Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Оливия Фараго. Показать сообщения всех игроков
22.09.15 20:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Привет обитателям Эротикона)
Я Оливия. Можно Ливи, Олив. Или просто Ви)
У вас тут можно припарковаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.15 21:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Джейсон Бат писал(а):
А можно просто Маслинка. И это не вопрос))

Бат? Можно тебя называть Но?)
Меня можно и Маслинка)
Джейсон Бат писал(а):
Привет! Добро пожаловать в монашеский орден имени Эротикона

Спасибо, но...))) Я не хочу в монашеский! Что у вас здесь происходит? Перестройка нравственности?
Джейсон Бат писал(а):
А ты на чём? Авто? Ролики? Велик?

Могу на всем. Но! Сейчас мне бы площадочку для авто. Большого)
Вероника Туманова писал(а):
Привет, Ливи!
Добро пожаловать в нашу семейку)

Вероника, привет! И спасибо)
Барбас писал(а):
Оливия, добро пожаловать, человек, в мир зла муахаха *типо зловещий смех* Рассказывайте, что любите выпить, какую музыку слушаете, чего боитесь?

Привет и спасибо!) ничего не боюсь) Уж мухаха точно))) Пью только чистое, музыку слушаю любую, кроме рэпа.
Кевин, привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.15 21:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Джейсон Бат писал(а):
А давай)
Буду сразу себя представлять жеребцом

Договорились
Джейсон Бат писал(а):
В том-то и дело, что у нас тут ничего не происходит. Не происходило, точнее) Но я явился, и начнёт происходить

Это я вовремя зашла)
Джейсон Бат писал(а):
Паркуйся)
Буду ждать постик, чего ты там напаркуешь))

Уже припарковалась. Постиком готова влиться сразу в общий сюжет.
Кстати, проставляюсь. Вино девочкам, виски - всем, кто захочет) И ведро витаминок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.15 00:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Вероника Туманова писал(а):
Какая красота.

Ты хотела сказать "вкуснота"?)) Но и красота тоже, конечно)
Барбас писал(а):
Все чего-то боятся) Даже я))

Чего-то, конечно, я боюсь, просто пока не определилась, чего именно))
Барбас писал(а):
Спасибо!) Это ты угадала

А у меня тут знакомые есть и даже родственники. Они просветили, чем вас угощать))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Оливия, приветствую! Как давно у нас не было новеньких. Очень тебе рад!

Привет, Крис) Рада быть у вас и с вами.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Хочется называть тебя Оливка.

Хочется - называй)) Меня уже здесь мистер Но Маслинкой назвал. До кучи будет еще одна разновидность. И мне нравится))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.15 18:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ты как раз такая сочная, как Оливка или Маслинка, на мой мужской взгляд.

В устах принца вампиров эта фраза приобретает особенный смысл)
В связи с чем песня

Сара, Джей, судя по постам, вы в самом начале знакомства, а так и не скажешь)
Особенно по рвению, с которым мистер Но поскакал чистить наган


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.15 18:41 Земля
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Наше время.
Где-то на просторах Канады
(или вроде того))


Середина мая. В этих краях дни уже по-летнему теплые, а ночи еще холодные.
Через открытую дверь кэмпера, занавешенную москитной сеткой, залетают порывы прохладного и влажного вечернего ветра, напоенного ароматами природы.
Утром подгорел омлет. Ну, хорошо, не подгорел - сгорел напрочь. Наскоро выпив кофе, Оливия заперла дверь своего дома на колесах, и ушла на весь день. Вернувшись недавно, обнаружила зависший внутри навязчивый запах гари. Пришлось открывать дверь, рискуя выстудить кэмпер. Спать придется в свитере, натянув на себя ворох одеял. Обогрев включить нельзя - что-то в нем барахлит еще с ранней весны. Надо бы починить, но все никак не найти время отогнать трейлер для техобслуживания.
Ливи быстро натянула свитер и села за столик у окна. Вообще-то, она бы, наверное, и не заметила, что замерзает, настолько ей сейчас не того.
За окном обалденно яркий закат. Линия горизонта кажется ослепительной полосой огня. Заходящее солнце - громадная половинка круглого апельсинового леденца - медленно оседает, словно тает, соприкасаясь с землей.
Придерживая локтем шторку, Оливия смотрела в окно. Каждый закат или рассвет как маленький промежуточный итог, и вместе с тем - новое обещание.
Сегодня закат снова манил куда-то, ждал, что Ливи не устоит, сорвется с места и помчится ему навстречу. Но нет, не сейчас. Сейчас она должна доделать ожерелье для милой женщины из дома неподалеку, смирившейся с тем, что из ее жизни давно и безвозвратно ушло все, что дарило надежду и счастье. Но разве справедливо, когда хорошему человеку не с кем поделиться нерастраченной любовью и мечтами, некого окружить теплом и заботой?
Одинокая вдова, живет в крошечном домишке с двумя собаками и старым ленивым котом. Не ждет ничего и никого, даже редких визитов детей, давно покинувших дом. Надеяться на встречу с кем-то в этой глухомани - бесполезная трата душевных сил. Но где-то ведь есть тот, кто так же одинок и нуждается в близком человеке. И Оливия может их встрече поспособствовать.
Прислушается к мирозданию, найдет в пространстве отзвуки двух судеб, зачерпнет их вибрирующую силу, потянет незримую ниточку, и, заговаривая на череду мелких, но значимых событий, соберет общий путь и скрепит неожиданной встречей.
Все должно получиться. А если нет, то все просто останется, как прежде.
Оливия взяла очередную бусину. Она из кедра, гладкая и теплая, пахнет островато-сладкой смолкой. В руках ощущается статичной, но она живая и четко транслирует затаившуюся в ней силу - мягкую, целебную, созидательную.
Ливи нанизывала бусины на прочную бечевку, чередуя с кусочками янтаря разных оттенков - от яблочно-зеленого до темно-медового. Закончила, традиционно сделав кисточку из льняных нитей, стянула ее медным колечком с нанесенными на нем рунами, приносящими удачу и счастье. И все время, пока собирала ожерелье, ощущала поток магии, идущей из скрытого, но определенно существующего где-то источника. Оставалось лишь пропускать эту энергию через себя, концентрируя в руках и направляя на желаемое действие.
Готовое ожерелье отнесла, когда солнце уже почти скрылось за горизонтом. Переменам нужно время - зародиться, найти направление и преодолеть путь. Закат больше не звал Оливию, а потому она решила остаться на этом месте еще на одну ночь, чтобы завтра утром увидеть результат своих действий.
"Я не вмешиваюсь в судьбы, не ломаю и не перестраиваю, лишь немного помогаю делать мелкие шаги в нужном направлении", - проговаривала Ливи себе по нос, возвращаясь обратно в трейлер. Это ее мантра, повторение которой помогает не забываться и не давать волю стихийным порывам и сдерживать силу.

***
Четырнадцать лет назад



- Ну, что тут еще можно сделать? - отец развел руками, покачал головой. - Ничего.
- Может, все же отвезем к ветеринару? - Голос матери дрожит, в нем слышны слезы.
- Живым его не довести. Пока погрузим в машину, пока доедем, измучаем пса еще больше. Он и так... - отец замолчал, прочистил горло и добавил: - Ему совсем недолго осталось, пусть уйдет в относительном покое.
Родители старались говорить тихо, но Оливия все слышала. И видела, как их старый пес лежал во дворе, устроив огромную голову между лап. Время от времени приоткрывал усталые, полные боли глаза и смотрел на окна дома. Оливия плакала, уже не утирая слез, не желая принимать происходящее, страдая от отчаянного бессилия и невозможности помочь.
Ей двенадцать, она еще многое не понимала, но видя страдания домашнего любимца и верного друга, чувствовала непреодолимую потребность сделать хоть что-то, помочь и не позволить уйти.
Оно само приходило. Накатывало волной, собиралось где-то внутри, начинало покалывать кончики пальцев, призывало что-то делать. Похоже на то, словно внезапно находишь алгоритм решения задачи, над которой долго бьешься - вспоминаешь нужную формулу, подставляешь цифры, проводишь вычисление и готов ответ.
Оливия вышла из дома и пробралась в гараж. Нашла коробку с тряпками, которые использовались для разных нужд в хозяйстве, выбрала ветхую простыню и решительно направилась к лежащему на земле псу. Усевшись возле него, начала рвать тряпку на длинные полосы и сплетать их.
Родители наблюдали за девочкой из окна кухни, но не вмешивались, не спрашивали ни о чем, не просили вернуться в дом.
Ливи сама толком не понимала, что делала, но знала, для чего это делает, следуя за непреодолимой потребностью помочь, исправить, не дать несправедливости свершиться.
Сплетя из тканевых полосок ошейник, девочка повязала его на страшно исхудавшую шею пса. Собака уже не могла поднять головы, тяжело хрипло дышала и смотрела на юную хозяйку преданными глазами.
- Не уходи... - шептала Ливи, обнимая пса. - Останься с нами.
...Следующие дни стали кошмаром, превратившими жизнь всей семьи в ад.
Пес совсем перестал есть и не сделал ни глотка воды. Не двигался с места, и за пару дней стал похож на скелет, обтянутый потускневшей, свалявшейся шкурой. Глаза его остекленели, дыхание стало частым и прерывистым. А потом он вдруг начал скулить, и вскоре скулеж превратился в непрекращающийся ни днем, ни ночью надрывный, полный страдания вой, до хрипоты. Не имея сил двигаться, собака продолжала выть, сводя с ума всю округу.
Казалось, пес уже умер, но никак не мог обрести покой.
- Что происходит? Разве такое возможно?! - в ужасе повторяла мать, мечась по дому. - Он... Он... Сделай что-нибудь! - умоляла она мужа.
Оливия забилась в угол в своей комнате, зажимая уши руками. Она не видела, как отец завернул пса в старое покрывало, положил невесомое, состоящее из костей, поредевшей шерсти и страдания тело в кузов грузовичка и уехал. Вернулся без собаки и, ни слова не говоря, заперся в гараже. Вышел оттуда поздним вечером, бледный, и не проронил ни слова.
Тогда Оливия начала понимать, что сотворила недопустимое - нарушила что-то, что не терпит никакого вмешательства.


***


...Со временем Оливия научилась использовать таящуюся в ней магию осторожно и, не растрачивая напрасно. Но как же сложно было порой определить, насколько далеко она может зайти.
Всех своих возможностей она до сих пор не знала, только чувствовала, что они куда больше, чем позволяла себе применять. Это и пугало, и вызывало непреодолимое желание испытать себя.
Собирая бусы или браслет, сплетая коврик, пояс или самую простенькую фенечку, Оливия вкладывала в изделия алгоритм решения той или иной проблемы для конкретного человека. Ставила поправки и маячки, наносила маркеры судьбы, подпитанные древней магией. Шаг за шагом нанизывала заклинание, чувствуя идущую сквозь столетия силу предков.
Это все равно, что взять холст и краски, состоящие из витающей повсюду энергии, и рисовать картину, шаг за шагом, с предельным вниманием нанося линии, ведущие к воплощению необходимого. Оливия не бралась помочь обжоре наесться, пьянице найти еще одну бутылку, жадине приобрести то, чего и так в избытке. Она восполняла другие пробелы - помогала встретиться, помириться, успокоиться, дождаться, выздороветь, вернуться, преодолеть. Ей это удавалось почти всегда.
И больше не пыталась удержать то, что уже исполнило свое предназначение и должно быть отпущено.
Говорили, что в роду Фараго были ведьмы, и даже оборотни. Оливия никогда не задумывалась о том, правда ли это. Она знала, что так и есть.

***


...Назавтра Ливи дождалась, пока у дома одинокой вдовы остановился подержанный автомобиль, в котором сидел симпатичный пожилой мужчина. Причина остановки самая банальная - спросить дорогу. Но Оливия знала, что они разговорятся, познакомятся и в итоге не расстанутся до самой смерти.
Будут жить долго и счастливо и умрут в один день глубокими старцами.
И никто из них никогда не узнает, что поспособствовала их встрече простенькая поделка - бусы из недорогих материалов, изготовленные руками незнакомой девушки.
...Сегодня пришлось задержаться до обеда и двинуться в путь ближе к вечеру. Ливи собрала и занесла в кэмпер свои пожитки - раскладные кресло и столик, сушилку для белья. Убрала парковочные "каблуки", одновременно пиная колеса ногой - не спустило ли. Все, можно ехать.
Через час езды захотелось есть. Сверившись с навигатором, Оливия свернула по указателю, на котором написано название небольшого городка и расстояние до него - 15 миль.
Городишко расположен в долине, в окружении холмов, поросших лесом. Приятное местечко, хоть и похоже на сотни других таких же - главная улица с магазинами, кафе, салон, площадь со школой, полицейским участком и городской управой. Дома в один и два этажа, выстроившиеся на окраинах.
Оливия нашла парковку, где смогла оставить свой кэмпер и отправилась в кафе, планируя только перекусить и двинуться дальше.
Кафе оказалось больше похоже на салун с барной стойкой из темного полированного дерева, со снующим за ней шустрым парнем. Ливи села за столик у стены, сделал заказ подоспевшей официантке и принялась наблюдать за публикой.
После гигантской, безумно вкусной отбивной с печеной картошкой и большой чашки кофе со сливками Ливи разомлела и решила, что уходить рановато, вполне можно еще немного посидеть. И не за столиком, а у бара, заказав что-нибудь безалкогольное.
Присела на высокий стул сбоку стойки, заказала содовой с лимоном. Глотнув, вдруг подумала, что вполне может задержаться в городке на ночь, и попросила бармена долить к содовой виски.
Парень ухмыльнулся и плеснул в бокал янтарную жидкость из бутылки. Ливи отсалютовала сама себе и выпила коктейль, отмечая удачное применение очередного ожерелья и смакуя ощущение уходящего напряжения и тепла, разливающегося внутри. Вторую порцию попросила, прежде, чем задумалась, не остановиться ли на этом. Третий бокал пила под оглушительные вопли и визг двух вцепившихся друг в друга девиц и брань нахального парня.
Подруга застукала неверного бойфренда, когда тот тискал у стеночки аппетитную блондинку, и, судя по отдельным фразам, долетавшим из толпы, происходило подобное уже не впервые. Публика потешалась, отпуская сальные шуточки и выкрики, подогревающие участников драмы.
Тем временем парень грубо подхватил разбушевавшуюся подругу под руку и потащил ее подальше от глаз, в проход, ведущий на кухню кафе.
Ливи видела, что там он остановился, и, нависая над девушкой, что-то рычал раздраженно, то и дело закатывая глаза. Подруга заливалась слезами и мотала головой, а потом вцепилась в воротник его куртки и заговорила что-то умоляюще.
Оливию передернуло. Поморщившись, она опрокинула в рот оставшиеся на дне стакана подтаявшие кубики льда. Разгрызая их с яростью, извлекла из кармана джинсов несколько шнурков, которые всегда носила с собой. Выбрала три - неокрашенный льняной для основы, черный и белый.
Поглядывая в сторону выяснявшей непростые и в то же время понятные отношения пары, быстро и ловко сплела простенькую черно-белую "фенечку". Соскользнула с высокого стула, чуть покачнувшись от ударившего в голову хмеля, и решительно направилась сквозь толпу.
На самую крошечную долю мгновения показалось, что чей-то слишком пристальный взгляд кольнул спину, но ощущение быстро прошло. Ливи, не раздумывая, подошла к ревущей девушке, вцепившейся в своего неверного любовника.
- Вот, это тебе, - проговорила, повязывая браслетик на запястье ошалевшей девицы. - Ты же не слепая, подруга. Он - просто козел, - кивок в сторону онемевшего от удивления парня. - Брось его поскорее и живи дальше. Ты еще встретишь того, кто предназначен только тебе.
- Да кто ты такая? Какого черта?! - взвился парень.
- Я не поняла... - подхватила переставшая рыдать и унижаться девушка. - Зачем мне...
- Я никто. А ты, - она похлопала девицу по руке, - посмотри на него повнимательней и вспомни все, через что он заставил тебя пройти. Стоит оно таких унижений?
Ливи уловила перемены во взгляде девушки. Та словно начала просыпаться. С удивлением и отвращением взглянула на своего бойфренда, отшатнулась.
Оливия развернулась, собираясь уйти, но разъяренный неожиданным вмешательством парень, схватил ее за рукав куртки. Ливи сверкнула на него глазами, окатив брезгливым взглядом, выдернула руку и зашагала прочь.
- Что за поддатая идиотка?! - прорычал позади голос. - Кто это вообще такая? Ты ее знаешь?
Оливия вернулась в зал, ловя на себе любопытные взгляды. Хотела прямиком пройти к выходу, но вспомнила, что не расплатилась с барменом. Подошла к стойке и, пока вытаскивала деньги, снова почувствовала что-то.
Инстинктивно повернулась и наткнулась на взгляд черных, как самая темная ночь, глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 11:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Добрый день, Эротикон!
Ника, спасибо за кофе) Очень кстати)
Крис, спасибо, приятно слышать такие слова) Я не оборвала, а ненадолго (я надеюсь) сделала паузу. Чтобы набрать воздуха и нырнуть в сюжет поглубже))
Взбодримся музыкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 14:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Джей, (так и тянет сказать Джей Но)) спасибо.
Джейсон Бат писал(а):
В общем, я в очередь встаю за фенечкой, она мне скоро очень пригодится
Ну, или не скоро *задумчиво смотрит на тему Земля*

Тебе фенечку сплету без очереди, как остро нуждающемуся. Могу не фенечку, а сбрую целую изобразить для усиления и ускорения эффекта)
Крис, прочитала твой пост. Сцена противостояния вампира и Мары впечатлила.С какими ты непростыми женщинами общаешься))
Хочется рвануть на помощь, но, думаю, ты справишься)
Время к обеду. Утром Ника кофе-чаем угощала,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 23:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Мика, привет и спасибо! Очень рада познакомиться)
Меня можно просто Ливи)
Это тебе от меня на счастье и удачу и как подспорье в непростом деле укрощения вампиров с гаремом))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тогда мы затаили дыхание и ждём с нетерпением продолжения)

Ой, дышите свободно) Это еще неизвестно когда будет) А вы тут посинеете все...
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Бат мне все уши этой собакой прожужжал) Я ему про смысл жизни, про будни целибатные и жизнь в зазеркалье кельи, а он всё о своём)

Бат еще и жужжать умеет? Какой многогранный талант)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Сбруя, бронесутана... Ты, Джей, как обычные люди не одеваешься никогда)

Еще и бронесутана? Могу поясок для нее сплести. Неснимаемый) Раз подпоясался и все.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
У меня ещё и демоница есть в прошлом. Коллекционирую сложные ситуации, нанизываю их на чётки жизни, чтобы в старости методично перебирать, попивая кофеёк, поданный преданными наложницами))

Во дает вампир! Слушай, Крис, если ты такой мастер четки нанизывать, может, пойдешь ко мне в компаньоны? Будем вместе бусики делать, а?) Прибыль от продаж пополам.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Но от фенечки-то я не откажусь!

От фенечки? Или от Фенечки?))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вы нас так разбалуете.

Вас так просто разбаловать?) Тогда все яснее понимаю назначение плетки в руках богини))
Джейсон Бат писал(а):
Да! Да-да-да! Тройное да звучит в ответ на твоё предложение о сбруе) Плети

Четверное "да" получилось) Сбрую, значит, выбираешь?) А фенечка уже не нужна? И для сбруи мерки нужно снимать.
Джейсон Бат писал(а):
Первым был, есть и будет есть Джей

И зачем тебе сбруя авторской работы? Тебя скромность украшает)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 19:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Со мной простой фенечкой не справишься!

А непростой?))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да мы ждать привычные. Как и томить ожиданием.

Да, мне рассказывали)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Неснимаемый поясок для неснимаемой бронесутаны)

Джейсон Бат писал(а):
Главное, чтобы обо мне витал запах секса)

В свете того, что говорил Джей о запахе секса, мне даже страшно представить, что там будет витать, если все будет неснимаемым Shocked
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Боюсь, жёнушка не поверит, что я просто... нанизываю бусины.

Почему не поверит? Она все увидит своими глазами. В нашей артели "Напрасный труд" она будет контролером качества... надзирательницей)) Будет ходить вокруг с плеткой в руках и следить за тем, как ты нанизываешь))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А мне уже и Фенечку предлагают?)

Где тут предложение?) Это вопрос-уточнение.
Сара Эберхарт писал(а):
Лив, с прекрасным стартом!Заинтриговала.

Сара, спасибо) интрига целью моей не была, но рада, что получилось заинтересовать) Читаю вас с Джеем, очень нравится, как вы слышите и видите друг друга Flowers
Джейсон Бат писал(а):
Только мерки?

Да, только мерки. А что еще?)
Джейсон Бат писал(а):
Или она меня, или я её - мы пока не решили)

Чего тут решать? Взаимоукрашение называется)
И вечерняя песня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 00:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Доминика Богиня Победы писал(а):
Ливи, тебе надо вступать в ряды ГНП)

Это в персики что ли?)) Буду как овощной ларек - маслины-оливки, персики... У вас тут еще и бананы сомнительной зрелости есть.
Доминика Богиня Победы писал(а):
Ой, мне еще контролером по нанизыванию быть не приходилось. Но обязательно подумаю над таким заманчивым предложением)

Я подробно расскажу и покажу должностную инструкцию контролера. Уверена, что тебе понравится)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Никто ещё не шёл с фенечками против вампира)

Неужели я первая?! Мое ноу-хау - антивампирские фенечки)) Из чеснока) Добавим к запаху секса пикантную нотку)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Оливка, да у тебя богатая фантазия!)

Да, я фантазерка та еще)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А почему труд напрасный?

А чтобы никто не догадался) Как "Операция "Ы"
Джейсон Бат писал(а):
Мне тоже очень нравится ещё и то, как мы звучим с напарницей)))

Да-да, и звучите тоже замечательно! И танцуете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Бананы у нас все что ни есть свежайшие. Твёрдые, крепкие, сочные.

Поверю на слово)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Оливка, ты - прирождённый пиарщик) Я сам готов купить это ноу-хау)

Ну уж нет! Тебе не продам! Подарю.
Персональный именной экземпляр.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тогда решёно. Еду нанизывать. Но по-тихому. Чтоб никто...

А ничего, что Мика с кнутом рядом?))
Джейсон Бат писал(а):
Мне тоже очень нравится ещё и то, как мы звучим с напарницей)))

Это, кстати, заметно)
Доминика Богиня Победы писал(а):
Зато какое овощное и фруктовое разнообразие! Ой, и не говори. У них зеленые бананы какого-то сомнительного происхождения. Какой месяц подряд все никак не созреют…

Разнообразие и экзотика) Происхождение можно не выяснять, если продукт вполне отвечает стандартам качества))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Огласи все инструкцию)

Не при всех же) Это секретная инструкция.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.15 14:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Всем привет!
Уже не утро, но я принесла обеденный

И музыку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.15 20:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Эротикон, привет!
Доминика Богиня Победы писал(а):
Ливи, спасибо за утренний кофе и музыку. Очень приятно! Давно так не баловали)

Мика, вон Ника кофе угощает регулярно, я тогда буду вас плюшками баловать)

Джейсон Бат писал(а):
И давайте послушаем музыку, у меня сегодня в плейлисте вот такое что-то))

Песня клевая, но как-то прямо почти грустно.
Джей, скушай кексик. Сладкое улучшает настроение)
Пойду, сплету фенечку, заколдую эротиконовских мужчин, чтобы они пели только

Джейсон Бат писал(а):
шальная мысль сыграть блицем в один вечерок игру часов на 5 с попаданством) Естественно, в альтернативном варианте) С другими героями)

Давайте попробуем) Когда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.15 00:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Джейсон Бат писал(а):
ТОВАРИЩИ ИГРОКИ, КОГДА ВЫ МОЖЕТЕ ПОСВЯТИТЬ ВЕЧЕР ЛЕТОПИСЯМ? ПРЯМ ПОЛНОЦЕННО ЧАСОВ С 18.00-00.00?

Мне удобнее в будни. Можно воскресный вечер.

Джей, бери кексик и не косись, а то так и останется. Косоглазие)
Джейсон Бат писал(а):
Сплети мне сбрую, а?)) Лучшему оленю Эротикона

Держи сбрую. Если по размеру не подойдет, подгоним прямо на тебе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение