, месье», - я улыбнулась крысу, в отличие от хозяина, оказавшемуся воспитанным и очаровательным созданием. – «А я – Дейрдре», потом взглянула на соседа:
- Проходите.
Всё-таки я его, и в самом деле облила, так что придётся возместить ущерб.
- Прямо по коридору, вторая дверь с левой стороны – ванная. Душ работает, а чистое полотенце сейчас принесу.
«Пойдёте ко мне, месье?» - я протянула руку. Крыс шустро перебежал с хозяйского плеча на моё, пощекотал усами шею и тут из комнаты, услышав голоса, вылетела проснувшаяся Фрейя:
«Это невозможно! Променять меня на какого-то крыса, у которого даже шерсти нет! А ну убрался от моей хозяйки немедленно, добыча терьера!
- Фрейя, не смей так разговаривать с гостем! – возмутилась я, но перепуганный крыс, спрыгнув с моего плеча, приземлился точно в горшок с «Венериным башмачком», который я вчера принесла из оранжереи. – О твоём воспитании поговорим в другой раз, - я подхватила болонку и унесла в спальню. Заодно прихватила обещанное полотенце.
Запирая ревнивицу на ключ, я вдруг представила, как всё это выглядит со стороны: Сосед уже, наверняка, вызывает по мобильнику спецтранспорт из психушки, кое-как продышалась от душившего смеха и вернулась в прихожую.
Он всё ещё здесь? Удивительно.
- Может, всё-таки перестанете подпирать косяк – дверь без вашей поддержки не отвалится – и пройдёте? Предложение относительно ванной в силе.
Впрочем, сосед волновал меня гораздо меньше, чем бедный Пантуфель, которого совершенно незаслуженно оскорбила Фрейя. Я оглянулась на его импровизированное убежище и потеряла дар речи: крыс, нервно дёргая ушами, доедал цветок.
«Простите, это как-то само собой получилось, от стресса. Было вкусно».
«Может лучше сыру?» - предложила я.
«С удовольствием, мадемуазель, если можно».
«Бри, камамбер, пармезан?»
«Камамбер».
«Прекрасно».

* Использование Пантуфеля согласовано с его владельцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.14 09:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дейрдре
Дейрдре
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Кевин и Дейрдре, очень классная история. Я вообще не любитель животных, но Пантюфель очаровал даже меня)


Джейсон Бат писал(а):
Дейрдре и Кевин... Ахаххаахахааахахха, то, что не доделала Кася (я об убийстве меня методом смеха), то доделаете вы))) Крыс просто чудо!)) НеЩастный свалился так удачно, что и поел, и от Фрейи спасся))) С нетерпением жду, что дальше) Дей, твои описания соседа просто офигенны


Крис, Джей, спасибо. rose rose
Полностью с вами согласна, Тюфочка - само очарование. Очень приятно, что посты понравились. Мы с Кевином постараемся, чтобы продолжение было не хуже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение