Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кевин Линч. Показать сообщения всех игроков
07.12.14 12:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Кэвин Линч, удачной игры. Добро пожаловать!

Доминика Богиня Победы писал(а):
Кевин Линч, добро пожаловать в ТЛЭ!

Джейсон Бат писал(а):
Кевин Линч, добро пожаловать в игру! Всех самых интересных интересностей тебе в нашей дружной семье

Всем доброго дня! Спасибо за теплый прием. Smile Постараюсь не разочаровать Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.14 15:43 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Земля. Квартира Кевина Линча

Я понял здесь, насколько мы бессильны,
Тут деньги, власть и слава не нужна,
И только жизнь все кажется всесильной,
Среди могил, всесильна тишина…
(с)


С рассветом заканчивается очередное дежурство. Мой ночной образ жизни больше подходит вампирам, но, увы, я всего лишь простой смертный, который работает ночным сторожем на кладбище. Да, я сторожу мертвых, ибо им приходится бояться живых. Находятся желающие потревожить их покой и нанести незапланированный визит, чтобы разграбить и осквернить места успокоения. В маленькой сторожке есть стол, стул и кушетка, на которую можно прилечь и отдохнуть, но после очередного обхода я предпочитаю достать ноутбук и окунуться в мир своих фантазий. С очередными фантазиями рождается сюжет новой книги, а самого себя я начинаю ощущать писателем. Пусть и не признанным пока ни одним издательством.
Мой сменщик – молчаливый и угрюмый мужчина - появился на пороге сторожки, чтобы я мог отправиться домой. Его лицо похоже на лицо зомби, и иногда я думаю, что так оно и есть. Впрочем, меня это нисколько не пугает, скорее забавляет. Правильно говорят, что бояться нужно не мертвых, бояться нужно живых.
Моя маленькая квартира находится в обычном пятиэтажном доме. Я прозвал ее «скромной обителью отшельника», но на самом деле я слукавил: кроме меня, в квартире обитал мой друг Тюфяк, или Тюф - белый крысенок с красными глазами. Он всегда встречал меня с дежурства, ловко взбираясь на плечо и щекоча усами лицо. Вообще-то полное его имя - Пантуфель, потому что он любит забираться в тапочки, но как по мне, Тюфяк ему тоже подходит.
Я быстро принял холодный душ, покормил Тюфяка и завалился спать после дежурства. Как же я люблю сладкие объятия Морфея…
Разбудила меня громкая музыка, доносившаяся сверху, и беспокойный писк Тюфяка. Я зарылся под подушку, но музыка проникла и туда. Черт! Вот что значит жить в многоквартирном доме, а не в собственном коттедже.
Я вскочил с кровати и натянул штаны и майку. Если эти люди думают, что можно безнаказанно нарушать порядок проживания, то они заблуждаются. Бормоча под нос ругательства, я постучал по трубе – старый проверенный способ предупреждения о проблеме. Ни какой реакции! Ага, я догадался – надо мной живет глухая старая леди.
Придется потревожить старушку. Тюфяк забрался ко мне на плечо и смешно чихнул.
Я подошел к окну, распахнул его, впустив в комнату поток свежего воздуха и звуки музыки, и высунулся.
- Мадам! – В моем голосе зазвучали стальные ноты. – Вам не кажется, что вы не одна проживаете в этом доме?
Ответом мне были потоки грязной воды, которые обрушились мне на голову и смели беднягу Тюфа на подоконник. Отвратительно пахнущая вода (запах моющего средства был просто ужасен!) стекала по мне ливневыми потоками. Я запрыгнул на подоконник и разразился потоком отборной брани.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.14 11:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Барбас писал(а):
Кевин, рад приветствовать! Вдохновения тебе на подвиги)) Я Бар.

Женевьева писал(а):
Кевин добро пожаловать в нашу семью)))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Кевин, многообещающее начало дня) Отличный пост. С дебютом!

Джейсон Бат писал(а):
Кевин! Ааххахахахааха)) Ты сделал мой день)

Доминика Богиня Победы писал(а):
Кевин, уверена, что ты нас приятно удивишь и порадуешь не один раз)

Рад знакомству, надеюсь задержаться в игре). Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.14 17:44 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
-Во мне умер гений. Даже сгнить успел...
(с)


Поток моей брани достиг цели – в окно свесилась холодная блондинка и ледяным тоном (ха-ха, а какого тона я ожидал от подобных девиц?) произнесла:
- Сэр, если вы хотите мне что-то сказать, советую: во-первых, вымыть рот с мылом; во-вторых, подумать, прежде, чем его открыть, а ещё лучше – предварительно записать речь на бумаге. Доброго дня.
- Эээ…мисс, минуточку! Вы испортили мою одежду!
Но нахалка исчезла, не пожелав со мною более общаться. Я запрыгнул обратно в комнату и критически осмотрел свою подмоченную «репутацию». Тоже мне, златокудрая Изольда, думает, что вокруг нее крутится мир. Изольда изо льда. Что она там мне посоветовала – предварительно записать свою речь на бумаге? Вымыть рот с мылом?
Я злорадно ухмыльнулся. Она хочет войны – она ее получит. Смотрите «Соседские войны» на канале Амедиа!
Подхватив Тюфа, я направился в ванную с твердым намерением вымыть рот с мылом. Мокрую одежду сменю позже, блондинка должна оценить степень ущерба и извиниться. Крыс юркнул под ванную к своему лотку, а я критически взглянул на себя в зеркало и постарался изобразить сердитую физиономию. Нет, так я больше похож на сантехника, вылезающего из канализационного люка. А если сдвинуть брови, выпучить глаза и выдвинуть вперед нижнюю челюсть? Из зеркала на меня смотрела образина похлеще моего напарника. Красавчик!
Капнув мыла из дозатора, я налил немного воды в ладонь и размешал пальцем. Мыльная жидкость отправилась в рот. Подержав ее пару секунд, я с отвращением выплюнул в раковину. Гадость какая! Я дыхнул на зеркало – запах мыльного раствора с ароматом клубники распространился вокруг меня.
Тюфяк запрыгнул в раковину и забегал по кругу. Сейчас, малыш, мы пойдем с тобой воевать. Можешь подточить свои острые зубы и смазать длинный хвост. Но сначала я напишу обвинительную речь!

Лист писчей бумаги лег на стол, и вот уже строчки заполнили бумагу. «Детка, строчить речи - моя любимая работа», - хмыкнул я и быстро накидал текст, которому позавидовали бы сами запорожцы с их письмом турецкому султану Мехмеду. Закончив, перечитал и поставил подпись: Добропорядочный гражданин планеты Кевин Линч. Приложил отпечаток пальца после подписи и сложил лист.
Тюф терпеливо ожидал меня у двери. Какой умный мальчик, сам догадался?.. Я усадил его на плечо и мы вдвоем поднялись по лестнице на третий этаж, остановившись у двери нашей обидчицы.
- А ничего так дверь, да, Тюфячок, - присвистнул я, нажимая на звонок, - посмотрим, что будет за дверью…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.14 23:24 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Земля. Квартира Дейрдре Флейм.

- Проходите.
Она едва взглянула на меня. Зато Тюфяк просто растаял и тут же перелез к ней и пустил слюни. Слабак! Где твоя мужская солидарность, дружище? Фу-у, ты облизал ее! Мда… Должен признать, блондинка весьма недурна собой, но холодна как Снежная королева. Хотел бы я знать, что творится в ее хорошенькой головке! Не кроется ли за ее показным спокойствием ловушка? Слишком легко она впустила меня в квартиру.
Я огляделся вокруг и успел заметить в прихожей деревянный резной шкафчик для обуви и мягкий пуфик. Зеркало было большим, в пол, чтобы она могла разглядывать себя, рядом с ним - домашний телефон и телефонный справочник. Все продумано, ничего лишнего.
Не похоже, что блондинка проживает одна. Так и есть! Из комнаты в прихожую вылетела пергидрольная болонка и накинулась на беднягу Тюфа. Кажется, они все трое о чем-то мило побеседовали, после чего крыс упал на цветок и слопал его в мгновение ока. Я так и думал – эта девица ненормальная, вон до чего Тюфа довела! А что, если она и меня заставит сделать тоже самое?!
Не успел я это подумать, как она повторила свое предложение:
- Может, всё-таки перестанете подпирать косяк – дверь без вашей поддержки не отвалится – и пройдёте? Предложение относительно ванной в силе.
Без лишних слов я вручил ей обвинительную речь, которую принес с собой, и направился по коридору в ванную, где обнаружил джакузи. Сбросил одежду в плетеный короб для грязного белья и, довольный собой, пустил воду в джакузи. Пусть Снежная королева постирает мои вещи! А я воспользуюсь ее ванной. И мылом. И шампунем. И..
В этот момент дверь распахнулась, и на меня шлепнулось чистое полотенце.
- Благодарю, мисс! – Улыбнулся вслед, но дверь уже захлопнулась. – Не желаете потереть мне спинку? Кстати, где у вас мочалка? А как вас зовут?
Мои вопросы остались без ответа. Я забрался в заполненную водой джакузи и растянулся почти во весь рост. Здесь хватит места для двоих. Вообще-то я не прочь пригласить хозяйку дома, но, боюсь, что она не примет приглашение. Интересно, что она сейчас делает? И где мой малыш Тюф?
Моему больному воображению нарисовалась страшная картина: блондинка на кухне делает рагу из крыса для своей собаки. Я вынырнул из воды и истошно завопил:
- Тюфя-я-я-як!
Подскользнувшись, выпал из джакузи на мозаичный пол ванной и заорал снова.
- Вот, черт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.14 21:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Добрый вечер, всем привет, кто меня заметил, рад знакомству. Smile
Доминика Богиня Победы писал(а):
Кевин, такими темпами по написанию постов ты с Дей нас окончательно избалуете)

Мы все никак не познакомимся Laughing, потом темп сам снизится. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.14 21:41 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Земля. Квартира Дейрдре Флейм.

-Ну что у вас стряслось?
Она вошла в ванную и, как мне показалось, с усмешкой, оглядела меня.
- Помощь нужна или сами справитесь?
Кажется, ее забавляла эта ситуация. Что ж, побуду немного клоуном, мисс Незнакомка, но совсем немного, только чтобы потешить ваше самолюбие.
- Хочу рассмотреть рисунок на полу, такой затейливый, - я ослепительно (как парень с рекламы сигарет) улыбнулся блондинке.
Пантуфель спрыгнул на стиральную машину и пронзительно пискнул. Я протянул руку, позволив ему перебраться ко мне.
- Не смею мешать счастливому воссоединению семейства, - она аккуратно закрыла дверь, оставив меня с Тюфом наедине.
Я спустил воду из джакузи и насухо вытерся полотенцем, обмотал мягкую ткань вокруг бедер и вышел. Несколько шагов по коридору – и я уже в кухне. На столе стояла порция еды для меня и отдельно маленькое блюдце с сыром. Для Тюфяка, догадался я. Мне стало стыдно, что я заподозрил девушку в приготовлении рагу из крыса, но недолго - запах, исходящий от еды, отвлек меня от ненужных мыслей. В конце концов, не я облил блондинку из окна грязной водой.
Я услышал, как она включила в ванной стиральную машинку, и ухмыльнулся. Должно быть, на самом деле мне повезло оказаться у нее на пути. Полежать в джакузи, поесть вкусной домашней еды и полюбоваться на красивую женщину - определенно, сегодня мой день! Я съел все до последнего кусочка и облизал тарелку. Боже мой, если она будет всегда так готовить, я готов на ней жениться! Готов поспорить, что у нее много талантов. Шьет и вышивает крестиком? Вяжет и прядет? Варит варенье и делает заготовки на зиму? И что там еще женщины умеют…
Стакан яблочного сока несколько охладил мое желание, пора и честь знать.
- Эй, Тюфяк, - я оттащил крыса от блюдца, - не увлекайся, ты не дома.
В отместку он укусил меня за палец и повернулся задом.
Я откинулся на стуле и осмотрелся: кухня была простой, но уютной и сияла чистотой. Я вспомнил свою кухню, и сравнение было не в мою пользу. Вздохнул, и направился за своей одеждой. Из спальни, запертой на ключ, доносилось жалобное поскуливание. Пергидрольная болонка, вспомнил я и решил помочь ей. Просто повернул ключ в замке и приоткрыл дверь.
- С ума сойти! – присвистнул я от удивления. – Спальня принцессы!
Мало того, что в нежно-розовой комнате была просторная кровать, но там ещё и стояла изящная кушетка, покрытая меховым покрывалом. Я на мгновение представил себе блондинку, возлежащую на ней в длинном прозрачном одеянии, и почувствовал легкое возбуждение.
Болонка зарычала, и я тут же захлопнул обратно дверь.
Подошел к ванной и застыл на пороге, держась за косяк. Девушка стояла у стиральной машинки, держа в руках мою одежду.
- Можешь забирать. Всё уже сухое, - произнесла она, не глядя на меня.
- Благодарю… - Сказал это абсолютно искренне.
Я скинул полотенце, не стесняясь своей наготы, и спокойно оделся. В конце концов, она уже успела увидеть меня обнаженным, так что стесняться был бы глупо.
- Может быть, ты все же скажешь, как тебя зовут? Мое имя ты уже знаешь…
Я осторожно взял ее лицо рукой за подбородок и развернул к себе. Боже мой, какие красивые у нее глаза!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.14 11:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Киллиан писал(а):
Добрый вечер!

Приветствую в игре).
Спасибо всем за добрые слова в адрес меня и Дейдре, постараюсь максимально быстро понять устройство мира в игре и кто есть кто. thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.14 22:23 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
-Бульвар Всех Страстей, 13

Кто бы мог подумать, что отныне я буду лишен спокойной жизни?! И виновницей этого станет девушка, сидящая рядом со мной в такси. «Кажется, у меня потоп». Нет, дорогуша, это у нас потоп!
Она назвала адрес, и машина рванула вперед на первой космической скорости, так, что меня вжало в сидение. Не хватало еще попасть в аварию и стать постояльцем городского кладбища с пропуском в один конец! Мысленно я попрощался с родителями и друзьями, помолился и попросил у всех прощения, пообещал с того света мстить редактору издательства, отказавшемуся печатать мой последний роман. К счастью, это было преждевременно. Такси резко затормозило у дома, а у подъезда уже брызгала слюной миссис Дженнингс.
- Что вы себе позволяете, милочка! Живёте без году неделя, - завизжала она.
«Милочка» пролетела мимо нее, не удостоив ответа и не дослушав обвинения в свой адрес. Зря. Таких слов нет даже в лексиконе моего сменщика. Я понял, что многого не знаю в этой жизни, и уж точно, не читал «Словарь бранных слов» под редакцией М. С. Дженнингс.
Перелетая через три ступеньки, я догнал блондинку у дверей ее квартиры. Она распахнула дверь, щелкнула выключателем и замерла. Кажется, ее потрясли тапочки, плавно покачивающиеся на воде, как кораблик у пристани. Меня тоже, надо сказать, удивили плавающие «зайцы». Я мог бы сойти за Деда Мазая и спасти их, но вместо этого я бросил на нее взгляд, полный сочувствия, а она неожиданно зло сказала:
- Чего вы ждёте, у вас Пантуфель дома! – И кинулась в гостиную.
- Вызывайте слесаря! Трубу прорвало! – крикнул я ей в ответ, оценив ситуацию, и бросился к себе.
Через пару часов вода протечет ко мне, затопит квартиру и тогда мне придется ночевать в другом месте. Например, на кладбище в сторожке. Нет, там будет спать сменщик. Значит, я подменю его или устроюсь на полу. .
Влетев домой, я нашел Тюфяка мирно спящим на кровати со своей любимой игрушкой. На потолке образовались огромные мокрые пятна, угрожающие прорваться вместе с побелкой, и я кинулся подставлять под них тазы, ведра и миски. Когда они закончились, я достал пару глубоких салатников и суповых тарелок. В квартире ощутимо запахло сыростью, когда мокрые пятна превратились в весеннюю капель. Одна капля упала крысу на нос, и он проснулся.
- Вставай, дружище, нам предстоит небольшая уборка, - усмехнулся я.
Тюф подскочил и мигом забрался мне на плечо. Перспектива утонуть его явно не прельщала.

Через час я поднялся наверх и позвонил. Блондинка открыла мне дверь с собакой на руках. Псина напряглась и тихо зарычала. Бог мой, она думает, что она волкодав! А что там написано в родословной? Шавка мелкопакостная? То-то!
- У вас все в порядке? - спросил я.- Помощь не требуется?
Она покачала головой. Я посмотрел под ноги – пол был сухим, но запах сырости был так же ощутим, как в моей квартире.
-Что ж, я рад. В самом деле рад. Думаю, в сложившейся ситуации нам стоит переночевать в другом месте. Возьмите с собой необходимые вещи и спускайтесь вниз. Ваш автомобиль на ходу?
Она кивнула.
- В таком случае не забудьте ключи от машины.

У нее оказался черный «ягуар». Никогда бы не подумал, что у нее такая машина, ей бы больше подошел розовый кабриолет. За хорошеньким личиком скрывается характер…
- Послушайте, мне жаль, что все так случилось, но, по-моему, вы посланы мне в наказание. С вашим появлением мой маленький тихий мир лопнул как мыльный пузырь. Мою жизнь лихорадит. Вас, случайно, не Эбола зовут?
Но блондинка за рулем даже ухом не повела. Крепость не сдает позиций, ага.
- Поверните через сто метров направо, потом налево метров пятьдесят, - скомандовал я, - и держитесь крепче, здесь нет асфальта, только щебенка.
Мистер Тюф и мисс Фрейя подпрыгнули на заднем сидении автомобиля в такт движению.
- Мы уже почти приехали, - улыбнулся я, завидев кладбищенские ворота. – Добро пожаловать в иной мир! То есть я хотел сказать, мир тишины и покоя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.14 23:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Кассия Ле Нард писал(а):
Если только это не какой-нибудь спецмонастырь ордена БЛД)

Стесняюсь спросить -а что это за орден такой? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.14 10:11 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Земля. Городское кладбище -гостиница "Ланкастер"

***
- Жмуриков не боишься? – весело спросил я блондинку, когда мы прошли за кладбищенскую ограду и направились по тропинке к сторожке.
Ответ я прочел в ее взгляде – насмешливом, оценивающем. Впервые вижу девушку, которую не пугает мое место работы и антураж, сопутствующий ему – надгробия и памятники. Она лишь покрепче прижала к себе собаку и с вызовом посмотрела на меня.
Я усмехнулся и пропустил ее вперед. Всегда следует оставаться джентльменом!
- В конце аллеи будет каменная сторожка, это и есть мое рабочее место.
Тюфяк мирно покачивался у меня на плече, вцепившись лапами в мягкий шерстяной пуловер. Наличие хозяина делала его жизнь безопасной и безоблачной.
Мы уже почти дошли до конца аллеи, как внезапно блондинка резко остановилась и схватила меня за руку.
- Что случилось? Ты увидела привидение? – Моя насмешка достигла цели, и она съязвила мне в ответ. Ого, да она остра на язык, как бритва!
Я проследил за направлением ее руки и увидел на могиле человека. Его можно было бы принять за посетителя кладбища, если бы не чёрный балахон с капюшоном, скрывающим его лицо и горящие на могильной плите свечи, образовывавшие какой-то символ. Подняв руки к небу, он вызывал ...духов. «Некромант», - понял я. – «Что, если он пытается воскресить мертвеца?!» Я сжал руку девушки и тихо произнес:
- Не смотри на него, просто быстро иди вперед. Как только мы доберемся до сторожки, я возьму ружье и вызову полицию.
Мы помчались к сторожке, не оглядываясь, а когда прибежали, то едва перевели дух. Бедный Тюф висел на плече на одной лапе и раскачивался, как медальон на цепочке. Я подхватил его и засунул в карман.
- Значит, ты все-таки боишься? – Я кинул взгляд на девушку и усмехнулся. – А я уж было подумал, что ты Железная леди.
Открыв дверь сторожки, впустил блондинку и перепуганную взъерошенную болонку. От гламурной прически собаки не осталось ничего, сплошные колтуны. Придется все состричь, мисс Фрейя! Я сказал это про себя, но болонка прочла это в моих глазах и жалобно тявкнула.
Ее хозяйка оглядела мою скромную обитель и присела на кушетку.
- Здесь не слишком много места, - извинился я, - но готов уступить кушетку тебе, а сам…
В этот момент дверь снова распахнулась. На пороге возник один из смотрителей.
- Какими ветрами, Линч? – Он перевел взгляд на девушку и осклабился. - Если уж снял девушку, то надо было идти в её комнату.
Мне стало мерзко и противно, и я чуть не двинул ему в лицо. Сжав кулаки, я произнес:
- Я здесь забыл кое-что, Винус. Сейчас ухожу. А ты бы лучше присматривал за могилами, там некромант шатается…
Подхватив девушку за руку, я вытащил ее на улицу.
- Прости, но, кажется, это было не очень удачно – пригласить тебя сюда. Может, снимем номера в гостинице?
Она согласилась, и мы направились прямиком в «Ланкастер».

«Сегодня не день Бэкхэма», - тоскливо подумал я, когда служащий на ресепшене в третий раз объяснил нам, что свободных номеров у них нет.
- Разве вы не знаете, - раздраженно бросил он, - что в городе проходит съезд стоматологов? Могу вам предложить лишь одноместный номер с видом на внутренний двор.
- Что значит одноместный? - не унимался я. – Вы хотите сказать, что там хватит места только для одного человека?
- Нет, сэр. В номере одноместная кровать, но вы и ваша жена худощавой комплекции и вполне разместитесь на ней.
- Но мы не…
Тут мне пришло в голову, что если я признаюсь, что мы не женаты, нас вообще не поселят в этот номер.
- Что ж, мы согласны, - я подмигнул блондинке.
Служащий подвинул нам книгу постояльцев, чтобы мы вписали туда свои фамилии. Я медленно вывел «Кевин Линч» и передал ручку девушке. Очень аккуратно вслед за мной она вписала свое имя – «Дейрдре Флейм».
Я улыбнулся. Будем знакомы, мисс Флейм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.14 21:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Джейсон, у тебя сегодня будет много разных подарков, но, надеюсь, мой среди них не затеряется. Smile


С днем рождения тебя! И пусть в твоей жизни будет больше нормальных, чем паранормальных дней. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.14 21:34 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Гостиница "Ланкастер"

Пока мисс Флейм наслаждалась душем в гостиничном номере (это лучше, чем грязная вода из тазика или из прохудившейся трубы в квартире), я решил подкрепиться едой, купленной девушкой в кафе. Надеюсь, она не будет сердиться. Святые отцы от имени бога призывают нас делиться с ближними, а ближе меня у нее в этом номере нет никого. Крыс и болонка заночуют в приюте для животных, где их накормят и уложат спать, а значит, нам не придется делить с ними скромный ужин.
В пакете оказалась пицца и пирожки. Неплохо для голодного и усталого мужчины. Я слопал пирожок и кусок пиццы, потянулся за вторым, когда блондинка появилась в комнате, завернутая в полотенце, словно в саван. Нет-нет, милая Дейрдра, тебе вовсе не идет этот наряд, его лучше сбросить на пол и облачиться в паутину.
Я подхватил халат и ринулся в душ, чтобы не искушать себя прелестями мисс Флейм. В ванной пахло розой и чуточку мёдом. Ум-м… какой приятный аромат, как в ботаническом саду. Как видно, мисс Флейм мылась горячей водой – зеркало совсем запотело, и я легко вывел на его поверхности: нежная роза боялась мороза...
Прохладный душ снял с меня усталость тяжелого дня. Расслабленный, я надел на мокрое тело свободные боксеры в черно-желтую полоску, вернулся в спальню и замер на пороге: Дейрдре спала, натянув на себя покрывало, в тишине комнаты было слышно ее размеренное дыхание. Стараясь не разбудить, я лег с другого края кровати, накинул одеяло и повернулся к Дейдре спиной. Спать! Спать. Спать…

Я провалился в беспокойный сон. Картины в моем подсознании сменялись одна за другой, как в калейдоскопе, но ни одна не задерживалась надолго. И вдруг мелькнула картина из детства: я волоку по полу плюшевого медведя с оторванным ухом, а Тедди издает жалобные звуки. Мне становится жалко мишку, я беру его на руки и крепко прижимаю к себе. Тедди странно пахнет медом…
Сон оборвался так же внезапно, как и пришел, когда я почесал свой нос. Открыв глаза, обнаружил себя в постели с мисс Флейм, мой нос упирался в ее макушку. Мы лежали лицом к лицу, обнимая друг друга, как влюбленные. На Дейдре была смешная синяя пижама с медвежатами, и пахла она цветочным медом. Я с трудом вспомнил, как оказался в постели с ней. Кажется, вчера она залила мою квартиру. Или это я залил ее?.. Стараясь не дышать, разглядывал ее длинные пушистые ресницы, нежную кожу. Во сне она улыбалась – видимо, ей снился я. Теплые губы манили, как вкусное пирожное, и я очень осторожно обвел их по контуру. Эта женщина прекрасна, как розы в волшебном саду. И столь же колючая, как они. Сорвать такой цветок – значит, обладать самой красивой женщиной на свете.
Дейдре пошевелилась и что-то прошептала во сне.
- Доброе утро, мисс Флейм!
Она выскользнула из моих объятий и повернулась на другой бок, давая возможность оценить изгиб ее шеи. Покрывало почти сползло с нее, и моему взгляду предстала мягкая округлость пониже спины, обтянутая пижамными штанами. Я почувствовал, что еще немного, и превращусь в шмеля, который желает опылить ароматную розу. А потом я напишу новый роман о Розе. И прославлюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.14 22:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
С Новым годом! Желаю всем удачной игры, интересных сюжетов и приятного общения! пусть вас не покидает ваш Муз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.15 17:53 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Гостиница «Ланкастер».

- Спасибо, Кевин, с тобой было очень уютно спать. С меня причитается завтрак.
Она произнесла это так просто, доверительно, что я опешил. Завтрак?! Пришлось проглотить слюну, которую уже хотел пустить, и растерянно улыбнуться в ответ. А ты думал, Кевин, что она предложит себя на блюдечке с золотой каемочкой и еще польет сладким соусом, чтобы было вкуснее?! Черт, именно этого я и хочу! Попробовать ее губы на вкус, такие теплые и медовые, уткнуться в ложбинку между ее грудей и забыться. Эти медвежата на ее пижаме – она специально выбрала ее, чтобы выглядеть такой хрупкой и беззащитной?
Я чуть не застонал, представляя, как срываю с нее пижаму и вдавливаю в матрас кровати своим телом. Еще немного, и я не смогу совладать с собой. Нужно бежать от нее, пока не поздно!
Неожиданно Дейрдре подалась ко мне и прижалась губами к моим губам. Кажется, мое желание исполнилось…Я обхватил ее лицо ладонями и прикусил ей нижнюю губу, слизывая языком крошечную капельку крови. Нежная роза и капелька крови. Картина импрессиониста, Кевин. Или название для твоего нового романа?
- Ты очень красивая, - прошептал я. – Но, если мы сейчас не встанем, я не смогу больше сдерживаться…
Я с сожалением отпустил ее и скатился с кровати.
- Так завтрак все-таки с тебя?- спросил ее не оборачиваясь, натягивая футболку и джинсы. – Я голоден, и раз уж не могу отведать тебя, то предпочту кофе и бутерброд.

Дейрдре привела себя в порядок перед зеркалом, давая возможность полюбоваться, как она расчесывает свои длинные золотистые волосы и укладывает их в простую прическу. В ее жестах не было ничего показного, в них сквозило прирожденное изящество. Наверное, так же ведут себя принцессы крови и сказочные красавицы.
- Знаешь, - я встал за ней, вглядываясь в зеркальное отражение, - а мы неплохо смотримся вместе. Не находишь?
Она улыбнулась странной, почти джокондовской улыбкой. Эта женщина полна загадок и, кажется, я не прочь разгадать их.
Позавтракать мы решили все в том же кафе «Вернисаж». Это место притягивало нас магнитом. В конце концов, именно здесь мы так и не смогли нормально поесть в прошлый раз.
- Послушай, Дейрдре, - я слопал бутерброд и потянулся за пирожком, - ты веришь в судьбу? Возьми наше с тобой знакомство. Оно не может быть случайным.
Она согласилась, но выдала собственную версию. Пока она говорила, я смотрел, как она изящно ест пирожное и запивает его маленькими глотками кофе. Эта женщина все делает красиво, решил я. Леди Совершенство? Очень даже может быть.

Мы распрощались с Дейдре до вечера, я направился на дежурство, она же обещала навестить мисс Фейри и мистера Пантуфля. Весь день я думал о ней, вспоминал ее лицо, ее живую улыбку, нежный смех и медовые губы. Она представлялась мне героиней моего романа, прекрасной принцессой, чьей руки добиваются короли всей Европы. А я всего лишь слуга Его Величества…
По дороге в гостиницу я купил букет роз в магазинчике на углу и поднялся в номер. Дейдре была там, валялась на кровати с книжкой в руках. При виде меня она улыбнулась и приподнялась, усаживаясь на кровати.
Я сел рядом с ней, положил букет роз ей на колени и бросил взгляд на название книги. «Тристан и Изольда».
- Я сердце потерял, плененный.
Израненный, без рук, без ног,
Я без любви живу, влюбленный.
И что ж! Умру неисцеленный?
Умру, влюбленный, без любви.
Но нет! Велит любовь: «Живи!»

- Эти розы для самой прекрасной девушки на свете! – Я взял ее руки в свои и прижал к губам. – Я решил подарить тебе романтический ужин, а в качестве основного блюда предлагаю себя…
На ее лице промелькнула удивленная улыбка, но она не отняла рук. Это придало мне уверенности в своих действиях, окрылило. Вперед, Кевин, крепость на кануне сдачи!
- Дейдре, ты можешь развернуть свое блюдо и разложить на постели.
Я нахально улыбнулся, пытаясь унять легкую дрожь в теле. Процесс соблазнения не так прост, как может показаться, или же нужно быть отъявленным жиголо. Стоило больше тренироваться перед зеркалом, Кевин.
- Ты угостила меня любовным напитком, прекрасная Дрейдре…
- Ужинать я предпочитаю менее экзотическими блюдами, мужчины проходят по другой категории, - задумчивый и чуть оценивающий взгляд. - Тебе привет от месье Пантуфеля, - девушка вынула мобильник и вывела на экран фото крыса, восседающего около блюда с несколькими сортами сыра.
Я расхохотался и поднял руки.
- Сдаюсь! Попытка соблазнения не удалась, признаю. Тюфяку повезло больше, чем мне. Надеюсь, розы ты любишь. Цветы заслуживают того, чтобы их поставили в вазу.
Ваза нашлась на окне гостиничного номера – большая, из цветного стекла. Я налил в ванной немного воды и вернулся в комнату. Дейдре по-прежнему сидела на кровати, погруженная в свои мысли. Я кашлянул:
- Дейдре, надеюсь, ты простишь меня. Это было глупо…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение