Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Арвен. Показать сообщения всех игроков
23.06.16 21:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Всем привет.
Решила и я присоединиться к прекрасному.
Надеюсь не прогоните!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Спасибо за прием
БДСМ - с летальным исходом? Ух ты ж епты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 18:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Всем спасибо еще раз за прием! Постараемся влиться в мир Эротикона!
Хотелось бы отметить Кристофа с его фотами прекрасного и бесподобного! Ибо после увиденного меня нет *я валяюсь под столом* Это *сквозь слезы* шикарно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.16 22:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Всем привет!
Бурные обсуждения пе*, пи и всяко разного, вот это да)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.16 23:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Всем привет и всем удачной игры!!!
Бран фон Триер писал(а):
Арвен, где тебя черти носят?

Я так то на песочке лежу, вся такая жду, когда попка сгорит)))))
Бран фон Триер писал(а):
Иди сюда, я тебе подарок приготовил

Так *пофиг на попку*, бегу, что ты там приготовил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 00:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Бран фон Триер писал(а):
Себяяя

Да? Я рада, очень, а если еще скажешь, что бантиком обмотался, или в торт залез и ждешь выхода на сцену, так я примчусь на всех порах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 00:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Бран фон Триер писал(а):
Так тебя устроит, милая?

Подойдет, еще и как разрываюсь между содержимым сковородки и булочками неприкрытыми передничком


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 17:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Всем привет. А у нас дождь, ужас..(((((
Бран, а ты боялся, что моя попка сгорит) сглазил солнце)))))
Бран фон Триер писал(а):
С двух сразу у тебя слипнется одно место)))

Ничего у меня не слипнется)))) Люблю вкусно поесть))))))) Ты же знаешь)))))))))
Бран фон Триер писал(а):
Арвен! Нам дали зеленый свет!))))

Зеленый свет?! Бран, боюсь нам дадут желтую карточку, если мы разгонимся))))))))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Все как обычно - секс, оргии, извращенства с едой Crazy Crazy Crazy

Ого-го-гошеньки вот это да!))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.16 13:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Всем привет!
Я без картинок, тут и так уже постарались, особенно поразили пицца и персики. Дарита, нет слов, даже я бы не устояла
Ну и конечно, пусть ни у кого не будет так, как Берта нам скинула


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.16 23:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Всем привет, рада познакомится с теми, с кем еще не знакома.
Наряд мне Бранчик подарил.
Бран, лапуль, я тот о чем подумала, нам бы барабан тоже пригодился в хозяйстве, может ты тоже сыграешь что-то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 17:52 Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона
Арвен
Арвен
Акхор Мерт. Дракон. Возраст – несколько десятков тысячлет. Корр-у.

- Акхор, а расскажите ка смешной или веселый эпизод из вашей жизни.
- А вы уверены, потому что чувство юмора у каждого разное?
- Да.
- Ну, если так. Тогда слушайте. Я немногословный, считаю, что лучше делать, чем говорить. Поэтому и история короткая.
- Неважно какая, лишь бы была.
- Отправился я на поиски артефакта и по пути увидел таверну, решил зайти. Это оказалась маленькая такая таверна с низкими потолками, я даже пригнулся, чтобы не удариться головой. Сел за ближайший стол, который и столом то назвать можно в натяжку, я за ним еле уместился, хоть и не считаю себя громадным. И заказал для начала «Черепашью голову». Насколько я знал, в этих краях, это был интереснейший коктейль, который бодрил и просветлял.
- Что значит просветлял?
- Делал голову ясной, а мысли приводил в порядок, а мне как раз и нужно было немного освежиться после дальней дороги.
Ну, так вот. Принявшая заказ девушка на меня странно посмотрела, сглотнула слюну и, кивнув, убежала. Я сначала не подумал ничего страшного, но когда через некоторое время мне принесли, самую настоящую черепашью голову, еще и подливой нарисовали улыбку. Не выдержал и засмеялся, громко так, долго. Посетители разбежались, работников тоже не было видно, а я смотрел на эту "улыбку" и думал. Чего ж это люди воспринимают все буквально?! Лишь после узнал, что в тех краях таких коктейлей не делают, а я перепутал. Вот так бывает. Зато таверна мне понравилась.
- И чем же?
- Ну, как чем? Даже если нет в меню вам все равно подадут то, что вы хотите, особенно с перепугу.
- Да, странное у вас чувство юмора, если это веселая история.
- Ну, так я и не говорил, что будет смешно, но я смеялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 10:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен

Эротикон с Днем рождения! Жарких ночей, сладкого безумия и крышесноса!!!



Кристофер, с Днем рождения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.16 18:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Всем привет, нет времени все никак влиться в ваше обсуждение, но сегодня хочу принести вкусности в честь моего Варенья)


Бран, скучаю милый


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 19:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Всем спасибо за добрые слова и поздравления!
Тесс, ничего себе!!! Личный транспорт это ого-го-го))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 15:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Добро пожаловать!
Маресс Краш писал(а):
Не понял, где у нас студенты Бран и Арвен, не реагируют на главнокомандующего. Взял блокнот волшебный, поставил два неуда.

Неуды? Не, я так не играю. Отмотайте назад командующий, у нас уважительная причина - загуляли учим теорию
Всем доброго дня или кому-то быть может утра, кто только проснулся!
Спасибо за поздравления, за подарочки и просто ваше внимание, я это очень ценю! Удачной игры и эротического вдохновения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение