Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Маркус Блезз. Показать сообщения всех игроков
20.08.16 02:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маркус Блезз
Маркус Блезз
Ночи доброй, Эротикон...
Мне сказали что отмечаться надо бы здесь...
Себя показать на других посмотреть...
А ещё что некая киска вздумала пятна променять на полоски...
Адрианика Соргос только пятна! Только чисто эротика!

полосатых и так много развелось.. nus


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 08:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маркус Блезз
Маркус Блезз
Всем привет
Адрианика Соргос писал(а):
пытается сообразить, каким это образом пятна и эротика сочетаются между собой, но на всякий случай рисует Маркусу пару пятнышек*))))

Адрианика, я конечно не прочь замараться но можно было и без краски обойтись...
Или это ты меня так пометила? тогда можешь и дальше пятнать меня...
Адрианика Соргос писал(а):
Кстати, Добро Пожаловать

Спасибо, киска) Wink
Теодор Бог Разврата писал(а):
Вот это тигр! Вот это появление!
С налета все расставил по местам: полоски отдельно, пятна отдельно.

Теодор, спасибо!! Будем продолжать в том же духе....
Теодор Бог Разврата писал(а):
Маркус, приветствую!
Картинка в воде потрясная

Спасибо и спасибо. Самому нравится)

Гаральд Саваж писал(а):
это бравада потому что больше ничего не остается))))

Пока, Гаральд, пока ничего....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.16 06:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маркус Блезз
Маркус Блезз
С Днём Рождения, Эротикон!!!!
Немного припозднился)))) долго торт пекся.... но всё же поздравляю с пятилетием!!!


Адрианика Соргос писал(а):
Маркус Блезз писал(а):
Адрианика, я конечно не прочь замараться но можно было и без краски обойтись...
Как это без краски? *делает большие-большие глаза*))))) Ты че!))))) Я теперь пятнистая в полоску, а ты полосатый в пятнышко!)))))))) Да, нас теперь не отличить если под хвост не заглядывать))) Мы - новый вид кошачих

Гибриды тигров и барсиков? Муррр... ладно пусть остаются твои точки на мне... *задумался, как кошечку тоже отметить*

Адрианика Соргос писал(а):
Маркус Блезз писал(а):
Или это ты меня так пометила?
Ващет, мечу я по-другому, там немного другая техника используется, более ммм гибкая и приятная))))))

Мммм... ну-ка ну-ка поподробнее с этого места... и как именно происходит процесс твоего отмечания на другом? Очень уж заинтересовала твоя техника и методика...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 15:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маркус Блезз
Маркус Блезз
Адрианика Соргос писал(а):
Гаральд Саваж писал(а):
Тоже небось оповещений ждёт))))

*ворчит* и что за тиХры пошли, сидят и ждут чего-то)))) *оставила ухи Гара в покое, пошла грызть ухи Маркуса, пущай просыпается*

Потеряла пушистая? Дела дела.... были...
Хочешь играть говоришь? Дык я легко... вот сегодня пост возьму и отпишу)))
Как только до сети нормальной доберусь...

ПЫСЫ. И да нечего чужие ухи грызть... :devil: а то я хвост пожую твой)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 20:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маркус Блезз
Маркус Блезз
Адрианика Соргос писал(а):
Я ж не дорисовала тебе пару пятнушек!)

Ай-яй-яй... какое упущение с твоей стороны...
Адрианика Соргос писал(а):
О, даа!))) Я хочу!)))) Очень хочу!))) Пиши

Ща пойду писать)
Адрианика Соргос писал(а):
*усерднее грызет ухи Маркусу, а потом куснув в загривок, лизнула ему нос* Хватит ворчать!))))

*Уррр* вот так и грызи мои ухи... нечего тут на чужие покушаться когда свои рядом....
Адрианика Соргос писал(а):
Мой красивенький, пушистый хвостик? *делает большие глаза* Нидам!

А ты думаешь я тебя спрашивать буду? Ха! Laughing Раз-раз-раз! и всё... ты станешь рысью)
Адрианика Соргос писал(а):
Я его тока причесала))))) Хватает свой хвостик сама)))

Здорово схватила))) мне нравится)
Флорита Солис писал(а):
Гаральд, Тайра, Адрианика, дорогие кошки, от вас веет теплотой и мягкостью! Скоро в Эротиконе все начнут кыскаться и мяукаться.

Чёт не увидел себя в этом элитном списке.... Да и Адианн тоже.... или мы подходим под определение "дорогие" lac


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 20:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маркус Блезз
Маркус Блезз
Флорита Солис писал(а):
Маркус, тысячи извинений, просто не успеваю у всех читать биографии. Но безусловно вы относитесь не к "другие", а к "дорогие".

Дада, это я не разглядел... что "дорогие" звеняйте и меня...
Сейчас подправлю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 17:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маркус Блезз
Маркус Блезз
Всем привет!
Адрианика киска, ну ухи ты мне точно пожевала почти все... но я тут и пишу пишу пишу!
Вот уже посетовал, что голодным остался...


Арвен С днём рождения!!!!! Flowers Flowers Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 18:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маркус Блезз
Маркус Блезз
Адрианика Соргос писал(а):
Ну, ты это, сильно то не напрягайся))) У меня еще курсы массажа для тиХров не до конца пройдены, чтобы потом тебя расслаблять)))))

Ничего ничего.. на мне попрактикуешься
Адрианика Соргос писал(а):
Если бы барсы умели краснеть, то покраснела бы)) Но я как раз ужин приготовила, угощаю С десертом еще вожусь, так что успеешь сказать, что нравится)))) Чтобы не так скучно было ждать десерта

Мммм кусок мяса то какой.. всё, лань забыта.... против такого не устоять точно) preved


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 18:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маркус Блезз
Маркус Блезз
Адрианика Соргос писал(а):
А не страшно?)

А чего мне маленьких кошек пугаться? К тому же, я тебе уже успел намять плечи) лапами)
Адрианика Соргос писал(а):
Нененене!)))) Зачем забывать, можно же на потом оставить)) Надо же побегать, размяться))

Потом будут другие.... А для чего разминаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 19:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маркус Блезз
Маркус Блезз
Адрианика Соргос писал(а):
Ниче я не маленькая! *кажет язык*

*усмехается* ну да ну да))) Такая взрослая маленькая кошка)
Адрианика Соргос писал(а):
Дык канеш, прыгнул на меня такую хрупкую в человеческом облике *стыдит* Была бы барсочкой, я бы тебе сдачи дала))))

Проверим? Кто кого на лопатки в следующий раз положит? У нас же встреча назначена?
Адрианика Соргос писал(а):
Вот как разомнемся, так покажу для чего))))

Договорились


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 20:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маркус Блезз
Маркус Блезз
Адрианика Соргос писал(а):
*фыркает* Укушу ведь)))))))) Нашелся тут большой тиХр

Нуну... кусаться то я разрешаю, и да, я много больше... намного... так что кошечка... фырчать фырчи) но опасайся)))) Gun
Адрианика Соргос писал(а):
Назначена, назначена)))) И да, канеш проверим!))) Так и вижу картинку из мульта Король Лев, где Нала Симбу уложила на лопатки

Мечтать не вредно.... *покрепче ухватил и тащит дальше в нору*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 21:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маркус Блезз
Маркус Блезз
Адрианика Соргос писал(а):
Не баюся я тебя и фсе тут

И правильно... чего меня боятся? меня не боятся надо.....
Адрианика Соргос писал(а):
Я чет не пОняла, *делает офигевшее лицо* че за левую кошку ты там тащишь?))) Я башая и пушистая , а это задохлик какой то!))))) И ваще, че за произвол? Иди сюда щаз же, кусать тебя буду!))))))))))))))

Ща фото сделаю ч/б будешь ты... башая и пушистая))) И нет, сегодня покусательствам я говорю нет)
никак не напишу пост ёклмн! Stena


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.16 21:27 Сумеречный мир Шезгарт
Маркус Блезз
Маркус Блезз
Шезгартский лес. Сейчас.

Тяжелые лапы мягко вбиваются в жухлую листву, вспахивая её и раскидывая от каждого прыжка. Ветер бьёт в морду, приглаживая шерсть, но я не останавливаюсь. Нет большего наслаждения, чем размять все мышцы. Хотя нет. Если ещё лучший вариант. Секс. Страстная горячая партнерша поможет мышцам расслабится намного лучше, чем кросс по пересеченной местности. Эта кошка могла бы оказаться достаточно страстной. Судя по её язычку.
Тигру приглянулась эта острая на язык самочка, и сейчас я мог пофантазировать на что способна обнаженная красотка.
Остановившись возле пещеры, где оставил одежду, я вновь обратился в человека и вошел в темное пространство.
В глубине пещеры было темно и сыро, но кошачье зрение, хоть и не такое острое, как в животной ипостаси, но всё таки острее, чем у простых людей, помогло безошибочно рассмотреть сложенные брюки и куртку.
Когда-то давно одевался в наряды, достойные принца, но теперь всё изменилось.



Сумеречный мир Шезгарт. Территория тигров. Двести лет назад.


- Тамира? Ты здесь?
Женщина вышла на встречу, поправляя прическу. Её шикарные темные волосы, словно черный шелк струились по плечам, укрывая и соблазняя. У меня руки зачесались погладить их, запутаться в них, и оттянуть голову назад, чтобы розовые и сочные губы оказались всего в дюйме от моих губ. Но ничего подобного я пока не мог себе позволить. Слишком много свидетелей. Слишком много глаз, которые только и ждут, когда она оступится. Я не мог допустить этого, не мог позволить этим стервятникам растерзать её. Моя тигрица. Моя женщина. Моя королева.
- Тебе нельзя здесь находиться, - прошипела она, на что я нахально усмехнулся.
- Тогда прогони меня, - говорю, а сам глазами уже раздеваю её. И порозовевшие щеки были ответом, что она поняла мой взгляд правильно.
- Ты же знаешь, что если тебя здесь увидят будет скандал.
- Ваше Величество, разве не имею я права находиться в замке?
- Маркус... - начала она, но я взглядом закрыл ей рот.
- Поговорим позднее об этом, - тихо и продолжил уже громче: - У северных земель нарастает недовольство. Барсы слишком распоясались, раз думают, что могут отделиться и завести себе своего короля. Надо проучить их, чтобы знали своё место.
- Предложения?
- Предложение у меня только одно, необходимо наказать вожака их стаи, - последнее слово было произнесено с презрением, которое я испытывал к этим кошкам. - Тогда они запомнят, кто здесь хозяин.
- Ты возьмешь на себя ответственность?
- Ради сохранения целостности семей тигров и барсов, я готов даже самолично казнить, но сейчас это пока лишнее.
- Да, пусть живут. Есть ещё дела, требующие моего внимания.
- Есть, но это не срочно. Разрешите удалиться?
- Разрешаю, - даже не взглянула в мою сторону.
Стерва.
Я поклонился и вышел, уже предвкушая, как она поплатиться за свою дерзость. Остальной день прошел в привычной суете, разговоры, планы и проверка подготовки к походу на север. А когда стемнело и почти все огни в замке погасли, я оказался у неё.
- Ваше Величество, вы ждали меня?
Томная улыбка и призывной взгляд. Такой она мне больше нравилась. Обнаженная. Возбужденная и ждущая. Меня.
Шаг в комнату и мягкий щелчок замка, отсекающий нас от иерархии и остального мира. Так было уже давно, на протяжении ста лет, мы скрывали свою связь. Не пристало королеве трахаться с подданным, который не является к тому же её мужем. Но кого это волновало? Уж точно не нас.

Шезгартский лес. Сейчас.

Воспоминания накатывают внезапно, сводя с ума. Даже спустя почти двести лет, причиняют боль. Особенно осознание, что я потерял её. И кто повинен в этом.
Норбат...
Я не мог поверить в это, но именно его изгнали из клана. Именно его обвинили в убийстве.
И сейчас мне нужен тот, кто обвинил, и кто возомнил себя в праве претендовать на трон.
И чтобы найти его, воспользуюсь услугами этой кошки.
На следующий день, я дожидался её в лесу одетый, в облике человека.
- Ты пришла... - надо же, я сам себе не верил, что нервничаю из-за сделки.
- Сомневался?
- Вот ещё! - даже если угадала, не признаюсь. - Тебе нужно найти Гаральда Саважа. Он тоже тигр, в последний раз замеченный в замке Северины. Но с того времени минуло уже несколько лет и про него никто не слышал. Ты должна найти его и доставить на пустошь. Я буду ждать тебя там через неделю.
И на последок не удержался.
- Буду надеяться, что ты повторишь нашу первую встречу... и порадуешь мой взор своим потрясающим телом.
Глаза кошки сверкнули, но я не обратил на это внимание. Чем больше норова, тем жарче в постели, в этом я уже успел убедиться за свою долгую жизнь.
Нахально усмехнувшись, я подмигнул кошке и направился прочь с места встречи. В человеческом обличии это было сделать гораздо труднее, но так было правильно. Договариваться с голым членом я умею только о постельных утехах, а никак не о похищении моего врага.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.16 21:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маркус Блезз
Маркус Блезз
Вечер жаркий вам, Эротикон!
Маресс Краш писал(а):
Мужчинам...
задумался, что подарить мужчинам...
а просто давайте пожрем отметим мое возвращение из непонятных мест в строй.

Вот спасибо! Мы тигры любим "отмечать"))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Совсем забыл, обещал я нашим кошачьим красивую картинку.

Кристоф. какой кошак! wo потрясающий!

Адри, киска-ухогрызка... я это сделал

Адрианика Соргос писал(а):
Не бояться, а остерегаться, да?)))))))) Или че нить поинтересней надо с тобой делать?)

Третий вариант мне нравится больше всего))) Я за "поинтересней" со мной делать)
Адрианика Соргос писал(а):
*грызет Маркусу ухо* Я чет сегодня такая непослушная

Ну всё кошка... твой хвост от меня никуда не денется *хватает пушистый фостик* Теперь я нашел что погрызть....
Адрианика Соргос писал(а):
Это я тебя отвлекаю, да?)

Не знаю не знаю....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 15:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маркус Блезз
Маркус Блезз
Поздравляю Эротикон с последним днём Лета!


Берта писал(а):
Маркус, поздравляю с первым постиком.

Берта Спасибо большое! rose
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Маркус, рад видеть твой пост! Понравилась ретроспектива.

Крис, спасибо! Мне самому нравится) и я люблю ти скачки в истории.
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
Сочного последнего летнего дня всем

Ариэль, дорогуша, ты в обновочке такая секси красотка.... Просто глаз не оторвать, скажи что не потеряешься в неизвестности... а приземлишься где-нибудь) или на кого-нибудь Laughing
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
Хотя я в нее, конечно не превращусь. К сожалению)) Хотя... *задумалась* Надо попробовать вывести новый вид жителей Эротикона. Белко-фейри)))

А как на счёт тигро-фейри? Wink
Адрианика Соргос писал(а):
Маркус, полосатый грызун хвостов, ты не просто сделал, ты офигенно сделал!))) Очень клевый пост!

Ну я старался))) аж вспотел... Laughing
Адрианика Соргос писал(а):
Ну, знач готофффся! Будет тебе интереснее

Готов! pioneer хвост нализал, под ним тоже Laughing
Адрианика Соргос писал(а):
А ну пусти мой хвост, щаз же! И я не кошка, скока раз тебе говорить?!))) Я - киииисааа, пуфыстая и в пятнушку!))))))

Кошка.. киса... какая разница? главное усы лапы и хвост... ммм.. хвост... *зарится, чтобы снова цапнуть* Адрианикааааа *подкрадается ближе*
Адрианика Соргос писал(а):
Вот блин, тиХры пошли!)) То за шею каких то левых кошек таскают, то мой хвост слюнявят!)))) *ворчит и легонько кусает Маркуса за ухо* И ваще, тиХр, если уж собрался кусать за шею, то хоть позу правильную прими что ли, чтобы не вырывалась

Позы будут позднее, дорогая))) и чтобы за шею удобнее прикусить и прочие... Laughing
а сейчас я просто ловил тебя.. чтобы не прыгала по мне. Blind
Адрианика Соргос писал(а):
Ну, ладно, ладно))))) *старается чтобы голос звучал как можно честнее, а сама за спиной держит скрещенные пальцы* Не буду я тебя больше отвлекать

Отвлекать? ты и не отвлекаешь))) пока по крайней мере)) Меня на всех дам хватит))) и хвостатых и крылатых и даже зубастых))) если у них возникнет такое желание) Laughing

Тесс Ариэн писал(а):
Я не женщина, я - Министр!

Тесс я со стула упал аж от такого заявления.... Shocked так дело не должно продолжаться lac


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение