Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Берта. Показать сообщения всех игроков
04.11.15 20:39 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Берта
Берта
Путаясь в длинном подоле чёрного пышного платья, Берта спустилась по проржавевшим ступенькам заглохнувшего автобуса и ступила на землю. Каблуки узких облегающих сапожек тут же вонзились в землю, покрытую белёсой дымкой тумана, и девушка пошатнулась, ухватившись за руку стоявшей рядом подруги. Со стороны погоста повеяло могильным холодом и животной похотью. Берта содрогнулась. Худшего места для остановки не придумаешь. Она поежилась и растерла ладонями в чёрных перчатках вмиг продрогшие плечи. Сейчас бы домой, под тёплое одеяло, укутаться, согреть руки чашкой горячего чая с лимоном и забыться в мире книжных героев. В автобусе Марго начала читать книжку про демонов. Только предисловие. Нужно будет посмотреть, что это за серия и попросить почитать этот роман. Берта любила читать о сильных, таинственных мужчинах с каким-нибудь проклятием. Живые мужчины такие скучные! То ли дело вампиры или демоны… Только вот на поверку Берта оказалась трусихой. Когда в сторону компании гимнасток пошли какие-то странно разодетые мужчины, девушка почему-то сразу подумала, что имеет дело с чем-то сверхъестественным. Глаза девушки расширились, кожа покрылась холодной испариной, а зубы клацнули друг о друга. Берта, которая обычно была заводилой и вообще считалась боевой девчонкой, скрыла этот позорный звук за нервным смешком и вскочила обратно в салон, чтобы разбудить водителя. Какой-никакой, но всё же мужчина. Но Сергей Борисович был словно мёртвый. Бесполезный смартфон тоже не подавал признаков жизни. Что же делать? Что делать… В маленькой декоративной сумочке, висящей на поясе, были только зеркальце да влажные салфетки. А ведь мама предупреждала, что надо быть всегда во всеоружии. А тут тебе не пилочки, ни какого-нибудь завалящего газового балончика. В голове сразу возникли первые полосы утренних газет: "Дочь известного депутата, Альберта Коршунова, выдающаяся гимнастка, была найдена мёртвой на старинном кладбище... Сердце жертвы было вырвано, а на животе были начертаны странные символы. Кажется, мы имеем дело с оккультными ритуалами..."
Вероника писал(а):
Если кто надумает на меня напасть, при видя крови, может подумать, что это уже сделали до него, или что я ранена, или что-то еще. А с другой стороны, я буду отбиваться шприцами, у меня их в сумочке полным полно!

- Поделишься? - быстро среагировала будущая жертва, ковыляя на каблуках к Веронике, разговаривавшей по мнению Берты излишне громко в присутствии потенциальных убийц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 20:49 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Берта
Берта
Альбина писал(а):
- Девы, а вы уверены, что нам прям вот туда надо? - тихонько, не рискуя почему-то повысить голос, спросила Альбина. Вопрос оказался риторическим. Как-то так случилось, что не одни они совершали в этот поздний час командный моцион по кладбищу.

- Вот и я говорю: а давайте автобус заведем и дальше поед-д-дем? - заикаясь от страха, предложила Берта, поддерживая Альбину. - Не так уже это и сложно. Правда ведь? Первая передача, вторая передача, газ-тормоз.
Альбина писал(а):
Костюмчик вон у того парниши прикольный, особенно, если учесть погодные условия. На отчаянном красавце только набедренная повязка, небрежно перекинутая через мощное плечо тигриная (полосатая, во всяком случае) ш

- Оригинальный костюмчик, - пробормотала девушка себе под нос, наблюдая за приближающимися фигурами.
Джош Флейм писал(а):
- Называйте меня Плащ. Черный плащ. Я рад оказать вам помощь. Держитесь возле меня. Я выведу вас в нужную сторону.

- А откуда вы знаете, куда нам нужно? - прищурила глаза Берта, подозрительного осматривая любителя Диснеевских мультиков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 21:12 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Берта
Берта
Джош Флейм писал(а):
Милая, зачем тебе шприцы? У тебя есть более грозное оружие - высокие каблуки.
Парни! Их семеро, я посчитал! Кому-то посчастливится, ему достанутся две прекрасные незнакомки!

Мужчина в черном поочередно сканировал всех девушек и крайне подозрительно молчал. Глаза его сверкали в темноты неестественным блеском. Когда черед дошел до Берты, она смело встретила взгляд незнакомца, хотя смелости внутри себя не ощущала вовсе. Рядом ее подруги совершенно бесстрашно болтали с мужчинами, вышедшими со стороны старого кладбища, словно встретили Тимура и его команду.
Асмодей писал(а):
Я посмотрел на девушку.
- Вы замёрзли? Вот, возьмите куртку.

"Не бери у него ничего!" - так и хотелось предостеречь Берте, но она промолчала. Ксюша уже не маленькая.
Альбина писал(а):
- Куда же мы в таком тумане поедем? Не видно же ничего, - отозвалась Альбина. - И потом, мне кажется, что ехать нам больше не на чем. Та колымага, которая нагло выдавала себя за автобус, приказала долго жить. И сил у нее хватило только на то, чтобы вот до этого погоста и добраться. Очень знАково.

- Тогда пойдем! - не унималась Берта, чувствуя, что мужчины начинают превосходить их числом.
Альбина писал(а):
- Как думаешь, а что ночью на кладбище делают толпой полуголые мужики?

- Я думаю, у них вечеринка по случаю Хэллоуина. Да ведь? Другого объяснения быть не может, - отогнав толпу мурашек, заключила Берта.
Альбина писал(а):
- Простите, сударь, а вы случайно не Иваном Сусаниным зоветесь?

- А похож, кстати. Такой же молчаливый, - улыбнулась девушка, прикрыв лицо ладонью в перчатке.
Таша писал(а):
- Не зря говорят, все бывает впервые. Рада познакомится, хотя бы и предпочла более приятную обстановку для этого. - робкая улыбка в сторону мужчины.

- Да уж, обстановочка та еще... Мне тоже очень приятно познакомиться, молодые люди. - Ох уж эти манеры, впитанные с молоком матери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:00 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Берта
Берта
Джош Флейм писал(а):
- Девочки! Среди вас есть поляки? Нет? Тогда бояться нечего. Сусанин по полякам специализируется. У нас иная задача. Сусанин вводил в ЗАБЛУЖДЕНИЕ, в нашем слове букв поменьше будет. Мы вводим в БЛУД.

На столь претенциозное заявление Берта не нашлась, что ответить. Черному плащу явно приходилось по вкусу демонстрировать свою мужественность.
Вероника писал(а):
- Конечно! Держи! - я быстро достала из сумки пару шприцов, один из них был пустым, а другой с какой-то медицинской жидкостью внутри, и протянула их Берте. ,- наблюдая за её реакцией.

Неловко ухватившись за основания шприцов, Берта подумала, что смотрится с ними довольно-таки глупо, учитывая, какой ажиотаж вызвало у девушек появление этой бригады сексапильных и опасных мужчин. Себя Берта пока не могла понять. Чувство страха сменялось любопытством и неясным предвкушением.
- Спасибо, Вероничка, - деловито поблагодарила Берта, обретя наконец нормальную тональность своего голоса. Роль бедной маленькой испуганной мышки не для нее.
Таша писал(а):
- Не надо нас никуда вводить, нас лучше вывести! Ну, а потом можно и ввести, это уж по ситуации...
- И, кто это там прячется за статуей, один из ваших парней, или маньяк какой-то? - она прищурилась пытаясь рассмотреть не показалось ли ей движение за каменной статуей.

- Да-да. Мы будем очень благодарны, если вы поможете нам выбраться из этого жуткого места.
За каменным изваянием и в самом деле кто-то прятался, но в темноте и туманной мгле было ничего невозможно разглядеть.
Джош Флейм писал(а):
- Ёрик, да врубай же музыку, народ уже без нее начал танцевать!
И где он носит свои кости?

Какой-такой Ёрик? Они и ди-джея прихватили с собой?..
Альбина писал(а):
- Да куда же мы пойдем, Бертик! - зашептала Аля. - Вперед, прям на мужиков этих? Или повернем назад, в туман? Погоди, давай выясним, что вообще происходит.

- Ну ладно, ладно, - пошла на попятную Берта, косясь на Алю, вовсю заигрывающую с местным любителем закаляться.
Mad Бэйн писал(а):
После этих слов Бэйн как следует двинул огромно железякой, которая оказалась у него в руках по автобусу. Машина крякнула, лязгнула, и сложилась вдвое.

- И не надо так дрожать, - продолжил Бэйн чуть более мягким голосом. - Так ты со мной, или нет?

Вздрогнув от жуткого лязга, Берта выронила шприцы. Ну и жуткий голос, а какой громила. И смотрит на бедную Ташу, как волк на кролика.
Бедный Ёрик писал(а):
Ещё раз здрасте. Да. Что, и не будет ни одного обморока? Какая досада. Ежели вы еще не поняли. Да. То вы влипли. Хэ-хэ-хэ. Да. Между прочим пока вы тут время убиваете. Время убивает вас. Хэ-хэ. Хорошо сказал.

Так вот кто прятался за могильным крестом. Жуть какая.
Бедный Ёрик писал(а):
Так вот. Поспешить бы вам. Ищите то, что хранит каменный Ангел. Но этого ангела для начала нужно отыскать. Да. А чтобы повысить свои шансы на спасение, вам лучше всего разделиться.

- Угу, и умирать по одному, как в фильме ужасов! - возмутилась Берта, ежась от мерзкой дрожи.
Бедный Ёрик писал(а):
Перед вами аллея окаменелых вязов. Под их искореженной сенью, как только погост настигнет тьма, неистовствуют в посмертном экстазе духи почивших возлюбленных. Смерть застала их в момент наивысшего наслаждения. Старуха с косой вообще любит пошутить. Так «маленькая смерть» обернулась смертью большой, а восточная часть кладбища больше напоминает съемочную площадку фильмов для взрослых. Из под каждого куста, раздаются звуки любовного томления и неистовых ласк.

- Вы это слышите? - спросила девушка у тех, кто оказался рядом. - Там, в кустах, кажется, прелюбодействуют. Рьяно так прелюбодействуют)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Очень классные задания) Всем привет)
Двэйн писал(а):
Отлучился на пару часов - исписали 4 страницы... Как это вообще?...

Я сама еле поспеваю)
Двэйн писал(а):
Пока читаю, еще напишут... угомонитесь!!!)))))))

А вы какой демон? Если демон повиновения, то все дружно сейчас замрут с пальцами над клавиатурой))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:10 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Берта
Берта
Mad Бэйн писал(а):
- Эй... - Прохрипел он, стараясь не дышать, дабы возбуждение не накрыло его с головой. - Нам надо срочно убираться отсюда...

- Нам, вам или нам всем? Да что тут вообще происходит?! - разозлилась Берта, неожиданно для себя засмотревшись на голый торс громилы в железной маске.
Таша писал(а):
- Сложно не услышать! Нашли место!

- Ну мало ли людям приспичило, - стала оправдывать похотливых неизвестных девушка, с завистью поглядывая, как Таша ухватилась за руку мужчины. Она бы тоже так за кого-то подержалась... Что-то тут как-то жарко становится, и стонут в кустах так, что дух захватывает, а по телу прокатывается странный жар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Двэйн писал(а):
Здравствуй бессонная ночка... главное чтобы с приятностями была...))))

А это уже от вас зависит, мужжжжчины.
Двэйн писал(а):
Вам помочь?) Я могу во многом чем помочь)))))

Помогите, чем можете) А я уж отблагодарю)
Двэйн писал(а):
Не успеваю в постах, так хоть тут удочку закину)))))

Я буду мы будем вас ждать, Двэйн)
Альбина писал(а):
Я и не отлучаюсь особо, а все равно не успеваю. На минутку отойдешь - десяток постов накатали))

Есть такое дело)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:29 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Берта
Берта
Таша писал(а):
- Какое-то колдовство, - неуверенно произнесла девушка, - другого объяснения всему происходящему быть не может.

- Может, в этой местности так отмечают Хэллоуин? - сделала неуверенное предположение Берта, заслушавшись стонами. Кто-то громко взвизгнул, а потом попросил: "Ещё". Так и краснеть устанешь. Придётся смириться и сделать вид, что ничего такого не происходит. Ну, мало ли, оргия на кладбище. Не Бог весть какое событие. Двадцать первый век на дворе как-никак.
Таша писал(а):
- Ага, волнительная обстановка. Хочется убежать пока атмосфера не захватила и я не сделала ничего такого о чем потом придется жалеть...

- Надо поскорее пройти сквозь эту местность. Быстренько так, чтобы не заметили и не втянули в свои стройные ряды. Таша, пошли скорее.
Король Артур писал(а):
Его присутствия вроде бы никто не удивился, поэтому, он преспокойно устроился позади всех, готовый следовать тропой любви!

Шестое чувство подсказало, что позади появился кто-то новый. Девушка обернулась, уже не удивляясь странной одежде очередного незнакомца.

- Здравствуйте, - из вежливости обратилась она к незнакомцу, хватая Ташу за руку. Так спокойнее. И спросила у мужчины уже без надежды на положительный ответ, хватаясь за последнюю соломинку, прежде чем покинуть надёжный салон автобуса и спящего водителя и броситься вглубь кладбища, в неизвестность: - А вы автобусы чинить не умеете?
Mad Бэйн писал(а):
- Нам всем. Держись рядом. Идем дальше, ищем мужиков в странных костюмах. Задание понятно?

- А что это вы тут раскомандовались?! - возмущённо пискнула Берта, тут же пожалев о своей эскападе. Какой же он жуткий! И огромный! И невероятно притягательный! А как стонут... Смирясь, пробурчала, подхватывая подол: - Ну пошли уж. Помирать, так с музыкой эротических стонов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:44 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Берта
Берта
Ангелина писал(а):
Вокруг все больше становилось народа, отчего голова начинала кружиться и с губ сорвался досадный стон. Стоп! Или это был нее ее стон? И он совсем не досадный?

Рядом шла Ангелина и вдруг застонала.

- С тобой все в порядке? - забеспокоилась Берта, шествуя по узкой тропинке. - Не оступилась? Ну вот, кажется, можно спокойно прой... Ай!

Двое бесплотных существ вдруг материализовались как будто из-под земли. Абсолютно обнаженные и запыхавшиеся от очередного тура бесконечного секс-марафона (теперь понятно, отчего они умерли), призраки встали стеной, сквозь которую Берте совершенно не хотелось проходить.

- Что вы хотите? - будничным тоном спросила Берта, уже ничему не удивляясь в этом странном месте. Но призраки молчали. Может, странные обитатели этого кладбища умеют общаться с призраками? Берта обернулась к мужчинам, снова почувствовав это неясное томление. Это место влияло на нее дьявольским образом, пробуждая порочные мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 23:04 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Берта
Берта
Ангелина писал(а):
- Ой, - снова протянула девушка. - Не знаю даже... Не нравится мне здесь.
Может сон это все? - ущипнула себя за руку девушка. Больно - значит не сон.

Ангелина снова простонала, но уже как-то... сладострастно что ли. Берте и самой хотелось уже стонать от той мучительной боли, сконцентрировавшейся внизу живота, крайне неестественной реакции на окружающую обстановку. Нужно было скорее бежать, спасаться, а Берте хотелось задержаться и рассмотреть в подробностях, чем занимаются невидимые любовники. Она закусила губу и протянула в ответ:

- Да-а-а, ужасное место.
Ангелина писал(а):
- Ты их тоже видишь? Кто они такие и почему они ничем не прикрываются? - произнесла свои мысли вслух Ангелина.
Пусть кладбище, пусть кусты и туман, но о элементарной нравственности забывать не стоит!

- Ты меня спрашиваешь? - усмехнулась Берта, наслаждаясь видом голого мужчины-призрака. Умер в самом расцвете сил! Такой экземпляр. Руки чесались потрогать мощную мускулатуру, бицепсы, трицепсы и прочие псы... Особенные нижние. Ну до чего же тут жарко.
Таша писал(а):
- Интересная традиция, но слишком смелая на мой взгляд, - согласилась она с Бертой, тоже прислушиваясь к доносящимся звукам и стараясь не смущаться и делать вид, что ничего особенного не происходит.

- Я тоже так думаю, - соврала Берта, ни разу не покраснев. - Какие бесстыдники!
Король Артур писал(а):
Взгляд парниши так и вопрошал "И что с ним делать?" Язык чесался ответить "ТЕБЕ со мной делать ничего не надо. Я - лесбиян - люблю женщин". Но зуд прошёл.

-Я буду красивый, храбрый и скромный.

... и с благодарностью посмотрела на мужчин, выясняющих отношения. Пусть проспорят хоть всю ночь, лишь бы не уходить отсюда подольше.
Двэйн писал(а):
- Нужен компас? - выруливаю из тумана перед девушками. Говорю спокойным голосом и протягиваю компас в руке.
- Вы же хотите найти дорогу, а компас - это верный путь к выходу! - заявляю я. Осматриваюсь... Сам я вышел в чем был: обычные джинсы, ботинки, футболка и кожаная куртка.

- Хотя бы один нормальный человек! - воскликнула девушка, тут же зажав рот рукой и виновато посмотрев на своих спутников. Вы тоже нормальные, только в странных костюмах, - мысленно обращалась к ним девушка, а потом посмотрела на потерявшегося незнакомца. А он был красавчиком. И вёл себя совершенно нормально, был вежлив и даже предложил компас. - Здравствуйте. Компас - это самое то. Только вот куда нам идти? В какую сторону?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 23:10 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Берта
Берта
Mad Бэйн писал(а):
- Так, все внимание! Разбиваемся на пары, и изображаем любовь! Всем ясно?

Кажется, ряженные были очень невежливыми и любителями командовать. Пока Берта решала, возмущаться или привыкать к грубой мужской доминантности, мужчина в маске незамедлительно приступил к действиям:
Mad Бэйн писал(а):
- Влюбленные, поняла? Но это лишь игра, не надейся на большее... - Последнюю фразу он произнес шепотом.

Берта вздохнула, сложила руки на груди и прищурилась, осматривая оставшихся.

- Это всё прекрасно, но пар у нас явно не выходит. Как будем делиться? Треугольником? Квадратом? Параллелограммом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 23:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Сармат писал(а):
Деушки, вы все красотки, каждая - отдельный цвяточек

Сармат, благодарю) Наши мужчины тоже невероятны. Каждый.

Фух, у меня уже привычно болит лицо от смеха)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 23:28 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Берта
Берта
Ксения Сербина писал(а):
- Берта ,Таша вы в порядке? А где же остальные?

- Даже не знаю, что тебе и сказать, - честно призналась Берта, с улыбкой встречая Ксюшу. Оказывается, незнакомец с ней ничего такого не сделал, опасения не оправдались. От осознания этого факта можно было бы спокойно вздохнуть, если бы духи не окружали кольцом и не напирал мужской тестостерон в виде громилы в маске:
Mad Бэйн писал(а):
- Может ты предпочитаешь остаться тут навсегда? Эти твари только этого и ждут, будь уверена! И легко подберут тебе пару. Для вечной жизни по ту сторону.

- Не надо так рычать... как там ваше имя! - упёрла руки в боки Берта, невольно содрогнувшись. Ну, с кем она спорит? Он же ее в лепешку своей железкой враз сомнет, да и голыми руками... Берта снова содрогнулась, ужаснувшись от порочных картинок, возникших в ее голове.
Двэйн писал(а):
- Дорогие мои... Я же сказал, что компас это верный путь к выходу! И что застряли не только вы! - смотрю на девушек. - Так? Так. А если я еще здесь?... - взываю к остаткам сообразительности. - Вероятно кроме компаса нужно еще что-то... Чего мне не хватало до вашего появления... - Смотрю... Вглядываюсь в души. Вижу страсть. Вижу рисунки, образы наслаждения. Отсылаю их обратно. Ухмыляюсь. Внутри все сжимается в комок. Твердый. Тяжелый.

- Вот и славно. Компас и что-то там еще, трам-пам-пам, - пропела Берта, уже забывая о грозном рычащем мужчине, которого нужно опасаться Таше, а не ей, а оборачивая свой взор на вежливого, безобидного, совершенно нормального, невероятно сексапильно... Черт! Что за мысли? Помотав головой, внезапно отяжелевшей, Берта посмотрела на красавчика-брюнета, чувствуя, как во рту все пересохло. А еще эти стоны. Призраки хоть и собрались вокруг команды потеряшек, но свои развратные действия не прекращали. Оркестр стонов, вздохов и сладострастных криков погружал в состояние пленительного оцепенения.
Двэйн писал(а):
- Разве? - спрашиваю я утягивая Берту к себе. - Можно и треугольником... и параллелограммом... свернуться, если желание будет...
Придерживаю девушку за талию и всматриваюсь в глаза... Такие яркие. Такие искристые...

- Вы думаете? - промурлыкала девушка, легко поддаваясь желания спрятаться в объятиях незнакомца ото всех бед. Он смотрел ей в глаза и будто бы всматривался в самую глубину и, казалось, видел, понимал, что с ней происходит. Берте казалось, что если она признается незнакомцу, расскажет о той буре, что с ней происходит, он ей поможет точно так же, как помог с компасом. Она прижалась к нему поближе, привстала на цыпочки и прошептала на ухо: - Меня зовут Берта. Не отпускайте меня, пожалуйста. Не отдавайте этим духам. Я на самом деле не такая смелая, как может показаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 23:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Альбина писал(а):
Положим его у входа, будет охранять нас в спящем режиме)

Отличное решение) Спиной к выходу положите, чтобы не волновался)
Двэйн писал(а):
Аа!! смутили! я не там написал не тот ответ!!! Это все ты! Девушка с искорками меня смутила) загляделся на тебя)))))

Я не нарочно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 23:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Джош Флейм писал(а):
Сразу сон прошел. Вы что удумали, изверги? Путем простого вычисления, лежать спиной к вам гораздо безопаснее! Вас всего семеро, а с той стороны двери шляющейся по кладбищу нечисти - несчитано! Лучше я посижу. Опять таки Вероника рядом со шприцами ходит...

Джош, наколдуйте себе мантию невидимости!)

У нас планерка на тему: "Как спасти спящего демона от любых поползновений")))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение