Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Итай Кросс. Показать сообщения всех игроков
11.02.17 20:38 Корр-У: Дальние воды - наземный город К'юнтерианцев Гидрос
Итай Кросс
Итай Кросс
Гидрос

Волны накатывали на берег одна за другой, целовали белые гладкие камни и отступали, чтобы через мгновение предпринять очередную попытку обнять белый песок пляжа. Шум волн успокаивал Итая - после бурной ночи в обществе первых людей из знати Гидроса самое то.
Мужчина сделал большой глоток виски и поморщился: алкоголь обжег глотку. В голове непрерывно шумело, и отголоски бурной вечеринки то и дело взрывались фейерверком острой боли, на мгновение заглушая звуки окружающего мира и яркий свет солнца.
Зачем он только поспорил с Варсом Бартом, кто больше выпьет. О, этот Варс Барт! При одном упоминании о вечном сопернике отступила боль и исчезла слабость. Варс Барт, один из знатнейших сыновей Гидроса, удачливый в любом деле, всегда стоял на пути Итая к высшей цели – править миром. Вот так, ни больше, ни меньше.
Два претендента на один трон – определенно, останется только один. И у Итая был стимул победить, связанный с получением неограниченной власти весьма отдаленно. Если бы только о славе и несметных богатствах он мечтал, если бы только о красавицах, так щедро дарящих свою любовь. В случае Итая Кросса речь шла о выживании. И если только Варсу Барту станет известно об этом, если хоть капля этой тайны просочится за двери дворца Кросса, Итаю конец. Он проиграет, даже не вступив в бой.
Поэтому на его лице всегда надменная улыбка, движения исполнены уверенности, и свет играет в волосах, ярко обрисовывая мускулы торса, словно сияние исходит изнутри, из самой глубины его естества.
Ему завидуют, им восхищаются, со страстью смотрят вслед после того, как склоняют голову в уважительном приветствии, и никто не догадывается, что здоровается с чудовищем и мечтает снискать расположение монстра. Только бы Варс Барт и дальше ничего об этом не знал.
Время играло против Итая, и каждый новый прилив напоминал о жестокой судьбе – однажды он сгинет в черной пучине вод, поглощенный злом, которое уже никогда его не отпустит. Есть только один шанс избежать столь страшной участи, но вся беда в том, что это шанс и для Варса заполучить вожделенный трон и повелевать стихиями, вознесшись намного выше самого Амфитриона.
Итай и Варс вот уже много лет ищут Единственную, но с разной целью. И пока Итай изображает озадаченного богача, которому мало того, что уже имеется, и жаждущего власти, все в порядке, именно эти мотивы движут и Варсом. Кто же из них первым найдет Единственную? Кому посчастливится достичь цели и исполнить свою заветную мечту?
Единственная… Этой легенде много веков, и кто скажет, что в ней осталась хоть крупица истины, что волны не размыли ее суть и солнце не иссушило ее силы? Но Итаю больше не на что надеяться. И чем неистовее поиски Единственной, которые предпринимает Варс, тем отчаяннее пытается ее разыскать Итай.
Сколько миров они проверили, посылая верных служителей, проникая в самые потаенные уголки Вселенной в поисках той, что исполнит мечту победителя, одну и самую заветную – им нет числа, но ни один из соперников пока так и не преуспел в поисках, так и не напал на след таинственной предвестницы победы.
Единственная… Существует ли она? Не плод ли это воображения древних жителей Гидроса, память о которых уже стерлась из летописей К’юнтерии? И все же, пока есть хоть малейшая надежда отыскать ее, Итай будет отдавать все силы и не скупиться на средства. Слишком любит он жизнь, слишком ценит то, что имеет, и слишком честолюбив, чтобы уступить Варсу Барту.
Единственная поможет ему свергнуть Амфитриона и взойти на престол, получить ключи от печатей, закрывающих порталы и уже не будет никого, кто мог бы перейти ему дорогу. И она же может помочь ему разрушить зло, прекратить действие проклятия и обрести свободу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 00:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Люк Бог Странствий писал(а):
Итай, с первым постом и Добро Пожаловать! !

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Итан, добро пожаловать С почином!) Удачной игры))


Мистерия Астик писал(а):
Итай, с прибытием и с первым постом тебя! Отличной игры)


Мракобес писал(а):
Итай, добро пожаловать)


Спасибо за теплый прием! Итай Кросс к вашим услугам )
Приветствую всех!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 00:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Я надеюсь там разлито то, что я думаю! Что это?))

Хотел бы я знать твои мысли )))
Но это вкусно, доверься мне. Обжигающий вкус страсти, разбавленный экстрактом полыни.

Мистерия Астик писал(а):
Это амфитрионный абсент! Я уверена!!!
Я его иногда с ребятами пробую, когда покровительствую Шезгарту))

Надеюсь, я угодил? )) Обещаю: видения будут сладкими, несмотря на привкус горечи на языке...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 00:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Мистерия Астик писал(а):
Итай Кросс писал(а):
Надеюсь, я угодил? )) Обещаю: видения будут сладкими, несмотря на привкус горечи на языке...

Итай - угодил не то слово) Но я теперь во все тяжкие пущусь) Например, стану позировать Мраку. Натурально)))

Что ж, рад, что угодил Мраку ) Думаю, теперь он мой должник Wink



Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Итай Кросс писал(а):
Но это вкусно, доверься мне. Обжигающий вкус страсти, разбавленный экстрактом полыни.

У-ля-ляяяяя *тащит трехлитровую для этой вкуснятины* Мне побольше б рюмку тогда)))

Нет-нет, Дари, это надо смаковать маленькими глотками.
Попробуй:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 00:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Итай Кросс писал(а):
Попробуй:

Господи боженьки, кончаю с одного цвета А там нет отравы?) Держать во рту нужно или сразу глотать?)

Положи на язык кусочек сахара, и можешь глотать )
Честно говоря, сам я никогда не пробовал... Предпочитаю коньяк, но бывалые люди дали совет: хочешь угодить женщине - предложи абсент. Я рискнул )

Лоренца Оведьен писал(а):
Всем добрый вечер)
Итай, здравствуйте. Приятно познакомиться и добро пожаловать)
Очень красивый пост, таинственный такой. Приятного вам времяпровождения и захватывающей игры!

Спасибо, Лоренца!
Это тебе.
Теперь мы можем перейти на "ты"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 00:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Нет, мне так нельзя *ерзает на стуле* ОпасноCrazy

Ну так только то, что опасно - и имеет вкус и запах )

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Итай Кросс писал(а):
бывалые люди дали совет: хочешь угодить женщине - предложи абсент. Я рискнул )

ОТличный совет))) Надо некоторым намотать на ус))))

Уверен, так и будет )
Сладкой ночи, Дарита.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 01:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Лоренца Оведьен писал(а):
Итай, спасибо за цветы)
Абсент пьете? Дракула говорил, что этот напиток - возбудитель похоти) Как раз для разогрева к 14 февраля. Да и вообще))

Похоть? Нет, Лоренца, я не стремлюсь это вызывать. Я предпочитаю здравый смысл и рассудок, которые теряют не из-за алкоголя, а из-за меня )
А вообще мне нравится коньяк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 01:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Развратных снов

Что же, думаю, главное, чтобы получить от этого удовольствие )
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Итай Кросс писал(а):
Я предпочитаю здравый смысл и рассудок, которые теряют не из-за алкоголя, а из-за меня )

А если их, смысла и рассудка, нет изначально, то что тогда?Wink

Смысл есть во всем, надо только его уловить. А рассудок на то и дан, чтобы терять его от настоящего чувства, и делать это осознанно )


Люк Бог Странствий писал(а):
Итай Кросс писал(а):
Но это вкусно, доверься мне. Обжигающий вкус страсти, разбавленный экстрактом полыни.
В общем, без дегустации не обойтись )))) *пью* Точно, и полынь и страсть в наличии, теперь главное найти правильное место для ее приложения . И тут вспоминается чат... Некоторые поэты говоря что путь к любви устлан ирисами...

Значит, мне не солгали: абсент и вправду хорош )

Люк Бог Странствий писал(а):
Итай Кросс писал(а):
Что ж, рад, что угодил Мраку ) Думаю, теперь он мой должник

Так, делаю вывод, Итай, страшный человек ))) сделал должником беса не прошло и пары минут

Ну, может, когда-нибудь он поможет и мне )

Люк Бог Странствий писал(а):
Итай Кросс писал(а):
Теперь мы можем перейти на "ты"?

Таааак... бес в должниках, Бог в соперниках . Дебют удался )))

Э... никогда не претендовал на чужих дам ) Поскольку никогда не стал бы делиться своей ) Предложил исключительно из дружеских побуждений )

Люк Бог Странствий писал(а):
Итай Кросс писал(а):
Я предпочитаю здравый смысл и рассудок, которые теряют не из-за алкоголя, а из-за меня )

А я вот ни такой разборчивый

Ну... вообще-то я рассчитывал не на тебя )))

Прощаюсь с вами. Увидимся на празднике!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 10:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Теодор Бог Разврата писал(а):
Итай, привет! Сумел заинтересовать своим первым постом. Спасибо. Язык повествования отличный. Получилось образно и загадочно. Теперь будем с нетерпением ждать появления Единственной. А может, она уже в наших рядах?

Приветствую, Теодор! Спасибо, я польщен высокой оценкой, и очень надеюсь, что поиски Единственной скоро увенчаются успехом.

Темный Владыка писал(а):
Итай, добро пожаловать! Пост шикарный! Отличное начало

Благодарю за радушный прием!

Господа, для меня честь приветствовать вас!
Оставим дамам легкие напитки, а я предложу вам что-то для настоящих мужчин )



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 11:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Брин Рассел писал(а):
Здравствуйте все! Я Брин и я к вам)

Брин, нет слов, как я рад тебя видеть!


Теодор Бог Разврата писал(а):
А вот и таинственная незнакомка. Единственная? Я угадал?
Добро пожаловать! Яркой и возбуждающей игры.

Теодор, от твоего проницательного взгляда ничего не скрыть ) Знал бы ты, как я желаю, чтобы Брин оказалась той Единственной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 12:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Габриэлль Элайн писал(а):
Итай Кросс и Брин Рассел, добро пожаловать! Всегда рады видеть новичков))
Если понадобится на время сбежать, к вашим услугам метаморф Элль))))
Я тут немного приболела, надеюсь меня подлечат народными средствами


Габриэль, большое спасибо! И за предложение тоже.
Рискну первым предложить лекарство:


Ну или старый проверенный способ:

Поправляйся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 13:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Барбас писал(а):
Всем привет.
Лоренца, Итай, Брин, рад приветствовать. Приятной игры!

Барбас, спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 14:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Адрианика Соргос писал(а):
Всем привет!))
Давненько я сюда не заглядывала)
Итай, Лоренца, Брин, будем знакомы)))

Адрианика, рад знакомству!


Цертрон писал(а):
Всем новоприбывшим - отличной игры и приятных встреч во вселенной Эротикона!
Итай Кросс,Брин Рассел,Лоренца Оведьен,рад, что вы с нами!

Спасибо за радушный прием!
Цертрон писал(а):
Итай, не мог не выйти на это:

Цертрон, я знал, как привлечь внимание хороших парней )
Не забудь про лимончик!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 22:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Рафаэль Рей писал(а):
Всем привет, эротиконовцы.
Итай и Брин, добро пожаловать в игру! Итай, я рад видеть нового представителя своей расы. Но трон не отдам))

Спасибо, Кнут, за теплый прием ) И если бы речь шла о троне твоего отца... Все гораздо сложнее, мальчик... Будет борьба, и не обещаю, что честная. Вот так-то.
Ну а пока, можем мы вместе выпить?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 23:03 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение