Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Двэйн. Показать сообщения всех игроков
04.11.15 18:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
А я уж думал, что потерялись все демоны))) Но вижу, что нет) Какая досада...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Отлучился на пару часов - исписали 4 страницы... Как это вообще?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Маргарита писал(а):
Двэйн, это ничего) Присоединяйся) Впишешься леХко!)))
Ребята, вы просто нереальные)) Я уже голос сорвала от хохота)))

Оч, смешно... как я перечитаю все эти страницы за короткое время?.. Пока читаю, еще напишут... угомонитесь!!!))))))) Устроили тут формулу 1...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Асмодей писал(а):
Как всегда, Двэйн, как всегда)

Я бы сказал, как всегда не вовремя)))))
Ахтунг ахтунг!!!!! Здравствуй бессонная ночка... главное чтобы с приятностями была...))))
Берта писал(а):
Я сама еле поспеваю)

Вам помочь?) Я могу во многом чем помочь)))))
Не успеваю в постах, так хоть тут удочку закину)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Таша писал(а):
Двэйн, присоединяйтесь. )

Милая Таша спасибо)
Сейчас осилю это множество букав и буду весь ваш! т.е. весь там!))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
А это уже от вас зависит, мужжжжчины.

Значит нет преград для приятностей)))

Берта писал(а):
Помогите, чем можете) А я уж отблагодарю)

Аррр! Твой взгляд меня волнует) А благодарность... с этим мы можем после разобраться...)

Берта писал(а):
Я буду мы будем вас ждать, Двэйн)

Первый вариант, который "невидимый", мне понравился больше))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Таша писал(а):
Очень хорошо, надеюсь, вы не дадите одному грозному демону сломать мне шею и испортить праздник. )

Ну что вы!!! Ooh Испортить праздник! Себе! Никогда!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Асмодей писал(а):
...только сильно глубоко в душе.

Кто ж будет глубоко копать?...
Простите, не смог не съязвить).. Я же сам ангел)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Таша)) Как же мысли наши, однако, совпали))) Любопытно, неправда ли?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Таша писал(а):
Двэйн, вы и Джош заставляете меня ломать голову над тем, узнана ли я, и верны ли мои предположения в ваш адрес))

Как любопытно...

Таша писал(а):
И, надеюсь, мой терминатор в железной маске не начнет ревновать, если увидит, как я тут с двумя демонами общаюсь)

Начнет - не начнет... Это его начало. Меня это мало тревожит)

Так ты ждешь своего "демона"?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Я понял, что читать посты будет почти бесмысленно, ибо они появляются как грибы после дождя... я напишу постик, а вы мну если что пинайте, но нежно и ласково))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Посты немного замедлились ввиду позднего часа, так что присоединяйтесь к нам, Двейн.

Оу, спасибо) Вы так любезны)) Могу я к вам присоединиться?... Не в пошлом смысле, конечно....)))) но и в том... В общем компания вам нужна?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:58 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Несомненно - это шанс. Для всех нас. Но вот вопрос.. как его использовать?..
Наблюдая за всем со стороны невольно задумываешься над многими вещами. И жизнь, и смерть, и существование вечное... Это тешит умы людей, но не нас... Увы, потех мне последнее время не хватало...
- Нужен компас? - выруливаю из тумана перед девушками. Говорю спокойным голосом и протягиваю компас в руке.
- Вы же хотите найти дорогу, а компас - это верный путь к выходу! - заявляю я. Осматриваюсь... Сам я вышел в чем был: обычные джинсы, ботинки, футболка и кожаная куртка.
- Не вы одни тут застряли... - пожимаю плечом и делаю невинный взгляд. И я не вру! Что самое интересное!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Таша писал(а):
Жду и уже дождалась) А вообще, тут такой выбор, что глаза разбегаются)))

Поздравляю!)))))

Если что не так будет с постом (мини постиком) то пишите, я тут - все исправлю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 23:16 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Таша писал(а):
- У вас есть компас? Так выводите нас!

Берта писал(а):
- Здравствуйте. Компас - это самое то. Только вот куда нам идти? В какую сторону?

- Дорогие мои... Я же сказал, что компас это верный путь к выходу! И что застряли не только вы! - смотрю на девушек. - Так? Так. А если я еще здесь?... - взываю к остаткам сообразительности. - Вероятно кроме компаса нужно еще что-то... Чего мне не хватало до вашего появления... - Смотрю... Вглядываюсь в души. Вижу страсть. Вижу рисунки, образы наслаждения. Отсылаю их обратно. Ухмыляюсь. Внутри все сжимается в комок. Твердый. Тяжелый.
Берта писал(а):
- Это всё прекрасно, но пар у нас явно не выходит. Как будем делиться? Треугольником? Квадратом? Параллелограммом?

- Разве? - спрашиваю я утягивая Берту к себе. - Можно и треугольником... и параллелограммом... свернуться, если желание будет...
Придерживаю девушку за талию и всматриваюсь в глаза... Такие яркие. Такие искристые...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение